Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Волейболисты (глава 2)

Рейтинг: 4.65 (132), Автор: Макс (maksik)

Как только я нашёл в своём окружении ещё одного человека со схожими предпочтениями, моя жизнь стала намного интересней, и всё то, о чем я фантазировал ночью, стало воплощаться в реальности.

С Идаром мы встречались практически каждый день, я забирал его на машине, и мы катались с ним, иногда он на мне, иногда я на нём. Я не мог насладиться его телом, его накаченные, гладкие ноги, упругая попка и колом стоящий член с ярко-бордовой головокой не выходили у меня из головы. Жар, исходящий от его тела, заставлял меня дрожать всем телом.

Мы занимались сексом везде, где получалось: в машине, у меня дома, отсасывали друг другу в закрытых кабинках игровых клубов и т.д.

Но меня терзал один вопрос. С кем он ещё ебался, ведь в отличие от меня я у него был не первый.

В один из прекрасных дней, когда мы курили после хорошего секса, я решился:

- Идар, а можно вопрос?

- Да, задавай.

- В первый наш раз ты сказал, что я не первый, кто в тебя входит, кто был первым? Я его знаю?

- Ммм! - он задумался, потом выпалил. - Это точно останется между нами?

- Само собой, мы же тут не в игры играем.

Долго смотрел мне в глаза и сказал:

- Марат, который иногда приходит играть с нами.

Я охуел. Ведь Марат был одним из красавчиков в нашей игре. Он был накачанный, невысокого роста, но с самой охуенной попкой. У него прям сочная, упругая попка, которую хочется отшлёпать и укусить. Он был крупнее Идара, хотя и ниже, не перекачан, но мясистый. И главное его отличие от Идара: густая растительность на ногах и небольшая на торсе. Было ему 20.

Меня сразу заинтересовало, когда у них с Идаром было, каково это, как на это решились и т.д. На этом мы помогли друг другу кончить и разошлись по домам.

В волейбол мы продолжали играть каждый четверг.

В очередной четверг, всё как обычно, сыграли хорошо, повеселились и начали расходиться. Я думал уже об Идаре, где мы с ним встретимся. Но он опередил меня и попросил задержаться, типа его нужно подвезти, вызвались другие, готовые помочь, но кое-как отбились от них.

Я не стал ждать в раздевалке, пока остальные переодевались, и ушёл в курилку (к окну у чёрного выхода).

Через минут 10 пришёл Идар с улыбкой до ушей:

- У меня для тебя хорошие новости.

- Да, у меня тоже, стоит уже готовый, - пошутил я.

- Пошли.

Мы пошли в раздевалку, а я пялился на его голую спину, представляя, как буду держаться за неё. Не успел я перешагнуть порог, как увидел сидящего на скамейке Марата, без футболки. Я встал как вкопанный, уставившись на него. Идар рассмеялся, сел рядом с ним и с озорной улыбкой посмотрев на меня, поманил рукой к себе.

Я не двинулся.

Идар с Маратом начали сосаться, лаская голые тела друг друга. Я смотрел на это и не мог решиться, что делать. Но когда Марат позвал, я поплёлся к ним. Я не знал, что делать, пока не увидел вставший член Марата, который выпирал через треники, и все мои зажимы и стеснение исчезли в миг.

Я встал перед ним на колени и, пока они с Идаром целовались, стал спускать с него его штаны. Он помог мне их снять, немного привстав, следил за мной уголком глаз, но не отрываясь от Идара.

Я полностью раздел его, раздвинул ноги и стал удобнее устраиваться.

Размер у него был хорош, примерно см 17, но толстенький, лобок ухоженный, хотя и не гладкий, как будто подстриженный.

Я взял его член в руку, провёл им несколько раз по стволу и погрузил к себе в рот. Опыт с Идаром давал о себе знать, орудовал умело. Начал ласкать его головку языком, теребить яйца, иногда отвлекался на его торс, посасывая его сосочки, а одной рукой я гладил Идара везде, где доставал.

Вдруг они перестали сосаться, и Марат полностью переключился на меня, обхватил мою голову, и стал засовывать свой член глубже в рот, на такое я готов не был, мне стало не хватать воздуха, но он не переусердствовал и дал мне свободу действий.

Идар тем временем тоже разделся и встал напротив Марата со свои вставшим дружком. Марат моментально переключился на него и стал отсасывать Идару и делал он это достаточно умело. Так мы просидели минут 5, я сосал Марату, иногда отвлекаясь на бедра и попку Идара, Марат сосал Идару, иногда отвлекаясь на меня. Потом мне стало уже неудобно столько сидеть, я встал, тоже разделся и приставил свой член к лицу Марата, который сразу же взялся и за него, теперь мы с Идаром пососались, поласкали дырочки друг другу, пока Марат не встал и не присоединился.

Мы зашли в душевую:

- Кто первый? - спросил Марат, подрачивая свой член.

Я был готов кончить только от одного вида двух этих голых парней. Мы начали спорить, я хотел Маратика, его попка так и манила к себе своей упругостью, и даже волосы на ней придавали ей красоту, но всё-таки получилось наоборот.

Я пристроился к стенке, наклонился, а Марат уже пристроился за мной.

Как обычно, намылились, и он без всяких прелюдий стал тереться своим толстым членом и пытаться проникнуть. Член у него был меньше, чем у Идара, но толще однозначно. Проник он достаточно быстро, я пытался расслабиться, но вначале было туговато, но стоило ему сделать пару поступательных движений, входя и выходя из меня полностью, и я стал получать удовольствие и еле удерживался от стонов.

Постепенно он нарастил темп, держа меня за талию и моментами одаривая шлепками по заднице. Вдруг он замер без движения, и, взглянув, что там, я понял. Это Идар пристроился за Маратом и стал в него входить. Я видел такое только в порнушках, и от этого желание и удовольствие только увеличилось.

Когда в Марата вошли, он стал двигаться во мне, но уже медленнее, и стоны больше издавал он. Я чуть выпрямился и прильнул к его губам, он двигал всем телом и дрожал от удовольствия. В моменте я ощутил, как его сперма стала меня заливать, а из-за того, что Идар всё ещё продолжал его ебать, он не мог остановить свои стоны.

Я встал лицом к Марату, поцеловал в губы, проводя руками по его попке, в которую долбился Идар. Так как я был чуть ниже ростом, чем Идар, я бы не смог пристроиться за ним, но прям хотел этого, но остановился только на ласках его булочек руками и покусывании. Это было нечто, держать за его напряжённую попку, пока он ебал другого.

Идар достаточно скоро кончил, а я хотел выебать Марата. Как только Идар вышел из него, я вывел его из кабинки, уложил на скамейку, а сам пристроился к нему сзади. Он отнекивался, что давай Идара, но я хотел его. Когда он развёл ноги по обе стороны скамейки, подставляя свою попку, я чуть не кончил от одного только вида. Поигрался с его попкой и бёдрами и медленно во всю длину вошёл в него.

Мой член, был больше чем у них, см 18, и это было ощутимо для обоих, он сразу вскрикнул. Но я был уже в азарте и стал его долбить, а звук, который издавали наши тела при столкновении, заставляли меня входить в него сильнее, пока он не попросил не входить во всю длину и замедлиться. Я медленными движениями ебал его в попку, лаская при этом его спину, покусывая его шею. Пика достиг практически сразу, минуты 5 не прошло, как я залил его попку, и сперма стала вытекать из него.

- Блять, я бы сдох, если бы ты так не кончил, - Марат встал, поцеловал меня, и мы опять зашли в душ.

Пошутили над Идаром, что будем его в два члена ебать за сегодняшнее.

- Хуй вам, я вас ещё покатаю на нем, - отмахнулся он.

Так как у нас было ограничено время, быстрым темпом умылись, привели себя в порядок, постарались избавиться от всех наших следов и вышли из зала с довольными рожами.

Как они мне рассказали, они трахались практическую каждую неделю, но потом уговорились перестать, вести обычную "натуральскую" жизнь. А теперь такая жизнь была под угрозой, так как три самца в расцвете сил были ещё готовы к экспериментам и вечно неудовлетворенны сексуально, что мы и старались исправить.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Вода: баня, река, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта