Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Самовлюблённость (глава 2)

Рейтинг: 4.38 (65), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Самовлюблённость (глава 2)

Если вы думали, что история с Мишей закончилась, то вы очень ошибались. Его восхищение тренером Павлом и своим телом только усилилось. Парень действительно хотел своего мастера. Они встретились в качалке уже на следующий день. Конечно же, Миша ничего не говорил о своих чувствах, а лишь продолжал мечтать о нём и всё так же наслаждаться впечатляющей физической красотой.

Парень готовился к соревнованиям, поэтому как мог отгонял от себя все мысли, чтобы перестать возбуждаться и не давать воли своей руке. Он и так уже излил немного своего протеина, отчего начал ощущать какую-то слабость. Даже тренер это заметил и спросил, не дрочил ли тот. Миша лишь лживо покачал головой.

К счастью, соревнования уже были через месяц. Наш герой отлично себя зарекомендовал перед профессиональными тренерами и спортсменами, познакомился со всей тусовкой и ещё сильнее погрузился в мир красоты мужского тела.

Вечером после выступления и занятого третьего места в своей категории Павел пригласил парня к себе домой отпраздновать. Миша ещё никогда не был дома у тренера. Мужчина жил в многоквартирном доме, недалеко от центра города. Павел привёз парня на своей машине. Квартира была на самом верхнем двадцатом этаже. Это была довольно большая студия с современным дизайном. Особенно ярко выделялась зеркальная стена. Рядом лежали гантели и стояла скамья со штангой. А вид из панорамных окон был потрясающим.

Парни быстро накрыли стол и уселись праздновать. Павел вовсю нахваливал молодого спортсмена и постоянно сравнивал себя в его возрасте. Мише было особенно приятно слышать такие слова от Павла, ведь это его мечта быть похожим на тренера и идти по его стопам.

Изрядно выпив, мужики расслабились. Павел даже снял с себя футболку и остался в одних лишь джинсах, потому что ему стало жарко. Это то, чего наш парень боялся и хотел больше всего, ведь он так любит смотреть на голого тренера.

Павел, недолго думая, предложил подопечному тоже снять с себя лишнее. Миша был рад этому. Он быстро сбросил с себя футболку и уже вовсю красовался мускулистым торсом перед тренером. Он явно видел, что тому тоже очень нравилось смотреть на тело своего ученика.

И вот уже оба мускулистых самца сидели опьянённые то ли алкоголем, то ли восхищением друг другом. Тренер всё чаще касался больших и твёрдых бицепсов и грудных мышц Михаила. Молодому парню также нравилось смотреть на их отражение в зеркальной стене.

Павел постепенно сменил похвалу на указание ошибок Миши во время выступления. Он даже встал и, сняв с себя джинсы, начал позировать перед ним. Огромный качок, весь в татуировках, напрягал свои руки, ноги и торс, чтобы парень смог увидеть, как надо было выступать. Миша восхищённо смотрел, но не слушал. У него слюнка текла от красоты полуголого тренера.

Павел приказным тоном сказал парню встать и начать с ним позировать. Миша и к этому был готов. Он встал, стянул свои узкие джинсы и принялся повторять за тренером.

Пока они вовсю красовались в зеркалах, у обоих в трусах начали увеличиваться члены. Сначала Миша подумал, что ему показалось, но с каждым движением он замечал оттопыренный член у тренера. От этого он и сам вовсю начал возбуждаться.

Павел встал рядом с парнем и начал поправлять его позы. Он касался везде где мог и где хотел. Его горячие и сильные руки владели мускулистым телом Миши. Член в его трусах приближался к своему пиковому размеру. Очевидно, что тренер видел это, но ничего не говорил. Он уверенно продолжал руководить опьяневшим Мишей и не давал тому остыть. Когда члены у обоих качков уже вовсю стояли с указанием объекта желания, Павел просто взял и снял свои белоснежные трусы. Миша старался делать вид, что не замечает, но взгляд просто завис на том новом месте, которое он видел только в душе в обычном расслабленном состоянии. Теперь же он видел в зеркалах абсолютно голого великана с таким же великим прибором между ног.

Тренер стоял настолько близко к Мише, что возбуждённый член головкой иногда касался ног и ягодиц парня. Павел же не придавал этому никакого особого значения и продолжал позировать, поправляя неудачные позы Михаила. Лишь когда тренер сделал замечание о трусах, ученик, хоть и смутился, но беспрекословно послушался. Но бельё снял не он сам, а его тренер. Павел наклонился сзади и, ухватившись за резинки трусов, потянул их резко вниз. Член парня выпрыгнул из-под ткани, как резиновая дубина. Наконец, свобода стала ощущаться всем его спортивным телом.

Оба мужика в таком виде попозировали ещё несколько минут, пока Павел не принёс масло. И снова началась Мишина любимая часть. Вот только в этот раз ему пришлось касаться полностью голого тренера. Вначале он, конечно же, старался не касаться члена Павла. Но тот приказал мазать его маслом полностью и везде. Мише ничего не оставалось, как просто ухватиться рукой за стоячий член. Он это сделал. Павлу, конечно же, это зашло, он закатил голову и слегка застонал.

Тут прозвучало его признание. Поскольку он запретил ученику дрочить и кончать, то решил его поддержать по традиции. Уже несколько месяцев у него не было ни секса, ни обычной дрочки. Так что неудивительно, что у обоих члены стояли так крепко.

Мише было немного стыдно слышать такое, потому что он-то в отличие от тренера не смог удержаться и позволил себе расслабиться, сняв сексуальное напряжение рукой. Он хотел признаться, но боялся разочаровать тренера. Ведь, возможно, тот единственный раз мог стать причиной занятого не первого, а третьего места.

Миша вовсю наслаждался твёрдым, длинным и толстым членом качка в своей руке. Конечно, он продолжал уделять внимание и остальным не менее восхитительным частям тела тренера. Огромные и сильные ноги с такими большими ягодицами также очень нравились Мише.

Затем Павел предложил парню сделать то же самое. Он обильно облил его маслом и начал массировать стальное тело, обмазывая каждый миллиметр мускулатуры. Как только мужская рука коснулась члена и яиц, он тоже застонал негромко, закрыв на мгновение глаза. Ему не верилось, что все это происходило на самом деле. Он никак не мог поверить, что стоит голый рядом с самым любимым таким же голым человеком в его жизни, который вовсю ласкает его накачанное тело и его возбуждённый член. От одной только мысли об этом Миша был готов кончить.

Павел признался, что очень хотел оказаться с ним наедине и вместе освободиться от накопленной сексуальной энергии. Разве мог молодой красавец отказать своему кумиру?

Теперь оба самца стояли друг напротив друга, голые, мокрые, возбуждённые, и вовсю наяривали члены. Время от времени Павел одной рукой продолжал гладить торс и спину Миши. В ответ ученик тоже, не сдерживаясь, ласкал широкую грудь и остальные мускулы тренера. Как только его рука оказывалась на бицепсе, Павел его тут же напрягал, как во время позирования. Миша повторял за ним и делал то же самое. Он смотрел на себя и тренера в отражении, ведь там была самая красивая картина, о которой он всегда мечтал.

С приближением к оргазму все тактильные ощущения только усиливались. То ли собственные руки, то ли касания партнёра доставляли самое высокое наслаждение. Глаза Миши вовсю поглощали красоту перед собой и в зеркальном отражении. Внезапно тренер громко зарычал. Именно так он стонал, когда делал жим штанги или качал бицепсы с самым тяжёлым весом. Мише в ногу ударила белоснежная струя из члена тренера. Затем был ещё один выстрел и ещё. С каждым разом струя слабела, но её количество нет. Казалось, что от напряжения, мускулы Павла увеличились вдвое. Всё благодаря блеску масла и пота на его загорелой коже с татуировками.

От увиденного Миша также достиг пика? и оргазм пронзил все его мускулистое тело. Теперь и его твёрдый член выстрелил не менее мощной струёй, которая также метко упала на ногу тренера. Миша кончал и кончал, не уступая Павлу по количеству спермы. Его рука также обильно становилась мокрой. Капли спермы стекали по ногам и рукам обоих качков.

Оба качка продолжали тихо стонать и тяжело дышать после такого мощного оргазма. Их мускулы слегка дрожали, а ноги ослабели. Тренер даже держался одной рукой за широкие плечи парня. Наконец, долгие дни ожидания закончились ярко и так необычно для обоих. Впервые Миша смотрел не только на роскошное тело своего тренера, но и на его лицо, его глаза. Впервые он ощутил, насколько хорошо ему было вместе со своим идолом. Это был уже не просто тренер или друг. Павел стал для него самым близким человеком во всём мире. Ведь только с ним теперь он мог говорить и делать абсолютно всё. И, кажется, тренер ощущал то же самое.

Оба самца уселись снова на диван, чтобы перевести дух. Они просто улыбались и молча наслаждались своими отражениями все в той же зеркальной стене.

Павел решил идти первым в душ обмыться. Вернулся он уже чистым с белым полотенцем на бёдрах. Затем в душ пошёл Миша. Тёплая вода освежала, смывая пот, масло и сперму тренера с напряжённых мышц. Парень также обвязался полотенцем вокруг бёдер и вышел из ванной. Вернувшись из душа, на диване он застал полностью голого Павла, который уснул и тихо сопел. Миша не мог оторвать взгляд от богоподобного качка, который, раскинув ноги в стороны, открыл взору всю свою силу и мощь. Ещё полчаса назад он вовсю трогал этого самца и дрочил член вместе с ним. И у него снова появилось сильное желание повторить. Но, было уже поздно, и он тоже чувствовал усталость после долгого дня. Ему пришлось лечь на кровать, которая отделялась от гостиной зоны полупрозрачным экраном. Лёг парень тоже голышом, всё так же наблюдая за спящим тренером и всей его красотой, от чего понемногу начал возбуждаться. Когда его член окреп, он взял его в руку и посмотрел на потолок. К своему удивлению, он увидел там своё отражение. Над кроватью был зеркальный потолок. Это был необычный ракурс для любования собой, ведь обычно он смотрел на себя стоя. И ему, конечно же, понравилось такое отражение. Теперь он мог лежать на кровати тренера полностью голый и дрочить, смотря на себя и на голого качка на диване.

Ладони скользили по прекрасному и сильному молодому телу, пока одна рука не достигла уже твёрдый член между ног. Горячий орган был вновь готов доставить удовольствие своему хозяину. Миша начал тяжело дышать, пока рука вовсю надрачивала возбуждённый член. Он постоянно переводил взгляд со своего отражения на большого голого качка, мирно спящего на диване.

Конечно, ждать прилива не пришлось долго. В его яйцах ещё осталось достаточно топлива, чтобы излиться белым потоком. Хоть и не так бурно как в первый раз, Миша обкончал себя снова. Опять его рука, член и яйца были полностью мокрыми. В этот раз ему захотелось попробовать на вкус свой нектар. Как оказалось, он отличался от предэякулянта, который он пробовал в тот раз у себя дома. Он напомнил ему вкус яичного белка, который он так любит выпивать. А значит, он должен быть таким же полезным, подумал парень. Миша постепенно слизал с пальцев свою сперму, а затем решил доесть всё остальное, что смог найти на себе.

Осушившись, парень сладко и крепко уснул.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Фетиш, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта