Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я первый раз смотрел...

Рейтинг: 4.46 (115), Автор: Тёма (advanse)

Приехали мы с женой как-то к другу в родительский дом на выходные в гости, а дом стоял на отшибе, практически в лесу, но хорошее расположение: ни соседей рядом за забором, ни лишних глаз и ушей.

В доме жил только его отец, и мы частенько приезжали парами на отдых туда. В один такой приезд друга вызвали на работу срочно, а пятница, вечер, и мы решили остаться, а он с женой уехал в город, сказав, что завтра они вернутся, мол, отдыхайте. Мы вечером с его батей под шашлычок коньячку, вели душевные разговоры, набрались так нормально и разошлись по комнатам спать.

И вот жена моя спит крепко пьяная, а я проснулся часа в 2 ночи, и так сильно в туалет захотелось, а он у них на улице был. Ну, я тихонько пошел, меня не было минут 10 наверное. Тихо захожу в дом, чтоб никого не разбудить, прохожу к нашей комнате на цыпочках и наблюдаю картину: лежит моя жена раскрытая на кровати, а рядом стоит дядя Гена и дрочит на нее. Видимо, не услышал, как я вошел. Он сразу испугался, растерялся, хотел уйти, а меня, наоборот, позабавила эта ситуация. Я его спрашиваю: "Хочешь ее?" Он говорит: "Хочу!" Я говорю: "Трогай, она крепко спит".

Как же он ее трогал! Сиськи лапал, каждый сосок так нализывал языком, что у меня самого в штанах начало шевелиться. Я ее аккуратно повернул поперек кровати и раздвинул ей ножки, и он начал ей лизать киску и пальцем одновременно гонять внутри неё. Я стою наблюдаю, и у меня самого в штанах уже напряжение такое, что хочется достать и вогнать во что-нибудь горячее. Я не выдержал, достал член и начал дрочить на это всё. Он увидел, что я дрочу, и спросил, нравится ли мне то, что он делает с ней. Я ответил, что да, очень нравится. Тогда он встал и попытался вставить свой член ей в рот, но сразу не вышло, после этого он хотел войти в попку, но тут я его остановил: мы не практиковали, а я не хотел, чтоб ей было больно.

Тогда он снова спустился к киске и продолжил лизать ей киску и попку, руки протянул к сиськам и стал то сжимать их, то разжимать. Его член начал увядать без стимуляций - все-таки 62 года мужику, тогда я второй рукой взял его за член и начал дрочить одной рукой свой, а второй его член. Мужик даже не смутился, что я ему дрочу, и продолжил лизать ей киску. Потом, не отрываясь от своего дела, прошептал мне: "Возьми его в ротик". Я засмущался, ведь ни разу не сосал член, да еще такой большой, как у него, но все-таки решил попробовать. Я опустился на пол между его ног, так как он стоял перед кроватью на коленях и лизал киску моей жены, и начал ему сосать. Член был уже обмякший, и у меня даже получилось вогнать его себе очень глубоко в горло, но он от моих ласк быстро среагировал и встал, и я начал им давиться. Тогда мужик сам начал совершать возвратно-поступательные движения, но я быстро устал от неопытности и попросил его дать мне время на то, чтобы отдышаться.

Я встал на ноги, но не успел выпрямиться, как он прижался ко мне сзади членом, и я поймал себя на мысли, что попка моя горячая и мокрая от всего этого. От неожиданности я покачнулся и уперся руками в тумбу и остался в позе раком и ступоре. Мужик расценил это как согласие и, мазнув мне по попке слюной, вогнал свой член в меня. У меня это было впервые, и я от неожиданности аж вскрикнул. Он притормозил, но как только я выдохнул, он продолжил двигаться. Было очень больно, и я попросил его остановиться. Он достал член, а меня уже ноги не держали от боли и дрожи...

Я вышел на кухню водички глотнуть, вернулся, а он уже трахает мою жену! Я не успел его остановить - она пробудилась, но, на мое удивление, не отшатнулась, а просто начала двигаться в такт ему. Я подумал, что в темноте он спьяну не разобрала, кто ее имеет, но затем понял, что меня-то видно сбоку, что я стою вдали от кровати.

Между тем мужик залез повыше на кровать и вставил член моей жене в ротик. Она сосала ему несколько минут. Я думал, что он вот-вот кончит, но он спустился и снова вошел в нее. Я решил подойти и сунуть ей в рот свой член. Как только я это сделал, она сразу спокойно начала сосать, но, видимо, все-таки не разобралась, что к чему, потому что тут наконец-то испугалась. Но было ей так кайфово, что через пару мгновений она схватила меня за член, подтянула его к себе и продолжила сосать его.

Чуть позже мы с мужиком поменялись местами: я пошел ее трахать, а он ей дал сосать; она не отказывалась, сосала ему так же, как и мне. Потом она сама встала раком, меня положила под себя в позу 69 и продолжила мне сосать, батя друга продолжил ее трахать, а я стал им двоим лизать, мужик мне даже пару раз в рот член вогнал.

Кончили мы с ним вдвоем ей на грудь, размазали сперму по сиськам, дядя Гена еще после этого ей соски лизал несколько минут, а я пошел в душ член мыть. Когда я вернулся, пошел мыться уже он. Я спросил жену, понравилось ли ей все это. Она сказала, что очень понравилось, что он проснулась гораздо раньше, чем я увидел это, но думала, что всё это делаю с ней я, а не кто-то другой. Затем она добавила, что два члена подарили ей суперощущения. В этот момент мужик вышел из ванной и ушел курить, и теперь уже жена моя пошла в душ. Пока там полоскалась, он пришел и лег ко мне на кровать, спросил, как она, что сказала мне, я ответил, что для нее всё было супер. Тут она вышла как раз и залезла на кровать между нами. Так голые мы все и уснули.

Утром я проснулся от того, что батя друга снова трахает ее, а она сосет мне...

Друг в этот день так и не приехал, остался работать, зато мы втроем провели незабываемые выходные. Жена после тех выходных еще пару недель не могла даже думать о сексе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта