Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ревность

Рейтинг: 3.73 (93), Автор: Андрей (taras8905)
Гей рассказ - Ревность

Я никогда не думал о том, что меня может ревновать парень к другому парню. Для меня всегда секс и общение с мужчиной - это взаимный интерес и желание. Свои чувства всегда гашу, чтобы не было никаких проблем. Только общение и секс; встретились, переспали и точка.

С Максимом меня познакомил мой друг Сергей. С Серёжей мы встречались на протяжении года. Как-то раз к нему домой зашёл парень - невысокий, полноватый, в очках, обычный программист; весёлый, открытый. Мы начали общаться, после чего обменялись номерами. Через неделю Макс позвонил мне и предложил встретиться. Мы пошли гулять, но на улице был мороз - как-никак февраль месяц. Парень предложил пойти к нему. Дома мы выпили чаю, и так закрутился наш роман.

Максим был интересный, открытый, но робкий в постели парень. Как оказалось, ему было 35 лет. Он меня зацепил не телом, не членом, а душой. Да и первый наш секс был не то чтобы вау!.. Я взял всё в свои руки и начал потихоньку делать парня более наглым.

Наступило лето, и наш общий друг Сергей позвал нас в баню. В сауне было ещё три друга Серёжи, мы познакомились и начали общаться, выпивать. Часа через два все разбрелись кто куда, одни сидели в парной, другие за столом. Мне захотелось поплавать в бассейне. Прохладная вода, преглушенный свет, тишина - я один кайфовал. Тут ко мне пришёл Сергей; мы плавали, болтали о жизни, так как давно не виделись. Он подплыл ко мне со спины, и я почувствовал через плавки его упругий член.

Серёжа обнял меня и поцеловал в шею, левая рука его начала стягивать мои плавки. Я упёрся руками о поручни лестницы бассейна и выпятил свою попу, тем самым пригласил в гости уже торчащий член Серёжи. Парень стал нежно входить в меня, попутно целуя мою шею, а правой рукой держа меня за живот. Мне очень нравилось тело Сергея - высокий, худой и гладкий торс. Хоть его член и был не толстый, но почему-то мне всегда нравился; загибаясь в сторону живота, он всегда дарил мне приятные ощущения, его длина была где-то 16 см. Эта форма очень удобная для стоячих поз...

Тем временем член парня уже полностью оказался во мне, и головка упиралась в внутренние стенки моей попы. Мы любили заниматься сексом стоя, потому что Серёжа был выше меня, ну и форма члена тоже играла свою роль. Я чувствовал его каждое движение и наслаждался этим моментом. Тишина, тихие всплески воды от наших движений, губы парня скользили по моей мокрой спине. Ритм наших тел и горячий член, который ходил в моей попе. Ну не чудо ли это?!

В зал вошёл Кирилл - друг моего любовника. Он молча он снял плавки и подошёл к лестнице, сел на первую ступень перед моим лицом. Наши губы и языки слились в одном ритме страстного засоса. Немного погодя Кира откинулся назад, а я начал жадно сосать его член. Губы не хотели выпускать тёплый бочонок, солёный вкус был на языке.

Краем глаза я увидел, что вдалеке за нами наблюдает Макс. Не придавая этому значения, мы продолжали нашу игру. Моя попа вскоре почувствовала импульс ствола, а затем горячая сперма проникла в меня...

Мне захотелось согреться, и я пошёл в парную, лёг на нижней полке на живот и закрыл глаза. Кирилл подошёл ко мне и лёг на меня. Холодное и мокрое его тело окатило меня разрядом мурашек. Я спросил его, что он задумал. В этот момент его бочонок уже медленно входил в меня. Кирилл заявил, что мы не закончили. Улыбнувшись, я сказал, чтобы он продолжал.

Наши мокрые тела слились в нежном танце под названием "секс". Кирочка поднялся и упёрся руками в полку, а ноги свои немного развёл и начал совершать резкие движения своим телом. Капли пота и воды скатывались между моими булочками, и шлепки тел от этого были лишь сочнее. Руки любовника перешли на мою попу, а сам он сел на колени и широко их раздвинул, ладонями развёл широко мои ягодицы и короткими, но резкими движениями начал двигать своим тазом. Я начал часто стонать и кончать. Кира резко вогнал свой член в меня и замер. Член его начал дёргаться, и вторая порция спермы хлынула в меня...

Выйдя в общий зал, я обнаружил, что Макс собрался и уехал. Я начал звонить, но он не отвечал. Мне стало стыдно и как-то не по себе. Вызвав такси, я поехал к нему домой. Пока ехал, всё думал о том, неужели Максим полюбил меня. В тот момент я понял, что больше нельзя будет встречаться ни с Сергеем, ни тем более с Максом. Развитие чувств до добра не доведет.

Вот я уже возле двери своего ревнивца, в руке бутылка виски, а в голове чёткое понимание того, что это наша последняя ночь. Он открыл, и я спросил, могу ли я зайти. Мы молча зашли в зал, я тихо сказал: "Прости меня". Он начал рассказывать о том, как ему стало больно от увиденного зрелища, когда меня трахал Сергей, а я сосал у Кирилла. Затем он признался, что давно уже полюбил меня и думал, что это взаимно... Мне стало очень его жалко. Объяснять я ему ничего не стал, просто захотел загладить вину и провести с ним последнюю ночь. Ночь, которую он будет помнить, как и помнить меня с хорошей стороны.

Мы выпили, и я пошёл в душ, а он накрыл стол на кухне. Выйдя из душа, я накинул майку и вышел на лоджию покурить. Облокотившись на окно, я стоял и смотрел в звёздное небо. Было трудно сказать другу о том, что мы больше не сможем встречаться.

Максим подошёл и обнял меня со спины, ножно поцеловав в щеку. В моих мыслях не было умысла причинить ему боль, просто для меня это была всего лишь игра. Мне нравится заниматься сексом с парнями, общаться с ними и всё - волю чувствам я никогда не даю. Всё это я спокойно и нежно объяснил ему.

Тихо встав на колени, Максимка поднял мою майку и начал целовать мою попу, руками раздвинул ягодицы и языком начал проникать в меня. Широко расставив ноги и выгнув спину, я отдал свою попу во власть его языка. Мой пухлый друг, не в силах больше терпеть, встал с колен, стянул свои штаны, и его небольшой, но уже до боли родной член резко проник в меня. Максик стал дико меня драть, будто наказывая за вечернюю измену. Я вцепился руками в раму окна и терпел, потому что заслужил это. Через пять минут Макс начал стонать; он сказал, что любит меня, и кончил. Не желая портить момент, я сказал в ответ, что люблю его, дурака!

Мы пошли на кухню, выпили. Я, как мог, стал объяснять Максу, что дальше секса и общения у нас дело не пойдет и что он это должен понять. Уже начало светать, а мы всё ещё болтали, сидя рядом на диване.

Медленно сев на колени, я начал целовать ему ноги, раздвинул их руками и сел между ними. Мой язык скользил по его бритым яйцам, когда я облизывал их. Наконец мой рот насадился на его член. Максим откинулся назад и кайфовал, а я играл языком с его стволом.

Отодвинувшись от него, я лёг на спину, ноги согнул в коленях и расставил их в стороны. Мой милый поднял голову и увидел, что моя улыбка манит его на пол. Пухлик лёг на меня; закинув свои ноги ему на плечи, я потянул его голову навстречу своим губам, и в эту секунду орган друга проник в меня. Я шепотом попросил, чтобы мой милый трахал меня сильно и не боялся сделать мне больно. Вскоре дикие толчки тела Максимки вгоняли мне в попу его член. Сказав, что кончаю, я застонал и испачкал его живот своей спермой.

Мне захотелось передохнуть. Встав с пола, мы выпили по рюмке, и я пошёл в душ. Выйдя оттуда, я лёг голый на кровать в спальне - специально на бок лицом к стене. Мне хотелось поиграть с Максом. Мой милый лёг рядом и начал гладить мою спину и попу. Я сказал: "Возьми же меня, глупыш". Тут же его рука взяла меня за таз и резко потянула к себе, насадила меня на член. Я вскрикнул от резкой боли. Парень испугался и остановился. Но я сказал, чтобы он продолжал ещё сильнее трахать меня, и стиснул зубы. И тут словно дикий зверь вселился в Максима! Он подмял меня под себя, раздвинув широко мои ноги, грудью упёрся в кровать, а задницу мою мой зверь держал на весу, встав между моих ног. Я обернулся, посмотрел в эти глаза и увидел там наконец превосходство над мной! Все полгода нашего знакомства я только и делал, что пытался разбудить в парне уверенность в себе. И вот это случилось! Член в моей попе работал, как поршень, каждая клетка моего низа просто гудела от боли и кайфа.

Я сел на край кровати, а мой жеребец встал перед ней на колени, руками закинул мои ноги себе на плечи. Упершись ладонями позади себя в матрас, я начал насаживать себя на его огненный болт. Через пять минут долбежки Максимка начал орать и кончать...

Когда я мылся, то подумал о том, что это классная точка в наших отношениях.

Когда Максим уснул, я, сев на кухне, написал ему письмо о том, что он хороший парень, но дальше будет только хуже...

Когда я шел ранним утром домой в голове была наша ночь, в душе тишина, а ноги и попа дрожали от секса.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта