Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летняя ночь (глава 2)

Рейтинг: 3.77 (61), Автор: Алина
Гей рассказ - Летняя ночь (глава 2)

"Хорошо сосёшь? В тачке можешь?"

"Никто не жаловался. С удовольствием".

С предыдущей встречи не прошло и полчаса, а я, посасывая презерватив с семенем, уже предлагаю себя очередному самцу. Дав согласие, отправляю фото, вкратце обрисовываю, где нахожусь, предупреждаю, что я уже после мужчины (мало ли - вдруг побрезгует), и начинается самое сложное - ожидание. Волнительно, хоть это и не первый член. И за сегодня, и в целом. Но волнительно всегда.

К остановке медленно подъезжает такси. Сплёвываю резинку и, облизывая губы, направляюсь навстречу приключениям.

- Алинка?

- Ага.

- Прыгай назад.

- Места знаешь, куда отъехать?

- Да, знаю. Ебал тут пару раз.

Дорога проходит в молчании. И в похотливых взглядах, которые на меня бросает время от времени мужчина. Покусывая губки, я поглядываю по сторонам. И внезапно понимаю, что мы едем туда, на стоянку, откуда я ушла полчаса назад, обслужив водилу грузовика.

- Блин, я только что отсюда.

- Да? Ну, место хорошее, популярное. Чуть дальше встанем - там овраг, кустов полно, никто не помешает.

- Ок.

Несколько минут пролетают, как и дорога за окном. Вскоре машина останавливается в окружении бурьяна, деревьев и кустов. Звук двигателя тонет в ночной тишине, мужчина оборачивается, ловя его вопросительный взгляд, я хлопаю ладошкой по сиденью рядом с собой.

- Сейчас, жди.

Его голос становится слегка хриплым. Тоже волнуется?

Наблюдаю, как он выходит из машины. Стягивает брюки, трусы и обувь, бросает их на сиденье. Закрыв дверь, направляется ко мне. В голове у меня шумит, я не слышу звук открывающейся двери. Молча наблюдаю, как прямо передо мной на сиденье по- животному взбирается мужчина в носках и футболке. Наклонившись и уперевшись в потолок авто, он нависает надо мной. Перед лицом болтается полувставший член и обвисшие крупные яйца.

- Давай уже, чё ждёшь?

Мужчина подаётся вперёд, и грибовидная залупа, украшающая не сильно толстый ствол, пачкает моё лицо смазкой и утыкается в губы. В ответ я дарю ей поцелуй и, сжав губки, всасываю её в себя. Одной рукой глажу и ласкаю напряжённый зад самца, другой массажирую плотные яички. Не знаю, то ли мне так везёт, то ли мужчины не считают нужным подмыть себя перед еблей шлюх, но запах пота, мочи и табака преследует меня и здесь. Впрочем, я только рада такому везению. Мужчина должен пахнуть мужчиной.

Внезапно мой новый партнёр резко подаётся вперёд, и член проваливается в горло. Взвизгнув (хотя скорее промычав), я смыкаю губки на конце ствола и ухватываюсь за ягодицы мужчины. Яйца шлёпают и повисают на подбородке, меня буквально впечатывают в сиденье. Таксист совершает несколько резких мощных толчков и со звериным, каким-то озлобленным рыком начинает наполнять меня спермаком. Ещё полминуты - и пульсирующий орган покидает моё горло, а затем и ротик.

Оттолкнувшись от сиденья, мужчина наблюдает за моим раскрасневшимся лицом, полуоткрытым ротиком, из уголка которого сочится слюна. И это все? И так быстро? Я вопросительно смотрю в ответ.

- Пиздец, неделю не сливал. Ты не торопишься, я б тебя ещё разок-другой заправил?

- Конечно, я здесь для этого вообще-то.

- Ну, отлично. Сейчас поссу, покурю, и продолжим.

Класс! А то я чуть не разочаровалась.

Выбираюсь на свежий воздух вслед за моим ёбарем. Ночка получилась совсем не томная.

- А в женском твои фотки были? Не обманула?

- Нет, мои, конечно.

- Надо будет как-нибудь тебя в образе попользовать, на фотках ты ничё так, хорошая сука.

- Зачем как-нибудь?

Приспустив джинсы, демонстрирую ему полоску чулков. Стряхнув член после туалета, он жадно закуривает и кивает.

- Давай, показывай, красавица.

Одежда отправляется в салон авто. Мгновение - и вот перед потным зрелым мужиком несуразного телосложения на коленях стоит стройная девчонка в чулках и облегающем платье. Подойдя ближе, он делает затяжку и пускает клуб дыма.

- Давай, шлифани мне для начала.

В моих глазах немой вопрос.

- Яйца отполируй, говорю. Чо, блять, тебе все на пальцах показывать, что ли?

На затылок по-хозяйски ложится ладонь и с силой прижимает моё лицо к мошонке. Я обхватываю мужика за бедра и с какой-то неистовой преданностью начинаю всасывать его шары и перекатывать их в ротике, выписывая на них языком причудливые узоры.

- Бляяя, охуеть! Вот это повезло, такую соску подцепить. Пиздец какой! Слышь, а ты женатая?

- Да.

- Ебнуться. Зачем тебе жена, чмо?

Я молчу. И правда, а зачем? Зачем педику в чулках, в которого уже несколько порций спермы за ночь слили абсолютно незнакомые мужики, жена?

- Ей если надо будет куда поехать, ты мне напиши, слышь? Отвезу бесплатно. Ещё и прокачу. Она с тобой, небось, уже и забыла, как с настоящим мужиком трахаться?

Не знаю, насколько он серьёзно, но я бы посмотрел на мою благоверную под этим животным. Впрочем, сейчас моя очередь.

- Давай в салон ложись. На спину, головой ко мне.

Выбросив сигарету и подрачивая член, он отталкивает моё лицо от яиц и теснит к двери машины. Я забираюсь внутрь, демонстрируя задницу, обтянутую полоской платья-сетки, и получаю звонкий шлепок. Пискнув, раскладываюсь на сиденье. В ожидании смотрю на мужчину, свесив голову с края сиденья и понимая, что меня ждёт.

- Молодец. Быстро учишься. Уже и объяснять не надо. Открывай вафельник.

С мерзким смешком он лезет в салон. Половина тела остаётся внутри и наваливается на меня, всем весом вжав в сиденье и лишив возможности двигаться. Бедра зажимают мою голову, а рука поправляет член, направляя его в сторону моего рта.

- Готова, педовка?

Вопрос риторический.

Член резко загоняется в моё горло под корень, яйца шлёпают по лицу. Первые толчки резкие и мощные, будто член расчищает себе дорогу. Потом размеренные, дающие привыкнуть к его форме. А через полминуты приходит время интенсивной ебли. Со слезами на глазах смотря в ночное небо, я параллельно наблюдаю, как с бешеной скоростью вверх-вниз ходит задница моего насильника. Ствол члена я почти не ощущаю, но залупа настолько крупна, что кажется, будто сейчас она взорвётся и разорвёт моё горло. Хлюпающий звук долбящего члена сносит мне крышу, я вцепляюсь в ягодицы моего насильника и стараюсь всосаться в его член ещё глубже. Взвыв, он ещё сильнее сжимает мою голову, обхватывает её руками и выходит на финишную прямую. Я чувствую выстрелы густого семени, обволакивающего моё нутро. Головка пульсирует в такт моим глотательным движениям. Совершив ещё несколько жёстких фрикций, мужчина с тяжёлым вздохом резко сваливается с меня из машины. За членом тянется густая нить спермы, слюны и смазки.

- Ты там живой, вафел?

Я киваю, закусив нижнюю губу и пытаясь выдавить из себя подобие улыбки.

- Пиздец, со свистом просто входит. Я хуй знает когда последний раз так сливал.

Доволен, значит.

Я неловко выбираюсь из салона. Платье и чулки сбились, губы опухли, слёзки высыхают. Покорно смотрю на него в ожидании.

- Ну что, давай перекур и финальную.

Я киваю и перебираю в уме варианты, что меня ждёт дальше. Решив угадать, я облокачиваюсь на крышу, выгибаю спинку и подтягиваю платье вверх, освобождая попку.

- Блять, у меня падать не успевает с тобой, шлюшандра ты ебучая.

Он подходит сзади. В зубах сигарета. По заднице прилетает несколько шлепков, пальцы разминают ягодицы, явно оставляя на них следы, попеременно массируя заветную дырку. Затем одна рука крепко ухватывает меня за бедро, другая за горло.

- Ну что, мразь? Ты же за этим сюда приехала?

Он прижимается ко мне всем телом, член нетерпеливо утыкается в мой зад. Рука на бедре усиливает хватку, будто я пытаюсь сбежать. Рука с горла перемещается к соскам и начинает выкручивать их.

- Шалава ты ебливая. Ты понимаешь, что ты попала? Я теперь только тебя буду иметь. И буду это делать, когда захочу. Поняла, блядь? И только попробуй слиться, не прийти или морозиться. Поняла, хуесоска?

Я верчусь в его руках под его злобный шёпот, глажу себя по ягодицам, призывно раздвигаю и сдвигаю свои булочки перед его орудием.

- Я все поняла. Я Ваша насадка на член. В любое время.

- Умница, пидорасина.

Я чувствую плевок на задницу. Пальцы растирают слюну по моей грешной дырочке. Ещё мгновение, и влажная залупа утыкается в неё. Резкий толчок - вздох наслаждения и боли. Меня сношают в зад. Так же жёстко, как и раньше в рот. Так же жёстко, как и раньше в кабине грузовика с другим мужчиной. Член загнан под корень, я чувствую распирающую головку, бедра крепко удерживают сильные руки. Не остаётся ничего другого, кроме как подмахивать попкой, насаживаться, двигаясь навстречу члену моего насильника, переступать с ноги на ногу и вертеться, выказывая покорность и готовность принять в себя мужское семя.

Не вынимая член, он ставит меня на четвереньки. Утыкает личиком в землю, продолжая сношать мой оттопыренный зад. Я дышу в такт шлепков его яиц. Руками максимально раздвигаю ягодицы, облегчая вторжение в моё очко. В очередной раз плачу, понимая, что, слив в меня уже дважды, в этот раз быстро он не кончит. Шлепок яиц - вздох - стон - шлепок - вздох - стон...

Наконец он валит меня на землю. С озлобленным сопением, подобрав моё тельце под себя, он вгоняет в меня член. На секунду замирает. Совершает несколько ритмичных и быстрых фрикций. Опять замирает. И начинает часто дышать, содрогаясь в такт пульсациям кончающего во мне члена. Ещё пара минут, и член с хлюпаньем покидает моё тело.

Постояв и отдышавшись, он снова закуривает и начинает молча одеваться. С трудом поднявшись, я отряхиваю от пыли, земли и травы платье; чулки порваны, по ляжке течёт сперма, а измученное личико выглядит так, будто все это происходило со мной не одну ночь, а целую неделю.

- Подбросишь меня до дома?

Окинув меня презрительным взглядом, мужчина ухмыляется.

- Сама доберёшься, блять. Ещё машину после тебя отмывать. И не забывай, на связи будь. Поняла, хуила?

Нервно сглотнув, я киваю. Ну что ж, ладно...

Звук мотора, визг шин и рассвет. Я проводила взглядом машину, с облегчением выдохнула. В тот же момент к горлу подступил ком, и меня охватила паника. Одежда! Вся же она в машине осталась! Лихорадочно схватив телефон, отписала об этом на почту. Ответа не было. Ни сейчас, ни через 10 минут, ни через полчаса. Хотелось закричать от бессилия, снова разрыдаться, но сил не было ни на то, ни на другое.

Что ж, выход был только один. Выбравшись из посадки, через несколько минут я увидела знакомую стоянку. И знакомый грузовик. Немного поколебавшись, я осторожно постучала в дверь...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта