Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения релоканта в Казахстане

Рейтинг: 4.68 (186), Автор: SeregaKZ

Часть 1 Гей рассказ - Приключения релоканта в Казахстане

Недавно познакомился с парнишкой из России, который волею судьбы оказался в Казахстане и рассказал мне эту историю. Далее весь рассказ от его имени.

***

Собственно, мои приключения начались с известных событий у нас в стране, а точнее всеобщей мобилизации. Не буду томить рассказом о своих долгих мытарствах на границе, где нам пришлось стоять несколько суток, ожидая очереди; это был сущий ад. Благо, мне помог один дальний родственник моих родителей, Лёша. Я, кстати, впервые выехал за пределы страны, да ещё так далеко. По приезде в Астану Лёша меня устроил в двухкомнатную квартиру, которую он сдавал семейной паре. Ему пришлось попросить своих квартирантов освободить одну комнату, потому что в тот момент цены на съёмное жилье взлетели, да и ничего свободного в городе не было.

Помню, как Леша завёл меня, голодного, холодного и проклинающего всё на свете, в эту тёплую уютную квартирку. Моей радости не было предела, когда навстречу мне вышла молоденькая хрупкая Лена. Я и не мечтал, что мне попадутся в сожители русские, потому что я никогда не видел казахов и не представлял, как буду делить с ними квартиру. Она тут же меня устроила в освободившуюся комнату, дала всё необходимое, накормила обедом и подробно проинструктировала меня по части нахождения в этой стране.

Надо, наверное, немного рассказать о себе. Меня зовут Саша, мне недавно исполнилось 19. Последний год работал разрабом для одной известной платформы. Когда приехал в Казахстан, команда дала мне возможность продолжать работать удалённо, что спасло меня в этой стране.

В тот день, когда я приехал, в доме была только Лена. Её супруг был на смене, как она сказала. Я не придал этому значения. Утром, когда я проснулся, впервые увидел Его. Это был здоровый коренастый амбал, коротко стриженный, ростом под метр восемьдесят, но самое интересное (то, что я не ожидал увидеть) - это был круглолицый смуглый казах с крупными чёрными глазами; как я понял, он был в форме таможенника.

Я даже не сразу понял, что это муж Лены. Как так? Такая красивая хрупкая молодая русская девушка замужем за таким неотёсанным азиатским мужланом, на вид под 40 лет. Мне сразу не понравился его вид. Хищные круглые глаза, надменная рожа, всем своим видом показывающая, что я тут никто. Он, видимо, тоже сильно был удивлён, увидев меня.

- А вот и мой муженёк пришёл! Привет, дорогой, не устал? - порхала вокруг него она.

Квартирка была небольшая, всего две комнаты. В гостиной жили они, я жил в маленькой спальне через стенку. Кухня тоже квадратов 10 максимум. Они снимали эту квартиру, ожидая, когда им построят на вложенные средства новый дом. Отпрысков пока у них не было, поэтому без проблем уступили одну комнату.

Лёг я спать с лёгким недоразумением и своими мыслями об этом переезде. Перед глазами почему-то периодически мелькало лицо казаха, которое меня пугало.

Ночью я проснулся от какого-то шума, который не сразу стал мне понятен. Да, они занимались сексом. Я явно слышал их учащённое дыхание, её всхлипывания и его рычание. Никогда так близко, буквально за стеной, я не находился рядом с людьми, занимающимися сексом. Это было одновременно любопытно и досадно, стыдно. В общем, я испытывал кучу смешанных эмоций. Но когда я представил, что этот казахский бугай сейчас шпилит Лену, я возбудился не на шутку.

Я встал с кровати и подошёл к стене, чтобы получше слышать, что они делают. В стене была розетка, через которую лучше было слышны все детали этого действа. Особенно шлепки тел и немного непонятных слов. Я тут же достал своего дружка и от такого возбуждения кончил себе на платочек. Через какое-то время они притихли. Потом я услышал, как они по очереди сходили в ванную.

Так повторялось почти каждый день. Мне надоело каждую ночь сидеть у розетки и дрочить, я хотел делать всё это лежа. Поэтому через пару дней я решил сделать перестановку в комнате и передвинул кровать прямо к той стенке, аргументируя это тем, что мне нужен стол с хорошим освещением, поэтому пришлось переставить его ближе к окну вместо кровати.

С Леной у меня были прекрасные отношения, она много болтала, всегда угощала, хотя я и пытался готовить для себя сам. У нас были прекрасные душевные вечера, когда он уходил в ночную смену на дежурство в аэропорт. А вот дни, когда он оставался дома после ночной смены, а Лена уходила на работу (я-то работал всегда из дома), для меня были сущим адом. Все потому, что мне было некомфортно с ним. Я не знал, как с ним разговаривать. Он периодически кидал реплики про войну в Украине, типа, что мы сбежали, как трусы, я пытался объяснить, что я против войны, но он всё равно считал всех нас трусами и, мне кажется, никчёмными. В общем, диалога не получалось. Пару раз мы сталкивались в узкой прихожей, и я был с ним совсем рядом, он был в обтягивающей тело майке и домашних шортах. Как-то он буквально задел меня своим животом. От его мощного тела шёл жар, и он пах настоящим самцом. Кажется, в этот момент я чуть не потерял сознание. У меня, конечно, уже был небольшой опыт с парнями, но представлять, что этот местный абориген может быть моим партнёром, я даже не хотел. Точнее, мой мозг отрицал такую возможность, может, потому что мужик был азиатом наглым, надменным, хотя тело у него, конечно, было очень сексуальным. Мощная шея, широкие и крупные мускулистые плечи, руки толщиной в две мои ноги, мощный торс с чуть выпирающим пузом. Из-под майки была видна небольшая поросль. В общем, мечта любой девушки или парня вроде меня. Когда он в шортах на кухне пил чай, я разглядел его мощные, чуть волосатые ноги. Не будь он таким козлом, я бы бросился ему под ноги.

Периодически он подшучивал надо мной, например, над моим произношением слова "тэнге". Я раньше так говорил про их валюту. А он поправлял: не тЭнге, а тенге, через "Е". Ну, было и такое, что надоедал: типа, учи казахский, раз приехал к нам. Я ещё тот зверёк и регулярно огрызался в ответ на это. Кажется, даже мы стали тихими врагами, хотя, скорее, я по отношению к нему, чем он ко мне.

Так мы жили какое-то время. Я уже почти привык с ними кончать каждую ночь.

Однажды я пришёл очень поздно домой, после встречи с такими же ребятами, как я, приехавшими в эту страну. Я тихонько открыл своими ключами дверь, чтобы не разбудить их. В прихожей было темно, и я не стал включать свет, как только услышал знакомые звуки, доносящиеся из их комнаты. Их комната находилась прямо напротив входной двери в квартиру, и поэтому мне надо было сделать всего пару шагов, чтобы очутиться перед двойной стеклянной дверью в их комнату. Меня пробирала дрожь и любопытство. Я хотел увидеть то, что всегда представлял бессонными ночами: как они трахаются. Через ребристое стекло двери мне удалось разглядеть мощную фигуру Талгата, который нависал над Леной. Они расположились на кровати, боком к двери, и я увидел, как он стоя трахает её раком, положив на кровать. Из-за темноты я не видел отчётливо их, но видимость силуэтов и слышимость, конечно, были отличные, я слышал все, как будто находился рядом.

В какой-то момент она развернулась и встала на колени, чтобы сделать минет, я чуть не упал от возбуждения и не сразу заметил, что Талгат смотрит в мою сторону. Я испугался и быстренько ускользнул в свою комнату. Кажется, он меня заметил. Как-то только я нырнул под одеяло, тут же передёрнул своего дружка.

Через какое-то время они вышли в кухню. Я услышал звон посуды, они собрались пить чай. Если честно, мне тоже хотелось выпить чайку, поэтому я подумал, почему бы не выйти тоже. В конце концов, я же, типа, не в курсе.

Выйдя из комнаты, я увидел Лену в одной комбинации, копающуюся на кухне.

- О! Ты уже дома? Мы и не слышали, как ты пришёл! - не чувствовалось, что она чего-то стыдится.

- Да, я недавно пришёл, задержался с ребятами, - промямлил я в ответ.

И тут вышел из ванной он, в одних трусах. Я не мог смотреть на него. Меня настолько эта картина возбуждала, что я боялся выдать себя взглядом. Во-первых, я впервые увидел его почти голого, да ещё так близко. Во-вторых, увидел только что после такого жаркого секса - в голове было ещё много картинок от увиденного. На нем были не какие-нибудь пидорские там трусики, а из хлопка, не обтягивающие тело трусы. И эта лёгкая поросль от груди, которая расширялась на животе, выглядела очень сексуально. Смотреть на это спокойно было просто невозможно!

- Талгат, ну ты чё в одних трусах! Иди оденься!

- Да кого мне тут стесняться? - усмехнулся он.

- Ну мы же чай будем пить, за столом неприлично! - она так, кажется, для проформы сказала.

- Перед кем неприлично? Перед Сашкой, что ли? Чо он, мужиков в трусах не видел, что ли? Ты чо, стесняешься, что ли? - сказал он мне, заметив, что я не смотрю в его сторону.

- Нет, чо мне стесняться! Мы же свои тут все! - что-то у меня вдруг такое выскочило.

Мы попили чаю и пошли каждый по своим комнатам, а я ещё раз вздрочнул перед сном после увиденного.

Если честно, я-то давно не был не с кем, и мне хотелось простой мужской ласки и чтобы кто-то меня хорошо поимел. Такого чувства у меня никогда ещё не было, но все больше хотелось, чтобы кто-то по-серьёзному поимел меня. Находясь в Казахстане, возможность встретить кого-то на перепих, конечно, есть, можно найти кого-то через сайты знакомств, но я боялся в чужой стране попасть в руки каких-нибудь негодяев.

Но как говорится, всё, что ни делается, делается к лучшему.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта