Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (353), Автор: Денис Фролов

Часть 8

Они подождали, пока не утихнет дрожь тел. Пока член Антона не опадёт и не выскользнет сам из желанного плена, даря друг другу затухающие поцелуи и холодеющие ласки. Эргиз отстранился первым. Внимательно, как в первый раз посмотрел в глаза Антона.

- Ничего говорить пока не нужно.

- А мне и сказать-то нечего. – Парень улыбнулся. – Хотя, есть две вещи: можно тебя поцеловать ещё раз, и как мы пойдём мыться?

Эр беззвучно рассмеялся, показав безупречные человеческие зубы, крепко-крепко, так что член вновь шевельнулся, поцеловал Антона и прошептал. – Мы спокойно можем искупаться вместе. Все спят. Я им кое-чего в питьё подсыпал.

- Ах ты, бесстыжая рожа! – Антон взял ладонями юное лицо любовника. – Так значит, всё было спланировано?

- Угу. Ещё там, на реке. Купаться идём?

Эта ночь не желала кончаться. Они взбаламутили мелкое озерцо, возясь и ныряя, как два бегемота. Они боролись, играли, топили друг друга и целовались в воде, под водой и во время борьбы. Выбравшись на берег, вытерли либо слизнули все капельки со ставших желанными тел. Улеглись и закурили, разглядывая звёзды. Голова Эргиза покоилась на животе Антона, так что волосы на лобке чувствовали прикосновение уха любовника. Парень не знал что говорить, а дракон, видимо не хотел серьёзной беседы. Поэтому фразы летали обрывками, пока оба не задремали, переплетя руки и ноги.

***

- Поздравляю, любовнички. – Ехидный голос командира, далеко не лучшее средство пробуждения. Антон приоткрыл один глаз, резко накинул одеяло на открытые солнцу члены Эргиза и собственный и заискивающе улыбнулся стоящему над ними Миносу. – Толкани-ка этого развратника.

- Я не сплю уже пять минут. – Эргиз не удосужился даже разлепить веки. – С того момента как ты, дактиль, пошёл поссать. С чем и кого поздравляешь?

- Парня с потерей девственности, тебя с очередной победой. – Курет отвесил шутливый поклон, но вдруг встал по стойке смирно и пролаял. – Встать! Я триста тысяч раз предупреждал, что никакого блядства не потерплю в своём подразделении. Тут тебе не Олимп!

Парни подскочили вытянувшись в струнку. Члены обоих топорщила утренняя эрекция, и все, включая Миноса, заржали.

- Вольно. Оденьтесь. – Всё ещё смеясь, дактиль отвернулся. – У вас две секунды до общего сбора.

Стойка "смирно" в армии скрытых миров выполнялась с расставленными ногами и сомкнутыми за спиной, ладони на копчике одна на другой, руками. Пятеро стояли на вытяжку, дактиль, точно так же перед ними.

- Забыть наше пребывание в крепости и всё с ним связанное, приказ. Мы проплыли по реке, уничтожили лодку и совершили марш-бросок до этого оазиса. Рамир, свяжись со штабом для дальнейших указаний. Эргиз, строжайший запрет на твои сексуальные подвиги, или перевод в другую часть. Антон, как по твоему, в каком времени мы находимся?

- Александр Великий завоевал Египет в триста каком-то году нашей эры. Значит мы где-то рядом.

- Хорошее знание официальной истории, - Минос с уважением посмотрел на парня, - но не верно в корне. Сейчас 1474 год по вашему летоисчислению. Та статуя, о ней мы ещё поговорим, 1209 года. Прототип, чьё посещение оазиса Амона у вас связано с Александром, на самом деле носит имя Искандера. – Курет поднял лицо к небу, взгляд его стал рассеянным, а речь, по сухости и занудству, напомнила лекцию. – Он достаточно нетерпим к другим народам, жесток, и хитер, короче, абсолютно не похож на литературный вымысел.

- Спасибо за тёплые слова о литературе. – Тихо прошептал Стэн и строй прыснул.

- Я не закончил! – Дактиль вновь стал суровым сержантом. – По моим данным, историческую фигуру такого масштаба должны постоянно сопровождать силы нашего мира. Я говорю о силах высокого ранга, а не о рядовых и средних. Кто будет на этот раз неизвестно, но нареканий и сплетен среди штабистов всех мастей в адрес нашего подразделения не допущу. Это всем ясно?!

- Так точно! – Вполголоса гавкнули бойцы.

- Приказ, - Минос внимательно заглянул каждому в глаза, - соблюдать строжайшую субординацию придворного этикета. Ясно?!

- Так точно!

- Стэн опекает Антона, Рамир Зодрака. Понятно?

- Так точно!

- Вольно. – Командир с неудовольствием посмотрел на солнце, набиравшее дневную силу. – Ненавижу пустыни днём. Всем искупаться, потом завтрак и зачёт по этикету. Раздевайсь!

Бедное озерцо со дня сотворения не знало такого буйства голых тел. Вот бойцы оторвались! Они и ныряли с плеч друг друга, и боролись, и играли в догонялки. Сам Минос поразил Антона невероятной возможностью плавать под водой без воздуха. Только козлоногий Зодрак немного выделялся среди совершенных молодых тел. Да и то терракотовой кожей и хвостиком.

Скудный завтрак был молниеносно проглочен, а повторение бесконечных чинов и рангов иерархической лестницы скрытых миров так монотонно. Что Минос приказал плюнуть на это, мол, разберёмся на месте, и подремать в тенёчке. Сделав особое ударение на раздельном положении бойцов, либо всем вместе. Тенистое, продуваемое место распорядилось, чтобы вместе. Разговоры затухали не начавшись, веки не желали открываться, а ветерок только усиливал негу...и обманул, негодяй.

Антону снилось солнечное море, Эргиз, плывущий на яхте конца двадцатого века, холодное пиво и что-то ещё. Поэтому он и не сразу вернулся в реальность, несмотря на сильный толчок в плечо.

- Что за блядь! – Начал он.

- Тихо. – Стэн практически прижался губами ему в ухо. – Здесь авангард Искандера. Никто из нас его не почувствовал. Значит царь и куратор с ними. Отползай за бархан.

Солдаты, как два геккона, стремительно прошмыгнули в сень наибольшего бархана, где их ждала остальная секста. Рамир и Зодрак с разных сторон наблюдали за всадниками, готовившими шатры и палатки. Стэн, по своему обыкновению, занялся проверкой всего, что могло выполнить роль оружия. То есть, вообще всех предметов, располагая их в удобных местах на своём теле. Минос с Эргизом, исключительно похожие сейчас на двух баранов, тупо уставились друг на друга с выпученными глазами.

- Эй, - Антон легонько стукнул обоих по спинам, - так надо всем сделать, или только вы играете?

Командир и дракон вздрогнули, но не ответили, переведя, однако, немой разговор в регистр слышимости.

- Ты тоже ничего не учуял? – Минос ехидно прищурил глаза. – Я никогда не поверю в это.

- Ты самый старший и ты командир. – Дракон не уступал в ядовитом сарказме интонаций. – Либо слишком сладко спал, либо вспоминал, как наблюдал за нами с парнем, и размечтался. – Он, сидя по-турецки, почти лёг грудью на свои колени и, вывернув шею, смотрел на курета снизу. – Либо, это значит что здесь с Искандером некто очень и очень сильный.

- Ага, ранга пятого, не ниже, - Минос длинно сплюнул на песок, - если не выше. Тогда, зачем здесь мы? Приказ подписан лично Аластором, значит, согласован с другими ведомствами.

- Необязательно. – К ним подсел Зодрак. – Моя мама служила в канцелярии Апполона, она говорила, что всемирные задачи не объясняются рядовым исполнителям ниже девятого ранга. А их кураторы подчинены только своему архонту либо его аватару.

- Не ниже девятого? Тогда надо подумать, кому ближе всех Искандер, и вычислить, кого мы увидим. – Минос потёр ладони. – Терпеть не могу неясностей!

- Мама у Апполона работала? – Эргиз весь подобрался и, резко, как готовящаяся к нападению кобра, вертел головой от Миноса к Зодраку и обратно. – Какая неожиданность! Ты знал, командир? Она всё ещё там? В каком звании, ваша чёртова матушка, сударь? То-то я думаю, Зодрак, редкое имя для беса. Как к тебе на гражданке обращались? Ваша милость, или ваше высочество?

- В твоей анкете нет этих данных, солдат. – Дактиль развернул плечи, от чего у Антона неприятно заныло в животе, словно в пропасть заглянул. – Правда поможет тебя защитить. Ты понимаешь это? Родные, наверняка уже подключили все связи, значит найдут. А попадёт всем. И мне, и более высоким начальникам. Колись, сынок, кто ты такой?


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


WILD, 33, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта