Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (353), Автор: Денис Фролов

Часть 9 (последняя)

- Зодракис Бетиарсис, виконт Афинский, средний сын графа Архейского и герцогини Лаконской. – Медленно сообщил бес. – Мама до сих пор работает начальником канцелярии стреловержца. Родители не отпускали меня в армию! Говорили, что и так есть, кому сражаться, а отпрыск знатного рода, если нашла блажь служить, может обосноваться и в штабе! – Зодрак был готов разрыдаться. – Они всегда были против, чего бы я ни делал! Хоть спорт, хоть путешествия!

- Без истерик. – Казалось, Минос растерялся. Только непонятно, от информации или от слёз подчинённого. – Не самое лучшее время.

- Милорд, - Эргиз же напротив, расслабился и развеселился, - а место конюшего при вашей особе свободно? Я готов бросить всё, ради сытой жизни на греческих хлебах.

- Заткнись, рептилия. – Дактиль стукнул весельчака в лоб. – Парень мне нравится. Но не в том смысле, что ты подумал. Я запрещаю шутить о его происхождении.

- Есть. – Дракон дружески обнял беса за плечи. – Курет прав в одном, тебя найдут, будет скандал, а хороших бойцов терять совсем неприятно. Можешь мне поверить. Мир?

- Угу. – Зодрак неуверенно пожал руку сослуживца и посмотрел на командира. – Так вы не отправите меня в тыл?

- У меня нет привычки разбрасываться отличными солдатами. – К дактилю вернулся пафос. – Тем более, если я проверил их в бою. Так, секста, ко мне. Всё слышали? Какие будут мысли?

- Граф или барон, - Рамир пожал плечами, - какая мне разница. Парень он хороший.

- Мы вообще, как братья. – Промямлил Антон.

- Идиоты. – Стэн покачал головой. – Дактиль, я думаю, что Искандера могут опекать либо люди Ареса, либо кураторы Зевса. Как-никак, он великий полководец и властелин.

- Молодец. – Минос пожал Стэну предплечье. – Хоть один подумал о деле. Остальные? Антон не в счёт, он слишком мало знает. Рамир?

- Искандер племянник Мошеха, которому покровительствовал Янус. Почему бы не он?

- Я склоняюсь к Стэну, - Эр отвесил десантнику поклон, - Мать Искандера везде и всюду говорила, её сын от Зевса, значит, это вероятнее всего кто-либо из служащих самого громовержца. Кстати, командир, нам такой поворот очень выгоден. Вы же друзья с царём богов и людей, ты был любимой нянькой в его младенчестве.

- Я понял! - Антона бросило в жар от догадки. – Архонты скрытых миров, это боги олимпийцы! Не знаю пока всех их имён, - ободряющие кивки и улыбки заставили слова течь непрерывно, - но думаю, вы не учитываете славы Александра, пережившей века. Не военной славы, человеческой.

- Объяснись, отрок. – Рамир жалостливо, как мать на неразумное дитя, посмотрел на парня. – Какая слава нами позабыта?

- Александр создал свою гвардию из тех, с кем был физически близок. В моём мире вспоминают только это. А потом всё остальное. Его гвардия так и называлась, армия любовников.

- Это правда, мы это знаем тоже. – Зодрак нетерпеливо переступал копытами. – Дальше-то что? К чему ты ведёшь?

- Почему бы великого царя ни опекать богине любви? – Антон торжествующе оглядел спутников. – Это логично.

- Согласен. – Минос отечески прижал парня к груди. – Быстро понял, о чём мы говорим, быстро выдал свою версию. Молодец. Только одного не учёл, вернее не знаешь.

- Афродита придумана людьми. – Зодрак развёл руками. – Её в действительности не существует. И никогда не было. Имя бога любви Эрот. Любо Эрос, но это уже вселенская сила. А умозаключения у тебя безупречны.

- Хороша у парня попа, видно далеко пойдёт. – Эргиз поцеловал друга в губы, наплевав на окрик курета. – Умничка, малыш, просто здорово. Только вряд ли Эрот будет опекать хана. Они были близки недолго, да и расстались нехорошо. Это кто-то другой, кто-то белее спокойный. Командир, какие будут приказания?

Минос думал не долго. Их подразделению поручили довести до царя нужное пророчество, нейтрализовать врага, а значит, путь был единственный, присоединиться к свите Искандера. Что секста и выполнила, приняв вид жрецов в сопровождении слуг. Гиксосы мгновенно окружили появившуюся из-за бархана шестёрку, без разговоров скрутили всем руки (одетого в чадру Зодрака не тронули) и доставили к открытому шатру своего полководца.

Антон пытался всё рассмотреть и запомнить. За что пару раз получил тычок тупым концом копья в спину. Несмотря на молодость и даже некоторую привлекательность, солдаты Искандера отталкивали тупыми рожами, запахом давно немытых тел и грубостью нравов.

- А что ты хотел, милый, - шепнул сквозь зубы Эргиз, словно услышав мысли Антона, - время дезодорантов и душа ещё не пришло.

- Он не у всех мысли слышит. – Минос шёл степенно, с гордо поднятой головой. – Только у любовников.

- И у ревнивцев. – Последнее слово всегда оставалось за драконом.

- Да, хранит меня Великая мать, и помилует Эрос! – Дактиль завёл глаза. – Ох, парень, предвижу, ты ещё не раз пожалеешь, что уступил ему. Пришли, тот на ложе, наверняка хан Искандер. Разули глаза, девочки, ищем куратора.

- Вот это Александр Македонский? – Антона аж передёрнуло.

- Один из его прототипов. Основной, так сказать. – Эргиз вновь надел маску невозмутимого жреца Баст. – Привет тебе, великий владыка гиксосов. Мы движемся к храму Амона. Я жрец Бубаст, мой спутник, жрец Нейт, а это наши слуги. Прикажи развязать нас.

- Если ты жрец Баст, носящий знаки верховного посвящения, то можешь освободиться сам. – Немного гортанное произношение и глубокий голос сгладили первое впечатление Антона. По началу, когда он близко увидел совершенно обычного, черноволосого и носатого мужика лет тридцати, с яркими полными губами, повадками украинского хуторянина, одетого в какие-то пыльные тряпки и жрущего прямо руками, трудно было поверить, что это царь. В трапезе принимали участие ещё несколько человек. Ни один из них на роль куратора скрытых миров не тянул. Парень повернулся к Миносу, чтоб тот рассеял его сомнения, и застыл, такое удивлённое, готовое разразиться смехом лицо не могло принадлежать их суровому командиру. Да и у остальных физиономии были ещё те. Он посмотрел на Эргиза и откровенно заржал. Вместо красивого лица любовника перед ним находился жирный лысый старик с харей, достойной пера Босха!

- Жрец Нейт перегрелся на солнце? – Смех Антона взбесил Искандера. – Убить всех.

- Стоять. – Из-за плотной занавески, скрывавшей внутренности шатра вышел белокурый симпатичный парень. – Я знаю этих людей, Искандер. Они те, за кого себя выдают. Развяжите им руки и накормите. Если не ошибаюсь, это те самые жрецы, чьего предсказания ты ждёшь, великий хан.

- Проглоти меня Тартар! – выругался курет. – Это Алкиной, личный деймон Гелиоса! Кто бы мог подумать, что Солнце так печётся об Искандере.

Много позже, когда завоеватель Египта получил желаемое, то есть секста выполнила задачу. А, занявшие место жрецов враги, были уничтожены. Алкиной вызвался сам проводить отряд до границы миров. Когда не надо было изображать царедворца, он оказался смешливым неглупым парнем, охотно делившимся свежими сплетнями о высшей знати. Заслушавшиеся солдаты и дактиль совсем не заметили, что Эргиз так и не принял свой обычный вид. Антону этот факт покоя не давал. Однако, решив, что это личное дело дракона, он не стал задавать вопросов.

Алкиной, внук самого Посейдона и правая рука Гелиоса, пожелал им доброго пути и лично открыл портал. Знакомая пещера встретила их в тоже самый момент, когда они её покинули. Время не имеет разрывов.

Второе задание забросило группу в Германию 1913 года, где они вытаскивали из горящего дома какого-то напуганного мальчишку. Третье – в Индию времён владычества Англичан. Потом были русская революция, пиратский корабль, город майя и какой-то космический бой. Антон постепенно втянулся, даже стал получать удовольствие от такой беспокойной работы, благо сослуживцы его уважали, а командование наградило двумя орденами и медалью за отличия.

Их отношения с Эргизом, пережив период бурной страсти, когда парень сознался себе, что вот она, его самая сильная любовь, перешли в более спокойную фазу семейного счастья молодожёнов. Теперь Антон умел мастерски отдавать своё тело, а не только брать тело друга. Он решился на этот шаг почти сразу, точнее, в их пятую близость, предварительно получив долгую детальную консультацию у Зодрака, а затем и у Рамира. В скрытых мирах действительно никого не удивляли однополые отношения. Удивился только человек, когда понял, что солдаты искренне радуются их с Эргизом счастью.

Приходилось общаться с другими подразделениями, другими персонажами и мифологическими существами. И всех, кто сталкивался с ними, эта любовь восхищала. Иногда парня посещали мысли, что уж, не для этого ли счастья он попал в скрытые миры, но Антон её отгонял, как глупую муху. Так прошло полтора года по нормальному времени. Но ненормально насыщенных событиями, приключениями и любовью. Человек привыкает к любым обстоятельствам, находя свои радости в любом положении. Конечно, если не отравлять себя пустыми попытками что-либо объяснить, или тягучим ожиданием неизвестных перемен.


страницы [1] . . . [7] [8] [9]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта