Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мечта пошла не так

Рейтинг: 4.29 (146), Автор: Kren
Гей рассказ - Мечта пошла не так

1.

Эта история случилась со мной две недели назад, но только сейчас я сумел переварить и восстановить всё случившееся. Но для начала я хотел бы познакомить читателя с собой и с моим отцом - главными героями моей истории.

Меня зовут Влад, и мне 21, но, несмотря на юный возраст, я уже давно определился, что люблю трахать не только девушек, но и парней. Именно что трахать, быть в роли пассива никогда не хотелось и не приходилось. Был у меня и фетиш - мужчины постарше, но в наши дни сложно найти того, кто готов раздвинуть ножки перед молодыми.

Мой отец наполовину кавказец (мой дед был кавказцем), наполовину русский. Но большинство своих внешних качеств он перенял у кавказцев - широкоплечий, мускулистый (работает на стройке), густые волосы на руках, ногах и груди. Голос его довольно низкий, я всегда думал, что он пользуется успехом у женщин, хотя после смерти мамы никогда не видел его с подружками. Думал, он их скрывает, чтобы не расстраивать меня. Я же пошёл в славянскую родню: гладкое тело, очень редкие волосы на теле, светлый и худой, несмотря на моё неправильное питание.

С малых лет отец был героем моих фантазий. Я подсматривал за тем, как он купается, и думал, как было бы хорошо искупаться вместе с ним. Я мечтал о том, как мы оказываемся вдвоём в палатке, в холод, прижимаемся друг к другу, чтобы согреться. А потом он говорит мне, что хочет научить меня, как правильно трахать девчонок, и берет на себя их роль. И далее я трахаю его во всевозможных позах. От этих мыслей я всегда кончал очень быстро и обильно.

В целом папа работает на стройке и часто ночует не дома - некоторые места его работы находятся далеко от дома, и он ночует там. Поэтому в свои 21 я не хочу переезжать - вожу домой, кого хочу, он не контролирует мои движения, и при этом не приходится платить аренду.

2.

Недавно у папы появился новый друг - Никита: мужчина примерно лет 45, мускулистый, но не такой, как папа. При этом он чертовски привлекательный и стал в последний месяц частью моих фантазий. Теперь я мечтал о том, как трахаю их обоих по очереди. Иногда я даже фантазировал о том, как мы с Никитой вдвоём имеем отца во все щели.

В тот самый переломный день они в очередной раз обсуждали поход к какому-то Сане на дачу - шашлыки, баня, пиво и водка. Как-никак август, лето и нет лучшего времени для шашлыков.

- А можно и мне с вами?

Мой вопрос явно застал мужиков врасплох.

- Не думаю, чтобы тебе там будет интересно.

- И почему же?

- Там старики собираются, все со стройки, будем говорить о скучных вещах. Тебе нужно тусоваться с молодыми.

- Да ну тебя, тебе всего-то 44, ещё молодой.

Никита молча смотрел на отца, и я подумал, что они что-то от меня скрывают. Именно поэтому я решил, что не отступлюсь и обязательно поеду с ними.

Так и случилось, после долгих просьб я всё же убедил отца взять меня с собой. "Выкуси", - думал я, смотря на недовольное лицо Никиты.

***

Наступили выходные, Никита заехал за нами на своей машине. Все мы надели шорты и свободные майки, но второе меня не волновало. Я смотрел на мускулистые ноги отца и думал о том, как бы хорошо они смотрелись раздвинутыми и на моих плечах. Я быстро прогнал эти мысли, чтобы стояк меня не спалил. По пути мы забрали ещё одного мужика - Лёху. Как и все работники стройки, он был довольно хорошо сложен, загорелый и был явно старше папы и Никиты - ему, возможно, уже стукнуло 50. От одной мысли, что я могу трахнуть такого мужчину, мой 18-сантиметровый солдат встал по стойке смирно. Я положил на себя рюкзак - Леха сидел рядом, и мне не хотелось, чтобы он заметил изменения в моих шортах. В отличие от Никиты и папы он не был смущён моим присутствием и всю дорогу травил какие-то байки.

- Ну что ты с этим рюкзаком в обнимку сидишь? Положи его в сторону, вон сколько места.

- Спасибо, но мне так удобнее.

Мужчина только пожал плечами.

Доехали быстро, Саня встретил нас без рубашки, в одних плавках. Он ничем не уступал остальным мужикам, хотя явно был даже старше Лехи - седина в бороде и морщинки вокруг глаз придавали ему особый шарм.

Как только мы поздоровались, я спросил, где туалет, и побежал снять напряжение. Столько мужчин, возбуждающих мою фантазию, сделали своё дело, и я спустил очень быстро. Когда я вышел к мужикам, они уже успели расставить на столе закуски и бухло.

- Давай к нам, малой, сегодня ты познаешь, что такое настоящий мужской отдых, - Лёха подмигнул, папа с Никитой перекосились.

- О да, - сказал Саня и хлопнул меня по спине.

От силы удара и неожиданности я чуть не упал, но он схватил меня за плечо. Папа чуть привстал с места, но, увидев, что я в порядке, снова сел.

- Не бойся ты, Ром, не обидим мы твоего пацана. Если, конечно, он сам этого не захочет, - Саня рассмеялся.

Мне стало не по себе, и я даже подумал о том, что зря я настоял на своей поездке сюда.

Дальше всё прошло без приключений: мы ели, пили, мужики рассказывали различные истории, и даже папа расслабился. Мы все уже были немного пьяные, когда Саня сообщил, что баня готова и мы можем идти в неё.

***

Дабы не опозориться со стояком, я снова пошёл в туалет и на этот раз спустил дважды - заняло это немного времени, фантазии об отце и всех мужиках сделали своё дело. И каково же было моё удивление, когда в бане я увидел, как Саня сосёт моему отцу, в то время как отец, сидя на скамейке, принимает в рот сразу два члена - Никиты и Лехи.

- А мы думали, ты уже не придёшь, - сказал Леха и подмигнул мне; никто и не пытался остановить процесс. - Ты будешь дальше стоять, как истукан, или присоединишься?

Но я продолжал стоять, как истукан, не веря своим глазам. Папа сидит на скамье, с двух сторон стоят Никита и Лёха, папа сосёт и дрочит их большие члены, а в это время на меня смотрит очко Сани.

Как загипнотизированный, я подошёл к заднице Сани и погладил его упругие ягодицы. Не стоит даже говорить, что мой член уже стоял как кол и смазка текла очень обильно. Я подрочил его, плюнул на руку и начал массировать очко Сани. Упругое, давно в нём никто не орудовал. Оно меня так и манило, и я решил попробовать его на вкус. Лизнул и услышал, как Саня вздрогнул и застонал с папиным хуем во рту. Я вдохновился таким началом и начал орудовать языком - делал я это не в первый раз, и уже давно никто не жаловался. Сане, очевидно, тоже нравилось, он вилял задницей, пока мой язык исследовал его чувствительные волокна.

Я встал и уже собирался войти, но Саня резко повернулся ко мне.

- Ты что делаешь? Не заметил, что моё очко не для этого?

С этими словами он повернул меня к себе спиной, нагнул и лизнул моё очко. Никто никогда не лизал мне, и от новых ощущений по телу пробежала дрожь. Я чувствовал его язык и бороду на моем анусе, моя дырка была словно создана для его ласк. Не сдержавшись, я обильно кончил прямо на пол.

- А твой сын ничего, Ром. Я же говорил, что не стоит волноваться.

Я стоял нагнувшись, опираясь о стену, но тут предо мной появился Леха.

- Соси, - сказал он.

Несмотря на то, что я актив, пососать член я никогда не против. Особенно такой, как Лехин - средней длины, но толстый и мясистый. Я взял его в рот - тёплый, немного отдаёт потом. От мысли, что на нём ещё осталась слюна отца, я возбудился. А к моей дырке уже пристроился кто-то другой - чей-то язык ласкал её очень нежно, покусывая. Кто-то лизнул мои яйца и взял в рот член. Я стонал от наслаждения и думал о том, что мечты почти сбываются.

- Нравится обряд посвящения? - спросил Леха.

В ответ я только довольно промычал.

- Что нравится, это хорошо. Но это ещё не всё. Сейчас твой папа проведёт последний ритуал - когда-то я посвятил его точно так же.

Я не совсем понимал, что он имеет в виду, и тут я почувствовал боль в заднице. В меня вошли! Я попытался увернуться, но папа скрутил мои руки, прижал к себе и вошёл ещё глубже. Я вскрикнул.

- Неужели ты думал, что мы тебе дадим? - спросил Леха, который крепко держал меня за подбородок.

Я чувствовал его запах, ощущал то, как папа усиливает темп ебли. Я кричал, от боли из глаз хлынули слезы. И тут предо мной появился Саня и резко поцеловал меня.

- Сим поцелуем ты становишься одним из нас.

Я почувствовал стоны отца, и что-то тёплое разлилось внутри меня. Он кончил в меня! От обиды я хотел плакать, ведь собственный отец изнасиловал меня.

Мужики схватили меня и уложили на скамейку спиной. Лёха раздвинул мне ноги и вошёл в меня без всяких церемоний. Сил сопротивляться не было, и я расслабился. Его член оказался больше папиного, я чувствовал, как расширяется моё очко, и хотя боль ещё была, но вместе с ней пришли и приятные ощущения. Мой обмякший к тому времени член снова начал подниматься.

- Смотрите, шлюхе нравится, - сказал Саня.

Надо мной возвышались четыре мужика - они то целовались, то просто дрочили, смотря на меня. Мои мечты пошли против меня: вместо того, чтобы трахать мужиков, получилось, что они трахают меня.

Как только Леха кончил в меня, на смену ему пришёл Никита. Через некоторое время кончил и он. К тому времени я уже перестал чувствовать боль. Последним в меня пошёл Саня. Он драл меня с такой силой, что я не выдержал и кончил без рук. Я кричал, извивался под ним, чувствовал, как его член снова и снова входит и выходит, массирует мне простату. Я видел, как сосредоточенно он смотрит на меня, как с его лица капает пот. Мне казалось, что моё очко вот-вот разорвётся от его усилий. Он спустил в меня с рыком зверя. Нет, в этот момент я не понял, что я пассив и хочу быть чьей-то сучкой. В этот момент я не решил, что стану универсалом. Не думал я и о том, что люблю этих мужиков. В этот момент в моей голове было только одно: отомстить им за то, что они сделали. Но у меня не было сил на это.

Санин член вышел из меня с причмокиванием, и я почувствовал, как из меня вытекает сперма четырёх мужиков. Я лежал, тяжело дыша после того, как меня изнасиловали. Очко болело, чувствовалось жжение. Я лишь порадовался тому, что крови нет. Кто-то взял меня на руки. Папа.

- Дай ему отдохнуть, завтра мы продолжим посвящение. Отныне на наши посиделки мы не станем брать парней по вызову. У нас появился свой.

Папа унёс меня в дом, уложил на кровать и укрыл одеялом. Мне ужасно хотелось спать. Уснул я с мыслями о мести.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта