Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Спасибо, Воронеж!

Рейтинг: 4.44 (78), Автор: Новичок
Гей рассказ - Спасибо, Воронеж!

Хотел бы рассказать о своём втором разе с мужчиной. Как и остальные мои рассказы, этот является полностью правдивым.

Итак, зима 2021 года, Сибирь, новогодние праздники подходят к концу, и близится командировка в Воронеж, на 3,5 месяца. Поездка обещала быть интересной, не тяжёлой, в хорошей компании давно знакомых коллег, сулила много новых интересных знакомств, много пьянок, веселья и кутежа. Но одно из знакомств оказалось наиболее интересным, о чем я и расскажу.

Прошло почти 3 месяца командировки, жили мы в съемной квартире втроём, и уединиться можно было только в душе. Я давно уже с ума сходил и на стены лез от отсутствия секса, хоть с девушкой, хоть с мужчиной. Запирался в душе, играл с дырочкой пальцами: душ с сильным напором тёплой воды направлял на член и яички, пальцами стимулировал простату, и иногда даже получалось кончить, не трогая член руками (ощущения космос, если честно). Это, конечно, немного спасало, но в итоге моё терпение иссякло, я зашёл на сайт гей-знакомств и начал искать приключения на свою задницу и рот. Кстати говоря, понятия не имею, как это: познакомиться с мужчиной для секса вживую, пока знакомился только через сайты и потом встречались вживую.

Было много ни к чему не ведущих переписок, которые возбуждают, конечно, и можно потом яростно передёнуть, представляя всё то, о чём вы переписывались, но это не то. Уже начал сомневаться в том, что получится найти того самого, но...

Очередное сообщение, пишет мне, назовём его, например, Илья. Начался стандартный диалог, который примерно через 10 сообщений перешел в мессенджер. И опять моя боязнь непонятно чего меня подставила; зайди я на сайт знакомств раньше, возможно, раньше бы познакомился с Ильёй, и командировка прошла бы ещё лучше и ярче, но всё сложилось так, как оно есть. В переписке мы понимаем, что ни у меня, ни у него нет места для встречи. Почему-то про аренду квартиры мы даже не подумали... У Ильи до меня никогда не было секса с мужчиной, он очень хотел попробовать себя в разных ролях. Я же очень хотел быть трахнутым и не был против побыть активом. В итоге договорились попробовать секс в его машине. Сказал ему адрес, договорились о времени.

Час икс приближался, а волнение всё усиливалось, как и возбуждение. Приходит сообщение от него: "Я подъехал". Отвечаю ему, что выхожу. Перед этим я, конечно же, подготовил дырочку, тщательно промыл ее и попытался разработать пальчиками. Меня трясёт от волнения и осознания того, что я сейчас сяду в машину к незнакомому мужчине, с которым мы непонятно куда поедем и займёмся сексом, скорее всего, сначала оральным, а потом анальным. Возбуждение перебарывает волнение, я выхожу из подъезда, вижу чёрный УАЗ Патриот, сажусь на переднее пассажирское, улыбаюсь, здороваюсь, жмём руки и трогаемся.

Илья был ростом чуть выше меня, около 178 см, худощавого телосложения, старше меня лет на 15, но выглядел как мой ровесник, то есть лет на 25. Начался неловкий диалог по типу: чем занимаешься, увлекаешься и т.д. Такой диалог продлился примерно минут 10, мы оба будто специально пытались не говорить о цели нашей встречи, по Илье так же было видно, что он волнуется. Повисла неловкая пауза, после которой он задал вопрос: "Уверен, что хочешь?" Я ответил утвердительное и уверенное "Да!" На что Илья несколько раз кивнул. Он рассказал вкратце про город, про себя и про место, куда мы едем. Это был такой ближайший загород: лесок, поля, ничего интересного, по крайней мере, мне было не до рассматривания видов. Мне хотелось уже поскорее перейти к сути, пройти эту точку невозврата и отдаться волне возбуждения и похоти.

Дорога заняла примерно минут 30, и вот мы съезжаем с асфальта, разговор уже переходит в более интимное направление с какими-то своими фантазиями и скрытыми желаниями, о которых кому попало не расскажешь. Я рассказал про свой предыдущий, хоть и небогатый, но опыт. Сказал Илье о том, что очень хочу, чтобы меня трахнули одновременно 2 или более мужчин, что очень хочу почувствовать вкус чужой спермы во рту. Он улыбнулся, взял мою руку и положил себе на ногу.

Я поглаживаю его ногу и двигаюсь вверх к его члену, который уже полунапряжен. Начинаю его гладить и чувствую, как он увеличивается до приличных размеров. Со слов Ильи, длиной он был 17 см. "Давай, скорее уже найди хорошее место, остановись, твои джинсы очень мешают и мне, и твоему члену", - крутится в моей голове.

На улице уже практически стемнело. Наконец мы остановились. Мотор глушить он не стал, только свет выключил. Из бардачка Илья достал влажные салфетки, чтобы протереть руки, дал мне несколько штук. Убедившись, что вокруг нет лишних глаз, мы начали раздеваться. Верх мы сняли почти одновременно, он снял кофту с футболкой, я сделал то же самое, затем он расстегнул ремень, пуговицу, ширинку и начал спускать штаны вместе с трусами. Не дожидаясь, пока он снимет их полностью, я, как малыш, который не может дождаться, пока полностью распакуют его подарок, взял его член в руку, оценил размер, приятно удивился и начал плавно двигать рукой по нему вверх и вниз. Илья остановил штаны почти на уровне своих колен и замер, то ли от удовольствия, то ли от удивления. Я отпустил его член, показывая жестом, чтобы он окончательно избавился от мешающей одежды. После чего он откинул спинку сиденья и дал мне свободу действия.

Я забрался на своё сиденье и уселся на колени. Правой рукой я легонько подрачивал его член, а левой гладил живот Ильи, от груди до лобка. Его торс был богат растительностью, чёрные кудрявые жёсткие волосы на груди, немного на животе и много на лобке. В своих фантазиях я всегда представлял гладких загорелых мужчин, но на деле оказалось, что волосатая грудь и лобок - это очень сексуально. Илья держал меня за талию, иногда спускаясь до ягодиц, он мял их через джинсы и слегка постанывал.

Всё, вот она, точка невозврата, возбуждение окончательно взяло верх, страх отступил, здравомыслие и подавно. Наклонившись над его стоящим членом, я почувствовал еле уловимый приятный запах, от которого аж голова пошла кругом. Наверное, теперь это мой любимый запах. Облизав уздечку и сам ствол сверху вниз и обратно, я взял его головку в рот и начал сосать. Полностью он не входил, глубокому минету мне еще учиться и учиться, но я старался, делал то, что понравилось бы мне. Илье явно нравилось, но минут через 5 он предложил войти в меня с другой стороны. Для этого мы поменялись местами, он лег на пассажирское сиденье, достал презервативы и смазку с банановым запахом (мне казалось, что потом ещё несколько дней мои руки пахли этой смазкой). Я снял с себя джинсы, трусы и взобрался на Илью. Наши члены оказались друг напротив друга, точнее его член и мой членик, по-другому и нельзя было сказать, я явно уступал ему в размерах, как в длине, так и в толщине. Это заставляло чувствовать себя ещё больше во власти Ильи и его красивого крепкого пениса. Илья тоже заметил разницу в размере и удивился, взял мой членик в руку, прислонил к своему, начал подрачивать их оба одной рукой. Я не дал ему делать это долго, чтобы не кончить раньше времени, а кончить я мог очень легко от такого возбуждения. Илья усмехнулся, надел презерватив, я выдавил смазку себе на руку и смазал свою дырочку. Я придвинулся ближе, мой членик упирался в Илью чуть выше пупка, моя смазка почти текла ручьем на живот моего мужчины.

Взяв его член в руку и опустившись чуть ниже, начинаю чувствовать, как он упирается в мой анус, начинаю давить с бОльшим усилием, но очень плавно и аккуратно. И тут понимаю, что разработать дырочку пальцами было мало, хотя других вариантов и не было - ни пробок, ни фаллосов у меня тогда не было. Головка вошла, и я почувствовал сильную ноющую боль, нужно было время, чтобы привыкнуть к размеру. На несколько секунд замираю, потом небольшое движение вверх и плавно вниз, и так несколько раз. Чувствую его член в себе, его руки у себя на попе, начинаю медленно двигаться с почти полной амплитудой, как же приятно... Аж будто снова день настал на улице, а темнота отступила. "Стоп, какой, нахрен, день, на улице темно!" - прозвучало у меня в голове.

И вдруг Илья скомандовал пригнуться. Тут ко мне пришло осознание, что мимо проезжает другая машина, скорее всего, другая парочка надеялась уединиться неподалёку. Я прижался к голому торсу Ильи своим торсом и почти уткнулся носом в его шею. Мы замерли на пару секунд. Его член чуть из меня не выскочил, но всё ещё оставался внутри. Свет фар всё ещё освещал наш салон, и, чёрт возьми, как же это возбуждало! Не отрываясь от торса Илья, я начал плавно двигаться вниз, потом вверх, мы практически не дышали, будто боясь, что нас услышат. В таком положении я тёрся своим члеником о живот Ильи, и если бы это продолжилось чуть дольше, то, уверен, я бы кончил, но этого допускать я не хотел.

Наконец-то машина проехала мимо нас, объехав наше "ложе" со стороны багажника, и удалилась в неизвестном направлении. Видели нас или нет, я не знаю, да и имело ли это значение?.. Не думаю.

Я сел так же, как и сидел до этого, и начал двигаться на Илье с ещё большей амплитудой и с большей скоростью. Мне казалось, что вот-вот я ударюсь головой о потолок, но благо в Патриоте он довольно высокий. Руками я упирался то в грудь своего мужчины, то в спинку кресла, то в потолок. Я зажмуривался и стонал от удовольствия, открыв рот, в который время от времени Илья вставлял свой палец. Он то просто клал его мне в рот, и тогда я с удовольствием обсасывал его и слегка прикусывал, то запихивал два больших пальца мне за щёки и растягивал в разные стороны, как бы ловил меня на крючок. Несколько раз он одаривал мои ягодицы звонкими шлепками, а лицо нежными, но жгучими пощёчинами. При всём этом особо ярких эмоций на его лице не было.

Так продолжалось около 10 минут. Илья помнил о моей просьбе кончить мне в рот и сказал мне слезть. Я слез с него, перебрался на водительское сиденье, он снял презерватив и начал себе мастурбировать. Я склонился над его пенисом, периодически облизывая его головку и лаская яички. Примерно через минуту он весь начал сокращаться, сжиматься и постанывать, я всё понял и взял его головку в рот. Залп! Сразу второй, третий! И ещё несколько с меньшим запалом... Я не упустил ни капли. Его сперма была довольно жидкой и горькой, я даже не мог подумать, что чужая сперма так сильно может отличаться от моей. Я проглотил её всю, после чего облизал головку, выдавливая оставшееся семя себе на язык. "Доволен, ещё одну галочку можно поставить. Мне кончили в рот, это случилось!" - мои единственные мысли в тот момент.

Илья предложил перекурить, а я даже забыл о том, что я ведь курю. Точно, конечно, перекур!

"А куда ты дел... ну..." - спросил Илья.

"Сперму? Проглотил!" - с довольным лицом ответил я.

Илья удивился и будто немного восхитился мной.

Не успели мы докурить, как он сказал, что тоже хочет попробовать сделать минет, я же был только "за". К тому моменту, как мы докурили, мой членик уменьшился, но был весь в смазке. Илья провёл нежно по нему пальцем, потом взял его двумя пальцами и начал надрачивать его. Когда мой малыш почти достиг своих максимальных 13 см, Илья наклонился и взял его в рот. Не могу сказать, что это отличалось от обычного минета, который делает девушка, было просто приятно и всё тут. Илья заглатывал моего малыша целиком, делал это с удовольствием, но вскоре прервался. Он захотел, чтобы я вошел в него.

Очередная рокировка, я сажусь на пассажирское, надеваю презерватив, он садится сверху, смазав перед этим свой анус банановой смазкой...

Принять мой член для Ильи не составило никакого труда, он сел на него и начал двигаться. Это выглядело довольно странно, казалось, что он испытывал не столько удовольствие, сколько любопытство и изо всех сил прислушивался к своим ощущениям с задумчивым лицом. Но мне это было неважно, и буквально через пару минут я кончил. Я никогда не был марафонцем в сексе и кончал довольно быстро, а тут ещё и такое возбуждение. Но, на удивление, это был обычный оргазм, никаких звёздочек в глазах или других головокружительных эмоций не было. Илья слегка разочаровался, слез с меня, мы снова покурили, немного поболтали, посмеялись над чем-то и начали одеваться.

Вечер был отличным, Илья оказался очень порядочным и вежливым, довёз меня до дома, мы попрощались и больше никогда не виделись. Потом ещё несколько раз списывались, но встретиться больше не удавалось. Через несколько месяцев, когда я уже был дома, мы созвонились, и он рассказал о том, что нашёл себе постоянного партнёра и они уехали с ним на ПМЖ куда-то на юг. Наверное, они счастливы, очень на это надеюсь. А ещё довольно тепло осознавать, что я стал неким проводником для Ильи в мир однополого секса, хм...

А ещё я в тот вечер убедился в том, что пассивная роль приносит мне намного больше удовольствия, чем активная. Желание получить ещё порцию спермы в ротик не пропало, а только усилилось, ведь теперь я знал, что она бывает совершенно разная на вкус.

После этой командировки я нашёл девушку и почти на год, пока мы были вместе, позабыл о своей скрытой натуре. Но после случились ещё приключения, о которых я поведаю в следующий раз.

Спасибо тебе, Воронеж, за Илью, за ценный опыт!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ignat, 48, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта