Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ку-ка-ре-ку - 3

Рейтинг: 4.91 (1791), Автор: Дебютант

Часть 5

Не выдержав яростного напора, пацан на миг расслабился и мой дружок, сокрушая все на своем пути, вошел в него на всю катушку... В порыве необузданной страсти я не сразу заметил, что Саня не подает каких либо признаков жизни. Отрезвление пришло, когда я, влил в него первую порцию спермы и продолжал насиловать обмякшее тело паренька. Испугавшись, я убавил темп толчков. К счастью, Саня быстро пришел в себя. Я это понял по тому, как он сжал очко, словно пытался вытолкнуть из себя непрошенного гостя. Я решил поменять позу, чтобы видеть его глаза. Вышел из него и перевернул на спину. Но Саня зажмурился и не открывал глаза все время, пока я не кончил второй раз. Я знал, что ему уже не больно. У Сани стоял с тех самых пор, как я задрал ему ножки.

Саня кончил сразу, вслед за мной. И снова заплакав, уткнулся лицом мне в плечо. Это могло означать лишь одно – я снова прощен. А еще я видел, что Сане, не смотря на перенесенные физические страдания, понравилось со мной. Поэтому я не снимал его с конца всю неделю, до моего отъезда. Днем трахал его, а ночью бегал к Игорьку.

***

Воинская часть, в которую я попал, располагалась в шести километрах от ближайшего городка и в двух километрах от небольшой деревеньки с красивым названием "Грузди". Дедовщина в части процветала только так. Но мне повезло. Как среди моего призыва, так и среди дедов, были мои земляки. К тому же я умел постоять за себя. Так что служба потекла без особых проблем.

Еще по пути в часть я обратил внимание на одного прибалта. Этакий молодец с хутора. Выше меня почти на голову, гораздо крупнее, а лицо испуганного подростка, беленькое, голубоглазое, губастенькое. В общем, внешне парень был что надо, настоящий ариец и фигура классная. Желаемые параметры выдерживал на 150% - талия узенькая, а ляжки как у бабы, нарожавшей не менее трех эстончиков, массивные, тугие. Такого жопища на весь Кавказ хватило бы.

Но, как вы понимаете, я не собирался ни с кем делиться, готовый в одиночку, без помощников "отдуваться" за весь Кавказ. Сделал все, чтобы наши с Алексом койки оказались в паре. Кто служил, тот знает, что в казармах, наверное, из-за экономии квадратных метров, в большинстве случаев солдатские койки бывают разбиты на пары и вплотную приставлены друг к другу. Придумали же! А потом кричат, мол, в армии мужеложство процветает? Потому и процветает, что "ложите" рядышком. Поди-ка, удержись. Хотя... , я совсем не против таких порядков.

Лег, значит, Алекс мальчиком, а встал "девочкой". Прошу заметить – моей девочкой. В первую же ночь! Я то думал, придется поднапрячься, чтобы убедить эстонца подарить мне свою невинность. А он, с перепугу, и не сопротивлялся особенно. Помогла напряженная обстановка в казарме. Мы уже стали засыпать, когда то там, то тут стали раздаваться разные звуки типа чмоканья, всхлипывания, вскрикивания, скрипа металлических пружин. Я сразу понял, в чем дело. Мой дружок чуть не лопнул от зависти. Вижу, мой сосед приподнял голову, стал озираться по сторонам, потом вдруг придвинулся ко мне.

- Ты не спишь? – шепчет.

- Под такую музыку уснешь...

- Что это они? – а у самого от страха голос дрожит, вот–вот заплачет.

- Сам не понимаешь?! Целки на концы напяливают.

- Как это? – в голосе тоска.

Даже жалко парня. Но природа требует своего.

- Как-как!... Кому в ротик, а кому в попик... Ладно, спи спокойно. Пока ты со мной, тебя никто не тронет.

Алекс затих на пару минут, но тут совсем близко, кажется с койки моего земляка, послышалось приглушенное мычание, после чего кровать заходила ходуном. Алекс так и подскочил на месте.

- Слышишь, кажется, насилуют кого-то...

- И ему крупно повезет, если его будет трахать один. А то и по рукам пустят...

- Осман, а ты правда не позволишь им меня... ну...?

- Тебя никто не тронет, если я скажу, что ты моя девочка... Устраивает?

Сосед заворочался, обдумывая мое предложение.

- А можно, ты скажешь, но... трогать меня не будешь?

- Можно все, только ты забыл, что у меня тоже встает. Я долго не выдержу... Так что не получится. Или тебя или другого, но кого-то я тоже должен буду трахать. Если не тебя, то никто не поверит, что мы вместе...

- А у тебя большой?

- Можешь потрогать...

- А он у тебя что, стоит?!

- Можешь потрогать, - повторил я.

Алекс робко просунул руку мне под одеяло. Его пальцы нервно забегали сначала по головке, потом прошлись по стволу.

- Я такой не выдержу...- Алекс явно пытался меня разжалобить, но я шел на пролом.

- Выдержишь. И потом, где гарантия, что у других, которые будут тебя дрючить, будут не больше, чем у меня? Это как повезет... Короче, решай сам. Или лезешь ко мне под одеяло, и я аккуратно делаю тебя, или... Умный выбирает из двух зол меньшее.

Алекс поворочался еще какое-то время и сдался. Пока я изучал руками его припухшие грудки, водил ладонью по гладкому плоскому животику, ощупывал со всех сторон гладкие бедра, парня бил колтун. А когда я потянулся к его губам, он не отстранился, только зажмурился. Целовал я Алекса властно, глубоко проникая языком ему в рот и перехватывая его свежее дыхание.

Потом развернул его к себе спиной, стянул трусы и стал играть его упругими "футбольными мячами", гладкими как у младенца. Даже вокруг сжатой дырочки я не нащупал ни одного волоска. Кстати, когда я коснулся пальцем ануса, по телу Алекса прошла дрожь. Обычно, так дрожат от удовольствия. Может, и он стал входить во вкус от прикосновений чужой мужской руки? На всякий случай я припас под подушкой новый тюбик с вазелином. Правда, не знал, что он понадобится мне так быстро. Понадобился же! И вот, мой смазанный палец лезет в узенькую теплую норку. Парень громко сопит, инстинктивно сжимается, да что толку... Через какое-то время в нем уже два моих пальца. Потом три.

Основательно разработав входное колечко, я беру Алекса за таз, притягиваю к себе его жопу и медленно, толчок за толчком, насаживаю на член. Парень скрипит зубами, но переносит "вражескую оккупацию" как настоящий солдат, терпеливо и стойко. Я чувствую пульсацию его "обручального" колечка, тесно сомкнувшегося на моем "жениховом пальце", начинаю медленно водить им, прокладывая путь в самые недра солдатской плоти.

Наконец, мои яйца касаются его мошонки, и я двигаюсь быстрее. Я сделал все, чтобы наша "первая брачная ночь" не вызвала у Алекса страха перед физической болью. Оставалось свести на нет его душевную боль. Стараясь не издать ни звука, и вместе с потоками спермы, я излил на моего соседа по койке всю свою страсть и нежность, на которую только был способен. Мне удалось! Не так быстро, как с моими прежними, но все же. Кажется, на четвертой палке, Алекс испытал оргазм. Он с такой силой сжал очко, что едва не вытолкнул меня из себя. Только после этого я дал ему уснуть. Уснул и я, уверенный в том, что впереди меня ждет размеренная супружеская жизнь, длиною в два долгих года. Так оно и было.

Алекс любил меня и доказывал это ежедневно, каждым своим жестом, каждым поступком, готовностью впустить меня в себя при первом моем желании. Но на нем мои истории не заканчиваются. Насыщенный ежесуточной близостью с Алексом я нет–нет, да ощущал потребность в роли охотника. Мне нужен был кто-то, кого я мог бы взять силой. Насиловать кого-нибудь из новобранцев я не мог себе позволить. Об этом мог узнать Алекс. А мне хотел огорчать моего прибалта. Привязался к нему. И тогда у меня зародилась шальная мысль...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Азия и Кавказ, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта