Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча втроём, организованная мной

Рейтинг: 3.52 (42), Автор: Black Raven
Гей рассказ - Встреча втроём, организованная мной

Встреча, о которой хочу рассказать, случилась больше двух лет тому назад, за пару дней до Нового года. Но сначала небольшое отступление.

В течение того года я изредка встречался с одним парнем, который представился как Дима. Его точный возраст я не знаю, он немного моложе меня, где-то около 34-35 лет. Мне тогда было 41. Заинтересовал меня этот парень своим богатырским ростом и телосложением: 198/120. Однако он не спортсмен, а самый обычный мужик-работяга из провинции. В нашем городе он работал. Утром приезжал на работу, а вечером уезжал к себе в район, так как он женатый. Встречались мы с ним у меня в квартире, обычно во время обеденного перерыва. Во время свиданий мы с Димой почти не разговаривали, он ещё тот молчун. Я всегда сосал ему член, ласкал языком большие сиськи, лежал под ним, раздвинув ноги и крепко обняв его большое тело. Анала у нас не было, но я его просил имитировать секс в миссионерской позе и получал такой огромный кайф, что чуть не плакал от удовольствия. Под его могучим телом я чувствовал себя слабым и беспомощным, и мне это очень нравилось. Кончал он всегда мне в рот; член у него 17 сантиметров и довольно толстый. Однажды я попросил его поднять меня и, держа на руках, имитировать трах. Это очень возбуждающая поза. Я давно мечтал об этом, а тут такой мужик подвернулся. Дима поднял меня обеими руками за сгибы колен, прижал к стене и стал имитировать еблю. Я обнял его за плечи, а мои раздвинутые ноги колыхались в воздухе. Ох, это неописуемое чувство блаженства, которое я испытал в руках сильного мужика, невозможно передать словами! Если бы я не опасался соседей за стеной, то орал бы со всей дури. Помню, что прохрипел сквозь стоны: "Димочка, я сейчас умру от кайфа..."

С Виталием же, моим старым любовником, мы встречались редко. В то время он в основном искал встреч с активными партнёрами, иногда даже переодевался в кроссдрессера. В сексе он универсал: обожает трахать ротики и попки молодых худеньких парней, а вот большим и спортивным активам-европейцам любит отдаваться сам. Правда, в силу его зрелого возраста и скверного характера молодые парни редко попадались ему, поэтому он иногда пользовался моим ртом. Сосать его член - одно удовольствие, так как он у него очень толстый и крепкий, но моё желание увидеть то, как его трахает другой мужик, становилось всё сильнее.

Однажды при переписке я предложил Виталию встретиться втроём с Димой; он не возражал. В назначенный день Виталий, как обычно в таких случаях, пришёл ко мне пораньше, и мы с ним чуть-чуть выпили. Спиртное помогло нам расслабиться. Переодеваться в женщину он не стал, но надел на голову чёрную балаклаву с разрезом для глаз и рта. Наверное, ему не хотелось, чтобы его запомнили, или решил скрыть свой возраст. Пришёл Дима и молча пошёл в душ. Виталий жестом указал в его сторону и тихо, но с восторгом сказал: "Ну и кабан здоровый!"

Дима прилёг на разложенный диван, но не вдоль, а поперёк, поэтому его могучие ноги достигали пола. Виталий залез туда же, встал на четвереньки с правой стороны от Димы и, наклонившись к его члену, стал сосать. Я находился напротив него и тоже ласкал Димин ствол и яйца. Надо отметить, что Виталий сосёт очень возбуждающе, профессионально, берет член в рот полностью, ласкает языком и губами. Однако поначалу Димина эрекция была слабой - он то ли стеснялся, то ли от того, что ему сразу сосут двое, был зажат. Несмотря на это, Виталий жадно сосал, нахваливая и подрачивая член Димы. Чёрная балаклава придавала ему сексуальности. Дима одной рукой трогал оттопыренную попу Виталика и нащупывал анус. От этого Виталий стал ещё интенсивнее сосать ему, желая довести член до полной боевой готовности.

Тут я подошёл сзади к Виталию, смазал его дырку и вошёл в него. В сексе с мужиками я пассив, но иногда, по желанию своих партнёров, немного их трахаю. Очевидно, что 13 сантиметров моего обреза не доставляют им желаемого удовольствия, но для меня активная роль в анальном сексе тоже так себе кайф. Другое дело, когда делают минет.

Трахал я Виталика всего две-три минуты, но это поддразнило Диму. Он встал с дивана и легонько подтолкнул Виталика, дав ему понять, чтобы тот встал поудобнее раком. Виталий как можно выше приподнял попку, при этом широко раздвинул ноги, а голову и руки положил на диван.

Дима трахал энергично и с размахом, тряся своим толстым задом и мясистыми ляжками. Глубокие стоны и тяжёлое дыхание Виталия означали, что ему очень хорошо. Я встал за ними и тихонько со спины снимал видео на телефон.

Примерно через пять минут Дима вынул член и стал дрочить. Виталий оставался в коленно-локтевой позе, постанывал и томным голосом протянул: "Кончай, милый, кончай. Кончай, мой хороший..." Однако Дима не торопился кончать, через минуту он продолжил таранить Виталика. Мой любимый Виталий, который когда-то "распечатал" мою попку, при каждой встрече трахал меня в рот и которого я воспринимаю как самца и ёбаря, в руках этого здоровяка Димы превратился в хрупкого пассива, который охал от удовольствия и даже подмахивал Диме как шлюха. Именно такое зрелище возбуждало меня в таких встречах.

Дима быстро кончил, при этом не издав ни звука, и ушёл в ванную. Я подошёл к Виталику и взял его член, из которого сочилась смазка, в рот. Однако он сказал, что обычно после такого он "никакой" и член навряд ли встанет. Потом Дима быстро оделся и ушёл. Мы с Виталием допили водку и попрощались. Он ушёл довольным.

Спустя три месяца после той встречи Дима перестал выходить на связь. Наверное, поменял место работы или уехал к себе. С тех пор прошло два года, за это время я его ни разу не встречал ни в городе, ни в социальных сетях. Может, он ещё появится. А может, он и не Дима вовсе...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 49, Екатеринбург


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта