Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сказано – сделано, или Парни наоборот

Рейтинг: 4.54 (61), Автор: Денис (Перец)

Часть 1 Гей рассказ - Сказано – сделано, или Парни наоборот

Начало этой членостоятельной и очкозудящей истории изложено в первой части рассказа "Смущенный красный конец".

Вечер пятницы для Данилы и Дениса в сексуально- эмоциональном плане выдался знатный, но вечер ещё не закончился!

После того, как Дани отсосал Дени, а потом нежно оттрахал его в рот и обкончал ему все его очаровательно- стеснительное личико, а Дени на радостях выпустил фонтан спермы на попу и в промежбулье Дани, они пошли в душ. Вид впереди идущего в душ стройного Дани с гладкой, залитой спермой попой не мог оставить Дениса равнодушным, несмотря на то, что он дважды менее чем за 15 минут кончил. Кто себя помнит в 18 лет и был уже мастером дрочильных дел, тот знает, что если сперма давит на мозг и есть объект излияния, то 2 раза за 10-15 минут - это не предел.

Дени не стал долго расплываться в нирване по дивану, дабы сперму Дани, что расплывалась по всему его лицу и уже начала капать на диван, не пришлось потом вымывать из всех складок этого дивана разврата. Он поспешил в душ за Дани. Душ представлял из себя эмалированное корыто 0,8 х 0,8 м с небольшим бортиком и занавеской, из стены торчал смеситель, шланг с лейкой и перекладина для мочалки, а может, это была ручка для тех, кто любит скользить в ванне, но не падать.

Зайдя в душ, Данил при свете оценил работу своего члена на лице Дениса - порно отдыхает! От такой картины его мозг дал команду члену, что падать ещё рано.

- Данил, ты не против, если мы вместе сейчас примем душ? А то с меня уже капает, - сказал Денис.

- Против?! Нее, я даже за! Становись за мной и оттирай свою сперму с моей попы и яиц! - сказал улыбающийся Данил и повернулся к Дену задом.

Данил включил воду, настроил её на чуть более тёплую, но не горячую и воткнул лейку в держатель над головой. Данил немного прогнулся вперёд, и вода полилась на его спину и попу. Ден набирал в ладоши воду и смывал следы работы члена своего нового и теперь ооочень близкого друга с лица.

Член Дена, не думая особо падать, оказался зажат между его животом и попой Данилы. Хотел Данил продолжения пятницы-развратницы или нет, он ещё не решил, но своим промежбульем тёрся о член Дена, и ему это нравилось. Рефлекс на получение приятных ощущений по эрогенным зонам вырабатывается с первого раза!

Ден смыл белковую маску со своего лица, взял шампунь с полочки, намылил лицо и подставил его под струи душа, а руками стал водить по спине, пояснице и попе Дани. Смыв мыло с лица, он выдавил шампунь на мочалку и стал водить ею по телу Данилы, а членом слегка двигать между половинок его попы. Намылив спину и бока, Ден перешёл на попу, но мыть её было неудобно, тогда Денис чуть сильнее двинул тазом, давая сигнал Дани, чтобы тот сделал шаг вперёд, а сам присел сзади на дно ванны.

Перед лицом Дениса во всей красе предстала попа Данилы. Гладкая, белая, чуть красноватая с боков от только что прошедшей по ней мочалки, а в середине промежбулья виднелось оно - очко! Картину дополняли гладковыбритые отвисшие яйца и колбасень в полувставшем состоянии, что виднелась за ними.

Смотреть на этот попец можно было бесконечно. Разумеется, от такой картины член Дена стал ещё крепче, а руки с мочалкой прилипли к попе и промежности Дани. Стекающая по попе вода и мыло делали картину помывки сверхсексуальной. Дани балдел, что по его эрогенной зоне шурудят ненасытные руки, а Дени тащился от вида и возможности все это потрогать.

После того, как следы спермы и мыла были смыты и попа Данилы стала чистой, Дени развёл немного в стороны половинки этой красоты, чтобы ещё лучше разглядеть, что же там посередине. Одно дело смотреть фото и видео, а совсем другое - держать в руках эту красотень и наслаждаться видом.

Просматривая "весёлые картинки", Дан многократно отмечал, что парням нравится, когда им по очку проходятся языком - делают римминг. Желание сделать римминг было и у Дена, а тут такая возможность... Ещё пара секунд, и его язык прошёлся по промежности от яиц до входа в нижние врата Данила. Тот издал лёгкий стон, ему это явно понравилось. Ден попробовал воткнуть свой язык прямо в очко Дани, но делать это из положения сидя было не очень удобно, да и воды, стекающей сверху, было многовато.

Даниле тоже хотелось продлить эти ласки, как и вновь отсосать стоявший член сидевшего на дне ванны Дени. Данила смотрел на этот член уже минут десять и думал, как бы вновь его заполучить, - только тактильных ласк ему становилось маловато.

Данил предложил закончить водные процедуры и перейти на диван разврата, чтобы там соединиться в позе 69, и Денис с радостью его поддержал.

Денис встал на ноги, Данила повернулся к нему передом, они стояли близко, их члены были в явно приподнятом состоянии и касались друг друга. Данила прижал Дениса к стене и впился в его губы нежным поцелуем. Стоя под струями душа, они целовались несколько минут, это был вкусный поцелуй! Разомкнув губы, Дани наклонился к уху Дени и с возбуждением в голосе сказал, что опять хочет кончить. Ден ответил, что тоже опять хочет кончить и хочет непременно в Даню. Такая откровенность была ему не свойственна, что тут же сказалось на его лице - стесняшка Дени покраснел!

Дени был ещё тот развратник и наедине с собой много чего себе позволял, но в присутствии кого-либо рядом и по пустякам становился стеснительным, розовел и краснел, и этот процесс он не контролировал. Данила стеснительным парнем наедине с собой тоже не был и в познании своего тела перепробовал много чего. Только размеры города с немалым количеством знакомых и юный возраст наших героев ограничивал некоторые их желания подручным инструментарием в виде бананов, морковки и толстого фломастера.

Парни ещё раз обдали себя струями душа, наспех вытерлись махровыми полотенцами и со стояками наперевес пошли в комнату на диван.

Стерев с дивана несколько капель спермы от предыдущего разврата, Ден постелил полотенце на диван и лёг на спину. Данила встал над ним, его голова оказалась над членом Дена, а его член над лицом Дена. Дани тут же отогнул хуй Дени от живота и засосал его. Любимая игрушка! Заглотить банан в 17 см непростая задача, но этого и не требовалось. Головка и часть ствола погрузились в рот Дани, а стон удовольствия снизу все сказал за себя.

Дени тоже не отставал и, отогнув железный стояк Дани вниз, засосал головку. Вкусно и приятно, но не очень удобно. Банан Дани надо было сильно оттягивать вниз, чтобы засосать дальше головки, и даже запрокинутая назад голова не особо этому помогала, хуй так и норовил выскочить. Да, Дане было приятно, что губы и язык Дена елозят по его члену, и он с членом друга во рту иногда непроизвольно издавал стон удовольствия, но этого было ему мало.

Ден, понимая, что такое сосание ему не очень нравится, перешёл на облизывание члена Дани по всей длине - от головки до самых яиц. Яйца подтянулись в мешочек и охуенно смотрелись, да к тому же гладко выбритые. Ден тоже захотел себе сбрить всю свою шерсть с яиц и около них. Язык и губы Дена перешли от члена на яйца Дани - лизать их и пытаться засосать, как в порнухе, было проще, чем пытаться отогнуть на 120 градусов назад и засосать хуй Данилы.

Наши руки не для скуки, и Дени их быстренько пристроил на половинки попы друга. Пятерня отлично ложилась на каждую половинку. Гармония размера руки и попы была идеальной - так думал Денис. Дени то гладил, то сжимал, то разводил в стороны половинки попки Дани. Желание гладить всё это, отлизывать в самом интимном месте и смотреть на гармонию с дыркой в центре попы дополнялось ооочень приятными ощущениями в промежности, где Данила, как на трубе, играл с его членом.

Даниле очень нравилось отсасывать Дену, он просто сосал, а железный стояк и периодические стоны удовольствия сзади говорили, что кайф взаимный! Заглатывать хуй целиком не было смысла; потом, может быть, в качестве эксперимента он и попробует, а пока он наслаждался процессом отсоса, который дополнялся ласками его попы и яиц сзади.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта