Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рождественский сюрприз

Рейтинг: 4.66 (140), Автор: Yuri Blisnetz

Часть 1 Гей рассказ - Рождественский сюрприз

Уже с конца ноября Иван начал тревожиться, что в кармане у него гуляет ветер и что с этим надо что-то делать, ведь праздник святого Николая уже наступал на пятки, а Ванька был беден, как церковная мышь. Но ему нужно было во что бы то ни стало купить подарок своему племяннику, сыну его одинокой сестры, чьим крёстным отцом он был.

- Поведи его в "МакДональдс", ведь ребятня это так любит. Тем более что там сейчас акция - розыгрыш нескольких обедов со скидкой, - неосмотрительно посоветовал я, забыв о его предубеждениях как против всего фаст-фуда, так и против всевозможных акций.

- Поцелуй меня в задницу! - сердито фыркнул он. - Сначала закажите хавчик, а потом ждите скидку...

- Ну так и закажи!

- Я ща так тебе закажу, что твои ближайшие родственники тебя не узнают!

- Они узнают, не боись! - махнул я рукой.

Эти его угрозы в мой адрес я слышал с незапамятных времен, а точнее, с сентября, когда нам дали комнату на двоих в общежитии. Больше я ничего не слышал от него, кроме того, что он в ярости, потому что у него опять нет денег. Опять! Как будто они у него когда-то были! Это была железная тема номер один. Тема номер два - волосатые женские "киски", на которых он любит лежать, доводя каждую из них своим твёрдым молотом (так он называл своего "дружка") до потери пульса. Конечно, сначала он её вылизывает, потом открывает дырочку языком, потом уже суёт. Иногда, по его словам, она уже испытывает оргазм от его языка, и это хорошо, потому что тогда он работает в таком темпе, как ему удобно, чтобы сделать и себе максимально приятно. При этом он никогда не пользуется резинками. Он контролирует свой "молот". Он абсолютно уверен в этом и знает, что ни одна капля спермы не вытечет из члена до финала.

Я дразнил его, говоря, что всё это до поры, до времени. Он злился и отвечал мне, что из этого следует, что я не уверен в себе и что без резины могу с успехом сотворить себе какое-нибудь обезьяноподобное... За что и получал летящим в него тапком по башке. Может, я и не красавец, но уж точно далеко не обезьяна... Вот почему он, то есть Иван, держит в девушке член до последнего момента, а когда вынимает его, то сливает сперму на грудь.

- На чью? На её грудь или на свою собственную? - спросил я однажды, едва сдерживаясь от смеха, потому что грудь у Ваньки была хорошо развита, а соски были такие крупные...

За это я получил подушкой по голове. Но, если честно, мне казалось, что это всё его фантазии, потому что он никогда не говорил ничего конкретного, не говоря уже о том, что я его никогда не встречал с девчонкой. И вообще, спал ли он с кем-нибудь? Интересно, что у него всякий раз возникает очередная "киска", лишь только я уезжаю домой и наша комната оказывается свободной. Так он говорит. А я... Я говорю ему, что еду домой, чтобы вспахать борозду своим "малышом" у той, которая скучает по мне. И что если я начинаю вечером, то заканчиваем мы только утром. И пусть его "молот" стыдливо краснеет перед моим, скромно говоря, "малышом". Затем он крутит пальцем у виска. Очевидно, что никто из нас не верит другому. В конце концов, мы же не наивные. Почему он так треплется, не знаю. А я? Я не болтаю, я просто не всё говорю, а если и говорю, то не до конца.

Что ещё меня озадачивает, так это то, что Иван никогда не показывался передо мной голым. А ведь, поскольку мы живем вместе, для этого было и есть столько возможностей! Если он не хочет, то и я не хочу. И ещё. Ванька не носит узких трусов или обтягивающих штанов. Он говорит, что терпеть не может, когда его что-то сдавливает то здесь, то там. Он носит широкие боксёры с длинными штанинами. Практичный. Потому что даже если и захотеть, в них просто нельзя увидеть выпуклости ни от члена, ни от яиц. И наконец, всякий раз, когда начинаются разговоры о его любимых волосатых "кисках", Иван затем уходит в ванную. Понятно, что он там делает. Звуки в ванной недвусмысленно говорят о его делишках. А ему кажется, что для меня это тайна.

Однажды на сидении унитаза после его занятий остались капли спермы. Я позвал его обратно в ванную и попросил убрать за собой.

- Ну, как же это получается? - спросил я. - Ты же сам говорил, что накануне вечером лежал на какой-то очень волосатой писечке, а теперь дрочишь, как какой-то прыщавый засранец.

Иван покраснел.

- Ни хрена ты не понимаешь! - сказал он и исчез на полночи.

Вернулся он слегка поддатый. Оказалось, что проще было напоить грызущего тебя изнутри червячка, чем полечить свой "молот" от гиперактивности с помощью всё тех же мохнатых "кисок". И ещё одно. Я же вижу, что он дрочит. Ну, если надо, пусть дрочит! Я же не возражаю. Но это ещё одно доказательство того, что его "киски", наверное, просто красивая легенда...

Иван снова ходит в этих своих боксёрах. Мне хочется подкрасться к нему сзади и стянуть их с него! Мне, наверное, пришлось бы тогда отойти на безопасное расстояние, но я бы, наконец, увидел его задницу. Даже в этих нелепых боксёрах видно, что она красивая, тугая и стройная. А его знаменитый "молот", который либо настолько велик, что Ванька прячет это в штанине, но тогда бы я что-нибудь заметил, либо там почти ничего нет, и он его прячет от стыда!..

У Ивана довольно красивая фигура. Он вполне упитан, но не толстый. Довольно мускулистый и высокий. Но красавцем его назвать сложно. Резкие черты лица, оттопыренные уши и крупный, загнутый книзу нос с горбинкой. Как-то у входа в общагу вывесили афиши спектаклей оперного театра. Одна из них приглашала на оперу "Фауст". Конечно же, на афише красовался сам Мефистофель. Когда мы с Иваном проходили мимо, я невольно бросил взгляд на афишу и... попросил Ивана остановиться рядом с нею. Тот ничего не понял, но встал. А я переводил взгляд то на афишу, то на лицо Вани. Сходство было вполне заметным. Когда до него дошло, в чём дело, он заорал дурным голосом: "Убью, студент", - и погнался за мной по лестнице.

Догнал он меня только у двери в нашу комнату. Я, конечно, уступал ему в физическом развитии, но дохляком не был. Я был почти на полголовы ниже парня и более щуплый. Рядом с ним я, честно говоря, выглядел мелковато. Однако у меня имелось множество других достоинств, например, самое главное, которому частенько завидовали парни, с которыми я имел дело...

- Ну, скажи мне, кто придумал всё это про святого Николая? - как-то спросил Иван.

- Как кто? Сам Николай, наверное, - пожал я плечами.

- Он сам себя не придумал. Он просто себе жил и жил. И он вообще не был святым.

- Но он был богатым и делал подарки другим.

- Подарки, как же... Кстати, а что ты купишь этой своей... тоскующей?

- Пачку презервативов, - съязвил я.

Умник, твою мать... Ну какое ему дело до моей тоскующей?

- Дари больше, потому что к утру их тебе уже не хватит! - сказал он насмешливо и противно рассмеялся.

- Да, представь себе, не хватит, - спокойно подтвердил я.

С каким же удовольствием я бы сейчас пощипал его за яйца!

- На этот раз куплю ароматные, ммм... - и я сделал глубокий театральный вздох. - Например, с запахом земляники или малины...

- Фу, ни за что! - прервал он меня. - Дырка должна пахнуть дыркой! А не так, будто ты дрочишь в малиновом кустарнике.

Я фыркнул от смеха. И тут я вспомнил...

- Кстати, слушай, а ты не хочешь подзаработать?

- А что?

- Ты видел объявление? У нас внизу на доске?

- Какое объявление? - Иван стал серьёзным и потребовал от меня подробностей.

- Там написано, что ищут желающих на роль святого Николая.

Теперь Иван посмотрел на меня так, будто у меня был синдром Дауна.

- На что?

- Не на что, а на кого. На роль Николая. Нарядиться в его костюм и где-нибудь в супермаркете повеселить малышей.

- Доставлять подарки?

- Подарки разносят по домам, если тебя пригласят и дадут тебе то, что ты должен подарить какому-то непослушному малому.

- Ага, тогда эта непослушная мелочь сидит тихо, как мыши. Никто и рта не откроет. Я знаю, потому что у моей сестры их двое, один из которых мой крестник.

- Ты уже говорил мне об этом.

- А если меня узнают...

- Не боись! Не узнают. Так что если хочешь подзаработать для себя и купить что-то своему крестнику, то соглашайся на роль святого Николая, а точнее, поработай сам этим Николаем.

- Ну, ты и накрутил! - Иван покачал головой. - Мне нужно поработать святым Николаем, чтобы заработать деньги для святого Николая?

Ну, накрутил, я признал это. Но как ещё я мог это сказать?

- Дело твоё. Я не указываю тебе, что делать, - равнодушно закончил я.

- Я не указываю... - передразнил меня Ванька, как обезьяна, но тут же спросил серьёзным голосом: - А где это объявление?

- Да говорю ж тебе - внизу, возле вахтёра, на доске объявлений. Там и номер телефона есть, позвони, чтоб не было слишком поздно. На такую работу желающих найдётся до хрена и больше. Делать ничего не надо - только ходить. Та ещё халтура!

Я еще не закончил, как уже с изумлением наблюдал, как Ваня натягивает брюки и джемпер, влезает в ботинки, застёгивает куртку и мухой вылетает из комнаты.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта