Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Почувствовал себя шлюшкой

Рейтинг: 4.22 (76), Автор: Андрей (andrei)
Гей рассказ - Почувствовал себя шлюшкой

Доброго времени суток.

Расскажу вам историю, которая приключилась со мной 4 года назад. Мне на тот момент было 30 лет, жил я в маленьком городке, где живу и сейчас и где я нечасто встречался с мужчинами в роли пассива. На тот момент я не встречался с мужчинами уже около 7 месяцев.

Как-то сидел дома, и мне очень захотелось встретиться с кем-то. Разместил объявление о том, что ищу взрослого, кто полижет попку и оттрахает. Откликнулось трое мужчин, им всем было за 45 лет, как я и хотел. У нас шло общение в мессенджере. И вот один из них предложил приехать ко мне в гости. Я в тот момент был один дома и согласился. Виктор, так его звали, сказал, что будет у меня через час примерно. Я решил подготовиться: выбрил и промыл попку, выпил чуть коньяка для храбрости и стал ждать; в это же время я продолжал общение с двумя другими мужчинами.

И вот звонок в дверь, на пороге стоит он, Виктор - невысокого роста симпатичный взрослый мужчина. Я провёл его на кухню, мы выпили за знакомство, и я позвал его в спальню, где очень быстро разделся и встал раком, ожидая своего мужчину.

Виктор быстро разделся, присоединился ко мне и стал языком ласкать мою попку. Такого кайфа я не испытывал давно, сразу стало понятно, что языком он владеет отлично, - ласкал он меня им по полной программе.

Все это продолжалось минут 10, он уже в моей попке был 2 пальцами и языком. Я сказал: "Трахни меня!" Виктор надел презерватив (член у него был небольшого размера) и легко вошёл в мою попку.

Так как Виктор был перевозбуждён, то он очень быстро кончил в презерватив, хотя я просил его кончить мне в ротик. Мужчина снял его, мы немного полежали, и он стал одеваться. Я проводил Виктора. На пороге он сказал, что ему очень понравилась моя задница и что он хочет повторить. Я сказал, что я не против, и Виктор ушёл.

Так как член в попке был недолго, мне хотелось ещё, и я написал второму мужчине, что жду его, благо, что он жил через 3 дома от меня. Через 30 минут он был уже у меня.

Александр, так его звали, был выше и старше предыдущего партнёра. Придя, он сказал, что у него мало времени, и повёл меня в спальню. Там я снял трусы, встал раком, отклячив свою большую задницу, и стал ждать.

Саша быстро разделся и стал лизать мою дырочку, после чего дал мне в рот свой член, который был 16 см в длину и крепко стоял. Я глотал его целиком, при этом лизал языком мужику яйца; я понимал, что ему очень нравится мой ротик.

Сосал я минут 5-7, после чего мой мужчина захотел мою попку, а я этого очень ждал. Он вошёл в меня сразу целиком, я аж вскрикнул от такого, но тут же стал ему подмахивать. Трахал Саша меня со знанием дела. Минут 10 он откровенно драл меня, и меня это очень заводило, особенно то, что он в этот день у меня уже второй

И вот я почувствовал, что он готов кончить, и сказал ему сделать это мне в ротик. Именно так Саша и поступил. Я всё проглотил и облизал его член начисто.

Саша оделся, шлёпнул меня по заднице и сказал, что готов регулярно заходить ко мне в гости. Я вышел, не одеваясь, чтобы проводить его; он ушёл.

Я чувствовал, что мне не хватило и второго члена, поэтому я написал третьему мужику и даже скинул ему фото, как стою раком на кровати голый. Мужчина сказал, что едет и минут через 40 будет у меня. Я стал ждать его. При этом я нашёл презерватив Виктора, он был наполнен вкусняшкой. Я выпил её всю и заскучал.

Тут раздался долгожданный звонок в дверь, и я как был голый, так и пошёл открывать. На пороге стоял Алексей - высокий крепкий 52-летний мужчина. Он улыбнулся и сказал, что надо же, девочка ждёт его уже готовая. Я ответил, что да, именно так.

Мы сразу пошли в спальню, и Алексей достал свой вкусный член, около 17 см в длину, с толстой головкой. Я сосал его минут 10, после чего мужчина сказал, что пора познакомить его с моей попкой. Я встал раком и стал ждать, когда Алексей разденется и войдёт в меня. И он вошёл - резко, на всю длину - и стал меня долбить. Минут через 15 он наполнил мой рот очередной порцией вкусняшки, я всю её выпил, после чего облизал сладкий член, и Леша стал одеваться.

Я попросил его трахнуть меня ещё раз, и он не отказал. Трахал он меня второй раз минут 30, и я от этого два раза кончил, не прикасаясь к члену. В итоге Леша опять кончил мне в ротик, сказал, что я зачётная шлюшка, и, одевшись, быстро ушёл. А я стоял раком на кровати, отклячив попку, со вкусом спермы во рту и понимал, что я сегодня и вправду шлюшка.

Осмыслив произошедшее, я решил, что надо будет всё это повторить. Пока, правда, не получилось.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта