Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парк в Питере

Рейтинг: 3.59 (74), Автор: Саша (davalka)
Гей рассказ - Парк в Питере

Иногда летом тянет в парк. Часов в 10 вечера залезаю в ванну, брею ноги, попу, лобок, немного разминаю дырку пальцами, намылив их. Три влезают - хорошо. Надеваю трусики, шорты, футболку, кроссовки нейтральные - ни мужские, ни женские, с собой в рюкзачок кидаю резинки, смазку, салфетки, чулки, парик, платье лёгкое, немного косметики. В попу вставляю пробку. За рулём ехать не очень удобно, но приятно. Член стоит, головка мокрая от мысли, что сейчас буду сосать или стоять раком.

Приезжаю, иду по дорожкам в глубину парка, на полянке скидываю шорты, футболку, одеваю чулки светлые, платье, парик длинный чёрный, наношу немного тоналки, немного карандаша, крашу ресницы, губы помадой... всё криво из косметики, да и ладно. Иду к треугольнику, где собираются все, кто в теме. Народу мало после 23 часов.

Иду по тропинке, мужик стоит, большой такой, одет не очень (видно, хоть и темно, что в трениках), спереди бугор трёт рукой. Улыбаюсь ему, прошу зажигалку, хотя у меня есть. Он даёт огня, говорит с акцентом, что думал, что это девка идёт, пока я не заговорил с ним. Спрашивает, часто ли я тут появляюсь; в ответ говорю, что бываю.

Дальше он за руку меня берет, тащит вглубь парка, улыбается, говорит: "Ты не пытайся вырваться, я тебя всё равно трахну, сука". Чуть пройдя вперёд, он ставит на колени, сняв с меня рюкзачок, и начинает в рот давать. Сосу, думаю: "Кайф, член волосатый, но чистый очень". Чуть позже он поворачивается ко мне задом, говорит: "Давай попу мне шлифуй языком". Я в отказ. Он меня пару раз по щекам ладонью ударил: "Я попу водой мою, там чисто, поняла?" Перешёл на обращение как к девке. Ну, я немного полизал ему.

Дальше он на землю меня кладёт на живот, я говорю ему, что чулки порву и платье всё зелёное будет, а ему пофиг. Трусики спустил с меня, пробку выдернул как-то больно и на землю, скотина, лицом кладёт; пробку тоже на землю кинул, даже про резинку забыл. Член у него небольшой, зашёл легко.

В общем, подёргался он на мне минут десять, наверное, всё приговаривая, какая ему блядь попалась. Далее он встал, резко развернул меня лицом к себе и кончил на губы и нос. Хорошо, что на парик не попал! Дал мне пощёчину, сказал, что у меня хорошая дырочка для петуха, после чего, натянув штаны ушёл, напоследок пригрозив, что в следующий раз даст мне пизды, если увидит.

Встаю немного обалдевший, но возбудило такое очень. Сперму не стираю с лица. Чулки порванные, платье грязное, в парике трава какая-то на ощупь... Пробку в рюкзак положил, пошёл опять поближе к тропинке, по которой заходят все, сел на бревно, покурил - комары, сука, жрут.

Прислушался: шаги, ветки хрустят. Идёт мужик какой-то усатый с сумкой, лет, наверное, 50, а уже темно довольно-таки. Подошёл, смотрит на меня, спрашивает: "Ты чё тут делаешь такая, как будто тебя валяли?" В ответ говорю, что народу мало сегодня. Он смотрит на меня и удивляется: "Так ты чё, не баба? Да ты поздно пришёл, надо днём в выходные сюда". Я говорю: "Днём палевно в женском ползать". Он мне заявляет: "Если всё это снимешь бабское (я его не переношу), я тебя могу выебать".

Че тут думать?! Огляделся, рюкзачок и трусики с платьем стянул, кроссовки, чулки, парик снял, стою голый полностью, комары жрут, ногам холодно. Он подходит, штаны расстёгивает, член достаёт, и я аж охренел от размера; головка огромная, яйца провисшие, пахнет так, как будто не мыл с утра, - мочой и потом немного, но, главное, руки у него крепкие, мозолистые.

В рот взял его член еле-еле на всю длину; мучился долго - наверное, минут 20 он меня долбил в рот, да ещё и приговаривал: "Нехуй оглядываться, соси давай, тут никого больше нет". Дальше он меня раком поставил и начал пальцами трахать. Я говорю: "Подожди, дай смазку достану". Он игнорирует мои слова, говорит в ответ: "Молча стой!"

В общем, пальцами он меня потрахал и начал засовывать член, лезло тяжело, но когда он начал двигаться, у меня аж дыхание перехватило, только стонать мог и звуки нечленораздельные издавать.

Кончил этот мужик, как и первый, быстро - минут через десять, наверное. У меня обычно не стоит во время анала но тут все ляжки в моей же сперме были и даже описаться успел на себя же. Хорошо, что одежды на мне не было. И вот я на коленях стою, грязный весь, ноги не держат. Мужик сказал: "Спасибо, милая", - по попе шлёпнул и ушёл.

Думаю: "Хватит на сегодня!"

Встал на полусогнутых, салфетками обтёрся, одел шорты, футболку, в рюкзак покидал все и пошёл к машине.

Дома в час ночи где-то оказался, только там заметил, что ресницы накладные не снял с одного глаза, а со второго потерял и что косметика размазалась. Осмотрел себя. Чулки мне порвали новые (обидно!), и трава теперь не отстирается с платья. Шорты рассмотрел получше и увидел, что они сзади немного испачканы кровью, - попу он мне всё-таки немного рассадил без смазки. Но в целом кайф, ведь почти что силой взяли, жаль, что не вдвоём...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Анонимный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта