Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История массажиста

Рейтинг: 3.74 (82), Автор: Игорь (tus-k)

Меня зовут Тимур. Мне 23 года. После окончания технического университета меня распределили в один из областных центров под Москвой.

Родители жили в небольшом посёлке на Урале. С юности мне нравилось смотреть на мужские причиндалы. При этом я возбуждался, а по ночам дрочил. Благо, что дом у нас был двухэтажный и тёплый, даже зимой. Я спал на втором этаже и перед сном, зная своё пристрастие к дрочке и фантазиям, закрывался на замок изнутри, чтобы случайно кто-нибудь не обнаружил меня за моими увлечёнными занятиями.

Мои друзья часто приходили ко мне, мы играли в лапту, гоняли мяч, играя в футбол на стадионе, расположенном недалеко от наших домов. Как-то отец предложил купить сетку для игры в волейбол. Я был только рад такому предложению, а когда рассказал про это друзьям, которых у меня было немало, мы сколотили дружную команду и во время летних каникул постоянно находились на улице, резались в волейбол, бегали на речку или пруд, на котором была лодочная станция и вышка для прыжков в воду.

В 18 лет мой рост достигал 180 сантиметров и вес был 90 килограммов. Дома были гантели со сменными блинами и штанга, тоже наборная.

Выглядел я не как качок, но и не хиляком с начавшим формироваться прессом назвать меня было нельзя. Всегда очень любил физкультуру и нашего учителя по физкультуре, представляющего собой образец спортивного мужчины, на который можно было равняться. Он уделял физической подготовке особое внимание, особенно у нас, пацанов, так что через некоторое время мы были готовы служить в вооружённых силах. Наша физическая подготовка была на высоком уровне. Я же, заметив за собой тягу к красивому мужскому телу, видел, как во время уроков физкультуры у моих одноклассников нехило оттопыривались трусы, через которые были видны напряжённые члены, на ткани отпечатывались крупные яички. Во время игры в баскетбол я был рад случайным столкновениям, в результате чего ощущал тела и гениталии соперников. Во время переодеваний в раздевалке я отмечал, какие красивые тела у моих одноклассников и торчки в трусах. А после занятий, уже перед сном, вспоминал их блестящие потные молодые тела и приступал к самоудовлетворению. Девчонки меня не интересовали, хотя некоторые мои друзья встречались с ними, но только целовались, до траха дело не доходило. Наверное, они, как и я, удовлетворялись дрочкой.

После окончания средней школы я поступил в технический университет и жил в мужском общежитии - сначала в комнате на восемь человек, а через год наши ряды опустели - некоторые не выдерживали огромных учебных нагрузок и бросали учёбу. По ночам был слышен скрип кроватей с панцирными сетками - это парни дрочили и сливали сперму на простыни или в полотенца. Среди нас было двое ребят, уже отслуживших в армии и поступивших на учёбу. Эти служивые рассказывали о своей службе, самоволках и встречах с девицами лёгкого поведения, а также о том, как этих девиц использовали для снятия спермотоксикоза. Во время смены постельного белья мы замечали, что у многих простыни были скукожившимися из-за засохшей спермы. Да ещё и душ был общий в подвале, где можно было видеть, как неудовлетворённые парни в глубине кабинок дрочили и сливали на стены и на пол.

Время учёбы пролетело быстро, и мы, окончив университет, распределились кто куда. Мне повезло, что на распределении я попал как хорошист в первую пятёрку. Я выбрал мощное производственное предприятие, где производили ремонт путеукладчиков. Жил я в мужском общежитии на пять человек. Парни хоть и были блядунами, но к себе девчонок не приводили, ходили к ним или снимали почасовые квартиры.

Для меня город, куда меня распределили, был исторически интересен, и я стал самостоятельно ходить на экскурсии. А поскольку моё голубое нутро требовало реализации, однажды, гуляя по парку, я зашёл в туалет, где стал свидетелем яростной дрочки в незакрывающейся кабинке. Молодой мужчина долго дрочил свой член и с рыком кончил. Я тоже хотел такого окончания, и когда тот вышел из кабинки, я тоже, не удержавшись, быстро кончил. Вытерев салфеткой остатки спермы, я застегнул джинсы и поднялся наверх.

Парень, что дрочил в соседней кабинке, сидел на лавочке и кого-то ждал. Я сел почти напротив, наблюдая за ним. Он выглядел немного возбуждённым и через пару минут уставился на меня, потом несколько раз поправил свой член в брюках и подмигнул, глядя на меня, после чего мотнул головой, указывая на возбуждённый член. Я мгновенно покраснел, почувствовав, что меня приглашают на минет. Мне было одновременно неловко и в то же время хотелось взять в рот его член и отсосать, чтобы он кончил!

Я встал, решив немного прогуляться по парку. Пока я стоял на смотровой площадке, мужчина подошёл ко мне и предложил сходить вместе в кафе - тут же, в парке. Моё сердце колотилось в груди, но я дал согласие, и мы часа два просидели в кафе, общаясь на разные темы. Его звали Артёмом, я представился как Денис. Через пару часов мы ещё раз посетили туалет, где Артём смотрел на мой член, который я, залупив головку, какое-то время чуть подрачивал.

Наша прогулка по парку подходила к завершению, как вдруг он предложил мне поехать к его другу, который жил недалеко от этого места. Время у меня было, мы уже чуть перекусили в кафе, поэтому дал согласие.

Мы ехали на троллейбусе, в котором было много народу. Мы втиснулись на заднюю площадку, и когда троллейбус чуть затормозил, Артём резко прижался к моей руке. Я почувствовал его напряжённый член, и меня опять кинуло в жар - меня опять открыто соблазняли.

Мы пришли в гости на пятый этаж дома. Дверь открыл хозяин квартиры и пригласил войти. Мы представились друг другу. Хозяина звали Юрий. Это была шикарная трёхкомнатная квартира с лоджией и большой кухней. В квартире было ещё двое молодых мужчин, которых представил хозяин, - это были Роман и Олег. Роман был хорошо сложенным крепким мужчиной лет 30, чернявым, красиво подстриженным и гладко выбритым, от него пахло мягким мужским одеколоном. Олег же был кудрявым, с взлохмаченными недлинными волосами и с ямочками на щеках, ему было лет 28-30. Сам хозяин и гости были уже подшофе, я же от выпивки отказался.

В процессе разговора Юра попросил меня сделать массаж ему, а потом и Олегу. Поскольку моя тётка по отцовской линии была профессиональной массажисткой, то, когда я бывал у неё в гостях, она учила меня некоторым приёмам; так я набирался опыта и иногда применял его на своих знакомых. Поэтому я и не отказался от просьбы Юры и Олега. Когда я работал с Юрой, Артём подсматривал за моей работой в приоткрытую дверь.

Когда я поработал над спиной Юры, он попросил меня заняться телом Олега. Я откликнулся на просьбу хозяина квартиры. Олег, зайдя в комнату, снял с себя всю одежду, включая плавки, показав свой загар, который он получил, съездив с родителями на отдых в Турцию. Я заметил, что его загар был ровным по всему телу и что загорал он, видимо, без плавок. Во время массажа Олег возбудился и несколько раз перекладывал свой стояк в более удобное положение, даже сжимал ягодицы. От такого мой член окаменел в трусах и требовал войти в кого-то или отдаться самому кому-то. Я бы, конечно, предпочёл первое.

И тут Олег, взявшись за ягодицы руками, раздвинул их, показывая заросший вход в него, и потребовал выебать его. Я был в шоке. Спросил его, как к такому действу отнесутся другие парни, на что он лишь со вздохом смазал вход и мою булаву кремом, приготовленным и выложенным заранее на прикроватную тумбочку.

В очко Олега я вошёл легко и беспрепятственно и понял, что его ебли уже давно и крупными хуями. И это ему доставляло необыкновенное наслаждение, даже кайф! Я сразу же начал жёстко долбить подставленное мне разъёбанное очко, глубоко засаживая свой болт в тело, шлёпаясь своими яйцами о мохнатую задницу Олега. Долго выдерживать такой темп я не мог и кончил внутрь Олега, после чего остался там ещё минуты на две, выдавливая из себя последние капли спермы.

Когда я вышел из Олега, дверь комнаты резко распахнулась, и все друзья Юры зааплодировали нашему соитию, после чего погнали нас в душ. Мылись мы каждый отдельно, но после помывки нас попросили повторить тот самый ошеломляющий секс. Олег накидался водкой и коньяком, я же от спиртного отказался, но на повторный секс с записью на телефон согласился, правда, отложив это до следующего раза.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта