Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Десантура

Рейтинг: 4.75 (1572), Автор: Ёжик
Гей рассказ - Десантура

Вступительные экзамены в институт позади. Я студент! В конце августа мы с родителями решали вопрос о том, где жить мне во время учебы. Институт находился в областном центре, в 80 км. от городка, где мы жили. Вспомнили о дальних родственниках, живших в двухкомнатной квартире. Сын тех родственников, Толик, был весной призван в армию. Вопрос решился быстро.

И вот я живу на квартире у своих дальних родственников. Поселили меня в комнату Толика.

Так началась моя учеба в институте. Во время перерыва между занятиями я зашел в туалет в одном из корпусов института и, присев на очко, увидел разные надписи, которые меня заинтересовали... Я раньше замечал за собой, что меня привлекают молодые ребята, но в нашем маленьком городке я не мог увлечься встречами с парнями. После этого случая я стал внимательно рассматривать стены в туалетных кабинах.

Однажды, я заметил в стене одной из кабин небольшое отверстие. Прильнув к отверстию - увидел, как в туалете через стенку стоял парень и медленно дрочил свой немалый конец. У меня замерло сердце от увиденного. После этого я стал часто заходить в эту кабину и наблюдать, как периодически студенты разных курсов дрочат себе концы. После этих просмотров, ночью в постели, я подолгу ублажал себя.

Моя хозяйка получила письмо от сына, Толика, с фотографиями. Увидев на фото здорового, крепкого десантника, у меня по телу прошла приятная волна. Хозяйка поставила фото на видное место. Я часто смотрел на него, и вечером в постеле представлял, как мы с ним занимаемся любовью.

Так прошло время, и наступила весна второго курса. Хозяйка сказала, что скоро Толик придет из армии, и мне нужно искать другую квартиру. В середине июня я готовился к очередному экзамену и был дома один. Звонок в дверь оторвал меня от занятий. Открыв дверь, я увидел перед собой красавца в форме десантника. Он сказал:

- Привет!

- Здравствуй, Толик, - ответил я.

- А ты Санек?

- Да. Заходи, я сейчас позвоню матери, что ты приехал.

Толик вошел в квартиру и направился в свою комнату. Я пошел за ним. Он поставил спортивную сумку на пол и начал снимать с себя военную форму.

- Надоела за два года. А ты на втором курсе?

- Да.

- Молодец. А я вот службу тянул вместо учебы, - и продолжал снимать с себя форму, повернувшись ко мне лицом.

Я краем глаза наблюдал за тем, как Толик снял брюки и увидел хорошо выпирающий через плавки бугорок, накаченные бедра, крепкое тело Толика. У меня начал подниматься конец, и я сидел на стуле, не шевелясь.

- Пойду в ванную, - сказал Толик.

Когда зашумела вода, я зашел на кухню, поднялся на стул и осторожно заглянул в окно ванной комнаты. Толик лежал в ванной, раздвинув ноги. Его полувставший конец был хорошо виден мне. Размеры были приличные. Между ног была богатая растительность. Я тут же начал дрочить и забежав в туалет, быстро кончил.

Вечером пришли его родители и родственники. Сели за приготовленный стол. Началась выпивка и рассказы Толика о службе. Я не сводил с него глаз. У меня было огромное желание лечь под него, чтобы он вставил свой прекрасный член в мой зад. Толик тоже периодически поглядывал на меня и, как мне показалось, взгляды его были теплыми и нежными. Пришло время расходиться гостям, а нам укладываться спать. Хозяка сказала мне, чтобы я лег на кресло-кровать. Услышав это Толик ответил:

- Зачем? Что мы на диване вдвоем не поместимся что-ли?

Мать согласилась. Я пошел разложил диван, а хозяйка застелила постель. Я разделся и лег. Чуть позже зашел Толик. Он снял спортивные брюки и я увидел сильно выпирающий бугорок между ног. Толик выключил свет и лег рядом.

Я почувствовал его крепкое, здоровое тело. У меня сердце колотилось, как после стометровки. После недолгого разговора я ответил, что завтра у меня экзамен и надо спать. Толик почему-то поинтересовался, быстро ли я засыпаю.

- Да, - ответил я.

- Стоит лишь голову на подушку положить, как тут же сплю.

Толик засмеялся и сказал, что в армии он так же быстро засыпал.

Отвернувшись к стенке, я чуть выпятил зад в его сторону, коснувшись слегка его бедра, и мы замолчали. Я лежал и конец у меня звенел от напряжения. Прошло минут десять.

- Санек, - услышал я тихий голос Толика.

Я молча сапел, делая вид, что сплю. Тут я почувствовал, как рука Толика легонько касается моего зада. Я лежал не шевелясь. Толик осторожно снял с себя плавки и повернулся на бок, осторожно прижавшись ко мне. Я почувствовал, как его возбужденный член уперся мне между ног. Медленно подвигав членом, Толик осторожно начал снимать мои плавки. У меня сердце разрывалось от предвкушения кайфа. Осторожно сняв с меня плавки, Толик нащупал мое отверстие и начал вводить в него предварительно смоченный палец. Я почувствовал, как палец проник во внутрь и меня охватило приятное ощущение, которого я раньше не знал.

Немного раздвинув мне колечко, Толик вынул палец и через некоторое время я почувствовал, как в мою дырку уперлась крупная залупа. Толик медленно и аккуратно то давил на очко, то немного вынимал член назад. И в какой-то момент я почувствовал, как его конец проскочил в меня, и Толик замер... Полежав немного, он начал дальше пропихивать в меня свой член. Сначала я почувствовал боль, но стерпел, чтобы не выдать себя.

Толик медленно начал трахать меня в зад. Волна тепла и блаженства разлилась по моему телу. Движения его стали все активнее. Он почти лег на меня сверху и левой рукой обнял меня за плечо. Я понял, что он теперь не боится, что я проснусь. Дыхание его становилось все чаще. Он слегка постанывал. Рука его все крепче обнимала меня. Движения его стали резкими и глубокими. Член входил в меня до самого упора, и вдруг, он со всей силой всадил в меня свой конец, резко задышал, застонал, и я почувствовал, как он, дрожа, прижался ко мне, до упора вставив свой член. И член начал пульсировать, выбрасывая в мой, уже недевственный зад, сперму. Это блаженство длилось больше минуты.

Тело его постепенно обмякло. Его губы коснулись моей шеи. Я не знал, что мне делать, и вдруг у меня непроизвольно вырвалось.

- Толик, я тебя люблю.

Он как будто ждал этого и тихо в ухо мне ответил.

- Я тебя тоже.

Он взял в свои руки мой разгоряченный член, качнул несколько раз, и я выстрелил в его руку упругой струей. После этого мы лежали, обнявшись, и целовались, пока сон не свалил нас.

Утром я встал, чтобы идти на экзамен. Толик спал, как убитый.

Вернувшись домой, я застал Толика на кухне за обедом. Он дома был один. Толик подошел ко мне, спросил о моих успехах, поздравил с успешно сданным экзаменом и сказал.

- Ты прости меня за ночь. Я не сдержался. Но мне было очень хорошо.

- И мне тоже, - ответил я.

Мы рассмеялись и обнялись.

- Если ты не против, то оставайся жить у нас, места нам хватит, - сказал мне Толик.

- С удовольствием, - ответил я.

- Если хочешь, то мы можем с тобой продолжить наше дело, - сказал Толик.

Мы зашли в нашу комнату и начали раздеваться. Теперь я внимательно рассмотрел прекрасную фигуру Толика. Широкие плечи, накаченные грудь и руки. Шикарная растительность около члена, крупные яйца, волосатые накаченные бедра. Он обнял меня и нежно начал целовать. В его действиях чувствовался профессионализм. Его член стоял как кол. Круглая крупная головка и прямой толстый ствол. Я смотрел на него и думал, что лишь только ночью этот огромный член полностью был во мне.

Толик положил меня на диван, лег на меня сверху и начал целовать меня в шею, губы. Его упругие губы захватывали полностью мои, язык его активно вращался, лаская мой язык. Затем он лег на спину, и я осторожно взял в рот его толстую залупу. Неумело пососав его конец, я лег на спину, Толик поднял мои ноги, положил себе на плечи и медленно начал вводить свой конец в меня. Затем он медленно начал трахать меня, закинув назад голову и глубоко дыша. Он тихо стонал от удовольствия.

Толик нагибался ко мне, целовал в губы и снова трахал. Это блаженство продолжолось минут десять. Затем движения его стали более быстрыми, член на всю длину входил в меня, и с громким стоном он всадил в меня свой член до упора с болшой силой, и я почувствовал как член его задергался во мне, и теплая сперма начала заполнять мой зад. Я тем временем дрочил свой конец и кончил вслед за ним...

Ночью мы неоднократно повторяли с ним приятные процедуры. Днем, когда оба были дома мы тоже подолгу занимались сексом. Я всегда с нетерпением ждал прихода ночи.

Толик рассказал мне потом, что в армии он трахал одного парня из Сибири. Они находили укромные места и отрывались по полной. Их любимым выражением при это было: "Десантура! Вперед! И зад прикрой, чтобы не вперли!". Поэтому опыт в этом деле у него был большой.

Так я прожил у Толика до окончания института. Потом я часто приезжал к нему. Наши встречи были прекрасны. Женился он спустя год после моего отъезда от него. Но и потом наши встречи хоть и редко, но продолжались.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (1.21 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Студенты, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур Кавка, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта