Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый опыт

Рейтинг: 3.76 (76), Автор: Андрей (Ирина)
Гей рассказ - Мой первый опыт

Всем привет, меня зовут Андрей. Я пассив. В жизни я обычный мужчина, все скрываю, со своим партнером я предпочитаю быть в образе женщины по имени Ирина.

Начну с того, что образ женщины и все, что с ним связано, мне нравился всегда, еще пацаном я одевал женские вещи, играл с дырочкой и представлял себя с мужчинами. По жизни как-то все это подавлял в себе и скрывал свои желания. Так продолжалось до тридцати лет, пока я случайно не наткнулся на данный сайт знакомств, зарегистрировался здесь, завел страницу.

Первое время (года два) я здесь только общался, реальные встречи и знакомства как-то не получались. Я жил с родителями и места для встреч не имел, те, с кем знакомился, тоже либо без места были, либо виртуалы, либо не внушали доверия - в общем, два года общения и не более.

Однажды познакомились с парнем, пообщались, он пригласил на встречу, я, переборов все страхи, поехала к указанному метро, но, когда приехала, мой друг и с сайта слился (был не в сети и не отвечал), и по указанному телефону не брал трубку. В общем, так завершилась моя первая попытка встречи с активом, и эмоций положительных и уверенности мне это не придало... Далее опять долгое время общения на сайте, не более.

С таким раскладом я уже где-то и смирился, как бы общение и общение, где-то поболтали, повиртуалили, ну и нормально. День Х настал тогда, когда я его и не ждал совсем. Однажды на работе у коллеги было день рождения, отмечали в кафешке до закрытия, и домой я приехал уже ближе к часу ночи - сказать, что пьяным, ничего не сказать.

Сходил в душ, помылся, немного пришел в себя и перед сном решил зайти на сайт, проверить сообщения. Прочитал все поступившие сообщения, написал ответы и смотрю: прилетело сообщение от парня, он в онлайне (до этого не общались совсем). Зашел на его страницу, смотрю: актив, местом располагает, но возраст 26 (мне на тот момент было 33).

Думаю, не моё, ведь мне всегда нравились мужчины старше меня. Я думал, что если и буду встречаться в реале, то только с тем, кто старше, опытнее, кому можно доверять, кто будет серьезным, так как сильно боялся и огласки, что кто-то узнает, и самого интима, но того, что кто-то узнает, боялся больше. А тут 26 лет! Как-то несерьезно. Но на его привет решил ответить. Дальше больше, завязался разговор, и как-то неожиданно он пишет, мол, приезжай сейчас.

Это меня как-то прям ошеломило, и не знаю почему (наверное, алкоголь сыграл свою роль), но я решил, что если не сейчас, то никогда, и ответил, что приеду. Он написал адрес, я в третьем часу ночи вызвал такси, оделся и поехал. Пока ехал, в голове полный бардак был, роились мысли о том, что, может, он сольется, как предыдущий, или приеду, а там куча парней просто прикалываюеся... В общем, был страх вперемешку с возбуждением от того, что если все же не сольется, то все обязательно тогда случится.

Заворачиваем к дому, и у подъезда водитель говорит, что приехали. Я вышел. Ночь, машина уехала, стою думаю, что делать.

Вот он, подъезд! Зашел на сайт. Он пишет, спрашивает, где я, я отвечаю, что у подъезда, в ответ он пишет: "Набирай домофон, я встречу". Стою, и просто трясет от страха. Набираю домофон, он открывает, называет этаж... В лифте стою ватный, и сердце замирает. Лифт останавливается на этаже, открывается дверь, и о боже... на площадке стоит парень выше меня где-то на голову, крупный такой, короткая стрижка и как-то на вид не очень с первого взгляда.

Стою молчу, смотрю на него, он мне: "Андрей?" Я даже сказать не смог, только кивнул. Вид у меня был, как у человека, которого привели на расстрел.

Он открыл дверь и говорит: "Заходи". Я зашел, разулся. Он пригласил на кухню, там уже был накрыт стол, на столе стоял коньяк. Предложил выпить, выпили, начали разговор на какую-то нейтральную тему. Я понял, что дома он один, вроде адекватный и что все нормально. Алкоголь и беседа расслабили, мы еще выпили и мило беседовали, в голове даже пронеслись мысли, что вот, просто посидим сейчас и не более, так как на движение к интиму ничто даже не намекало, до тех пор пока он неожиданно не сменил тему вопросом о том, давно ли я сплю с парнями.

Я покраснел, замялся и выложил ему всю правду, что на сайте я давно, но ни с кем еще не спал. Он спросил, хочу ли я, в ответ я опять только кивнул. Он спросил, готов ли я, и я опять кивнул. Он спросил, готовился ли я к сексу и умею ли, потом сказал, что надо сделать, после чего я пошел в ванную и, как смог, там себя подготовил.

Вышел я из ванной уже полностью голым, а мой парень был уже не на кухне, а в комнате. Когда я зашел туда, то увидел, что он лежит на кровати, и у него уже все стоит. Он снова спросил, готов ли я, я кивнул, в ответ на что он сказал подойти ближе. Я подошел и сначала рукой взял его член и начал дрочить, а затем он попросил его ртом, и я первый раз в жизни принял в рот мужской пенис. Пару минут я, как мог, его ласкал, затем он сказал остановиться и еще раз спросил, готов ли я к анальному сексу. Я сказал, что готов. На что услышал указание встать раком на четвереньки, и я принял нужную позу.

Он достал пузырек с кремом и начал смазывать меня, вводить пальцы, отчего мне стало больно. Потом я сбоку увидел, что он намазал себе член и начал сзади подлазить ко мне, пристроился, и я ощутил, что в меня упирается что-то теплое и тычками пытается проникнуть в мое тело. Далее меня охватила тупая боль, и в один из толчков он провалился в меня, я аж непроизвольно вскрикнул. Так больно стало и как будто сильно захотелось в туалет и вытолкнуть его из себя! Я прогнулся и вылез из-под него, он сверху лег на меня и что-то стал говорить, просил потерпеть и расслабиться, начал опять вводить в меня член. Я собрался с мыслями и решил терпеть.

Он тихонько вошел и держал во мне член так какое-то время, не двигаясь, потом начал толчками совершать движения. Ощущения просто... было очень больно! В порыве эмоций я упустил момент, что он во мне оказался без презерватива, хотя я специально покупал их и взял с собой на этот случай, но что теперь?! Теперь я лежал и терпел, хотя возбуждение было колоссальным, и спустя пару минут я кончил - просто неожиданно настал пик возбуждения, и я понял, что кончаю. Он это увидел, начал двигаться быстрее, и где-то через минуту внутри меня начались пульсации и полилось что-то скользкое. Я понял, что и он кончил.

Некоторое время он побыл во мне, после чего вынул член. Он что-то проговорил и пошел в душ, а я остался в комнате в кровати с кучей мыслей и эмоций. После него я тоже сходил в душ, оделся и хотел поскорее убежать отсюда, хотел домой. Но перед тем, как уехать, мне еще пришлось посидеть на кухне, выпить и прямо перед самым отъездом сделать минет парню.

По приезде домой я взял алкоголя, закрылся в комнате и пытался все это принять и переварить. От страха не появлялся на сайте недели две, мне почему-то казалось, что все знают о том, что случилось. Наконец, набравшись смелости, я зашел на сайт, и мы опять списались с ним.

Периодически мы встречались почти три года, да и сейчас время от времени переписываемся.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта