Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Долгий поцелуй

Рейтинг: 4.48 (145), Автор: Юрчик
Гей рассказ - Долгий поцелуй

Я много раз в своей жизни посещал заморские страны; отдых или командировка, но это случалось не менее 3 раз в год. Меня зовут Юра. Так получилось, что моя работа была связана с переводом. Да, я переводчик. Основная специализация - это английский. Банально. По работе меня часто отправляли в командировки, и я с удовольствием ездил в них, наслаждаясь разными странами, культурами и людьми. На сей раз начальник отдела выписал командировочный лист и сообщил, что мне придётся поехать в столицу Бразилии - Бразилиа. Подробности всех деловых отношений я всегда опускал, и мне лишь нужно было знать доверенное лицо, с которым буду сотрудничать на протяжении встречи. Начальник дал номер телефона этого человека и имя - Жозе, так звали его.

Я был счастлив; у меня счастливая семья, жена. Живу в достатке, и ко всему прочему такие выезды очень меня радовали.

Прилетев в Бразилию через несколько дней, я поселился в отеле вблизи огромной многоэтажки - это и был деловой центр переговоров. Завтра мне предстояло заключить договор, после чего ещё недельку побалдеть, изучая город и всё, что здесь есть.

С утра я проснулся свежим и отдохнувшим, несмотря на разницу во времени, и начал тщательно собираться на встречу. Свой внешний вид я привёл в порядок, строгий белый костюм, белые ботинки и белая рубашка придавали мне шарм и изысканность. Жена мне всегда говорила, что такой красавчик, как я, будет очень хорошим дополнением к моей работе. Она любя называла меня милашкой за мои тонкие черты лица и мягкую кожу. И вот я готов, начисто побрит, красиво одет, и нежный, чуть уловимый запах духов разносился приятным ароматом по комнате.

Я позвонил по телефону, на той стороне трубки послышался баритон с американским акцентом. "Вот же, - подумал я, - какой голос у меня и у него, совсем разные". Мы договорились встретиться в вестибюле здания, и через 10 минут передо мной стоял внушительный, большой, не побоюсь сказать это слово, огромный афроамериканец на голову выше меня, никогда до этого я не общался с такими. Ну да ладно, моё дело - это моя работа.

Жозе крепко пожал руку, и мы присели за столик. В его руках были документы. Мы общались около получаса, и он заказал завтрак и кофе. Все эти деловые встречи всегда проходили почти одинаково. Не считая того, что между разговорами он пристально смотрел на меня, как какой-то агент, и не отводил глаз, я же каждый раз отводил их в сторону и начинал какую- нибудь тему.

В общем, обсудив первую часть нашего договора, мы стали прощаться, и, неожиданно задев локтем чашку кофе, которую недопил, я пролил напиток на брюки своего белого и такого дорогого костюма. Как же мне было неловко, обидно и досадно. Как я пойду в номер среди улицы в таком виде! Жозе тут же проявил необычайную заботу и жестом предложил проехать с ним, чтобы не шататься по улице и у него в квартире застирать вещи и всё остальное. Его настойчивость и обходительность меня нисколько не смутила, и я решил воспользоваться его услугой. Ведь действительно, не попрусь же я по городу в таком грязном виде, а тут его автомобиль, сел, приехал и делов-то!

Мы ехали минут 10, и за это время я уже обсох, но пятно осталось. Стояла жаркая погода, и дул приятный ветерок.

Мы вышли из машины и поднялись на лифте на 10 этаж какого-то здания. "Это моя квартира, здесь будет хорошо", - сказал Жозе. Открыв дверь и встав на пороге, я огляделся. В принципе, квартира как квартира: прихожая, кухня и комната - всё в стиле холостяцкой берлоги. Я стоял и ждал приглашения, Жозе так же заботливо пригласил войти.

Я разделся до трусов и все вещи бросил в стиральную машину, точнее бросил их мой коллега по работе. Его долгий взгляд все так же меня преследовал, и я так же стеснительно отводил взгляд в сторону и заводил новую тему для разговора.

Неожиданно для меня, так как я действительно совсем не ожидал такого развития событий, Жозе вплотную приблизился ко мне и резким движением притянул к себе, я запнулся и всем телом упал в его объятия. Он крепко завернул мои руки мне за спину и, держа их своей огромной рукой за запястья, впился губами в мои губы. Я вообще не понимал, что происходит, и вырывался, но в его тисках это было невозможно сделать. Я испытывал жуткое и неприятное чувство; ситуация дурацкая и никак не контролируемая. Он сильнее и сильнее прижимал меня к себе и так же принудительно целовал меня взасос. Мои челюсти так устали сопротивляться, что я расслабил рот и почувствовал его длинный и толстый язык, который обвивает мои зубы и язык и даже дотрагивается до горла. Так продолжалось достаточно долго, в голове была какая-то каша. Я чувствовал, как его член упирается в меня, как он вырывается из его штанов. Блин, этого ещё не хватало! Жозе сосал меня, как какой-то леденец, страстно охая и прижимая меня к себе.

Мы уже стояли так, наверное, полчаса, и мои руки затекли за спиной. И его поцелуй был таким долгим, что мне казалось, что этого достаточно, я уже устал. Для чего это он делает? Так же неожиданно он отпустил меня, я еле перевёл дыхание и только успел что-то сказать, как он снова впился в мои губы, обнимая меня в этот раз за талию, и крепко прижал к своему вставшему в брюках члену. Я только и слышал с его уст срывались слова: "О мэн!" Он лапал меня за попу и крепко её сжимал руками, мои же руки бессильно висели вдоль тела, я думал ударить его, но побоялся, ведь столько в нём силы, что может и покалечить, а этого мне очень не хотелось.

В принципе, я уже так привык к этому сценарию, что начал пытаться ему то ли подыграть, то ли угодить и осторожно обнял его, начал совершать языком какие-то глупые ответные движения. Ему это очень понравилось, и, отстранив меня, он с жадным желанием посмотрел мне в глаза, а потом на мои трусы. Я не знаю, как это случилось, но на них виднелось маленькое пятнышко, это была моя смазка из члена; наверное, какая-то неосознанная часть всё равно нас не слушает, и мой член во время долгого поцелуя начал выделять смазку. Негр с ещё большим желанием резко меня прижал к себе, так быстро, что я ахнул, и снова впился в мои губы. Мои маленькие губы и его губы - раза в два больше моих; иногда казалось, что он вот- вот полностью засосёт моё лицо. От частых прижиманий меня к нему из меня вырывался какой- то непонятный звук - то ли стон, то ли хрип. Я почувствовал, что внизу живота у меня происходят какие-то изменения: я начал возбуждаться, хоть в мыслях был против этого. Он до такой степени меня всего исцеловал и излапал, что моё тело уже не сопротивлялось. Я, как послушная кукла, был полостью в его власти. Мне ещё казалось, он был неплохим психологом и все это предвидел.

Взяв меня за руку, Жозе повёл меня в комнату и резко швырнул на софу. Когда я опомнился, он уже полностью голый стоял и подрачивал свой набухший стояк. Тот был намного больше моего, но не сказал бы, что прям огромный, ведь принято считать, что у негров большие члены. Жозе был атлетичен и крепок, но я больше смотрел на его член, ведь это всё из-за меня - и его стояк, и его желание. Как я мог побудить в нём это?!

Не успел я опомниться, как он стащил с меня трусы, дав мне пощёчину, чтоб я не сопротивлялся, потом ещё одну, и навалился на меня всем телом, наши голые тела слились. Мой член сжимался от этой ситуации, но был весь мокрый.

И снова Жозе начал меня жадно целовать, держа мои руки над моей головой своей рукой. Мне стало больно, и я сказал: "Пожалуйста, не сжимай, отпусти руки!" Но это его так завело, что он стал ещё сильнее их сжимать. Второй рукой он залез мне в рот и начал просовывать ее глубже, я закашлялся и обслюнявил её, но, видимо, так и нужно было, моя попа тут же почувствовала, как его палец, скользкий и ловкий, полностью погрузился в неё, и мне было совсем не больно, просто как-то не по себе. Я ещё не мог полностью осознать ситуацию. Он начал им там водить и тыкать, вытаскивать и вставлять его, растягивая мою дырочку. Было немного больно, и я стонал от этого, кривя гримасы, но это только больше его заводило, и он продолжал это делать, постоянно целуя меня взасос. Мои руки были в таком неудобном положении, что я хотел, чтобы это уже закончилось.

"Пожалуйста, отпусти мои руки!" - попросил я снова. "Да, малыш", - сказал на своём языке негр, наконец-то отпустил меня, и я почувствовал такое облегчение, что мои руки автоматически обняли его. Он тоже обнял меня, и мы слились в долгом и страсти поцелуе.

Мои ноги были раскинуты, а его член упирался в мою дырочку. Я чувствовал, что член его такой слизкий и такой твёрдый! "Неужели он меня трахнет. Но я же не девушка", - думал я, хотя за последние полчаса эта мысль уже закралась в мою голову. Я часто дрочил, когда смотрел на то, как в порнухе негры трахают белых девушек, и сейчас уже представлял, что я одна из тех белых девушек.

Жозе снова взял мои руки и завел их за спину, но в этот раз он их связал полотенцем, которое валялось на софе, и ещё привязал их к спинке софы, чтоб я не дергался; это была его игра, и я не сопротивлялся. Спустившись ниже, он взял в рот мой членик и жадно начал его сосать и лизать, между делом вылизывая мне все между ног и попу. Его длинный твёрдый язык мягко и глубоко проникал в мой анус, и мне это очень нравилось, это было приятно. Мой член вставал от этого, и я обмяк. Негр трахал мою попу своим языком, а я сладко постанывал.

Через мгновение он широко раздвинул мои ноги и прижал так мои колени, что они касались постели, это было немного неприятно, зато я почувствовал и увидел свою попу; конечно, растяжка была не очень, и было чуть больновато, так что я снова начал стонать от этого дискомфорта, но это лишь заводило моего чёрного приятеля.

Наконец началось то самое, чего я боялся и что уже хотел попробовать: держа мои ноги раскинутыми и навалившись на них, Жозе стал плавно вставлять в меня член. Моя жопа была раскрыта полностью в такой позе, поэтому было только немного больно, неприятнее была растяжка. Жозе медленно входил в меня, останавливаясь на минутку и продолжая вхождение снова. Я психологически ощущал его желание сделать мне приятно и, сжав губы, кивком головы тихонько как бы говорил "да". Он смотрел в мои глаза, ни на секунду ни отводя взгляд. Уже где-то внутри себя я чувствовал тёплый предмет, который доставал до живота, ощущения были 50/50, но когда Жозе вошёл в меня полностью, я подумал, что мои бёдра расширились. Он с силой вжал свой член в меня, и тогда началось что-то необычное внизу живота, хотелось двигать тазом. Его член плотно упирался в мою простату и давил на неё, какие-то волны или судороги начались во мне, я услышал свой стон, это был какой-то непонятный оргазм или что-то ещё подобное. Из моего члена полилась прозрачная жидкость, много, и моя промежность расслабилась еще больше. Негр только сейчас начал трахать меня, как тех блондинок, его член терся о мою простату, и я обезумел от этих ощущений, казалось, это оргазм и он длится вечно.

Жозе трахал меня, как девочку, произнося разные ругательства, целуя меня жадно и страстно, на что я отвечал с большим желанием. В процессе траха он освободил мне руки, и я впился ими ему в спину. Мне хотелось его в себя вжать! Я не понимал ничего, но мои губы шептали: "О да, не останавливайся, проткни меня насквозь!" - и после нескольких движений я почувствовал, что реально начинаю кончать, кончать своей блядской промежностью. Я не видел, что там происходит с моим членом, ведь Жозе полностью лежал на мне, но я чувствовал толчки жидкости из моего члена.

Жозе никак не мог кончить и долбил в одной позе меня, мое удовольствие стало меньше после оргазма, но его страстный поцелуй снова зарядил мое желание - там, между моих ножек. Его любимым приемом было вдавливать член до предела, и когда он так вновь сделал и замер на минуту, я снова задергался и начал изнывать от очередного оргазма. Он смотрел на меня и утвердительно качал головой, а я стонал, как шлюха, и облизывал губы, выпрашивая поцелуй. Я охал и ахал и сотрясался от удовольствия.

Наконец я услышал рычание моего самца, и что-то горячее стало наполнять меня изнутри. Жозе застонал и впился губами в мои губы. Я был так счастлив, что удовлетворил его желания.

Жозе ещё пару минут сношал меня, а потом мы рухнули на софу, и я почувствовал, как горит моя попа, а в голове всплывали образы удовлетворённых белых девушек от чёрных членов.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С неграми, Служебный роман, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта