Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И вновь командировка (глава 3, Такой разный секс)

Рейтинг: 4.22 (50), Автор: Albert (2011)
Гей рассказ - И вновь командировка (глава 3, Такой разный секс)

После этой прожарки в душе я сидел, обсыхая, в одном полотенце, а Хуршид сидел рядом, перекинув руку через мою шею, и это рукой, спускавшейся с плеча, мацал мою грудь. А я сидел, закинув ногу на ногу, и, сунув руку ему под полотенце, гладил его привставший член. При этом мы о чем-то болтали, а Сайфиддин за нами ухаживал, подливал колу и водку и с улыбкой смотрел на нас.

Я стал уже немного мёрзнуть, и Хуршид предложил нам погреться в сауне. Сайфиддин молча посмотрел на Хуршида, и когда тот сказал, что он тоже может присоединиться к нам, обрадовался, как маленький, и побежал раздеваться. Мы же, скинув полотенца, опрокинули ещё по рюмочке и, запив водку колой, прошли в сауну. Меня потихоньку начало развозить.

Зайдя в сауну, мы сели на третью полку из четырёх. Следом за нами зашёл Сайфиддин с ведром горячей воды и сел на вторую полку рядом с камнями. Он начал поливать их водой, и обжигающий пар пошёл на наши тела. Так как я успел замёрзнуть, мне был приятен этот жар, а Хуршид поморщился сначала от пара, но потом закрыл глаза и стал греться...

И тут я увидел неожиданное: Хуршид раздвинул ноги, а Сайфиддин, поддав ещё одну порцию пара, сел на колени на второй полке между ног Хуршида, взял его обвисшую елду в рот и стал насаживаться на неё. Он брал в рот активно, и у Хуршида быстро встал, и мужик, не открывая глаз, начал стонать. У меня от этой картины мой небольшой член тоже возбудился, и я неотрывно смотрел на живую порнуху. Сайфиддин меж тем даже не глядел на меня, а мощно и глубоко насаживался на член Хуршида, даже не помогая себе руками, и я понял, что он делает это достаточно регулярно. Иногда он откашливал слюну, но через 2-3 секунды продолжал заглатывать член Хуршида, обильно смачивая его слюной.

"Энди сан, жоным (теперь ты, дорогой)", - сказал Хуршид, и Сайфиддин, уступив место мне, отсел, а я расположился между ног Хуршида и, поглаживая его волосатые ноги, взял в руки его прекрасный аппарат за основание и стал сосать, скользить губами по слюням Сайфиддина, которые он оставил на елде Хуршида. Сайфиддин меж тем поддал пару. От обжига спины я охнул на редкость тонким голоском. Видимо, я был в роли приглашённой заморской шлюхи, обслуживающей местного олигарха, на пару с его постоянной шлюшкой. Я подался телом к нему, и он от неожиданности обнял мой пухлый торс, после чего, сжав крепко мои ягодицы, поцеловал меня в губы, затем начал сосаться и проникать указательным пальцем в моё разъёбанное уже очко. Как выяснилось, остатки спермы мента все ещё выполняли роль смазки. После минуты активного сосания, оба будучи в обильном поту, мы наконец разъединились, и я, снова опустившись перед Хуршидом на колени, стал насаживаться на его елду, но не так профессионально, как парнишка, поэтому Хуршид попросил меня встать с другой стороны раком, а Сайфиддин снова начал сосать член мента, да ещё с обильным выделением слюны, чтобы, как я понял, потом Хуршид легко вставил бы в меня свой аппарат.

Я стоял раком на коленях и наблюдал, как рядом со мной Сайфиддин отсасывает Хуршиду, который гладил мою попку и совал в неё пальцы - сначала один, потом два, и от этого моя попка горела от желания, а член от возбуждения, хоть и не стоял. Ну, пассивы знают, что в согнутом состоянии он не всегда стоит, но дырочка головки горит от напряжения.

Получив обильную порцию смазки на член, Хуршид рукой отстранил парнишку в сторону, встал на первую полку сзади меня и резко вставил в меня свой аппарат, так как у меня все ещё была сперма в дырочке, а его елда была наслюнявлена Сайфиддином, после чего стал резко ебать меня - размашисто и быстро. Мы истекали потом, и его яйца бились об мои, по помещению раздавались чмокающие звуки смеси слюны и спермы. Хуршид держал меня за бока и ебашил меня, вгоняя член по самые яйца. Он рычал и матерился на узбекском, хвалил меня, приговаривая, какая я классная шалава и что трахать меня нужно по несколько раз в день. Мне нравились его слова, я уже размышлял о том, что надо найти такого же голодного узбека или таджика, который трахал бы меня каждый день, как жену, и которому бы нравилось моё пухлое белое тело с ляжками и пухлой попкой...

Вдруг Хуршид резко из меня вышел. Как оказалось, рядом с нами (тоже на второй полке) на четвереньках стоял парнишка и крутил своей попкой. Хуршид отреагировал на это и, пристроившись сзади, начал впихивать свой агрегат в Сайфиддина. Парня сегодня ещё не трахали, однако смесь спермы Саида и его же слюней обволокла член Хуршида, и он практически без помех вошёл в парнишку до конца, придержал своего жеребца в дырочке Сайфиддина секунд 5-10 и начал наращивать темп - не так резко, как со мной, но тоже быстро, при этом аккуратно. Я же продолжал стоять на коленях и с интересом наблюдал эту картину. Сайфиддин не очень наслаждался процессом, на лице его отражались гримасы боли, он держался за третью полку и терпел разъёб своей дырки, как мог, но потом я понял, зачем он это делал.

То ли из-за его фигуры, то ли из-за того, что дырка неудобная была, через некоторое время Хуршид вынул свою елду из парня и вернулся ко мне. Это так было неожиданно и возбуждающе, когда он выходил из Сайфиддина и вставлял свой поршень в меня! Смесь алкогольного расслабления, жара парилки и сексуального возбуждения привела меня в полный экстаз, а тут ещё парнишка как-то умудрился лечь на спину на второй полке, на которой я стоял раком и меня ебали, и, просунув голову под меня, стал сосать мою пипку, и так до предела возбуждённую. Я опешил от этого, но такое приятное ощущение появилось, когда сзади тебя трахает обалденный ебарь, как опытную шалаву, а внизу тебе так классно отсасывают, что меня хватило лишь на пару минут, после которых я стал сливать сперму в рот парнишке. Из-за сокращения моего сфинктера Хуршид тоже не выдержал, его гигант разбух до максимума, и мужик, засадив член в меня до конца, стал сливать мне глубоко в нутро огромную порцию спермы (и откуда у этих горцев столько!). Его поршень пульсировал, и я чувствовал, как тепло наполняет мою дырку, а Сайфиддин в это время сглатывал остатки моей спермы...

Хуршид, слив в меня все до конца, побившись в оргазмических конвульсиях, завалился на меня, обняв мой пухлый живот, но мои коленки, к сожалению, одеревенели вконец, и после оргазма я стал резко ощущать боль в них, о чем и сказал мужику. Хуршид по моей просьбе вышел из меня, обозвав сучкой, и смесь спермы от двух заходов стала вытекать из моей разъёбанной пещеры. Я выпрямился, помог парнишке встать и, поблагодарив его, стал вставать на ноги, после чего хотел выйти вслед за своим ёбарем, но Сайфиддин остановил меня и попросил остаться с ним в сауне и ещё немного попариться. Я почему-то согласился - наверное, из-за благодарности за кайф, который он мне, хоть и ненадолго, но дал ощутить.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта