Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новая жизнь с мужчинами разных наций

Рейтинг: 3.94 (78), Автор: Кира (sexual)
Гей рассказ - Новая жизнь с мужчинами разных наций

Сколько себя помню, меня всегда тянуло к мужчинам постарше. Я невысокого роста, где-то 176 см; я не худощавый, но и не полный; не знаю почему, но судьба решила наградить меня смазливым личиком и нежным телом, даже мои руки выглядели очень женственно.

Вся эта ситуация произошла со мной, когда я переехал в Польшу. На тот момент мне было 19 лет, я уже давно был в теме и всегда поддерживал свой внешний вид, всё моё тело было гладким из- за лазерных депиляций, начиная от рук и заканчивая ногами, лицо я брил каждый день, чтобы не было заметно даже малейшей щетины, волосы на голове были длинные, примерно по уши, ну и причёска шторами, вечные маски для лица, кремы, увлажняющие руки - почти все мои деньги уходили на средства по уходу за телом и красивую одежду.

Ну и как у всех, наступил тот момент, когда деньги начали заканчиваться, и я решил найти работу. После долгих поисков я остановился на заводе. Работа была несложной, так как завод занимался производством подушек, одеял и матрасов, да и зарплата была достойней, чем на какой-либо другой подобной работе.

В первые же дни я осознал, что на нашем заводе большинство рабочих - это индусы, азербайджанцы, грузины, ну и, само собой, украинцы с белорусами, и все они были в моём вкусе - взрослые мужчины, с бородой, грубыми голосами, в провонявшей дымом сигарет и потом одежде; при виде таких самцов я невольно возбуждался и подчинялся их поручениям. Работа распределялась в основном по внешнему виду: если ты сильный мужчина, ты возишь матрасы, подушки и прочие тяжести, если же ты девушка или слабый мужчина, то сидишь на разборе блоков с матрасами и подушками. Думаю, вы понимаете, куда меня поставили.

В первые же дни я попытался наладить контакт со всеми. С теми, кто был на моей точке, это получилось сделать быстро и без особых усилий, так как с девушками я быстро нахожу общий язык, а с парнями, как я, мы сразу стали общаться, но вот с мужчинами, которые привозили нам блоки, было куда сложнее пообщаться, ведь их постоянно подгоняли и заставляли делать всё быстро. За первые две недели я смог лишь познакомиться с ними, а вот просто пообщаться выходило не очень.

Но в один прекрасный день к нам на точку поставили машину, которая вырезает эти блоки, и мужчины были под рукой, так я и познакомился с многими самцами, при виде которых у меня подкашивались ножки и на подсознательном уровне возникали интимные мысли, от которых член сразу вставал.

Среди всех этих мужчин были те, с кем мои взгляды пересекались чаще всего. На моё удивление, это были азербайджанцы и индусы, темнокожие индусы, которые толком не понимают, о чем я говорю, а я, в свою очередь, не понимаю, о чём говорят они. Они смотрели на меня с такими ухмылками, как будто я уже являлся их игрушкой.

И вот в одну прекрасную ночную смену, когда все мы были на перекуре, ко мне подошёл Аслан и ущипнул меня за талию. Я стоял в углу на улице, где у нас были перерывы, и пил кофе, покуривая сладкую электронку. От неожиданности я вздрогнул и испугался, что рассмешило Аслана. Это был первый раз в жизни, когда мужчина просил мой телеграм, чтобы пообщаться и позвать выйти погулять. Мы сразу же обменялись контактами и после этого пошли дальше работать. Аслан был доволен и, когда проходил с друзьями мимо меня, поворачивался ко мне и улыбался.

После 5 дней работы наступили выходные, и вот, когда я отдыхал в свой выходной, мне пришло сообщение от Аслана с предложением пойти в бар и немного выпить с ним и его друзьями. Я сразу же согласился и начал готовиться: одел лучшую одежду, выбрил лицо, использовал свои лучшие духи. Высушив волосы, я пошёл в бар, где меня встретил на входе курящий Аслан со своим другом. Бар находился в 10 минутах ходьбы от моей квартиры, из-за этого я пришёл быстрее, чем ожидал Аслан. Встретив меня с улыбкой, он провёл меня к их столику. Пропустив пару бокалов сладкого пива, мешая его с коньяком, я начал чувствовать себя более раскрепощённо. Аслан и его друзья (а их было 5 человек) тоже были в той кондиции, в которой говорить связно тяжело.

Время шло, все понемногу стали собираться и уходить. И вот остались лишь я, Аслан и два его друга, которые тоже вскоре уехали на такси. Теперь мы с Асланом остались вдвоём. После стольких выпитых бокалов мне захотелось в туалет. Когда я встал, Аслан пошёл за мной, сказав, что тоже хочет отлить.

Зайдя в туалет, Аслан подошёл к писсуару, а я направился в кабинку. Увидев это, Аслан у меня спросил, почему я иду в кабинку, а не отливаю в писсуар, как все мужчины. В этот момент я растерялся и сказал, что не хочу его смущать. Аслан рассмеялся, достал свой член и сказал мне встать рядом и отлить в писсуар, как он. Сделав так, как он сказал, я начал сравнивать свой член с членом Аслана. Мой 14-сантиметровый член в стоячем состоянии казался на фоне члена Аслана ничем, мелочью. Толстый, темнее, чем мой, покрытый волосами, да ещё и обрезанный член Аслана сразу заставил меня возбудиться. Мой член начал вставать, и я резко спрятал его, сказав, что мне перехотелось.

Выйдя из туалета, Аслан предложил расходиться по домам. Мы так и сделали, расплатившись по своим счетам, пошли домой. Аслан сказал, что я выгляжу хрупким и что он меня проведёт до дома. Пока мы шли, нашим разговорам не было конца, мы разговаривали на любые темы, а под градусом говорить ведь ещё проще и веселее. Дойдя до моего подъезда, мы начали прощаться.

Весь вечер я думал лишь о том, что хочу, чтобы этот мужчина взял меня силой и жёстко трахнул - без разницы где, будь то туалет, кусты, квартира, я был бы согласен на все. И вот, стоя напротив этого высокого и большого бородатого мужчины, я не удержался и решился его поцеловать - взасос, по-настоящему. Реакция Аслана проявилась через пару секунд. Он взял меня за плечи и оттолкнул, сказав, что видел во мне лишь младшего брата. После этого я получил пощёчину - не сильную, но и не слабую, и это завело меня ещё сильнее. Но мне даже не пришлось тянуться к его губам ещё раз, ведь этот мужчина, будучи пьяным, поцеловал меня сам, держа одной рукой за плечо, а другой рукой за голову. Поцелуй наш длился около двух минут, после чего мы посмотрели друг другу в глаза, и я услышал от Аслана лишь одно слово: "Веди", - и я покорно повёл его в свою квартиру.

Только переступив порог, я сразу же начал массировать его член через спортивки. Аслан смотрел на меня с недоумением, ведь это был его первый опыт с мужчиной и он до сих пор не мог принять, что такое допустимо и возможно. Через пару минут мы оказались на кровати. Я сидел верхом на его члене и тёрся своей жопой об него, Аслан же лежал, ничего не делая. Мы целовались около 5 минут, я гладил его руки и плечи, залез руками под футболку и трогал его торс.

Вот мы перестали целоваться, я поднял его футболку наверх и начал целовать и лизать его живот, спускаясь по нему всё ниже. В этот момент Аслан меня остановил, сказав, что он не уверен, что это стоит делать, но было уже слишком поздно - я был слишком возбуждён и слишком пьян. Взяв его руку в свои, я начал сосать его пальцы, обволакивая их своим языком и пухлыми губами.

В один момент я посмотрел на Аслана, снял свою футболку и остался в одних штанах. В этот момент я не смог себя контролировать и сказал ему, чтобы он не трусил и был мужчиной, чтобы показал мне всю свою силу и взял меня, как грязную шлюху. Аслан сразу же поменялся в лице, дал мне пощёчину уже сильнее, чем на улице, взял за волосы и силой потянул меня к своему члену. В этот момент я понял, что Аслан готов.

Стянув с него штаны, а после и трусы зубами, я увидел прекрасный большой и тёмный член, который оброс щетиной. Как только я увидел его член, я потерял контроль над собой, в голове все помутилось. Я почувствовал запах его члена, спустился к его яйцам и начал их лизать, от этого член Аслана начал дёргаться и биться о мою голову, я же, в свою очередь, начал сосать его яйца, брать их в рот, облизывая их, после этого я начал целовать его яйца и постепенно подниматься поцелуями по всему стержню его члена до самой головки. Взяв его член в руку и направив к своему рту, я начал лизать уздечку его члена, вылизывать всю его головку. Услышав первый стон Аслана, я не сдержался и погрузил его массивную залупу в свой рот; почувствовав этот размер, я сразу же захотел взять его по самые яйца, но к этому нужно было подходить постепенно, наслаждаясь каждым сантиметром, вылизывая его залупу, держа её во рту и спускаясь всё ниже. Аслан начал активно, держа меня за голову, насаживать мой рот на свой член, я же, в свою очередь, как послушная шлюшка, убрал руки за спину и позволил мужчине делать все, что ему захочется, со своей новой дыркой.

И вот, начиная чувствовать, как его головка бьётся о мою глотку, я начал обволакивать его член своими губами, с каждым последующим миллиметром я пытался вдохнуть побольше воздуха носом, но все мои попытки были тщетны. Я начал кашлять, но вместо того, чтобы вынуть свой член из моего горла, Аслан грубым тоном приказал мне принять всю его сперму. В этот момент я испугался, ведь я не был уверен, что смогу это сделать, из-за нехватки воздуха и того, что его член заполнил всю мою глотку.

Пока я об этом думал, я почувствовал, как его член начинает пульсировать. В тот же момент я быстро направил свои руки к его ногам, чтобы обрести опору и поднять голову, но руки Аслана сильнее сжали мою голову на уровне его яиц, перед глазами был его живот, а мой нос упирался в его тело, и я почувствовал, что моё сопротивление бесполезно. Тут же появилось ощущение выстрела горячей спермы, мои глаза начали слезиться ещё сильнее, моё сопротивление снизилось до минимума, а количество спермы Аслана было необъяснимо велико. Я не знаю, сколько он сдерживал все это в себе, но я выпил столько спермы, что почувствовал дикую жажду, ведь его сперма была очень солёной.

Кончив, Аслан вынул член из моей глотки. Я, не двигаясь с места, положил голову возле члена Аслана, и в тот же момент его член, который был весь в слюнях, упал на мою щёку. Я полежал так около минуты и полез к Аслану с поцелуем. В ответ на это он взял меня за волосы, нагнул к своему члену, ударил им пару раз меня по лицу и приказал почистить его. Я послушно принялся за дело и вычистил его член, надеясь на продолжение. Я уже стянул штаны вместе с трусами, повернувшись жопой к Аслану, но вместо члена получил два болезненных шлепка по ней, после которых я ещё долго не мог сидеть.

Аслан встал с кровати и сказал, что на сегодня достаточно. Не дав мне сказать ни слова, он надел штаны и ушёл домой. Всё произошло так быстро, что я даже не успел осознать, что произошло. Когда я остался один в своей квартире, мне ничего не оставалось, кроме как оттрахать свою попку пальцами и лечь с недотрахом спать.

Все следующие дни Аслан меня игнорировал, а на работе и вовсе избегал...

Но это далеко не финал, а, скорее, начало моей истории интимных связей и измен с представителями разных наций.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Служебный роман, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта