Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бритая голова (глава 1)

Рейтинг: 3.88 (117), Автор: Vania
Гей рассказ - Бритая голова (глава 1)

В 2000-е годы, когда я окончил учёбу в университете, в российских городах всё ещё присутствовали банды скинхедов. Я снимал тогда квартиру в районе, где как раз орудовала такая банда. Я даже натыкался на них, и хоть меня порой пугал их устрашающий вид, мне казалось тогда, что быть бритоголовым - это модно.

Как-то поздно вечером я возвращался домой, и из подворотни ко мне вышли двое налысо стриженных парней, они спросили меня, кто я и куда направляюсь. В общем, они разъяснили мне, что этот район находится под их контролем и что они за всеми следят. Меня они сразу назвали пидором и пригрозили, что лучше мне не "выёбываться", а одеваться как нормальные пацаны. Когда наконец они отстали от меня, я подумал, что всё-таки переборщил с цветом куртки и кроссовок - всегда любил модничать. "Фух, - подумал я, - пронесло", - но осадок всё же остался, и я решил, что лучше не привлекать к себе лишнего внимания, и стал одеваться скромнее. Для большего спокойствия сбрил волосы на голове. Мол, если снова докопаются, то подумают, что я подражаю им. На сайтах гей-знакомств я также выложил новые фото, где я побрит налысо. Вообще в анкетах я указывал, что пассив и люблю экспериментировать, - бдсм и всё такое. Из обращавшихся ко мне парней сразу перестали присылать сообщения мужчины-не славяне, я тогда ещё не понимал почему. Но мне нравилось, как я выгляжу, и я уже представлял себя в пассивной роли в постели с взрослым активом.

И вот как-то раз мне пришло сообщение от мужчины по имени Михаил Альбертович. Он рассказал в нём о себе, указал, что он актив, что ему 48 лет, и предложил прийти к нему в гости. В сообщении также было фото его обрезанного члена. Я, недолго думая, согласился, и мы договорились о встрече.

Пришёл я к нему в пятницу вечером. Жил он в квартире один - как я понял, первая жена его умерла, со второй развёлся. Сам он бисексуал, любит блондинок. Он спросил меня, почему я побрился налысо, уточнив, не потому ли я это сделал, что подражаю скинхедам. Я рассказал ему о той банде бритоголовых у меня на районе и про то, как они меня тогда остановили и докопались до меня, завершив рассказ выводом: вот поэтому и побрил голову наголо.

Михаил Альбертович внимательно выслушал меня и заявил, что он сам смешанных кровей, что в роду у него были и евреи, и русские, и поляки, и татары, что он ненавидит фашиков за то, что они поубивали многих его еврейских предков, да и дед его был ранен на войне, что он не понимает всей шумихи вокруг этого движения. В общем с приходом с Запада моды на скинхедов его ненависть к ним возросла ещё больше, причём проявилась она в сексуально извращённой форме: он начал желать превратить какого-нибудь молодого скинхеда в своего секс-раба, или как он выражался, "пидора". Иными словами, у него был фетиш: доминировать над бритоголовым парнем, наказывать его и унижать во время секса и не только.

Он спросил, пробовал ли я секс в роли нижнего или мне хотя бы нравится подчиняться мужчинам, люблю ли я разврат и какие у меня табу. Тогда я имел ещё немного опыта в этой сфере - встречался несколько раз с активами постарше себя и отдавался им. Но меня реально влекла вся эта тема: верхний- нижний и бдсм. Михаил Альбертович заявил, что он решил встретиться со мной, так как (цитирую) "хочет выбить из меня эту фашистскую хуйню и заняться моим перевоспитанием". Он говорил, что после общения с ним я стану нормальной послушной соской для всех национальностей, без всяких выебонов и тем более чувства превосходства, что для меня не будет разницы, глотать сперму у китайца или негра.

"Кстати говоря, о других национальностях, - продолжал Михаил Альбертович. - Трахали ли тебя когда-нибудь азиаты или темнокожие мужики?" Я ответил, что трахался только с русскими, и тогда он произнёс: "Зато теперь будешь трахаться с мужиками любой национальности. Я бы тебя отдал группе таджиков на стройке рядом, они тебе быстро мозги бы вправили. Ты нижний и обязан уважать любого мужика, и не важно, какой он национальности. А так как ты был бритоголовым, то будешь обслуживать в первую очередь не славян, чтобы загладить вину перед ними. Понял меня?" Я сказал "да" на автомате.

"Ты должен знать своё место. Ты не вправе делить людей на национальности! Ты конченый хуесос и чмошник, который должен безотказно брать в рот член, который тебе суют, и не важно, будет он чёрным или обрезанным". Он добавил, что его член как раз обрезанный и что он любит ебать глотку. "Ты когда-нибудь видел обрезанный хуй вживую?" - спросил Михаил Альбертович. "Нет, видел на фотках", - ответил я. "Тебе понравится его брать за щёку. Я тебя правильно воспитаю. Ты будешь знать своё место и благодарить за то, что тебе вообще дали член. Сперму, как настоящий хуесос, ты должен всегда глотать, мочу можешь не пить - это будет зависеть от желания партнёра. Ноги должен будешь раздвигать при первом намёке на это. Пойми, что ты создан для того, чтобы обслуживать мужиков и быть благодарным, что на тебя обратили внимание. Теперь ты сечёшь поляну? Я внятно всё разъяснил тебе, еблан?" "Эмм, да..." - еле переваривая услышанное, промямлил я.

"Что-то ещё хочешь сказать?" - спросил Михаил Альбертович. Я собрался с мыслями и проговорил: "Да, я хочу загладить свою вину за то, что вообще допустил в мыслях повторять за скинхедами и думать, что это нормально".

"Тебя бы надо серьёзно наказать, но бить я тебя не буду, ведь ты, я гляжу, быстро всё схватываешь. Да и не был ты в их банде - так, от страха и дури налысо побрился, ссыкун. Ты ж как баба, в драку не полезешь. Но это мне в тебе нравится - ты и правда пидор-терпила. Вот и я не прочь иметь своего лысого пидора. Сфоткаю тебя, когда будешь мне сосать, потом скину фото в группы скинхедов. Тебе ведь без разницы, ты и так мужиком никогда не станешь, а теперь вообще как интердевочка будешь, - засмеялся мужчина. - Будешь хорошо ебаться - познакомлю тебя с моими ребятами с Кавказа. Да не ссы, они тебе ничего дурного не сделают - так, слегка потреплют", - снова засмеялся он, а я напрягся. Михаил Альбертович продолжил: "Расслабь очко, сам потом поблагодаришь меня за знакомство. Они ребята адекватные, знают, как с такими, как ты, обращаться. Но это потом, а сейчас давай, соска, готовься к разъёбу своих дырок".

Далее мы выпили за знакомство и пошли в спальню, где стояла двуспальная кровать; там мы разделись. Михаил Альбертович был чуть ниже меня ростом, примерно 1.70 см. Его тело было покрыто тёмными волосами, особенно плечи и грудь, сам он был плотного телосложения, подтянутый. Кое-где на его теле были татуировки. Шею украшала золотая цепочка, на руке был крупный браслет в виде цепи. Восемнадцатисантиметровый член мужчины уже находился в стоячем положении.

Мужчина обнял меня со спины, поцеловал в шею и сказал, чтобы я расслабился, что я ему очень понравился и он хочет, чтобы я полностью доверился ему и не стеснялся. Затем я опустился перед ним на колени и стал нюхать и лизать его член и яйца, он также давал мне понюхать свои трусы и ноги. Он немного поссал мне в рот, а ту мочу, что пролилась на пол, он вытер своими трусами и протёр ими моё лицо, а потом запихал их в мой рот. После этого он надавал мне оплеух и наплевал мне на лицо.

Наконец он решил лечь на кровать и подложил руки под голову, я же пристроился лицом к его паховой зоне и начал вылизывать и ласкать язычком его половой орган. "Молодец, сучка! Вот так будет каждый раз, когда я ложусь в кровать: ты тянешься ртом к моему хую, как щенок к соску. Я тебе не буду про это напоминать, ведь это твоя обязанность. Вообще в постели я жёсткий домин, и ты обязан мне подчиняться, а то будешь наказан", - твердо заявил Михаил Альбертович.

Вот он закрыл глаза, и несколько минут я дарил ему оральные ласки; кроме чмокания моего рта и вздохов наслаждения Михаила Альбертовича, в комнате не было ничего слышно. "Охуенно работаешь ртом, у тебя прям талант минетчицы. Не будь зажатым, покажи, что умеешь. Ты конченый пидор и должен вести себя так же. Я тебя буду долго и жёстко ебать сегодня без вазелина - это чтобы выбить из тебя всю дурь, сам же виноват".

Затем мужчина встал на кровати в полный рост и начал сношать меня в рот, пытаясь засунуть свой член как можно глубже. Когда хуй проскользнул в мою глотку, мужчина зажал мне ноздри и не вынимал член несколько секунд. Рвотный рефлекс постепенно нарастал. Затем он вынул член, плюнул мне в рот и снова загнал свой хуй мне в рот по самые гланды. "Рабочая глотка! Во, охуенно сосёшь! - выкрикивал он периодически, трахая меня в рот. - Бляяядь!.. Ага, вот так языком делай!.. Ооо, вообще огонь! Да, вот так! Давай, пидрила, глотай мой хуй, я вижу, ты опытная соска". У меня на тот момент уже был некоторый опыт горлового минета, и я старался доставить Михаилу Альбертовичу максимум удовольствия. "Увооох, бляяя! Хорошо заглатываешь, я чуть не кончил! Пиздец... ёбаный в рот! Где ты раньше был, хуило!? Я бы с твоей глотки не слазил бы день и ночь!"

Наконец он велел мне лечь на спину и подложил под голову две подушки, а сам пристроился сверху и снова стал сношать мой рот. "Тебе нравится мой хуй, сука лысая?!" - кричал на меня Михаил Альбертович и давал мне оплеухи. В ответ я только мычал и кивал. "Теперь ты моя вещь, и твой рот мне принадлежит. Ты понял меня, фашик опущенный?! Будешь брать в рот только тот хуй, который я тебе разрешу. Понял, петушара?!" Чувак совсем разошёлся и, убрав у меня из-под головы подушки, тупо придавил своим телом мою голову к кровати, держа свой хуй глубоко в моей глотке. "Терпи, пидарасина такая!.. Воо, охуенно!.. Привыкай к обязанностям!"

Наконец он дал мне вдохнуть воздух, и я начал давиться своими соплями. Затем он шлёпнул меня по лицу. Так он ебал меня минут десять, я давился, и из глаз текли слёзы. Затем он развернулся и стал ебать меня уже с другой стороны - так его член ещё глубже проникал в мою глотку, а его яйца разместились у меня на глазах. Я задерживал дыхание на полминуты и больше, а Михаил Альбертович в это время трахал мою глотку и оттягивался по полной программе.

Потом мужчина слез с меня и потянул за плечи на край кровати, так чтобы моя голова свисала с неё. Затем он снова принялся разрабатывать мою глотку, крутя мои соски.

Когда он наигрался вдоволь, то перешёл к работе над моим анальным отверстием.

Он поставил меня раком и ебал так, пока мы не сменили позу. Вместо смазки он использовал мою слюну и для этого совал свой хуй прямо из задницы в мой рот. "На, попробуй свою пизду на вкус, соска! Я тебя натаскаю на обрезанный хуй, будешь арабам сосать, пидрила ебаная!" - кричал Михаил Альбертович на меня. Затем он снова резко вводил свой член в мой анал и продолжал ругаться: "Ты понял, мразь?! Кем ты себя возомнил, гнида, пидор ты подзаборный! Я тебе покажу, сучара, кто ты по жизни! Ты у меня ползать на коленях будешь и пол вылизывать! Козлина бритоголовая!" Тут он сильно шлёпнул меня по щеке и начал душить. "Ну, сука, говори, кто ты, а то урою нахуй!" - орал он на меня. Задыхаясь, я через силу выдавил из себя: "Я ваш раб". "Проси прощения у хозяина, пидор!" - снова закричал он. "Простите меня, я виноват", - простонал я в ответ. Далее в ответ на его крики я кивал и мычал, держа его фаллос во рту.

Кончил он мне в задницу, подложив под мою жопу подушку, чтобы сперма глубоко затекла, как он сказал. Затем по его велению я её выдавил из себя на пол и слизал.

В перерывах он водил меня в душ и там ссал мне в рот.

Ещё ему нравилось кончать мне в горло. Я стоял перед ним на коленях на кровати, он же ебал меня в рот, задрав свою ногу на изголовье кровати. Ёбарь держал мою лысую голову обеими руками, как мячик, и натягивал её на свой хуй. Когда он кончал, то глубоко запихивал свой хуй в моё горло и не вынимал его, пока не сливал всю сперму. Перед этим я должен был задержать дыхание. Его сперма сразу текла в мой желудок, мне даже глотать не нужно было. Спустя секунд двадцать он вынимал свой член. Со временем я научился задерживать дыхание подольше, и это безумно нравилось Михаилу Альбертовичу.

Так мы трахались до глубокой ночи, я кончил под ним пару раз. Он пихал мне в рот и в жопу пальцы, растягивал мой рот и анус, сидел у меня на лице, пока я лизал его очко. Вот вкратце тот разврат, что был у нас с ним в первую ночь.

Через неделю я встретился с Михаилом Альбертовичем снова и остался у него на выходные. А при третьей встрече он вообще захотел, чтобы я пожил у него некоторое время. Я, конечно же, не взял с собой ничего из вещей из дома, и он дал мне драную футболку и штаны. В мои обязанности входила уборка по дому и удовлетворение желаний Михаила Альбертовича. Так он начал приучать меня быть послушным и даже покорным. Волосы я продолжал брить - уже потому что этого хотел сам Михаил Альбертович...

В общем, спустя неделю моего нахождения в квартире хозяина к Михаилу Альбертовичу приехал его давний знакомый с Кавказа. О том, как он отреагировал, когда увидел перед собой меня - бритоголового парня, я расскажу в следующем рассказе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Унижение и подчинение, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта