Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жаркая летняя ночь

Рейтинг: 4.23 (79), Автор: Shadow
Гей рассказ - Жаркая летняя ночь

Была жаркая летняя ночь, и луна ярко светила в окно пятиэтажки в спальни Димы. Родители его уехали сегодня на дачу, а Дима не захотел никуда ехать и поэтому остался дома. Дима, уверенный в себе и общительный 19-летний блондинистый парень, лежал на кровати в одних трусах и листал телефон, изучая гей-приложение, когда получил сообщение от своего нового знакомого брюнета Лёхи. Они флиртовали уже несколько недель, и Дима не мог сдержать волнения, когда Лёха спросил, можно ли ему приехать и просто пообщаться...

Как только Лёха прибыл, закрыв входную дверь, они поприветствовали друг друга. В этот момент Дима не удержался и провёл руками по джинсам Лёхи в области, где находится член. Лёха, застенчивый и сдержанный 21-летний парень, выглядел потрясающе в своих узких джинсах и приталенной футболке. Он не ожидал сразу такой страсти от парня и немного отпрянул назад, но было приятно, и, конечно же, от такой Диминой стимуляции у Лехи сразу член встал. Они оба улыбнулись и прошли в комнату Димы, где сели на его кровать. Дима стал рассказывать про свои попытки познакомиться с парнями и найти тех, кто в теме, в своём институте.

Так, болтая и смеясь, как старые друзья, они просидели довольно долго. По мере того, как общение продолжалась, разговор становился все более откровенным, и напряжение в трусах у них росло. Было уже достаточно поздно, и Дима предложил Лехе остаться у него до утра. Он не мог не заметить, как взгляд Лехи задержался на его ширинке и как нервно заёрзали его руки. Он знал, чего они оба хотели, но не хотел делать первый шаг.

Внезапно Леха наклонился, и их губы встретились в страстном поцелуе. Сердце Димы заколотилось, когда Леха проник своим языком в его рот. Он в ответ провёл пальцами по мягким коротким волосам на голове Лехи, притягивая его ближе. Они оба потеряли равновесие в какой-то момент и из положения сидя окончательно уже плюхнулись на кровать, исследуя тела друг друга нетерпеливыми руками.

Руки Димы скользнули по груди Лехи, плавно соскользнули на его живот, ощупывая рельефные мышцы под футболкой, и, оттянув немного ремень с брюками и трусами, сразу нащупали его член, от чего Леха застонал в поцелуе. Тогда, продолжив исследование тела парня, пальцы Димы нашли пуговицы на ширинке его джинсов и попытались расстегнуть их. Но ничего не получилось: джинсы были новыми и ещё не разношенными, и потому пуговицы туго застёгивались. Леха так сам как-то чуть не обоссался, пока в туалете пытался расстегнуть их. С ухмылкой Леха, посмотрев на потуги Димы, расстегнул их сам и медленно стянул их сразу вместе с трусами, обнажив своего бойца с яйцами и идеально подтянутые загорелые ноги. Они продолжали изучать тела друг друга и прижались друг к другу в безумном желании. Дима не мог поверить, что это все не сон, и, конечно уже, хотел большего.

Лёха нежно перевернул Диму на спину и начал целовать его шею, оставляя след горячих поцелуев на его груди. Дыхание Димы стало тяжёлым, когда Лёха дотянулся до его боксеров. Он дразняще провёл пальцами по выпуклости, заставив Диму издать тихий стон. Одним быстрым движением Лёха стянул с Димы красные боксеры и взял у него в рот. Руки Димы сжимали простыни от наслаждения и тепла его рта, пока Лёха сосал его красивый член и доставлял ему удовольствие. Через несколько минут Дима не выдержал, поняв, что ещё немного, и он от этого миньета кончит, и притянул Леху к себе для ещё одного поцелуя. Они оба знали, что пришло время перейти на новый уровень.

Дрожащими руками от возбуждения Дима потянулся к прикроватному ящику и достал презерватив и смазку. Лёха улыбнулся и кивнул, давая согласие. Диму всего аж трясло, когда он раскатывал презерватив по 19 см ровному члену Лехи.

Капнув смазку на его член и на свою дырочку, парень расположился между ног Лехи. Тот поднял его ноги себе на плечи и медленно, с небольшим усилием вошёл в Диму. Оба задыхались - один от сильной боли от проникновения, а другой от ощущения тепла внутри Димы и предстоящего удовольствия.

Дима попросил Леху подождать и не двигаться, пока он не сможет немного расслабиться. Через пару минут Леха начал плавно двигаться, постепенно ускоряя темп и силу движений. В какой-то момент они даже поймали гармонию движений. Их тела были скользкими от пота, а из члена Димы начал сочиться предэякулят, и вскоре уже натекла приличная лужица на животе у пупка.

Лёха почувствовал, что они оба уже достигли кульминации, взял в руку член Димы, но не успел даже начать его дрочить, как они оба почти одновременно издали громкий стон, их глаза встретились, и Лёха запульсировал своим членом в попе у Димы, а Дима начал стрелять спермой по всей кровати. Хорошо, что Лёха успел его отвернуть от Димкиного лица; сперма летела на подушку, на простыню, перелетела даже через изголовье кровати.

После того, как они оба отстрелялись, Леха рухнул на кровать, сверху на Диму, их тела переплелись. Сердце у Лёхи бешено колотилось. Только через пару минут он вытащил свой немного опавший член из ануса Димы и кинул презерватив на пол. Пока они лежали, переводя дыхание, Дима не мог не ощущать симпатию к Лёхе. Они оба не были уверены в своих чувствах друг к другу, но теперь точно знали, что им суждено повторить этот момент. И когда они засыпали в объятиях друг друга, они знали, что это только начало их прекрасных отношений.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта