Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гейский треугольник

Рейтинг: 4.08 (97), Автор: Неженка (len89me)

Часть 1 Гей рассказ - Гейский треугольник

Подкатегория: больница, врачи

Эта история началась с моего поступления в университет и переезда из небольшого городка в мегаполис. Оглушающее воздействие шума и ритма последнего, ослепительное впечатление от пресловутых огней большого города - меня поймёт любой, кому приходилось переживать такие переезды. Новая жизнь захлестнула, маня призывными красками, а самостоятельность опьянила. Не буду удаляться от темы рассказа - помимо прочего, это опьянение побудило и вкусить от запретного плода хотя бы капельку неизведанного.

Как юноша переживает осознание себя гражданином рассеянного по всей планете города Содома? Как поддаётся смутным порывам и постыдному влечению к мужчинам? Тема диссертабельная, становление каждого пассива обусловлено индивидуальными причинами. И все же у таких историй много общего. Вот и я не стану подробно расписывать предысторию: первые знакомства с интим-видео и литературой, слишком сильный интерес к женским ощущениям, первые фантазийные пробы себя в дамской роли... первые оценивающие взгляды на мужчин как на потенциальных партнёров. В родительском гнезде под неусыпным присмотром дело не шло дальше фантазий (постепенно крепнувших и отнюдь, вопреки моему наивному убеждению, не отпускавших свою жертву по лёгкому усилию её воли). Другое дело, когда я зажил самостоятельно в съёмной квартирке.

Конечно, любопытство на первых порах сильно сдерживалось страхом, потому и вариант взглянуть "одним глазком" на запретное был избран самый безопасный: спецресурс в Инете. Я добавил максимально "конфиденциальное" фото в тёмных очках... но другие анкеты пестрели портретами куда более откровенными. Не знаю, какая муха меня укусила, но я тут же встал у зеркала нагишом, повернулся задом и сделал фото. Мало того: ужасаясь себе же, я приоткрыл зеркальную створку шкафа под нужным углом, встал на кровать на четвереньки, прогнул спину, опустил голову и сфотографировался. Моя поза была исполнена такой сексуальной покорности, что возбудила меня самого, а мысль о том, как на фото отреагируют самцы, вызвала и густую краску, и адреналинную решимость: добавлю, будь что будет.

Анкета была несложна:

Роль в сексе - пассив (жгучий прилив стыда от такого каминг-аута - раньше скорее умер бы, чем себя таковым признал перед собой, а тут...). Опыт - нулевой. Занятие - студент. Возраст партнёра - от 30 и т.д.

Заполнив её и нажав кнопку регистрации, я словно шагнул в бездну пугающей неизвестности. Анкета с моим истинным "Я" обрела своё существование, зажила собственной жизнью, зависящей не только от меня; оказалась доступной самым разным взглядам. В том числе достаточно агрессивно настроенных мужчин. Понимая это, я тем не менее отправил её в свободное плавание.

Первоначально оно оказалось до смешного недолгим. Как оказалось, активные посетители сайта чутко реагируют на появление новеньких, особенно молоденьких целочек. Вскоре фото были щедро облайканы, посыпались симпатии и моей анкете. Я начал неспешно оценивать визитёрок, ведь общение можно было начать лишь при взаимной симпатии... Или при наличии ВИП-аккаунта.

ВИП-пользователь нагрянул в тот же вечер. Крупный, бритоголовый, бандитского вида, страшный, дислоцирующийся рядом. Увидев его крупный и толстый член на фото, я совсем перепугался. Ещё больший испуг охватил меня от комментария ВИПа под моим фото: "Трахабельная задница, любо". Ну а когда от мужчины пришло сообщение: "Сколько стоит отдохнуть с тобой?" - я просто запаниковал... и анкету удалил.

Несколько дней я боялся возвращаться. Но бабское упоение грубыми мужскими восторгами моей податливой наготой, аура адреналина и возбуждения, фоты красивых торсов + вызывающих краску и мечтательное смущение членов - всё это тянуло назад. И недельку спустя я восстановил аккаунт. К счастью, у бритоголового на странице я заметил взаимную симпатию с худенькой 20-летней пассией с гладким женственным тельцем и хорошенькой попочкой. Коммент мужчины: "Ух, я бы вдул", - вызвал смущённые благодарности подтаявшего пассивчика, оставившего и свой смайлик-кисс под фото члена бритоголового. Парочка явно была безумно увлечена друг дружкой. Я задрожал, представив это тельце, сношаемое "бандюком"... потом себя на месте пассии... Тот вечер я пробаловался со свежекупленным дилдо (все же в чем-то правы тамошние активы, уверенные, что забредающие на сайт целочки таковыми являются довольно формально, не имея опыта сближения с живыми партнёрами, но не более), а анкета больше не удалялась. Ощущение себя куском аппетитного мяска для голодных актов перестало пугать. Адаптация в Содоме прошла успешно.

Не буду долго муссировать тему вирт-близости. Она была. Оправдывалась настойчивым желанием партнёра, его удалённостью и тем, что "это понарошку". Не буду хвастаться, но первый же мой вербальный минет (сделанный очень приятному грузину лет 50) вызвал восторженный комплимент мужчины: "Ты отличная хуесоска!" - то ли моей страстности, то ли умению описать её. Мне же, когда все закончилось, было безумно стыдно... но это не помешало большему с тем же партнёром, и я отсылал свои стоны и крики в ответ на описание Вахтангом его фрикций и ощущений. Снова стыд и переживания... и новые утехи с другими привлёкшими. Число поимевших меня вирт-любовников возрастало медленно, но верно и так же неуклонно, как я свыкался с мыслью, что заниматься сексом с мужчинами - нечто привычное, а значит - вполне нормальное, ну а тот факт, что я ласкаю член ртом, а меня содомируют - само собой разумеющаяся безальтернативная данность.

Играл я и с огнём - рассматривал фото мужчин-земляков. Были среди них истинные красавцы. Среди запомнившихся был и знойный брюнет лет 40 нерусской наружности с телом Аполлона и очень красивым фаллосом. Но как бы мне ни нравились эти активы, первым лайкать я опасался, с лайкавшими меня общение не складывалось (хотели всего и сразу, что отпугивало). Аполлон же заглядывал довольно редко... и все же мы совпали!

В тот день мы отправились всем факультетом в студ. больницу на медосмотр. Я мялся у какого-то кабинета - и вдруг узнал в прошедшем по коридору враче Аполлона с сайта! "Деятельность - медицина" - всплыла в памяти графа анкеты Данияра (так звали Аполлона). И уж совсем знаково прозвучала реплика вполголоса стоявшего рядом второкурсника из тех ребят, которые знают все сплетни обо всех:

- Ирисметов... Голубенький, - и в ответ на недоуменный взгляд товарища, - говорят, молоденьких студентов любит.

Я был поражён... Этот красавец совсем рядом! Как никогда в жизни я ощутил опасность прописаться в Содоме всерьёз. И самое опасное - это не пугало.

Вечером я лайкнул анкету Данияра. Спустя пару дней он осчастливил меня взаимностью и комплиментом моей сладкой попе. Мужчина не спешил. Мы мило и довольно долго общались, я позволял себе флирт, вёл себя женственно-манерно и, кажется, заинтересовал визави. Очевидно, решив перевести беседу ближе к делу, через некоторое время он спросил, где я учусь... Написав ответ, я заметил сообщение от ВИПа. Импозантный мужчина 48 лет с бородкой отписал мне ряд изысканных комплиментов и спросил, что нужно, чтобы встретиться со мной.

- Спасибо за симпатию и предложение, но я... не могу.

- Почему? Если дело в сумме - только назови!

- Нет-нет, вы не поняли. Просто я... просто мне уже повстречался человек, который нравится...

После паузы Владислав (так звали мужчину) написал:

- Как знаешь! Передумаешь - пиши. Жду!

Мой ответ ещё не был прочитан Данияром, когда я после занятий вошёл в студбольницу на автомате, словно что-то вело меня навстречу судьбе. Мой взгляд упал на стенд, и я увидел распорядок работы врачей. Напротив фамилии Ирисметова я увидел вкладыш в графе "суббота" - "Дежурство". Была пятница...

Однажды я травмировал руку и попал на приём к дежурному врачу в субботу. Мне хорошо запомнился пустой коридор, как медсестру пришлось долго вызывать невесть откуда... Неужели и Данияр завтра будет рядом практически один?

Я опущу мою лихорадку полубессонной ночью. Меня влекло к этому татарину неудержимо. Страх при мысли о том, что за авантюру я хочу предпринимать и какие приключения на свою сладкую попу могу найти, скорее подогревал возбуждение. И я решился.

Около полудня я вошёл в пустой холл. Весь дрожа, я шёл по коридору... и вот в одной из комнат увидел его. Он был один. Сейчас или никогда! Вдох поглубже...

- Данияр Алиевич...

Он взглянул на меня. Узнал... Лицо выразило изумление. Я снял все сомнения:

- Я с ..., - назвал ресурс.

Опешивший от неожиданности мужчина улыбнулся... довольно и хищно.

- Доктор, можно к Вам на приём? - мой голос прозвучал так жеманно, так манерно, так не по-мужски, что я сам не узнал его - ранее он не звучал так никогда.

Мужчина поддержал игру:

- Конечно, проходите. Что Вас беспокоит?

Я опустил глаза, помолчал. Неужели я произнесу это вслух ему? Вдох поглубже...

- Зуд в попе, доктор... - тихо пробормотал я.

- Зуд в попе? - деланно серьёзно переспросил врач.

- Да, Данияр Алиевич.

- Разденьтесь, я посмотрю.

Мужчина закрыл дверь в коридор. Отступать было некуда. Я стал снимать одежду. Меня колотило от непривычности, от взгляда мужика, от стыда... но и заводило происходящее очень.

- Встаньте на кушетку.

Я подошёл к лежанке.

- Раком.

Это словцо не совсем вписывалось в игру в приём. У меня оно и ранее неизменно вызывало краску, а уж теперь, как команда из его уст... Данияр же не церемонился: раздался шелест, обтянутые резиной пальцы умело и тщательно смазали мой пугливо сжавшийся анус и вдруг вторглись в меня так, что я жалобно застонал. Врач не обратил на это внимание, исследовал меня изнутри и велел подниматься.

- Передай своему мужчине, когда будет снова ебать тебя в попу, пусть не спешит. И не жалейте смазки!

- У меня нет мужчины... и не было, Данияр Алиевич.

- Хм... эта попка не кажется совсем уж новичком. Неужели только игрушки - и никого не было?

- Нет.

Это явно обрадовало мужчину.

- Уверен, будет. А с зудом мы справимся. Придёшь вечером на процедуры?


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта