Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Новый интернет-провайдер

Рейтинг: 4.73 (228), Автор: Greg
Гей рассказ - Новый интернет-провайдер

Начну свой рассказ с того, что я довольно занятой человек, не то чтобы я был занятой и богатый, просто я довольно бедный, и мне приходится много работать, чтобы оплачивать свою жизнь.

И вот тут начались сложности, интернет-компания, которая предоставляла мне услуги, продалась другой компании, как проститутка, и мне пришлось заключать новый контракт. Нужно ли говорить, что пока они меня выловили, прошла куча времени, а конкретнее, две недели. Утром я уходил на работу до того, как они начинали работу, вечером я возвращался домой после того, как они закончили работу. Вот и не получалось нам встретиться. Я бы, может быть, давно впал в истерику, но они не отключили мне интернет, поэтому было терпимо.

В тот вечер, когда два парня пришли провести новые провода и подключить интернет, я смог освободиться пораньше и приехал домой, чтобы они таки сделали свою работу и наконец отстали от меня. По сути, каждодневные звонки со временем выводили меня из душевного равновесия.

Увидев парней, пришедших ко мне, я пожалел, что не сделал этого раньше. Один из них, более молодой, на вид лет тридцати, был высоким красивым брюнетом, но не слащаво красивым, а именно мужская брутальная красота, если можно так выразиться. Громовой голос, проницательный взгляд. Когда я увидел его, у меня коленки затряслись, а позже, хорошо разглядев, я убедился, что это мой идеал. Большие кисти рук, увитые венами, это отнюдь не пухлые ручки, как у некоторых мужчин. Крепкое рукопожатие, опять же мне понравилось, не люблю, когда при рукопожатии собеседник протягивает тебе вялую ладонь. Это называется РУКО-ПОЖАТИЕ, следовательно, руку надо пожимать, а не быть дряблой сарделькой. Словом, он мне капец как понравился. Появилось непреодолимое желание снять с него футболку и посмотреть на него голого. Да меня даже не интересовало размер его достоинства, это отошло на второй план. С этим парнем я бы, не задумываясь, лёг в постель. Мешал второй, который тоже был ничего, но не мой типаж, хотя, может, он хорош, просто на фоне первого терялся.

В тот вечер они быстро сделали всё и смылись домой, потому что и так задержались. Но у меня сохранился номер этого красавца, это он мне звонил, чтобы сказать, что поднимаются ко мне. Звонить ему я не мог без повода. К счастью, повод нашёлся сам по себе, это я называю знаком вселенной. Когда я купил кабель для телевидения, чтобы провести его от роутера к тв, я обнаружил, что телевизор не находит заявленные цифровые каналы. Поиск выдавал только два канала, меня это расстраивало. На следующий день я набрал Николая и объяснил ему, в чем проблема. Он пообещал, что как только будет минутка, он забежит ко мне.

Уже вечером, когда время перевалило за восемь часов, я решил, что сегодня ко мне никто не зайдёт, и уселся за стол уплетать котлеты и салат, приготовленные на ужин. Котлеты и салат шли сухо, и я откупорил бутылочку вина, припасённую на всякий случай. Когда я допивал первый бокал, в дверь позвонили. С бокалом в руках я отправился проверить, кто имел такую наглость явиться ко мне в полдевятого вечера. Все мои друзья и знакомые знают, что ко мне в будние дни после семи вечера не заявляться, если на вас не упала комета и вы не истекаете кровью.

За дверью стоял он, боги, да у меня в горле пересохло, и я сделал быстрый глоток вина.

- Я думал, что вы уже не придёте, рабочий день уже окончен.

- Решил задержаться, чтобы не оставлять работу на завтра, - произнёс он громовым голосом, от которого мурашки побежали по всему моему телу.

Поздний вечер, человек после работы, вот я и усадил его силой за стол перед тем, как он начнёт мне настраивать телевидение. Он не хотел. Но я заявил, что пока он не покушает немного, я не дам ему копаться в телевизоре. Мне ли не знать, какой после работы ты голодный и злой и хочешь убить весь мир. Подумав немного, Николай решил сдаться и даже согласился на бокал вина. Поев и выпив бокал вина, он повеселел. Надо отметить, этот техник был вполне интересным человеком, у него был шустрый ум, он не болтал попусту, все его речи были чётко поставлены.

Ну вот и решили мы пойти настраивать телевидение. Когда мы зашли в спальню, во мне плескалось два бокала вина, для человека не сильно увлекающегося алкоголем, этого достаточно, чтобы меня немного опьянить, но я держал себя в колготках, но мне уже откровенно было плевать на это телевидение. Близость этого парня меня сильно волновала, но ещё и волновал тот факт, если он просто законченный натурал. Волновал страх сделать первый шаг, у меня нет особо опыта в соблазнении мужчин. Все мои встречи с мужчинами были с теми, кто давно знает о своих пристрастиях. Так вот, взял я пульт в руки, включил телевизор и показываю, как включал ранее поиск и не получается. Николай стоял позади меня, я старался не пялиться на него и не искать его взглядом, дабы, если он натурал, не заподозрил ничего лишнего. Но тут он подошёл ко мне вплотную, практически прижался к моей спине и, накрыв своей рукой мою руку с пультом, стал показывать, как настроить правильно поиск.

Меня в этот момент нужно было держать, иначе моё бренное тело грозило свалиться под ноги этого самца. Его тёплое дыхание касалось моей шеи, а голос сводил с ума, у меня ком стал в горле. Как некстати в голове промелькнула мысль, что этот ком можно протолкнуть только его членом. Отогнать эти пошлые мысли никак не удавалось, они просто лезли и всё. Я попой и всей спиной чувствовал его тепло, оно просто прожигало меня, а он просто прижимался ко мне и клацал по кнопкам пульта. Я невзначай повернул голову и оказался лицом к лицу с ним, и меня обдало жаром, мы были так близко опасно близко, я облизнул нижнюю губу, и его взгляд устремился на мои губы. Испугавшись этого, я снова уставился на телевизор, где Коля продолжал вводить параметры поиска. Казалось, эти мгновения длятся вечно.

Спустя секунду я почувствовал, как он левой свободной рукой обхватывает меня, прижимая меня к себе. Тут уж я точно понял, что мне ничего не кажется, я расслабился и, откинув голову назад, положил её на его плечо. Он стал легонько посасывать мочку моего уха, и это было умопомрачительно. Попой я почувствовал, как его член наливается кровью, увеличиваясь в размере. Отбросив ненужный уже пульт, я развернулся и стал стягивать с него футболку, он поднял руки, помогая мне в этом. Коля не был качком, но его грудные мышцы выделялись, а на животе угадывались кубики. Соски были крупными, как я люблю, у меня они маленькие, и мне всегда нравилось, когда у мужчин они крупнее. Я, как пиявка, присосался к одному из них, нежно проводя по нему языком, изредка покусывая, и услышал приглушённый стон. Руки тоже не сидели без дела, освобождая его от брюк. Опустив взгляд, я понял, что его инструмент не только протолкнёт ком в горле, но и утрамбует его.

Усадив его на кровать, я стянул с него трусы и взял вздыбленный член в руки. Парень всё это время не издавал ни звука. Я провёл языком по стволу и, глядя в его глаза, заглотил головку, стон наслаждения послужил мне толчком, утверждая, что я делаю всё правильно. Спустя минуту он повалил меня на кровать, накрывая своим телом, буквально вдавливая меня в матрас, и стал жадно целовать. Потом он освободил меня от одежды и, опустившись, взял мой член в рот, это было потрясающе, он делал минет немного неловко, но это не мешало мне получить удовольствие. Перевернув меня на живот, он стал ласкать языком мою попку, и тут я не выдержал, застонав в голос, он делал это вполне умело, и я почему-то почувствовал укол ревности при мысли, что этим ртом он ласкает чью-то женскую киску. Без сомнения, он бисексуален, но эти мысли улетучились, когда он стал пытаться проникнуть в мою попку язычком.

Он был очень нежен и входил в меня, медленно заполняя меня приятным теплом. Это было так естественно и желанно, что мир померк и существовали только наши сплетённые тела. Коля двигался медленно и осторожно, стараясь не причинить мне боли, но моя попка уже привыкла к его члену, а сам я любил более жёсткий секс, без фанатизма, конечно. Что я ему и сказал. Боже, что тогда началось, он имел меня во всех возможных позах, а о существовании некоторых я даже не догадывался. Его животные инстинкты взяли вверх, и он двигался во мне, как отбойный молоток.

Вскоре я не выдержал и выстрелил струёй спермы себе на живот, при этом не коснувшись своего члена ни разу. Я впервые кончил без рук. Увиденное возбудило его, и он, вынув член из меня и повернув к себе лицом, всадил член мне в глотку и стал кончать мне прямо в рот. Я проглотил всё до капли. Он стоял перед кроватью, и его яйца были перед моим носом, пока я лежал на спине, и я не отказал себе в удовольствии полизать их. После мы вместе сходили в душ и, обнявшись, два голых парня, провалились в здоровый сон.

Утром, я не обнаружил никого в своей квартире, лишь сообщение в телефоне, о том что, это было великолепно и он меня сам найдёт, когда захочет повторить. Мне оставалось сгорать от ревности при мысли, что этот язык и обалденный член скорее всего принадлежат какой-то бабе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта