Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчик

Рейтинг: 4.37 (173), Автор: Richter
Гей рассказ - Везунчик

Шло лето, и так получилось, что мне по принуждению пришлось взять член парня в рот. Отсосать и проглотить сперму. Стоя на коленях в кустах, облизывать и водить по стволу губами, пытаться уложить в голове, что сейчас происходит и почему это в целом мне начинает нравиться.

"Ну, было да и было", - подумал я. В жизни нужно всё попробовать, и напротив галочки "минетчица" можно было смело поставить галочку. Город у нас хоть и маленький, но вероятность повстречать своего обидчика снова крайне мала. Ну, так думал я. Пока просто, не гуляя по лесу, не наткнулся на выпивших парней, их было пятеро.

Мимо мне, конечно же, пройти не дали. Было сразу видно, что даже деньги не нужны им, а всё это просто ради прикола или самоутверждения. Боялся сам я больше просто физической расправы. Разговаривали со мной четверо, а пятый что-то решал по телефону отдельно от всех, и лица его я не видел. Закончив же, он подошёл, и тут я просто остолбенел. Это был тот парень, которому я сосал.

- Оооооо!! Это ты что ли!- закричал он, хлопая меня по плечу.

Парни же, смотря на него, не понимали, что происходит.

- Да вот на днях я в кустах ему сосать давал!

Я думал, может, он хоть постесняется при всех сказать, что с парнем связь имел какую-то. Но нет, оказалось, что я как раз-таки решение проблемы с желанием секса, ещё и при выпитом алкоголе. Предложение зайти поглубже в лесок не заставило себя ждать. Я не знал, что будет дальше, чего они хотят именно, а вот парни, как мне показалось, все прекрасно знали, чего хотят, уже забивая очередь по пути в лесок.

У парней был плед, который один сразу принялся стелить. Другие же, как по команде, снимали штаны, и тут я увидел сразу пять членов. Ком в горле встал, я просто не знал, как и что делать, но сзади мне надавили на плечи и указали путь.

Вокруг меня встали и приказали задрать голову. Все пять членов били меня по лицу одновременно, и тот, который водил мне по губам, начал надавливать, и я понял, что это знак, чтобы я открыл рот. Только я приоткрыл его, как член сразу скользнул в рот, и я услышал, как парень охнул от блаженства.

- Два других надрачивай, и, как дадим команду, сразу перепрыгиваешь дальше, понял?

Я угукнул и продолжал сосать и надрачивать.

- Давай следующему!

И я сразу взял член из правой руки в рот и следующий член в руку. Так я прошёл пару тройку кругов. Парень, который меня опознал, приподнял мою голову, чтобы я не выпустил член и смотрел ему в глаза, и спросил.

- Ты мне первый раз сосал пару дней назад?

Я опять угукнул.

- Я рот твой распечатал, значит, и попкой тоже я первый займусь, - с улыбкой сказал он.

Тут я серьёзно испугался. Все вокруг засмеялись. Кто-то сказал, что правильно, давно пора начать. Я начал сопротивляться и тут же получил подзатыльник и рекомендации хорошо ублажить парней, а не сопротивляться. С меня начали снимать штаны. Я почувствовал, как плюют на попку и как сзади кто-то начал копошиться, дальше тёплое что-то у дырочки. Начинает давить на проход и пытаться проникнуть, сразу попка не поддавалась, и его друзья уже начали было дело говорить, чтобы он воткнул с разгону и не ювелирничал, на что он сказал.

- Щаааа, сделаем всё по красоте. Эта сука ещё и балдеть будет, я же видел, как он сосал мне и кайфовал, - и шлёпнул меня по попе.

Поднялся громкий смех. Я почувствовал, как ещё раз плюнули, посильнее надавили и член всё же вошёл. Боль, сильная боль, я взревел с хуем во рту.

- Тише-тише, терпи, - взяв меня за талию, говорил он.

Он продолжил входить, пока не вогнал весь член.

- Какая хорошая дырочка, и первый раз парней развлекает, надо будет номерок взять, вдруг пацаны ещё захотят.

Говоря это, он начал медленно трахать меня. Давал попке привыкнуть, про рот мой тоже не забывали, там всё так же происходила смена позиций. Боль уже ушла, и я заметил, что реально начинаю получать удовольствие. Попытки скрыть это были безуспешны, мой член стал набухать, и из него текла смазка, ну и ко всему в очередной раз, когда член начал медленно входить в меня, я блаженно охнул, сам того не хотя.

- Вы смотрите, да она уже кайфует! - сказал один из них.

- Ладно, дайте мне тоже, - услышал я сзади.

Из меня вышел один, и тут же вошёл другой. Большой разницы в размере я не почувствовал, но и нежно трахать он не собирался. Долбил парень сильно и быстро, отчего я не выдержал и начал стонать. Парни начали возбуждаться ещё сильнее и вскоре второго сменил третий. Честно, я ждал его, член у него мне сразу приглянулся. Он был гораздо толще остальных, красивые, большие яйца свисали, большая блестящая головка. Он положил меня на спину и медленно стал вводить. Как же он оправдал мои ожидания, я чувствовал, как бьют эти яйца, когда он вгоняет, как распирает мой проход.

Тут же появились чьи-то яйца над головой, подтянувшись, я начал облизывать их. Минут пять спустя меня поставил к дереву четвёртый и тоже начал сильно драть. Я стоял, держась за дерево, и получал удовольствие, кто там уже сменился и через сколько, я уже не понимал, уши как заложило, и, что там говорят, уже непонятно, что уж говорить о попке, она просто не закрывалась. И казалось, всё уже произошло и нового ничего не будет, как вдруг под долбёжкой одного из них мои ноги начали трястись. Что это такое, я не понимал, но всё пришло буквально через минуту. Я начал кончать.

- Афигеть, парни, он кончает! - закричал тот, что долбил меня.

- Я же говорил! - сказал тот, что распечатал меня.

Я стоял, выгнувшись, ноги тряслись, а из члена текла сперма. Парень перестал долбить меня, а тот, что был первый, опустился на уровень моего лица и спросил.

- Ну как?

Он смотрел мне в глаза и улыбался.

- Ещё, - выдохнув, сказал я.

Он взял мою голову и вставил хуй в рот.

- Давайте наполним его, - и меня продолжили иметь.

Позже один парень лёг на плед, меня же поставили на четвереньки, чтобы попка смотрела вверх, а я лизал яйца. Долбёж вдруг усилился, и парень застонал. Он кончал мне в попку, я чувствовал, как в попке стало влажно, это была сперма, и я понял, что имел в виду парень, сказав "наполним его". Другие уже тоже стояли и надрачивали готовые спустить, как тот стряхнёт оставшееся.

- Ни капли мимо, - сказал тот, что кончил, и его место занял другой.

Он член уже полностью не засовывал, чисто головку. Услышав, как тяжело он начал дышать, я понял, что он тоже кончает. Я чувствовал, как в анус бьют тёплые струи, головку же совал он, чтобы попка оставалась открыта.

Тут вдруг вскочил тот, которому я лизал яйца, положив уже просто голову на плед, я стал ожидать, когда в меня все кончат. По комментариям парней я понимал, как сильно кто наспускал в меня. Мой герой с хорошим, толстым членом, как я понял и даже почувствовал эти сильные струи, накончал больше всех. Ну и на финал, каждый дал вымыть свой член от спермы язычком, и все начали собираться.

Я же лежал всё в той же позе, ноги были ватные. Уходя, меня пошлёпали по жопе, и так всё закончилось. Когда я решил подняться и сесть на бок, то сразу почувствовал, как попа не может закрыться до сих пор и из неё течёт сперма. Я подставил руку и дал стечь ей в ладонь, натекло прилично, посмотрев на неё, я поднял ладонь надо ртом и вылил всё в рот. Подержав немного, распробовав её, я проглотил.

- Хм, вполне себе неплохо, - тихо сказал я. - В следующий раз попрошу всё в рот.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Изнасилование, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 28, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта