Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Маньяк поневоле

Рейтинг: 4.92 (1751), Автор: Фабьен

Часть 7

Ян лежал с закрытыми глазами, закинув руки над головой, и тяжело дышал после пережитого. Я приблизился к его лицу, рукой я ласкал его взмокшее тело, поцеловал его грудь и шею. Он открыл глаза и смотрел на меня. Я не знаю что в них было в тот момент, я не мог разобрать. Я просто видел открытый, спокойный взгляд с небольшой долей интереса в нем.

- Хочешь попробовать какой ты на вкус? – спросил я, ложась на него.

Ян без слов потянулся к моим губам и вкус его соков разлился между нами в глубоком долгом поцелуе.

- Я думаю, что не смогу пока сделать такое тебе, – проговорил Ян, обдавая меня своим теплым дыханием.

- Никто и не заставляет. Когда захочешь - тогда и сделаешь. Сегодня все только для тебя, малыш, – я улыбаясь, прикасался к его губам, нежно целуя, – Подожди секунду, я сейчас.

Я быстро проскакал в коридор. Пошарив во внутреннем кармане своего пальто, я извлек коробочку со смазкой, которая грела мне душу теплой надеждой уже больше двух месяцев, так и не будучи пользованной ни разу. Сегодня настал её звездный час.

Я опрометчиво оставил "красавчика" наедине. Сидя в кровати, он отодвинулся от меня и недоверчиво посмотрел на мою руку, когда я на радостях сиганул обратно в кровать и потянулся за очередным поцелуем.

- Что это ты задумал делать? - насторожено, - холодный взгляд моего сладкого.

- Мы же уже все обсудили, – доставлять тебе удовольствие, – я настойчиво приближал свои губы к его.

- Это что смазка? – увернулся Ян.

- Угу...

- Я не хочу, чтоб меня имели в зад.

-Зато я хочу. Ты не против? – воспользовавшись моментом его внезапной растерянности от моего выпада, я жадно вобрал в себя его верхнюю губу. Он уступил, дав уложить на кровать, выпуская мой язык.

Я сладострастно облапывал его возбужденное тело. Моя рука снова занялась любимым местом. И молодая плоть была наготове уже через секунду. Не прекращая своих ласк (иногда даже несколько жестких – но я уловил, что его это заводило), я одной рукой, раскрыв баночку, захватил пальцами приличную порцию смазки и начал массировать его дырочку. Понемногу пальцем я преодолел мышечное кольцо и стал разрабатывать его. Малыш не сопротивлялся, пытаясь откусить от меня часть в неимоверных поцелуях. Я работал двумя пальцами, нащупывая простату и приступая к её обработке.

Волны нервного возбуждения пронизывали тело красавчика. Но он немного пытался себя сдерживать от непривычного удовольствия. Я же решил, что пора действовать более "глубоко". Я умостился между его ног и не отрывая губ, попытался руками развести его ноги пошире, но он внезапно запротестовал.

- Я не девка какая-нибудь, что б трахать меня. И я сказал, что не хочу, – злобный взгляд, но не такой уверенный как прежде пытался переубедить меня.

- Ты не девка, ты божественно сексуальный молодой Адонис, которого я собираюсь полюбить как никого прежде, – я пытался вложить в свой взгляд максимальную искренность, подкрепляя его нежным поцелуем.

Он сдался... я продолжил начатое, и направил свой стояк в его уже ожидающую стыковки попу. Головка моего члена с трудом преодолела первое приятное препятствие. Ян изогнулся, закусил губу от боли и попытался было вырваться. Но я придержал его. И покрывая его лицо и шею мелкими отрывистыми поцелуями – успокаивая:

- Потерпи немножко, мой хороший, потерпи... через минутку будет хорошо... только расслабся...

Красавчик стал умничкой... и терпел. Я стал понемногу двигаться в нем – аккуратно и со знанием дела. Мне страшно хотелось засадить ему в полную силу и дико оттрахать, но ситуация требовала другого.

Он терпел, иногда нервно прикусывая нижнюю губу. Я двигался плавно, меняя движения и глубину. Он начал входить во вкус – соблазнительные пухлые губы раскрылись и вырвался отчаянный выдох. Он начал учащенно дышать в такт моим более настойчивым и резким движениям. Рука Яна легла на мой затылок, и прижала к щеке. Его теплое и шумное дыхание обдавало меня; мои бедра исправно двигались, вгоняя поршень в плотное горячее отверстие.

Я чувствовал как его напряженный стояк терся между нашими телами. Ноги Яна плотно обхватили мои бедра в нашем непрерывном 10 минутном ритме. Я двигался быстро и с силой, пытаясь просто пронзить его собой. Тело разрывало от возбуждения. Это было просто сумасшествие, только сейчас я заметил, что сам стонал изнемогая от получаемого удовольствия. Напряжение достигло предела, - я схватил его за ягодицы, раздвигая (почти разрывая их ) и с силой до упора вошел, взрываясь в нем фонтаном и бурно кончая.

Мой член выскользнул из мокрого пульсирующего лона моего красавчика. Он все еще тяжело дышал, а его раскаленный член возвышался над телом, раскачиваясь и ожидая разрядки. Я мгновенно проглотил его и стал усердно работать ртом. Опять руки красавчика путают мои волосы... он постанывает и... резко кончает. А я пью его до последней капли...

Мы лежим с закрытыми глазами, пытаясь отдышатся. Я нащупал руку Яна, пытаясь взять его ладонь в свою. Он высвободил её и начал вставать с кровати.

- Что случилось? Я тебя чем–то обидел? – я вскочил перед ним не давая уйти. И внимательно (заволновавшись) вглядывался в его глаза, проведя рукой по его щеке.

- Все нормально. И даже лучше. Я просто душ хочу принять. Посмотри какой у меня вид, – Ян улыбнулся, прикладывая свою руку к моей.

Он был раскрасневшийся, потный и немного смущенный и... такой красивый.

- Ты прекрасен... - прошептал я, прикасаясь к его губам.

Он скрылся в ванной. Я лег на кровать и думал, что это самый замечательный и сумасшедший вечер в моей жизни.

Ян вернулся окутанный приятным запахом после душа.

- Давай. Вперед. Тебе тоже не помешало бы. – он кинул на меня смеющийся взгляд, указывая головой в сторону ванной и швырнул полотенцем.

- Слушаюсь! И даже повинуюсь! - словив его, я приставил руку к голове и заспешил в место назначения.

Через 10 минут после "бани", я вытирая голову, смотрел на мирно спящего Яна, обхватившего руками подушку. Он успел поменять простынь в мое отсутствие ("чистоплотность у него явно культ" - подумалось мне).

Я лег рядом, поцеловав его в предплечье.

- А ты все-таки меня порвал немного, – проговорил Ян, не открывая глаз.

- Я не хотел... прости... давай я тебя туда поцелую - и все заживет, – я провел рукой по его волосам и спине.

- Да отстань, – усмехнувшись Ян посмотрел на меня, – я спать хочу, мне в институт завтра, хотя бы на 2-ю пару надо успеть.

- Один поцелуй. Для крепкого сна, – не отставал я.

- Держи... - Ян чмокнул меня в лоб и повернулся спиной.

"Засранец!" - улыбнулся я сам себе, и обняв его сзади, начал настаиваться на сон.

Часов где-то в 9 мерзко зазвонил будильник, а вместе с ним кто-то стал настойчиво выть по включившемуся телеку. "МТV"- определил я, продрав глаза.

- Зверские какие-то у тебя методы для пробуждения. – прохрипел я сонным голосом уже стоявшему около шкафа Яну. Он натянул плавки и двинулся в ванну, не проронив слова и даже не взглянув на меня. Через секунду донёсся звук "работающей" зубной щетки.

Я вдруг почувствовал колоссальную неловкость. Я просидел несколько секунд в нерешительности, а потом стал одеваться, собирая свои вещи.

Ян вышел из ванны, когда я уже натянул свитер. Он пошел в кухню, бросив на меня короткий и холодный взгляд, от которого у меня сжалось все внутри. Я стоял не зная что делать и понимая, что не все так просто решилось как я уже вчера подумал, после совместно-проведенной ночи. "Надо же что-то ему сказать... Не могу же я так просто взять и уйти... тБред какой-то..."

- Кофе или чай? – донесся голос из кухни.

Эта фраза огрела меня как молоток по голове. Я даже немного разозлился. "Этот мальчишка с его нереально часто меняющимся настроением и ужасным характером просто решил довести меня!"

- Кофе, - сказал я заходя в кухню.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Изнасилование, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта