Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Родительский дом (глава 3, Продолжение развязки)

Рейтинг: 4.53 (109), Автор: Tomas (t.samot)
Гей рассказ - Родительский дом (глава 3, Продолжение развязки)

Ночью я не спал и не бодрствовал. Был как в тумане, в борьбе с самим собой и с реальностью. Наутро голова очень болела и хотелось спать. Хоть и было воскресенье, но одна мысль была у меня в голове - не оставаться дома и не встречаться с отцом. Я быстро оделся, даже не умывшись и не почистив зубы, и пошёл бродить по улице. Было довольно приятное утро.

Дальше не буду подробно рассказывать, где был и что делал. Эти воспоминания меня удручают. Скажу только, что в какой-то момент я думал даже покончить жизнь самоубийством. Но вернулся домой. Отца тоже не было. Дальше ожидание - я боялся каждого шороха.

И он пришёл ночью. Пьяный. И отправился в свою комнату. Я очень быстро понял, что ему тоже очень хреново. Но, по крайней мере, он не показывал злость на меня.

Эту ночь я спал гораздо лучше. Утром пошёл в колледж. Начало постепенно отпускать. Но вернулся домой поздно вечером. Поел и спать.

Мы никогда особо не разговаривали с отцом. Просто жили в одной квартире. Мне не о чем было с ним говорить, я ему был, видимо, не интересен. Сейчас же обстановка накалилась от осмысления произошедшего. Но время стирает всё. И эмоции быстро поутихли. Я понял, что ничего особо не поменялось, и уже через неделю всё вернулась на круги своя.

Шло время. И мне уже хотелось снова увидеть член отца. Мне хотелось, чтобы он был голый. Мне хотелось снова попробовать его сперму. Вечером в колледже ненадолго у меня получилось остаться в кабинете информатики одному, и там я посмотрел несколько порно и почитал немного про однополый секс. Вынес одну мысль, парням нравится кончать в рот и им нравится, когда сперму глотают. Твердо решил для себя, что если удастся ещё хоть раз сделать минет отцу или другому парню, или даже дяде Коле, который быстро перестал быть предметом вожделения, то я буду глотать сперму. Я должен её полюбить.

В какой-то момент мне так тоскливо стало. Пытался найти хоть кого-то, но тщетно. Ещё и зима. Учёба стала проседать. Короче, прям депрессия.

Но она закончилась. И закончилась она, как и началась, благодаря отцу.

Уже почти перед Новым годом я спал. С пятницы на субботу. Утром надо было в колледж. Но проснулся от шума. Это был телевизор. По нему шла... эротика. Я приподнялся, огляделся - на диване сидел отец, и он одёрнул руку от штанов. Электрический разряд. Сон улетучился. Я, конечно, лёг, но стал прислушиваться. Отец сделал телевизор тише. Я прислушивался, но снова приподняться и посмотреть не решался. Потом встал и пошёл в туалет, пытаясь скрыть свой стояк. Отец сидел на диване в штанах, но без футболки, расставив широко ноги. Я сходил в туалет и, вернувшись, практически наткнулся на отца, который стоял руки в боки, уже без штанов, всё в тех же плавках, с явным стояком.

"Что мне делать?" - подумал я...

И только оглянулся, осмотрел беглым взглядом тело отца и лёг в кровать, но уже лицом вверх, смотреть эротику и тело в плавках. Отцу, видимо, этого и хотелось - чтобы я проснулся и увидел его. Он посмотрел на меня, на член свой в плавках, на телевизор, взял пульт и выключил телек.

Естественно, дальше он не пошёл в свою комнату, он лёг на диван. Шум в голове, как и в тот день, мешал мне думать...

"Он хочет этого. Это очевидно, он дал понять всё своим видом. Я тоже хочу. Он пьяный и сейчас, типа, спит. Значит, сам трусит и сам боится, но хочет!" - размышлял я.

Полежав буквально пару минут, я снова встал, сходил в кухню, попил и пошёл в зал, отчётливо понимая, что иду делать минет отцу.

Отец лежал на диване, как и несколько недель назад, в плавках со стояком.

Я встал на колени рядом и начал гладить богатство в плавках. Потом вдыхал запах - алкоголь, немного пота, что-то типа мочи... не знаю, пряный очень запах, но манящий.

Долго я играть так не могу и не хочу, снимаю плавки. Отец очень хорошо мне поддаётся и приподнимает таз, чтобы я мог снять последнее, что прикрывает его член. Как же часто я дрочил и представлял, как буду его сосать... но вот дело настало, а я немного растерян и не знаю, с чего начать. Лизнул, хоть во рту и пересохло. Отец прям вдохнул, и я даже заметил, как приподнялась его грудь. Руками он сжал обшивку дивана. Я заглотил половину члена и начал сосать.

Громкий выдох. Блаженство. Я сосу. Сосу как могу, но очень стараюсь. Если честно, наверное, это был не лучший минет. Но это всего лишь первые шаги. И самое главное, этот минет нравился моему отцу. Он глубоко и шумно дышал и, мне кажется, даже как бы подавался вперёд, как бы трахая мой рот.

В этот момент мне очень хотелось, чтобы он положил руки мне на голову и просто трахнул мой рот. Этого, конечно, не произошло, но я был рад и такому повороту. Я делал минет, как мечтал много раз. Буквально через несколько минут я вдруг понял, что почти достаю до тела отца. Значит, сосу достаточно глубоко. Но губы устали, устала и шея. В этот раз отец держится дольше. Неужели будет, как с дядей Колей? Ой, нет. Вроде вот, подходит...

И да! Член напрягся и почти проник мне в горло, я немного отстранился, но не выпускал его изо рта. Выстрел, ещё, ещё... я чуть не подавился, рвотный позыв, но я держусь. Глотаю. Ещё глотаю. Член у меня во рту. Вкус спермы. Горький, неприятный. Но я хвалю себя за то, что проглотил. И продолжаю сосать.

Член быстро стал мягким и уменьшился. Отца немного потряхивало, как от удара током. Мне хотелось сосать всю ночь, но шея устала жутко. Я аккуратно выпустил член. Дальше всё по старой схеме.

На полусогнутых иду в туалет, быстро дрочу там. Сажусь на пол. Мне противно, но уже не страшно. В голове крутится поток мыслей: "Что я наделал? Зачем это опять? Неужели ещё раз повторится? Как я проглотил?.. Я хочу ещё!"

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта