Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И вновь командировка (глава 4, Молодая страсть)

Рейтинг: 4.55 (58), Автор: Albert (2011)
Гей рассказ - И вновь командировка (глава 4, Молодая страсть)

Я подумал: "Может, ему одиноко?" В общем, мы остались на этой же второй полке.

Сайфиддин, подбавив пару, присел рядом, мы стали общаться о том о сем, он оказался общительным парнишкой, сказал, что его скоро хотят женить, а он не знает, как вести себя с женщинами, что с Хуршидом ему перепадает только минет от его шалав, ну или от таких, как я, в ответ на что я улыбнулся. Сайфиддин уточнил, что иногда, когда нет ни тех, ни других, Хуршид его потрахивает, но ему это не нравится, что ЗП тут нормальная для местного уровня, что Хуршид даже в командировки с собой берёт. Потом парень сказал, что ему нравится его невеста и он хочет сделать ей приятное, что хотел бы со мной испытать, что это такое, признавшись, что ему тоже понравилось моё тело и что он хотел бы меня трахнуть...

Не знаю почему - хотя, наверное, знаю, так как внутри меня всегда сидела послушная сучка, потому я и дома слыву подкаблучником. Кроме того, видимо, новые ощущения, вырвавшиеся наружу, не давали остановить мой похотливый порыв и заставляли меня все больше экспериментировать, на этот раз прельстив меня ролью добровольной давалки, которая решила помочь молодому парню раскрепоститься для будущих сексуальных похождений юнца. Как бы то ни было, но после этих слов Сайфиддина я положил ему на его потную ногу свою руку и стал гладить её, постепенно продвигаясь вверх, к его причиндалам. Я даже не смотрел до этого на них. У парня был неплохой агрегат, см 17 наверное, с крупной головкой. Он был уже привставший, и я его взял в руки и стал массировать, и мы вдруг одновременно потянулись друг к другу и стали сосаться.

У него были нежные губы - не грубые, как у Саида, а также нежные руки, которые гуляли по моему потному гладкому телу буквально везде. Я продолжал медленно надрачивать его член одной рукой, а другой гладить его тело, оно было молодым и нежным. Мы прижались друг к другу, сплелись в одно потное гладкое тело, языками проникая глубоко в рот друг другу. Сайфиддин целовался нежно и аккуратно, и это меня дико возбуждало, я тоже старался нежно целоваться с ним. Иногда мы целовали щеки, шею и плечи друг у друга, после чего снова сливались в поцелуе. Это продолжалось достаточно долго, но мы наслаждались телами и губами друг друга. Я некогда не думал, что с мужчинами можно испытывать такую нежность. Его язык проникал очень глубоко, и меня это очень возбуждало, и я пытался сделать с ним то же самое. Мы гладили, целовали и ласкали друг друга, как будто только что поженились...

Мы ненадолго расцепились, чтобы парень привстал, зачерпнул воду из ведра и плеснул немного на камни, согрев помещение. Остальным её количеством, раздвинув мои ноги и приподняв каждую из них по очереди, парень нежно промыл мою пропаханную дырочку, смыв остатки спермы с обеих ног. Затем, убрав ковш, он встал на колени передо мной, и мы вновь слились в поцелуе и объятиях.

Мы ласкали спину, шею, волосы друг другу, не разрывая страстный поцелуй. Я снова стал подрачивать одной рукой его крепкий стояк, а стоял он действительно крепко. Член у парня смотрел чётко вверх - у Хуршида и Саида их массивные агрегаты смотрели немного вниз, а у Сайфиддина прямо колом стоял и тоже бы не мал. "Видимо, это все от хорошей горной экологии", - промелькнуло у меня в голове.

Сайфиддин, целуя меня, ласкал мои ляжки, затем приподнял мои ноги, и я обвил ими его поясницу, после чего мы продолжили целоваться. Так долго я даже с женой не целовался!.. Я представил нас со стороны, и мне понравилась эта картина. Я сидел ровно, обнимая и целуя молодого парнишку, а он держал меня за ляжки и ласкал их, я чувствовал себя действительно его первой женщиной, первой любовью...

Наконец, парень всем телом, аккуратно навалившись на меня, прижав меня к третьей полке, оторвавшись от моих губ, перешёл на шею и грудь. Недолго поласкав их, он стал поднимать мои ноги на себя и, положив их себе на плечи, стал направлять свой высоко стоявший кол в мою уже прилично разъёбанную дырку. Он с лёгкостью вошёл в меня сразу и до конца, что не мудрено было после предыдущих проёбов моей дыры.

Сайфиддин закатил глаза и начал входить и выходить из меня - сначала медленно, затем затем всё ускоряя движения, и далее, держа мои ноги, начал долбить изо всех сил мою промежность, периодически подрачивая мой член или сжимая мне груди. Мне всё это доставляло дикое удовольствие. Сайфиддин иногда наклонялся, чтобы снова поработать языком внутри моего рта, после чего возобновлял долбёжку теперь уже опытной шалавы. Мы продолжали потеть, и это доставляло нам обоим ещё больше пошлых ощущений. Мои руки доставали до его таза и его ягодиц, и я их то сжимал, то нежно гладил, то нажимал на них, чтобы парень входил в меня ещё глубже.

Парень опустил мои ноги и прижал мои колени к моему же телу, из-за чего моя дырка стала полностью доступной для него, и он продолжил трахать меня размашисто и до конца, при этом постанывая тонким голосом. Я продолжал гладить и сжимать его ягодицы, мечтая о том, чтобы это долбёжка никогда не прекращалась.

Вскоре его член внутри меня стал пульсировать и извергать тёплое семя мне в нутро. Засадив член посильнее, Сайфиддин стал трястись в экстазе. Затем, опустившись ко мне, он стал целовать меня ещё крепче, нежно покусывая мои губы. Я ладонями обхватил его за затылок, и мы ещё несколько минут в такой позе целовались.

Потом мы расцепились, Сайфиддин выпрямился, но не стал выходить из меня, а взял мой стоявший член в руку и стал надрачивать его. Я был насколько сильно возбуждён, что от таких ласк выдал ещё одну порцию спермы уже секунд через 30-40. Кончил я не обильно, но несколькими залпами, а Сайфиддин собирал порции спермы пальцами и то давал мне проглотить мою же сперму, то сам слизывал мою кончину со своих пальцев и проглатывал её...

Так я удовлетворил молодого парнишку и стал его первой женщиной - белой, пухлой, которая научила его быть мужчиной!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта