Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Позирование

Рейтинг: 4.47 (154), Автор: Руслан (ali.hasani)
Гей рассказ - Позирование

Леонид был 18-летним выпускником школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике. Парень хорошо показывал себя. Он уже занял призовые места на областных соревнованиях. Пользовался сильный парень вниманием девушек и женщин; это был среднего роста (174 см), весом в 90 кг, подкачанный молодой самец с добрыми глазами. Он легко поступил в спортивный колледж в столице. Жизнь в общаге была вполне хорошей. Парень был компанейский, непроблемный, всем был приятен.

Как-то на своей странице он получил предложение поработать живой статуей на клубной вечеринке. Работа была непыльной: позируй в белой краске 4 часа, напрягай бицухи - и 500 долларов в кармане.

Доехав до клуба, нанеся грим и облачившись в набедренную повязку, едва закрывавшую хуй и мощный раскачанный зад парня, Леонид поднялся на широкую тумбу, на которой было удобно стоять и принимать разные позы под музыку.

Первые три часа прошли легко, зрители ходили между моделями: парнями и девушками, изображавшими статуи греческих богов. Постепенно после 3-го часа девушки ушли, остались только трое парней, тоже качков. После фуршета часть гостей пошла вразнос. Парни уже просто ходили по залу. Лёнька ловил на себе жадные взгляды. Несколько человек шлёпнули его по мускулистой заднице, пара пьяных женщин полапали его болт, грудак и соски.

Банкет подошёл к концу, гости разошлись. Снимая в душе грим и повязку, Лёня заметил наклейку: номер и надпись "Подработка: позирование". Деньги студенту всегда нужны, и без каких-то задних мыслей качок набрал цифры.

- Алло?

- Доброго, это Леонид, вы оставили номер с подработкой.

- А, Геракл с выставки... Смотри, нужен такой парень, как ты, для фотосессии. Оплата хорошая. Интересно?

- Конечно. Когда приехать и куда?

- Давай завтра на Курской, спортзал Х там знаешь?

- Конечно.

- Отлично. В 23.00 завтра, для тебя будет пропуск.

В указанный час парень стоял у здания. Там его встретил админ и провёл в зал, где ждал фотограф Алексей. Суть работы была проста: позаниматься на тренажёрах, показать товар - разные шорты и плавки. Народу в зале уже не было, и Лёнька без особого стеснения раздевался тут же догола, когда надо было переодеться, и отработал все позы и варианты роликов в качалке.

Фотограф представился сотрудником фирмы спорттоваров дал ему ещё одну визитку и пакет с плавками. Получив деньги, парень вернулся в общагу. В пакете оказались классные стринги и курс фармы - элитный, как раз к соревнованиям так нужный. Лёнька сразу примерил стринги, которые обтянули хуй и яйца парня, а вот очко, в которые трусы впились, получило приятное тепло.

Парень повалился на кровать и уснул. Всю ночь очко качка испытывало приятное ощущение тепла.

Утром тот же фотограф предложил короткую сессию в студии в плавках, которые были даны парню.

- Как ночь прошла?

- Да все ок. Плавки супер, классно обтягивают и подчёркивают зад. Даже очку было приятно, не резало и не травмировало.

Фотограф достал другие, более широкие плавки для бодибилдинга на бархатной основе. Лёнька быстро их одел и ощутил кайф: плавки были скроены так, что хуй, яички и зад с очком получали лёгкий массаж при любом движении стоя, лёжа, при ходьбе. После сессии качок, пользуясь уходом фотографа, вздрочнул, принял душ и ушёл.

Однако вечером ему прислали видео, как он дрочит, мнёт зад в душе, кончает. В видео была приписка приходить на следующий день на то же место...

На сей раз без прелюдий фотограф стал лапать и мять мясистый болт качка. Быстро раздев его догола, поставил ошарашенного Лёньку раком и влез языком в девственное очко парня. Лёнчик охал, стонал, пытался упереться ногами, пока язык мужика сверлил накачанное очко, а сам он шлёпал парня по двум половинкам зада.

Затем фотограф пальцами размял анус Лёньке и медленно ввёл в парня свой болт. Хуй приятно давил на Лёнькину простату, и парень, потянувшись мускулистой рукой к своему болту, активно вздрочнул его и впервые кончил от хуя. В это же время фотограф впервые накормил спермой очко качка.

Мужик был спортивен и ненасытен. Далее, положив молодого качка на спину, он снова вставил хуй в накачанного парня, стал лапать тело, тянуть соски, сам начал агрессивно дрочить пацану хуй и сжимать его крупные яички. В результате Лёнька вскоре брызнул фонтаном, который заляпал грудак фотографа. Но того это только раззадорило. Повернув парня на бок, фотограф стал вставлять в тело и вынимать полностью хуй, потом быстро повторяя это снова и снова. Лёнька ухал басом и кончал ещё и ещё...

Поздно вечером парень с растраханной жопой еле доплёлся до общаги. В кармане у него были деньги, ключ от квартиры и абонемент в спортзал.

На следующее утро ему пришло новое сообщение: "Другу понравились твои фотки и жопа. Платит хорошо. Надень плавки для позирования". Ответ парня был коротким: "Когда приходить?"

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта