Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Знакомство в библиотеке

Рейтинг: 3.57 (83), Автор: Ebar
Гей рассказ - Знакомство в библиотеке

Этот рассказ из серии историй о том, как я начал знакомиться со взрослыми мужчинами, когда начал самостоятельную жизнь.

Дело было зимой, я обучался в колледже в большом городе. Часто перед учёбой или после неё я ездил в городскую библиотеку. Там я собирал материал для выпускной работы или просто проводил время за чтением. Я стройный и симпатичный парень и порой ловлю на себе взгляды людей. В библиотеке по утрам я видел в основном мужчин старше 40 лет, иногда молодых парней и девушек. Каждый из них занимался своим делом, но я замечал, что некоторые из них обращают на меня внимание.

Я часто встречался взглядом с одним человеком примерно 45 лет, он был полноват и невысокого роста. На нём была обычно рубашка, а сверху безрукавка, на ногах брюки и туфли, редкие волосы он зачёсывал набок. Я же не одевался так официально, носил простые футболки и джинсы. Несмотря на холодную погоду, я никогда не надевал свитер, а когда выходил на улицу, то накидывал поверх футболки куртку. В общем, вернусь к нашему рассказу. Этот чел стал засматриваться на меня всё чаще - он словно следил за мной, специально садился напротив меня и продолжал поглядывать, иногда улыбаясь. Меня это начало немного напрягать, но я подозревал, что нравлюсь этому человеку, и я также понимал, что он пассив.

В одно утро я решил поздороваться с ним, так сказать, взять инициативу в свои руки, и далее мы разговорились. Мужчину звали Геннадий Васильевич, он подрабатывал в одном из отделов этой библиотеки. Он спросил меня, чем я занимаюсь и где учусь. Было видно, что я ему интересен. Он перестал стесняться и почувствовал себя увереннее, общаясь со мной. В какой-то момент он даже спросил, не холодно ли мне находиться в одной футболке в прохладном помещении библиотеки, на что я ответил ему, что мне всегда жарко. Мы прошли в кафетерий и выпили чаю. После этого разговора я стал общаться с ним чуть ли не каждый день, и он даже начал помогать мне с выпускной работой. Когда он подходил, чтобы поздороваться со мной, то нежно поглаживал меня по спине.

Один раз в читальном зале ещё не было людей и я только сел за стол заниматься, как услышал приближающиеся со спины шаги Геннадия Васильевича, он поприветствовал меня и нежно помассировал мне плечи. "Ага, кайфово!" - произнёс я, когда он прекратил массировать. "Можно тебе сделать хороший массаж, когда будешь у меня. Лучше без футболки. Тебе это нужно - много трудишься и устаёшь", - ответил он, улыбаясь. Меня заинтриговали его слова, я даже возбудился, услышав в его словах явный намёк на перепихон. В тот день мы задержались в библиотеке до вечера, и я провожал его до метро, держа под руку, как женщину. Я и он испытывали влечение к друг другу.

И вот на следующий день, когда я собирался в очередной раз уходить вечером из библиотеки, он спросил, почему я ухожу всегда в одно и то же время. Я рассказал ему, что должен успеть вернуться до закрытия студенческой общаги, поэтому не могу оставаться в библиотеке дольше. И тут Геннадий Васильевич предложил мне поехать ночевать к нему, типа у него я хорошо отдохну и мне не нужно будет никуда торопиться. Общага реально мне надоела, и его предложение прозвучало для меня весьма заманчиво, к тому же я помнил про его обещанный массаж. В общем, подумав, я согласился, и мы, не теряя времени, поехали к нему. Геннадий Васильевич обрадовался тому, что я захотел переночевать у него. Возле его дома я зашёл в магазин и купил алкоголь, закуску и смазку. Я точно решил, что хочу сегодня заняться с ним сексом.

В его квартире было тепло и уютно. Мы выпили за встречу и закусили. Поболтав немного на кухне, мы решили, что пора отдохнуть, и Геннадий Васильевич пошёл в душ; потом он обещал сделать мне массаж. Я же пошёл в спальню, где разделся до трусов и лёг на спину в кровать.

Через несколько минут в комнату зашёл в халате Геннадий Васильевич, и я, подложив руки под голову, продемонстрировал ему свой пресс и мышцы на груди. Хоть я и худощавого телосложения, у меня красивый мышечный рельеф. Под плавками у меня появился небольшой бугор. Геннадий Васильевич оценил мою красоту и засмотрелся на мой бугор, облизываясь. Я же медленно перевернулся на живот и стал ожидать его массажа.

Он помазал мне спину кремом и начал нежно массировать её, я был на седьмом небе от кайфа. Массажем плеч и спины дело не ограничилось, и Геннадий Васильевич далее стал массажировать мои ноги, не забывая о ягодицах. Я совсем обнаглел и решил снять плавки, чтобы он помассировал мои булочки. Это было офигенно - мои булочки никто так нежно раньше не гладил. В какой-то момент чел предложил мне перевернуться на спину, и я сразу же сделал это, подложив руки под голову. Мужчина начал нежно массировать мою грудь и живот, тем временем мой член начал твердеть от возбуждения. В какой-то момент я почувствовал, что Геннадий Васильевич прикасается к моей паховой области. Я открыл глаза и встретился с мужчиной взглядом.

Мой член уже затвердел, и я пошевелил его туда-сюда, намекая Геннадию Васильевичу на то, чтобы он не стеснялся его поласкать. Он принялся гладить ствол рукой и массировать мне яйца, расхваливая мой стояк. Я закрыл глаза от удовольствия и через несколько секунд почувствовал, что головка моего члена оказалась во рту Геннадия Васильевича. Он нежно облизывал язычком область под крайней плотью, затем, оттянув её, принялся ласкать уздечку. Снова пососав головку, он стал двигаться губами по нижней части шейки моего пениса, вызывая во мне тёплую волну наслаждения. Затем он принялся отлизывать мои яйца.

После этого он снял халат и, улёгшись на кровать, продолжил сосать мой хрен. "Блин, как охуенно ты это делаешь..." - проговорил я, наслаждаясь я его минетом. Затем я подложил под голову ещё подушку, чтобы быть в полулёжном положении и лучше наблюдать за тем, как мужчина отсасывает мой хрен.

Тогда же я заметил, как у Геннадия Васильевича свисают сиськи, и стал теребить его соски. У него была грудь как у женщины. Мне нравилось массировать его сиськи. Похоже, это заводило Геннадия Васильевича ещё больше, потому что он начал громче стонать. Это наверняка была его эрогенная зона, и я решил не переставая ласкать его сиськи. Мне хотелось довести этого сперможуя до нужной кондиции, чтобы трахать его всю ночь и сливать ему в рот мой спермач. Послюнявив пальцы, я стал крутить его соски сильнее, и Геннадий Васильевич застонал, как тёлка. Я понял, что это подходящий момент начать трахать его в ебальник.

Продолжая теребить его грудь, я стал двигать тазом вверх-вниз. Когда чмырь перестал двигать головой, я ускорил темп, и Геннадий Васильевич просто начал охать, пока я трахал его в рот. Раздраконив этого взрослого пассика, я решил сменить позу и встал перед ним на согнутых ногах, продолжая сношать его в ебальник. Затем я опёрся на спинку кровати и стал пихать свой конец глубже в его пасть. Насос всё послушно принимал и жаждал ещё. "Да, глотай этот хуй, моя сладкая! - подбадривал я его. - Покажи, как ты умеешь сосать член... О, дааа, соска! Ты меня так до оргазма доведёшь!"

Потрахав Геннадия Васильевича в рот ещё некоторое время, я решил вести себя с ним более грубо, захотел подоминировать над ним. Я почувствовал, что он и сам хочет этого. "Да, охуительно! Теперь ты часто будешь у меня тащить за щёку, понял, членосос?" Он положительно кивнул и промычал что-то невразумительное. "Будешь отлизывать всё, что тебе к ебалу поднесу. Твоя обязанность как нижнего будет высасывать молофью из моего хуя! Твой ебальник теперь моя вещь!" - доминировал я над голубцом, раздавая ему оплеухи. Он же только мычал в ответ.

Далее, чтобы мне было удобно играться с его сиськами, я уложил его на спину на край кровати, и теперь его репа свисала вниз. Я прилип губами к его крупным соскам, пока трахал его в рот. "Сиськастый хуеплёт, я тебя сегодня затрахаю!.. Ещё не знаешь, с кем связался!" - покрывал я его матом и кефирил его сосалище. "Рот шире открой, педарь!" - велел я ему и обильно харкнул туда пару-тройку раз, после чего снова загнал хуй в рот и ускорил темп ебли. Затем я решил немного поиздеваться над хуесосом, заметив, что он возбудился, и засунул ему в рот пальцы ноги. Геннадий Васильевич обсосал пальцы без базара. "Молодец, барсук! На, и эту оближи, гандон!" - и я запихнул ему в рот уже вторую ногу. Далее я решил разъебать его глотку и стал активнее теребить соски голубка. "На, бери за щёку хуй пацана! Тебе же он нравится, дуплан! Дааа, вот так, заглатывай мою залупу и держи в глотке, спермосос!.. Ооо! Да, гортанью работай, сука! Пиздец, невъебенно сосёшь хуй!" - выдавал я, загоняя свой хер по самые гланды в сосалище этой соски.

Поебав его в такой позе некоторое время, пока он не начал давиться, я снова сменил позу. Я уложил мужчину на спину, под бошку ему подложил подушку, а сам пристроился сверху и стал долбить его в пасть. "Да, бери в рот, моя сладкая! - бормотал я, трахая его в ебальник. - Пить хочешь? На, смочи глотку!" - сказал я ему, вынув член, и налил пивка в его гортань. Геннадий Васильевич жадно проглотил всё, чавкая и охая, и снова потянулся ртом к моей залупе. "Что, хер мой захотел?! Проси его, хуесос!" - совсем уж обнаглел я и плюнул пассивке в рот. "Прошу, хозяин, вставьте ваш член мне в рот", - промямлил Геннадий Васильевич. "На, закусывай хуй!" - и я снова вставил свою залупу в его щель, затем набрал пивка в рот и залил ему в хлебало.

Пока я сношал Геннадия Васильевича в рот, я начал вставлять пальцы в его очко и затем давал ему облизать их. Наконец я решил слить вафлю мужчине в рот и, скрутив его соски, стал быстрее ебать его в сосалище. Соска понял приближение семени и застонал громче. "Даа! Сейчас будешь глотать живчиков, спермоглотина ёбаная!" - заливался я соловьём и ещё раз харкнул ему в рот.

"Ну всё, кончааю!.. Ааа... Пиздееец! Глотай сперму, пидр! Сукааа!" - забился я в экстазе. Наверное, только через минуту я начал приходить в себя. Геннадий Васильевич всё так же сосал мой член, хрюкая и охая, и сам обкончался в итоге.

Я слез с него и завалился на кровать. Так мы пролежали несколько минут, а потом пошли перекусить на кухню. Мы снова выпили, и чувак немного опьянел. Я же намазал на член шоколадную пасту и дал ему облизать ствол и залупу. Потом я отвёл его в душ и поссал ему в рот - типа, запей. После этого мы сполоснулись и вернулись в постель.

Ебля продолжилась до глубокой ночи.

Наши встречи с Геннадием Васильевичем продолжались ещё долгое время, нас даже как-то застукали вместе менты. Это отдельный рассказ: утром у меня не было пар, и я решил поехать к Геннадию Васильевичу, как часто поступал в таких случаях. Чистая одежда закончилась, и я нашёл в шкафу серую футболку с растянутым воротом и решил её улучшить. Я отрезал у футболки горловину и немного укоротил рукава. Смотрелся я в ней прикольно и сексуально. В общем, я собрался и поехал к нему, планируя пробыть там как минимум часа два.

И вот вскоре мы уже потрахались с Геннадием Васильевичем и лежали отдыхали в постели. Неожиданно для нас в комнату зашли двое мужчин - один из них постарше, лет 40, а другой помоложе, лет 30, оба в пиджаках и брюках. Они уставились на нас удивлённо, затем сказали, что они из ментовки, обходят соседей и не могли достучаться, а дверь в квартиру оказалась открытой. Геннадий Васильевич попросил их выйти - дать нам минуту на то, чтобы одеться. Я резко нацепил джинсы и натянул на себя футболку, схватил куртку и побежал к выходу. У входа на меня внимательно посмотрели эти двое, и я быстро спустился по лестнице и вышел на улицу. Меня эта ситуация весьма смутила, я думал, что им такого нужно. Потом Геннадий Васильевич рассказал мне, что менты делали опрос свидетелей - типа, в соседнем дома что-то произошло. Дополнительно они расспросили его, как давно он встречается со мной и как мы познакомились.

Я уж было забыл об этом эпизоде, но теперь каждый раз я на всякий случай проверял, закрыл ли я дверь, когда приходил к Геннадию Васильевичу. Но в один день тот мент, что постарше, заявился ко мне в общагу, отыскав меня, и расспросил подробно о наших отношениях с Геннадием Васильевичем. Мне показалось, что его больше интересует интимная сторона вопроса, нежели поиски каких-то зацепок. Я рассказал ему всё как есть, вплоть до того, что Геннадий Васильевич мой нижний и что я бываю у него примерно каждые два дня. Мент, похоже, возбудился от моих откровений и продолжил расспрашивать меня, как давно я встречаюсь с Геннадием Васильевичем, знаком ли я с другими мужчинами и всё в этом духе. Внимательно выслушав меня, он записал мой номер и ушёл.

Я так и не понял, что ему действительно было от меня нужно, - до тех пор, пока спустя пару месяцев после этого разговора мне не позвонил какой-то мужчина и не сказал, что мой номер ему передал его знакомый из полиции и что он желает со мной познакомиться...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта