Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жаркий отпуск

Рейтинг: 4.65 (153), Автор: AnderOne, Muscle man

Часть 1 Гей рассказ - Жаркий отпуск

Что может быть прекраснее отпуска в жаркой стране, пока на малой родине ноябрь? Да ничего не может быть прекраснее.

Меня ничто не могло удержать от этой поездки, потому что мой "депрессняк" был способен заставить меня совершать необдуманные вещи. Я начал срываться на подчиненных и всячески портить настроение утром не только самому себе, но и всем окружающим.

Меня зовут Никита. Мне 32 года, и я владелец крупной компании - одного из подрядчиков нефтегазового гиганта нашей необъятной. Я всю жизнь пахал - сперва в школе, вытягивая из последних сил хорошие оценки, потом в институте, когда нужно было успеть совместить 2 работы с учебой и личной жизнью. Сейчас я пашу в бизнесе и тренажерном зале - это два моих любимых места, потому что первое мне приносит деньги, а второе делает мое тело. Миром правят две вещи - секс и деньги. Это вам, как сейчас модно говорить, лайфхак - выучите и пользуйтесь.

В зале я занимаюсь каждый день. Это правило, которое переросло в невредную привычку. Это заряжало меня на целый день, потому что перед трудным рабочим днем я мог подкачаться, сделать жим лежа, присед и становую, поплавать в бассейне и побегать на дорожке. Я обожал спорт, и мое тело было в отличной форме - рельефные кубики пресса, накачанные бицепсы, широкая спина. Все это было при мне. Много девушек всегда кружили вокруг меня. Видимо, начитались советов love-гуру из-под условной Капотни и наяривали круги вокруг Сити, Патриков и Хамовников в попытках поймать какую-нибудь акулу бизнеса в свои сети. Меня всегда веселили такие особи, ведь все их старания были напрасны - сети на меня не действуют, а вот крючок - да. Ведь я - гей. На девочек у меня никогда не стоял. Я всегда был фанатом мужского тела и мужского секса.

Я не выглядел манерно и не искал себе дешевые понты в виде дорогих блестящих брендовых шмоток. Я знал свой стиль: кэжуал, классик, спорт. Вот так и одевался. Да - мужик при бабках, но скромный. Я вообще считаю, что мужик должен всегда оставаться мужиком, даже если он ебется в жопу с себе подобными.

Но вернемся к моему отпуску.

Аэропорт "Шереметьево". Время на часах 12:00. Лететь около 5 часов... Я заметил его еще на регистрации, когда он оформлял документы. Спортивный мужчина в обтягивающей футболке, с идеальным телом и охуенной харизмой. От него за километр веяло уверенностью в себе. Когда я видел такой типаж, мой друг в трусах автоматически наводил свой прицел на цель. Я ничего не мог с ним делать. Вот и сейчас я стою в аэропорту и вижу внешне идеального парня, а в штанах у меня стояк. Ну бляяя! Меня очень обрадовало, что мы полетим в одном самолете, - то есть у нас будет минимум 5 часов в одном пространстве. Но что меня еще больше порадовало, так это то, что он тоже летел один и мы сидели на соседних креслах бизнес-класса. Кайф.

Его футболка с логотипом трех полосок идеально облегала его фигуру - широкая накачанная грудь, большие сильные, настоящие мужские руки, накачанные ноги - ну просто ходячий секс. Высокий и ооочень симпатичный. Представляю, как стонут телочки под напором этого альфача. С этими мыслями я провел весь полет. Пару раз я заметил его взгляд на себе, но особо никакого смысла этому не придал. Я включил фильм, стараясь скрыть свой полустоячий член, который, как назло, откровенно выпирал в шортах.

Мы прилетели, и я взглядом проводил своего попутчика, имя которого даже не знал. "Жаль, что мы никогда с тобой не потрахаемся", - подумал я, когда выходил на трап самолета за ним. Эх, если бы я участвовал в "битве экстрасенсов", я бы вылетел первым, потому что предсказывать будущее - точно не моё.

На взлетной полосе меня встречал водитель на шикарном немецком автомобиле бизнес-класса. Я сел на прохладное кожаное сиденье и поехал в отель. Впереди был еще целый день, а в моих планах номером один было искупаться в море. Как же иначе? Мы подъехали к отелю, и на ресепшене я заметил, что при нем есть полноценный огромный тренажерный зал. Отпуск отпуском, но запускать себя нельзя. С этими мыслями я пошел в свой номер. Немного поспав, я сходил на пляж, искупался в море. Мое тело было в отличной форме - годы тренировок точно прошли не зря. И уже вечером я решил, что надо сегодня сходить в тренажерку. Ну а что откладывать? С этим мыслями я взял свои вещи и спустился на третий этаж.

Было уже около 11 часов вечера. Хорошо, что зал работал круглосуточно. "Отлично. Пока никого нет, спокойно смогу позаниматься", - подумал я и спустился в зал.

Как же классно, что моим планам не суждено было сбыться, потому что первое, что я увидел в зале, - красавчика из самолета, одиноко бегущего по дорожке. Каким же удовольствием было просто наблюдать за ним, стоя сзади. Его безупречно сложенная фигура красиво подчеркивалась свободной майкой, которая скорее была фоном, ведь она ничего не скрывала. А в таких же свободных коротеньких шортах при каждом шаге перемещались крупные полушария зада. Вот именно они приманили меня встать рядом с ним на соседнюю дорожку. Обычно я бегом занимаюсь в конце, но в этот раз можно было изменить правилам.

Наверное, было подозрительно, что из всех свободных дорожек я выбрал ближайшую к нему. Но мне было все равно. Перед нами на стене были зеркала, поэтому я также мог видеть его, а он меня. Наши взгляды впервые встретились. Он бежал в наушниках. Пот на его теле красиво блестел и ещё лучше подчеркнул объёмы мускулатуры. И тут я заметил ещё кое-что - то, чего не видел, стоя позади него. В шортах между ног у спортсмена двигался во время бега довольно крупный агрегат. Видимо, парень был без трусов. От этого мне было крайне трудно сосредоточиться на беге и равномерном дыхании.

Разогревшись, я решил все-таки уделить внимание тяжёлым весам. Пока я работал с гантелями, тот парень закончил бег и перешёл на тренажеры. При каждой возможности я смотрел на него и на то, как он качает грудь, которая надувалась, словно воздушный шар, становясь всё более объёмной.

Следующим по моей программе был жим штанги. Начал я со среднего веса и постепенно добавлял блины. Достиг своего предела, мне становилось всё тяжелее делать подходы. В какой-то момент я чуть не упустил штангу на себя, и в этот момент чьи-то руки ухватились за неё и помогли мне. Это, конечно же, был он. Симпатяга смотрел на меня своими добрыми глазами и улыбался. Я встал и поблагодарил своего спасителя. Так мы и познакомились. Его звали Сергей. Он предложил заниматься вместе и страховать друг друга на всякий случай.

На следующий вечер мы снова встретились в пустом спортзале. Качали ноги. Казалось, что мы сближались все теснее с каждым новым упражнением, с каждым подходом. Во время приседаний со штангой он страховал меня, стоя настолько близко, что я почти садился ему на колени. И в какой-то момент я ощутил задом трение о что-то твердое. Его руки были на штанге. Очевидно, это был его член в шортах без трусов. Он не встал полностью, но заметно увеличился, что я сразу оценил по окончании подхода. От такого я и сам начал возбуждаться.

Между подходами ми немного общались и делились опытом. Тренировка была изнуряющей, нам надо было расслабиться. Решили пойти в бассейн. Как и в спортзале, там тоже было пусто. Переодевшись в плавки, мы нырнули в прохладную воду, от чего сразу пришли в себя. Но я не мог перестать чувствовать возбуждение, смотря на прекрасного качка в белых плавках-бикини. Мы плавали вместе медленно, общаясь и делясь впечатлениями от отдыха.

Сергей предложил ещё расслабиться в джакузи, которое было рядом с бассейном. Я не мог ему отказать. Он вылез первым, я за ним. В джакузи нас ждала приятная тёплая вода. Нажав кнопку, мы уселись рядом. Вода забурлила, и всё тело задрожало, то ли от вибраций, то ли от сильного возбуждения. Пузырьки приятно ласкали наши уставшие от тренировки и плавания тела. Сергей даже негромко застонал от удовольствия. Я закрыл глаза и полностью отдался водной стихии.

Внезапно мой друг сказал, что мы одни и он хотел бы снять плавки. Что он моментально и сделал, положив их рядом. Спросив меня, не хочу ли я тоже снять свои, он снова расслабился как ни в чем не бывало. Это было настолько неожиданно, что я не мог понять, шутка это или нет. Но, судя по его действиям, он этого реально хотел. Разве я мог отказаться от такого?


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Мужики, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта