Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты что, целка?

Рейтинг: 4.08 (78), Автор: Елена
Гей рассказ - Ты что, целка?

Сколько себя помню, меня всегда привлекали мужчины постарше. Но реализовать свои желания я не мог, потому что жил в небольшом городке, где все друг друга знают. Одна мысль о том, что кто-то узнает, что я не такой, как все, пугала меня.

Лишь оставаясь один, я мог скинуть маску, которую носил каждый день, превращаясь в молоденькую и озорную девушку. Но желание почувствовать прикосновения и ласки настоящего мужчины всё больше одолевало меня. Иногда, когда я ночевал один дома, я одевал голубенькие стринги под джинсы и поздно ночью выходил на улицу.

Не знаю, что я хотел найти в нашем городке, но ничем хорошим бы это не кончилось. Сейчас я понимаю, что мне тогда несказанно везло, что я не встретил никого, но тогда так не казалось. В конечном итоге, мои нереализованные фантазии сформировали из меня очень развратную и похотливую девушку по имени Лена, которая только и ждала, когда она вырвется из клетки, уехав в столицу для обучения в институте.

Поступив на бюджет и заселившись в общежитие, я сразу бросился на поиски своего первого мужчины, который даст мне насладиться телом настоящего самца. В то время с интернетом было туго, но меня выручили смс-знакомства от Билайна. "Мужчина ищет мужчину, Москва, 18/182/60, Елена" - именно с этого сообщения начался мой путь длиною в 20 лет.

Сидя в душевой, я с нетерпением ждал ответа хоть от кого-нибудь. Спустя минуту пришёл ответ: "Александр, 36/175/85. Познакомимся?" Между мной и долгожданной реализацией моих фантазий оставался всего один шаг, но как же страшно было его делать. Трясущимися пальцами я ответил на смс, и у моего первого мужчины появился мой номер телефона. Он позвонил. По голосу я понял, что это именно тот, кого я так долго искал.

Мы договорились встретиться, как только он приедет в командировку в Москву. Ждать пришлось 2 месяца. Когда он приехал, встреча была назначена у метро. На улице уже было темно и холодно, и мне пришлось ждать его 2 часа, но, несмотря на холод, уходить в мои планы не входило.

И вот настал долгожданный момент встречи с моим мужчиной. Он оказался коренастым, небольшого роста и с животиком.

- Елена? - спросил он у меня, пытаясь понять, какая фигура прячется под моей одеждой.

- Да, - смущённо ответил я.

- Ну пойдём прогуляемся, здесь рядом парк, - сказал он, и, судя по всему, мои пожелания к нашей первой встрече не учитывались.

Гуляя по парку, он рассказывал о своих встречах с разными мужчинами, показывал видео, как у него сосёт очередной парень, и когда темы для разговора кончились, я понял, что вот-вот настанет моя очередь.

Мы поднялись на какую-то горку и пропали из виду редких посетителей парка. И тут произошло то, чего я так давно хотел. Он обнял меня, притянул к себе и засосал, как засасывают жён после долгой разлуки. Его язык нагло проникал ко мне в рот, он покусывал мои губы, прижимая меня к себе все сильнее и сильнее. Я очень крепко обнимал его и с наслажденьем сосал его язык.

Так продолжалось минут 5, после чего он предложил поласкать его и несильно надавил мне на плечи. Опустившись на колени, я расстегнул ремень и молнию, он приспустил брюки, и мой рот с его членом теперь разделяли только трусы. Я не мог оторвать взгляд от представшего передо мной вида. То, что раньше казалось мне несбыточной мечтой, находилось от меня на расстоянии вытянутого языка. Я осторожно приблизился носом к его трусам и вдохнул аромат настоящего мужчины. То, что для меня было моментом наслаждения и долгожданного счастья, для него было обыденностью. Он резко вытащил из трусов свой член и рукой надавил мне на затылок. Едва успел я открыть рот, как в него ворвался его член, такой же коренастый и не сильно длинный. Стоя на коленях в парке, я сосал своему первому мужчине. Мечта наконец-то сбылась.

Я старался применить все свои знания, почерпнутые из порно. Я играл языком с уздечкой, сосал головку, облизывал ствол от основания до неё, лизал яйца. Но в какой-то момент моя самодеятельность, видимо, надоела Александру, он взял меня двумя руками за подбородок и затылок и принялся ритмично трахать мой ротик.

Я уже чувствовал, что скоро первый раз познаю вкус мужского семени, и не ошибся. Александр вынул свой член из моего рта и направил его мне на лицо. Обильная порция спермы стрельнула в меня, а потом ещё и ещё. Стараясь понравиться своему мужчине, я принялся облизывать его член, пытаясь вычистить его от спермы. Когда я закончил, Александр пальцем собрал с моего личика свою сперму в мой рот. Он дал мне носовой платок, чтобы я вытерся, и сказал, что для первого раза я был весьма хорош.

Он проводил меня до метро, и я уехал в общежитие ждать, когда Александр позвонит снова. Он позвонил на следующий день и пригласил меня к себе в гостиницу. Я даже и не думал отказываться, и как только подошло назначенное время, я уже стоял в холле и ждал, когда за мной спустятся. Мы поднялись к нему в номер, и он отправил меня в душ, чтобы я привёл себя в порядок. Когда я вошёл в душ, у меня моментально задрожали руки от того, что я не знал, чем закончится этот вечер. Это сладкое неведение сводило меня с ума.

Кое-как помывшись и одевшись, я вышел из душа. Александр сидел в кресле в халате на голое тело. Без тёплой одежды он казался ещё больше. Под халатом было загоревшее волосатое тело. Особенно привлёк внимание его огромный волосатый живот.

- Напомни, как тебя зовут? - спросил меня Александр.

Я назвал своё мужское имя, чем рассмешил его.

- А вроде звали Леной, - ухмыльнулся он.

- Да, Лена, - смущённо ответил я.

- Возьми вещи на кровати и иди в ванную переоденься, я подожду тебя здесь.

Я подошёл к кровати, взял пакет с вещами и зашёл в ванную. В пакете лежал красный комплект из лифчика и трусиков, а также колготки телесного цвета. Я быстро переоделся и понял, что мой член стоит колом и только благодаря обтягивающим колготкам плотно прижат к моему телу. Весь красный, то ли от стыда, то ли от возбуждения, я вышел к Александру. Мой вид ему явно пришёлся по вкусу. Он подозвал меня к себе и начал гладить мою попку через колготки. Я натурально потёк от его движений, из члена смазка текла ручьём.

- Девочка намокла? - с некоторой усмешкой спросил он.

- Да, - ответил я уже каким-то более игривым голосом.

- Девочка хочет папочку?

- Да, очень!

После этих слов Александр запустил свою руку под колготки и трусики и начал пальцем проникать ко мне в попку, продолжая так же сидеть в кресле. К тому моменту моя попка ещё была девственной, и палец Александра с трудом проникал в неё.

- Ты что, целка?

- Да, - ответил я, и меня накрыла такая волна возбуждения от его слов, что я был готов ко всему, что он захочет сделать со мной.

Он поставил меня на колени перед собой и сказал начинать сосать. В этот раз я накинулся на его член и принялся старательно дрочить его своим ртом.

- Девочка любит грубых мужчин? - вдруг спросил меня Александр.

- Да, - ответил я.

- Что да?

- Я люблю грубых мужчин!

- Нет, не так! - сказал Александр и одной рукой взял меня крепко за волосы.

- Я люблю грубых мужчин, правда! - повторил я.

- Кто ты? - спросил он и другой рукой дал мне пощёчину.

Я стоял перед огромным волосатым мужиком на коленях, в приспущенных колготках и миниатюрных трусиках. Он крепко держал меня за волосы, а другой рукой давал мне хоть и не очень сильные, но ощутимые пощёчины, пока я не понял, чего он от меня хочет.

- Я девочка Лена, я люблю грубых мужчин! - ответил я, и сразу после этих слов он засосал меня, засунув мне в рот свой язык и пытаясь проникнуть им мне в глотку.

- Ты послушная девочка? - спросил он.

- Да, я послушная девочка, - моментально приняв правила игры, ответила я.

- Умничка, ложись на пол на спинку.

Я легла на пол, и Александр сел мне своей попой на лицо. Я вытащила язык, а он принялся водить своей дырочкой по нему. Время от времени он останавливался и давал мне облизывать его яйца. После этого он сел мне на грудь, приложил свой член к моему лицу, прижал его сверху пальцами и начал буквально трахать моё лицо. Меня разрывало изнутри от возбуждения, хотя впереди было ещё все самое интересное.

Александр достал из кармана халата презерватив и сказал, чтобы я одела его ему своим ртом, но такого опыта у меня раньше не было, и получилось это, мягко говоря, не очень.

- Ну ничего, научишься, - сказал Александр и ловко натянул презерватив на свой член, после чего в той же позе начал ебать меня в рот настолько глубоко, насколько позволял мой рвотный рефлекс.

- Это вместо смазки будет, - со смехом сказал он и приказал встать раком у кресла.

Мне ничего не оставалось, кроме как выполнить то, что от меня требуют. Я стояла раком буквально у его ног, в то время как он любовался моим молодым худеньким телом, одетым в женскую одежду.

Но настал момент, когда я должна была доказать, что я настоящая девушка, и отдаться своему самцу, потерять невинность и навсегда измениться. Он пристроился ко мне сзади и начал медленно вводить в меня свой хуй, иногда плюя мне на попку. Мне было очень больно, несколько раз я пыталась вырваться, но Александр крепко держал меня за бедра и не давал возможности остаться девственницей. Когда он полностью вошёл в меня, боль не утихала, но, кроме боли, появилось какое-то новое приятное чувство внизу живота.

Он трахал меня раком, не очень быстро, но очень глубоко, иногда шлёпая по попке. К тому моменту, когда он собирался кончать, мне не хотелось, чтобы все так быстро заканчивалось. Из моего члена текла смазка, и подо мной было мокро. Александр резко взял меня за плечи и застонал, все быстрее насаживая меня на свой хуй. Он кончил в презерватив и, не вынимая из меня свой член, упал не меня, прижав к полу, как шлюху. Моя мечта сбылась, меня наконец-то выебали в рот и жопу, использовали, как проститутку в дешёвом отеле. Я была вся красная и довольная, на мне лежал стокилограммовый самец, а в моей попке был его хуй! Настоящий хуй мужчины, которого мне так не хватало.

Он встал с меня, и я побежала в туалет. Сидя на унитазе, я прокручивала в голове, что только что со мной сделали, как вдруг в туалет неожиданно вошёл Александр, подошёл ко мне, сказал немного подвинуться и принялся ссать в унитаз, на котором сидела я. Капли его мочи попадали мне на ноги и член, на что Александр, закончив свои дела, сказал, что в душе все смоется. Он вышел, сказав, чтобы я разрядилась. Я начала дрочить прямо на том унитазе, куда только что ссал Александр. Оргазм был настолько яркий и мощный, не похожий ни на один до этого, что я поняла: пути назад нет, это мой путь, и мне он очень нравится.

С Александром мы больше не виделись, он уехал и больше не звонил. Но хочу сказать ему большое спасибо. Он показал мне мою женскую суть. Благодарить его должна не только я, но и все последующие мужчины, с которыми я встречалась. Та ненасытная блядь, которая высасывала из вас всё, родилась в ту ночь в гостинице на встрече с Александром.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта