Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везучий случай (глава 2)

Рейтинг: 4.54 (113), Автор: halfyoyo

Часть 1 Гей рассказ - Везучий случай (глава 2)

На протяжении трёх дней Женьку казалось, что всё произошедшее с ним в ТЦ - это сон. Только очко приятно ныло, а хуй моментально вставал от одних воспоминаний.

Третий курс института был успешно окончен, начались летние каникулы. Женька, по природе своей умняшка, ухитрился отработать летнюю практику в течение учебного года, поэтому два месяца были совершенно свободны; только чтение преддипломной литературы. Он и в ТЦ-то попёрся в пятницу потому, что летний гардероб показался ему совершенно никаким. Хотелось хорошо выглядеть. А приключения, найденные на жопу, стали приятным бонусом. Который очень хотелось повторить...

Ко вторнику Женька уже совсем издёргался. Ему очень хотелось повторения ебли с кавказцем, имени которого он даже не знал. Несколько раз он порывался написать смс-ку, но потом его останавливала мысль, что тот сочтёт его давалкой и не будет даже слушать, если что-то пойдёт не так.

Именно на этих мыслях Женька увидел входящее уведомление в Telegram. От "Мужика".

"Занята, сучка?"

"Нет".

"Тогда сейчас наберу!"

Томительные секунды ожидания. Звонок.

- Привет, шалава. Соскучился?

- Здравствуйте. Да, очень!

Мужик рассмеялся.

- Я и не сомневался, девочка моя. Такая течная сучка не может долго без мужского внимания. Ну ничего, я тебе обеспечу его. Слушай сюда. Мне пришлось уехать из страны. Не знаю, надолго ли; может быть, навсегда. Но у меня есть для тебя предложение. Есть мужик, Серёга. Мой старый друг. Он любит таких, как ты. Он жёстче, чем я, но тебе понравится. Слушаться надо будет во всём! Согласна, девочка? Будешь послушной сучкой?

Женька удивлённо молчал. Ну как удивлённо - он охуел.

- Алло, пидор?! У меня нет времени на твои раздумья. Согласен или нет?

- Я... А он похож на вас?

- Чем-то да, чем-то нет; например - он не кавказец. Ну так что?

Женька подумал, что раз этот мужлан рекомендует другого, да ещё и говорит, что тот жёстче, - значит оно того стоит. Эх, думать бы не очком в тот момент...

- Я согласен.

На другом конце трубки раздался громкий смех.

- Ой, милая, уморила. Как будто ещё раздумывала! Тебе необходим постоянный проёб. Так что даже мяться не нужно было. Ну ничего, увидишь Серёгу - поймёшь, что думать было не о чем... Кидаю тебе его телегу, напиши ему сама. Он в курсе... Пока, шлюшка. Тебе будет весело, я гарантирую. А если вернусь - сам не по разу ещё натяну твои дырки.

Он сбросил вызов. А Женька ошеломлённо смотрел в экран. Его просто передали, как вещь. Было нереально обидно, но... что-то в этом было возбуждающее. Он ведь правда дико заводился от мысли об экстриме и чморе. Чего он в таком случае ожидал от мужика, который годился ему в отцы - и жарко пялил его в кабинке туалета в торговом центре?..

Телефон провибрировал новое сообщение. Контакт "Серёга". Женька тут же открыл новый диалог.

"Здравствуйте! Меня к вам... - тут я задумался, что так и не знает имени мужика, - прислал ваш друг, который уехал".

Сообщение отправилось. Парень какое-то время подождал, а потом пошёл заниматься своими домашними делами. Жить одному в квартире было прикольно, но уж очень хлопотно.

Женька убрался на кухне, загрузил посудомойку, сходил в туалет. Оттуда он услышал, как телефон, оставленный на столе на кухне, провибрировал снова. Парень быстро смыл, с колотящимся сердцем пошёл на кухню. Новое сообщение.

"Привет. Да, Амирам рассказал про тебя. Главное условие такое: полное подчинение. Полное значит полное. У тебя не будет своей воли, у тебя не будет выбора. Обещаю, что если тебе понравился секс с Амирамом - тебе понравится ещё больше. Жалеть точно не будешь. Переезжаешь ко мне на весь остаток лета. Секс будет регулярный, его будет много, не только со мной. Мои табу: кровь, говно, увечья. Я буду их соблюдать, и никто из моих друзей или тех, кому я тебя сдам, их не нарушит. Если я буду тебя сдавать - деньги пополам. Есть серьёзные люди, так что и выебут, и заработаешь нормально. Если согласен - поставь +. Я напишу, когда и куда подъехать. Возьми минимум вещей, всё, что в рюкзак влезет. В доме они тебе не понадобятся, а если будет выезд - я позабочусь об этом, всё необходимое куплю. Вся атрибутика имеется, все мужики здоровы. Очки смени на линзы - так удобнее будет. Запас куплю, возьми с собой коробку, чтобы я знал, какие тебе нужны".

Женька затрясло. Он натурально осел на пол, в полном ахуе. Такого он не ожидал даже в самых смелых своих фантазиях. Дрожащими руками он, несколько раз промахнувшись, нажал на "+", а потом на стрелочку отправления.

Сообщение тут же прочитали.

"Отлично. Жду тебя в 19:00 около метро Планерная, на парковке. Синяя БМВ, номер О***АВ. Садишься на заднее сиденье, завязываешь глаза повязкой. Ни слова чтобы. Промойся капитально. Шорты, носки, майка, джоки, кроссовки - это всё, что на тебе должно быть. До вечера".

Женька молча сглотнул, посмотрел на время - было около половины четвёртого - и принялся готовиться. Сборы были недолгими - пара трусов, две пары носков, футболка и шорты, коробка с линзами. Потом позвонил матери, сказав, что уезжает на всё лето с друзьями на дачу, а оттуда, может, и в Грузию/Питер - по обстоятельствам, попросил заходить поливать комнатные растения. Почти полтора часа парень тщательно промывался. Принял душ, оделся - и вышел из дома навстречу неизвестности и ебле. Почему-то у него даже не возникало мысли, что что-то может пойти не так.

Без пяти минут семь Женька вышел из Планерной. Подошёл к парковке, огляделся. Закурил одноразку. Единственная синяя машина стояла в дальнем углу парковки. Парню было немного ссыкотно, но обещание двух месяцев постоянного секса манило его сильнее, чем чувство самосохранения. Женька посмотрел на номер - он совпадал с тем, что Сергей написал ему днём.

Парень открыл заднюю дверь. На сиденье лежала повязка. Быстрым движением он кинул рюкзак на сиденье, взял её, сел, завязал глаза. Мельком он увидел, что за рулём сидит огромный мужик. Его очко сладко заныло. "Если он такой же большой в паху, как и внешне... Мне пизда, конечно. С другой стороны - я за этим и еду".

Машина тронулась. Мужик молчал, молчал и Женька. Парень чувствовал, что у него жёстко стоит. Он начал поглаживать хуй сквозь шорты, но с переднего сиденья донеслось низкое: "Руки убрал!" Женька подчинился. Он услышал, как приоткрылась форточка, щелчок зажигалки. Запахло сигаретами.

Ехали они минут сорок. Женька успел весь извертеться. Он понимал, что они едут по шоссе, потом по дороге. "Значит не в лес везёт, не обманул", - подумал парнишка.

Машина приостановилась, затем, видимо, заехала внутрь участка. Несколько секунд - и автомобиль встал. Звук отстёгиваемого ремня безопасности, открылась и закрылась дверь. Несколько секунд - и открылась дверь рядом с ним.

- Левую руку вытяни.

Женька вытянул. Запястья коснулась тонкая холодная полоска. Щелчок.

- Снимай повязку, выходи из машины.

Голос Сергея чуть-чуть размывался у Женьки в голове. Как будто его сильно ударили, и он пытался прийти в себя. Тело будто не слушалось вовсе. Это продолжалось несколько секунд. Потом ощущение тяжести сменилось странной лёгкостью, как если бы Женька резко очутился в горах, на природе. Стало невероятно кайфово.

Парень снял повязку и вышел из машины. Мужик закрыл за ним дверь и, отойдя на два шага, пристально посмотрел на него.

Они стояли в подземном гараже. Парень двадцати лет и мужик... На вид ему было лет 35 или около того. Огромный, под два метра ростом. Женька со своими метр-шестьдесят- пять чувствовал себя рядом с ним пацаном. Короткая борода, почти щетина. Чёрный как смоль; тёмные волосы, тёмная борода, тёмные брови. Лицо очень располагающее, но чисто гопническое при этом. Широченный торс, никакого намёка на живот под облегающей футболкой. Хорошо раскачанная фигура - у Женьки в зале было трое таких мужиков. На одного из них он даже дрочил в душевой и чуть не спалился.

Женька посмотрел на руку. На ней был закрыт хорошо подогнанный тонкий браслет. Узкая полоска из тёмного металла. Мужик, поймав взгляд Женьки, усмехнулся.

- Думаю, у тебя есть вопросы. Чуть позже. Вещи пока останутся в машине. Идём в дом.

Голос у него был низкий, чуть-чуть хриплый и очень красивый. Мужик развернулся к нему спиной и пошёл в глубь гаража. Спина у него тоже была раскачана, что Женька с удовольствием отметил. Он пошёл следом за мужиком. Ощущение лёгкой эйфории не покидало его.

Они прошли через небольшой домашний спортзал, затем поднялись по лестнице в дом. Внутри чувствовалось работа дизайнера: всё минималистично, в приглушённых тонах. Удачное сочетания дерева и камня. Большие окна. В доме было ещё светло, но уже заметно, что вечерело.

Они зашли в гостиную. Мужик присел на диван, указав Женьке на кресло напротив себя.

- Слушай меня внимательно, парень. Амирам говорил, что ты красивый. И это правда - выглядишь ты как пассив мечты для определённого круга мужиков. Круг этот, огромный в целом, очень узкий для тех, с кем я общаюсь. Эдакое сообщество по интересам. Амирам тоже в нём - на правах почётного члена и одного из основателей. Я, он и ещё один мужик - несколько лет назад мы начали собирать небольшое сообщество по интересам. Интерес к тебе и таким, как ты, такой: мы любим ебать молоденьких субтильных парней, которые при этом дружат с залом. Есть и другие варианты, но речь не об этом. Ты уже согласился на все мои условия. Я сказал, что у тебя не будет выбора - и его у тебя нет. У тебя на руке браслет. Не спрашивай, из чего он, я и сам толком не понимаю. Это метеоритное железо и ещё какие-то примочки. Возраст этой штуковины - тысяча с чем-то лет. Их выковали для магрибского халифа, который очень любил беспрекословную покорность у своих наложниц. Не знаю, что там сделали с этими браслетами тамошние мудрецы, но они действительно размывают волю того, кто их носит. Ты просто не сможешь ослушаться меня, поскольку я застегнул у тебя его на руке. Бонус в том, что ты будешь кайфовать от выполнения моих приказов - и от приказов тех, кого я прикажу тебе слушаться. Этих браслетов осталось несколько штук, и, как ты понимаешь, известно о них немного. Но нам удалось вскладчину выцепить один на аукционе в Алжире три года назад - и он служит верой и правдой нам с тех пор. Ничего плохого с тобой не случится, пока ты его носишь, - мы это уже выяснили. Естественно, снимать тебе я его запрещаю. Вообще не обращай на него внимания.

Далее. Пока ты здесь - ты полноправный жилец дома. Делай что хочешь, гуляй по территории посёлка, но за территорию я тебе выходить запрещаю. Говорить о том, что ты здесь, когда ты поймешь, где мы, - тоже. А так - общайся с кем хочешь, будь моим гостем.

Я покажу тебе весь дом. Твою отдельную спальню, нашу спальню - когда я захочу провести с тобой ночь, и зал ебли. Это несколько комнат, в которых ты будешь отдаваться мне и моим гостям так, как мы того захотим. Я приказываю тебе получать от этого максимум удовольствия. То, что ты будешь этого хотеть сам, я и так знаю, поскольку этот браслет разжигает желание в носящем его. Ты скоро это почувствуешь - и дальше тебя уже это не отпустит.

Дрочить тебе и кончать самому я запрещаю. Только если этого не попросят мои друзья или гости во время секса. Кончать ты можешь, только когда ты с кем-то.

Со мной ты можешь говорить, шутить, проводить время. Задавать любые вопросы, рассказывать истории, обниматься, хохотать над комедиями по телику - ровно до того момента, пока я не щёлкну пальцами. После моего щелчка и до следующего моего щелчка - ты моя блядь, моя шалава, моя собственность. Я не хочу слышать от тебя ни единого слова, кроме чего-то тематического.

Кивни, если всё понял.

Женька, у которого всё ещё слегка плыла голова, покорно кивнул.

- Отлично. Сейчас - экскурсия по дому. Гости приедут только через пару часов, так что мы успеем начать и без них.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта