Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Суворовец Лёшка

Рейтинг: 4.37 (363), Автор: Макс (max3211)

Часть 2 (последняя)

Возвращаюсь все-таки ко дню своего рождения. Он наступил на следующий день после описанных выше событий. Это был предвыходной день, и многие курсанты с радостными физиономиями копошились в предувольнительной суете, то собирая какие-то вещи, то заново начищая форменные полусапожки, то вступая в оживленные беседы с товарищами. Это был бархатный период в учебе, когда приближаются экзамены и первокурсники волей неволей закрывают и подтягивают все свои хвосты, накопившиеся за семестр. А не начавшиеся экзамены еще не портят беззаботной мальчишеской радости плохими оценками. Поэтому в увольнение были отпущены практически все, за исключением отъявленных двоечников и, конечно, стоявшего и заступавшего наряда. А в наряде стоял мой любимый Лешка.

Курсанты или бывшие курсанты, конечно, знают, что такое увольнение для первокурсника, и что получение увольнительных записок никогда не проходит гладко и в нужное время. Обязательно произойдет что–то, что при невообразимом стечением обстоятельств скажется на времени убытия молодых военных в долгожданное увольнение. Так и это увольнение не стало исключением. Благодаря шутливому нраву начальника нашего курса оно было отложено неопределенное время. По-моему, дело было в несданной после ПХД территории учебного корпуса. Поэтому вереница обреченных горе-уборщиков под презрительными взглядами, наказанных их вероломством курсантов, поплелась в учебные корпуса сдавать территорию ответственному по факультету. Все остальные высыпали во двор казарменного корпуса под жгучие лучи летнего солнца. Я же, на всех обиженный за такую задержку в свой день рождения, поплелся в расположение, чтобы сложить в тумбочке крем и щетку для обуви, разбросанные в спешке при "контрольной" чистке сапожек.

Я вошел в казарму и сразу наткнулся на Лешку. Он сидел на скамейке за дежурным столом, стоящим на взлетке прямо напротив входной двери. Мы перекинулись парой фраз, и без особых намерений я подсел к нему на скамейку. Но я тут же почувствовал аромат его уставшего за наряд тела. Этот нежный, сладкий от юношеского пота, запах ударил мне в голову, как молодое терпкое вино. Моя ладонь поскользила по его брюкам в самое теплое место. Через камуфляжные штаны я начал нежно ласкать и поигрывать с его мягкими яичками. Я расстегнул пару пуговиц на его ширинке и пальцы медленно по-скользили к Лешиному члену. Ладонь коснулась трусов, и под ними я почувствовал напряженный орган любимого парня. Губами я ласкал мочку его уха и вдыхал пьянящий запах чужого желанного тела, переводя поцелуи на раскрасневшуюся щетинистую щеку.

Моя влажная от желания ладонь скользила по его члену, ласкала яички и вновь возвращалась к головке. Лешка безропотно молчал, сложил руки на груди и полностью отдался моей похотливой страсти. Левой рукой я обнял его и пальцами начал гладить грудь, играя с быстро набухавшим соском. Моя ладонь скользнула под лешины трусы, и я впервые прикоснулся к голому органу парня, почувствовал в руке его горячий член и нежные вспотев-шие яички. Трогая раскаленную головку, я сразу не решался отвести с нее кожу и прикоснуться к чувствительной ароматной кожице. Но бешено бившееся лешкино сердечко разрешало мне все. Я обхватил ладонью его пенис и медленно отвел вниз кожицу с залупы. Головка открылась, но не полностью расстегнутая ширинка мешала мне вынуть внушительный член из брюк.

- Ты девственник? – зачем-то спросил я.

- Нет - ответил Лешка.

- Заметно, - все сильнее возбуждаясь, прошептал я.

Моя рука чувствовала, как бешено бьется в его груди сердце, заставляя наливаться румянцем его красивые щеки и потеть чуть обросшие яички. Леша был на пике возбуждения. Я дрочил ему член в штанах, представляя себе как выглядит его красавец. Но брюки мешали мне полностью сдвигать кожицу с залупы. Лешка раздвинул ноги, и моя мокрая ладонь юркнула к его вспотевшим яичкам и начала ласкать их нежную кожу.

- Лешка, тебе хоть приятно?

- Да! Только он трется.

- Ты хочешь снять штаны? – прошептал я.

- Зачем их снимать?

Леша чуть приподнялся на скамейке и своей красивой рукой высвободил член из ширинки. Это был предел моего возбуждения. Сейчас бы я просто взял бы в рот его стройного красавца и сделал бы Леше первоклассный минет, но тогда я был совершенно неопытен и даже стеснителен. Мой взгляд приковался к налитой соком головке его члена. Я ощутил приятный мужской аромат, разливающийся от лешкиного пениса. В этот момент нам было совершенно наплевать на то, что мы сидим на взлетке прямо у входа, и что в любую секунду нас могут застукать за этим делом.

Я обхватил горячий Лешкин член и начал медленно дрочить, наблюдая как кожица закрывает головку и опять медленно сбегает вниз под моей ладонью.

- Быстрее, - только и сказал мой любимый Леша.

Я начал дрочить быстрее, все ближе прижимаясь к Леше и все нежнее обнимая его левой рукой. Его сердечко уже собиралось выпрыгнуть из его груди. Но в этот момент по его телу пробежала сладостная судорога, и на мою ладонь брызнула густая белая сперма. Сначала я хотел отдернуть руку от неожиданности, но потом обхватил головку, и моя ладонь, густо смазанная лешиным семенем, опять скользнула по напряженному члену к мягким яичкам, размазывая по ним липкую массу.

- Все, я пойду помоюсь, – обиженно сказал Лешка, уже успевший отойти он сладостного оргазма.

У него ведь это тоже был первый и, наверное, последний опыт сексуальных отношений с парнем. Он обиделся и месяца два старательно меня избегал. Да я и сам был в шоке от происшедшего. Когда заветные мечты так бесцеремонно воплощаются в жизнь, испытываешь какую-то поросячью неудержимую радость и в то же время угрызения совести вперемешку с ощущением неизвестности впереди.

С Лешкой мы потом помирились, но никогда больше не занимались чем-то подобным. Один раз я заикнулся об этом в разговоре с ним, но Лешка деликатно встал и также деликатно испарился. Поэтому больше я не решался об этом говорить вообще. После выпуска мы также поддерживаем отношения, и почти всегда встречаемся как старые друзья при моем приезде в родной город. Но, конечно, это уже не тот мой Лешка, да и я совсем не тот, кем был на первом курсе университета.

За время обучения в военном университете со мной еще пару раз случались интимные неожиданности, а на пятом курсе я даже признался одному из ребят в своих желаниях. Но это уже другая история.

До встречи!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Военные, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта