Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летняя ночь (глава 1)

Рейтинг: 3.52 (86), Автор: Алина
Гей рассказ - Летняя ночь (глава 1)

2 часа ночи. Стоянка за торговым центром. Ряды машин и тишина. Ничем не примечательная картина. Если бы не одно "но".

В кабине грузовика "Магнит" за задёрнутыми занавесками стоит резкий запах пота и табака. На спальнике сидит грузный мужик за полтинник и, раскинув ноги, по-хозяйски держится за мою голову крепкими мозолистыми руками. Я стою перед ним на коленях, в слезах, заведя руки за спину, грудью кое-как упираюсь в спущенные растянутые семейники не первой свежести. Вот так я стою уже полчаса, под звуки причмокиваний и всхлипов, пока мой несчастный ротик сношают, как обычную вагину.

- Ооо, блять, заглатывай, заглатывай, пидор!

Закатив глаза, я в очередной раз остервенело насаживаюсь на член. С всхлюпом стараюсь совершать больше глотательных движений, массируя горлом мясистую залупу. И надеюсь, что оправдываю ожидания, пообещав мужику ранее в переписке обслуживание уровня конченой шалавы.

- Сууука, давай, педик, давай, блять! Молодец, старайся. Ты, сука, отсюда не выйдешь, пока я не кончу, поняла, хуесосина?

Я киваю и угукаю, в это же время зад мужика начинает совершать резкие ритмичные фрикции. Пытаясь понять его желания, опускаюсь на его ствол до предела, утыкаюсь носиком в жёсткие кусты на его лобке и, слегка высунув язык, отдаюсь на проёб. Глотать пытаюсь уже инстинктивно, но это вроде бы уже и не требуется. Залупа давно преодолела барьер и сочится где-то глубоко, пока в глотке елозит сам ствол. Минута, две, три... член со звуком пробки и с тянущейся ниткой моей слюны, смешанной с его соками, выходит изо рта.

- Фууух, сейчас очко лизать будешь, поняла, тварь?

Несмотря на размеры, мужик довольно резво разворачивается, встаёт на четвереньки и, ухватив меня одной рукой за затылок, утыкает моё личико в свою задницу. Теряя равновесие, я обхватываю зад руками. Не встретив возражений, раздвигаю ягодицы и пытаюсь языком нащупать в темноте самое сокровенное. Вот и оно. Начинаю лизать, покрываю поцелуями. Пульсации очка в ответ как бы говорят, что я всё делаю правильно. Пытаясь проникнуть внутрь язычком, я слышу довольный хрип, зад подаётся ближе ко мне, а рука похлопывает по затылку, приглашая к ещё более тесному контакту. Хотя куда уж теснее. Поцелуй взасос. Прямо как на свадьбе, только вместо губ красивой женщины я целую анальные губы мужика, годящегося мне в отцы.

Рука хватает меня за шкирку, подтаскивает, разворачивая меня, под тело. На лицо опускается задница; в бешеном темпе мужик начинает тереться сфинктером о мой высунутый язычок. Потные яйца елозят по носу, пока мой мужчина двигает тазом и мастурбирует ствол. Придерживая его за ягодицы, ловлю себя на мысли, что о более унизительном и развратном действе я и мечтать не могла...

Размышления прерывают тычки члена в губы. Не сориентировавшись, погрузившись в мысли, я потеряла момент, когда потребовалась смена ласк, за что немедленно поплатилась. По щеке прилетела пара плотных шлепков.

- Ты там спишь, что ли, чмо? Вафельник открой, блять.

Не успеваю открыть до конца, не успеваю даже поперхнуться. Член врывается в мой ротик, головка раздвигает гланды и вновь проваливается в горло. Сквозь слезы я ловлю довольный нахальный взгляд мужика, демонстрирую в ответ взгляд, полный благодарности, и подкрепляю его более старательными движениями ротика. В сбившейся от постоянных фрикций футболке мужик замечает бретельку платья.

- Да ты наряженная пришла, шлюха? А ну-ка...

Член выскальзывает, по инерции губы тянутся за ним, но я получаю толчок и откидываюсь назад.

- Раздевайся. Показывай, что ты там прячешь, блядина.

Скидываю футболку, джинсы. Ну теперь точно все. Теперь перед моим ёбарем стоит не просто вафлист, а почти что девочка. В платье-сетке, ажурных чулках, с округлой попкой и заплаканным личиком, с торчащими сосками. Именно то, чего я и добивалась весь вечер. Довольно хмыкнув, мужчина начинает заново исследовать моё тело. Крутит соски, мнёт мне задницу, к дырочке пристраивается пара пальцев.

- Блять, жалко, что гандонов нет. Я б тебя сейчас по полной программе, как девку, оприходовал.

Хлопнув меня по заднице, он откидывается и тянется к пачке сигарет. Не понимая, что творю, я, одновременно с его движением, достаю из лежащих рядом штанов пару резинок.

На этот раз он ничего не комментирует. С хищным блеском в глазах он подскакивает ко мне, бросает на спальник. Член, не терявший силу все это время, становится будто ещё больше. Мгновение - и резинка обхватывает все его неровности. Ещё мгновение - и это животное заваливается на меня, раздвинув и слегка закинув кверху мои ноги. Я чувствую, как к моей анальной вагине прикасается влажная залупа. Закусив губу, сквозь слезы я издаю стон за стоном по мере того, как член входит в моё лоно. Посчитав глубину входа достаточной, он начинает меня сношать. Вот и все. Теперь я окончательно женщина. Остаётся только постанывать и безучастно подмахивать попкой, лежа под настоящим мужчиной.

- Уфф, рггхх... Сожми очко и в глаза мне смотри.

Слова вырывают меня из транса. На шею опускается ладонь.

- Уёбище, блять! В глаза, сказал, смотри мне и дыркой работай.

Он наваливается на меня всем телом. Толчки становятся резкими и жёсткими. С ничуть не наигранным, а реальным испугом я смотрю прямо в его глаза, полные ярости. Стараюсь сжимать и разжимать попку в унисон его движениям, не уверена, что получается.

- Ааа, бля... Да, выдаивай меня! Принимай, сука, принимай!

Его яйца плотно прижимаются к моей попке, член на секунду замирает и начинает сокращаться. Продолжая работать попкой, я чувствую, как резинка наполняется семенем. Обхватывая плотнее мужчину ляжками, сильнее прижимаюсь к нему, стараясь продемонстрировать, насколько мне нравится принимать в себя спущёнку.

Член выходит из меня так же резко, как и оказался во мне. Мужик слезает с меня, и я безучастно наблюдаю за его движениями и членом, на котором под тяжестью груза повис гандон.

- Открой вафельник!

В мой приоткрытый ротик летит стянутый с члена щелчком презик.

- Вместо жвачки, соска... Давай бери вещи и уёбывай. Если чо, напишу.

Схватив в охапку одежду, я довольно неловко вываливаюсь из кабины на свежий воздух. Благо, рядом есть деревья и кусты. Ловлю себя на мысли, что было бы неплохо, если бы кто- то ещё ночевал на этой стоянке. Если бы кто-то мог видеть, как посреди ночи из грузовика выпрыгивает полуголая девчонка в чулках и семенит в сторону кустов, - банкет мог бы быть продолжен.

Обтеревшись салфетками, обдумывая всё, что произошло и что могло произойти, я оделась и закурила, смакуя при этом в ротике презерватив с заслуженной наградой. Докурив, я достала телефон и начала смотреть очередные ответы на объявление. До утра оставалась ещё пара часов.

"Хорошо сосёшь? В тачке можешь?" - мелькнуло на экране.

Ухмыльнувшись, я перекинула гандон за другую щёчку и принялась строчить ответ в надежде на ещё одно приключение.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта