Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Семейный подряд

Рейтинг: 3.94 (142), Автор: Ник (Zigmund)
Гей рассказ - Семейный подряд

Добрый вечер, читатель. Хочу вам рассказать историю, которая произошла со мной зимой.

Я на сайте познакомился с парнем, и мы долго с ним общались. Он все не решался встретиться со мной. В один из дней мы с ним решили просто встретиться, познакомится и пообщаться вживую. Назначили время, место, и я начал ждать встречи.

Наступил вечер, и я сразу после работы поехал на встречу с ним. Прибыл в условленное место, его там ещё не было. Минут через 5 он появился. Мы с ним зашли в кафе, сели за столик и начали разговор. Он рассказал мне, что давно в теме и больше актив, иногда может быть уни. Так, скажем, по настроению. Я ему предложил сделать минет прямо в кафе, на что он сказал, что это очень рискованно.

Мы вышли из кафе, сели ко мне в машину и отъехали в укромное место. Пока мы ехали, я попросил его расстегнуть ширинку и достать член. Он молча выполнил мою просьбу. Я одной рукой держал руль, а второй дрочил его член. Член у него был хороший - см 16-17 в длину и 4 в объёме.

По дороге мы свернули в гаражи, там было темно и никого не было. Я остановился и сразу взял его член в рот. Он охнул и надавил мне на голову. Через полминуты я почувствовал сперму у себя во рту и то, как парень стал дергаться от оргазма. Я высосал всю сперму и выпустил его член из плена моего рта.

- Быстро ты кончил! - сказал я.

- Извини, перевозбудился просто.

Я довёз его до дома, спросил, можно ли ещё раз отсосать ему. Он сказал, что живёт не один и что лучше это сделать в следующий раз.

По приезде домой мы с ним списались. Он мне ещё рассказал, что его родители в курсе, что он иногда с парнями спит. Я был в шоке от этого, но потом решил, что чужая семья потемки и что каждому свое.

Через 3 дня он мне написал, что хочет, чтобы я ему ещё раз отсосал. Я вечером приехал к его дому и стал ждать. Он вышел и сел в машину. Я спросил:

- Так же, как в прошлый раз?

На что он ответил, что можно зайти к нему, что него своя комната и там можно уединиться. Я немного замялся. Он увидев это, сказал, что ничего опасного тут нет, минет и все. Я согласился.

Мы зашли в подъезд и вызвали лифт. Жил он на 8 этаже. Мы зашли в лифт. Он нажал на нужную кнопку, и мы поехали наверх. Как только лифт тронулся, он расстегнул ширинку и достал член. Я понял, чего он хочет, и быстро взял его член в рот. Парень нажал на "стоп", и лифт остановился. Но сосать долго не получилось: кто-то вызвал лифт, и мы поехали вниз.

Наконец, приехав на нужный этаж, мы зашли к нему в квартиру, разделись, и он пригласил меня к себе в комнату. Из живущих в квартире нам навстречу больше никто не вышел. Мы прошли в комнату, и он закрыл дверь, встал посреди комнаты, снял штаны и руками показал на член. Я встал на колени и взял член в рот. Член вырос и окреп очень быстро. Мне даже показалось, что он стал больше, чем в прошлый раз. Парень застонал и обхватил мою голову руками...

В этот раз сосал я ему долго. Он то вынимал член изо рта, то вставлял его обратно. Потом положил меня на кровать, сел мне на грудь и вставил член в мой рот, начал потихоньку трахать меня. Потом он резко вытащил член и стал кончать мне на лицо, волосы - короче, куда попало. Потом он встал с меня. Моё лицо, шея, волосы были в сперме. Он открыл дверь и показал, где находится ванная. Я зашёл в нее и стал умываться.

Потом я вышел из ванной, и он предложил покурить. Мы вышли на балкон. Закурили. Он сказал, что я молодец и что хорошо сосу.

Тут открылась дверь на балкон, и к нам зашёл мужик на вид лет 50, тоже закурил. Я опешил. Парень сказал:

- Знакомьтесь, это мой отец. Отец, это Николай.

Я поздоровался с мужиком. Он сказал, чтобы я не дрейфил и что он в курсе, что сын иногда по парням ходит. Мы покурили и пошли в комнату Кирилла (так звали этого парня). В комнате он предложил мне ещё раз отсосать ему. Я согласился. Только в этот раз он уже сидел на кресле, а я сосал ему, сидя между его ног.

В этот раз Кирилл долго не кончал. Растягивал удовольствие. Через минут 10 в комнату постучались, и я услышал голос отца Кирилла. Он спрашивал, долго ли мы ещё будем "общаться". Кирилл ответил, что как пойдёт, а мне тихо сказал продолжать.

Ещё минут через пять Кирилл поднял мою голову и спросил, не хотел бы я ещё покурить. Я согласился, и мы снова вышли на балкон. Там уже стоял отец Кирилал и курил.

- Ну как вы? - спросил он.

- Нормально, - ответил Кирилл. - Расслабляемся. Точнее, я расслабляюсь, а он ртом работает.

- Как работает? - спросил отец.

- Хорошо, - ответил Кирилл.

Тогда отец спустил шорты и спросил, не хочу ли я и его расслабить. Я посмотрел на Кирилла. Тот на мой немой вопрос ответил, что мне решать, как поступать, что никто заставлять не будет. Я посмотрел на отца - тот взглядом показал на член, который уже наполовину стоял, и повторил за сыном, что решать мне, что нет так нет. Я сначала было хотел отказаться, но потом подумал, чего я теряю, надо брать от жизни все. Посмотрел на член и подошёл к отцу, затушил сигарету и взял член в руку. Отец Кирилла сказал, что в руках он его и сам подержит, и добавил:

- Пососи его!

Я наклонился и взял член в рот. Мужик застонал, и его член стал наливаться силой. Вырос он до внушительных размеров - см 18-19 и в объёме см 5.

Через минуту мужик остановил меня и сказал идти в комнату. Там он поставил меня на колени и засунул член в рот. Долго я ему не сосал, минуты через три (максимум пять) он достал член и стал кончать мне на лицо и грудь. Потом засунул член обратно в рот и сказал высосать все, что осталось. После этого он сказал мне идти в ванную умыться. Я зашёл в ванную, умылся и стал вытирать лицо полотенцем.

Когда я открыл дверь ванной, передо мной стоял мужик, которого я до этого не видел. Он сказал:

- С лёгким паром! - надавил мне на плечи и поставил меня на колени.

Его член оказался перед моим лицом. Со словами:

- Им пососал, и мне отсоси! - он засунул член мне в рот.

От неожиданности и быстроты произошедшего я даже ничего не успел сказать.

Как потом выяснилось, это был дядя Кирилла, а живут они в квартире втроём.

Член у дяди был самым большим из троицы. В длину, может, как у отца Кирилла, но вот в толщину точно больше.

Этот мужик меня трахал в рот молча перед ванной, только постанывая время от времени. Кирилл с отцом смотрели на это тоже молча и дрочили. Только перед тем, как кончить, дядька сказал, что раз я всем отсосал, то он будет кончать мне в рот. Через минуту сперма ударила мне в горло, и дядя Кирилла захрипел и стал дергаться. После оргазма он вытащил член и ударил меня им по щеке.

После этого подошёл Кирилл и хотел засунуть мне член в рот, но я отстранился и сказал, что устал сосать и челюсть болит. В ответ на это Кирилл предложил мне передохнуть и покурить.

На балконе мы долго общались, курили. Когда мы уже закурили по 3 или 4 сигарете, дядя Кирилла сказал, что хватит курить, и предложил мне свою сигарету. Я посмотрел на его член, который уже стоял, и решил "закурить" его. К дядьке присоединились отец парня и сам Кирилл. Сосал я им троим и на балконе, и в комнате, пока не позвонили в дверь и не пришёл кто-то. Потом я узнал, что это пришла мачеха парня.

Мужики быстро оделись, а мы с Кириллом пошли в его комнату. Там я продолжил сосать парню. Потом к нам по очереди заходили отец и дядя. Теперь уже все кончали мне в рот, так как в ванную идти со спермой было как-то не очень. Мачеха Кирилла не очень любила его развлечения с парнями, хотя знала об них.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта