Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свояк, я и мой сын (глава 1)

Рейтинг: 4.74 (999), Автор: SAAS

Часть 3

- Короче, Русланчик, я сейчас начну тебя ебать в жопу. В первый раз это всегда немного больно. Но я постараюсь ничего не порвать и обещаю делать всё очень осторожно. Советую! Как только залупа начнёт раскрывать твоё дупло, начинай тужится что есть силы. И пока хуй не втиснется по самые яица не вздумай сжимать очко, иначе разрывы станут очень возможны. Ну, поехали!

С этими словами он смачно плюнул на моё очко, потом на свою залупу и приставил её к моему анусу.

Я начал тужиться так сильно, как только мог и его здоровая продолговатая залупа начала медленно погружаться в меня. Конечно, я ожидал боли, но не такой! Казалось, что вот - вот моё бедное очко разорвётся в нескольких местах, что у него больше нет запаса на растяжение. Казалось, что оно уже растянуто до последней точки. Я орал, я плача умолял его пощадить меня и прекратить, иначе я просто умру от боли. Но всё было напрасно. Когда его залупа полностью вошла в меня и мой анус плотно сомкнулся за этим гигантским грибом Игорь остановился.

- Ну вот, Руслан, дальше не будет так больно. Самая толстая часть моего хуя уже внутри тебя, теперь будет легче. Передохни пару минут и начинай тужиться, до моих яиц осталось каких нибудь сантиметров 20, не больше, - сказал он смеясь.

Эти 20 сантиметров показались мне вечностью. Его хуй медленно погружался в меня не останавливаясь ни на мгновенье, пока яйца не остановили движение. Из моих глаз не переставая, катились слёзы. Я был насажен до упора. Боль не отпускала меня ни на минуту. Я чувствовал, что его тупорылая залупа широко раздвинув анус проложила себе дорогу в моих кишках и упёрлась в мою простату. Игорь остановился. Довольно улыбаясь, он глядел мне прямо в глаза.

- Ну хватит хныкать, ты должен быть рад, даже если пришлось немножко потерпеть, а? Теперь я тебя отпидарасил по полной программе! Можешь перестать тужиться, я не начну вытаскивать свой хуй, пока ты меня об этом не попросишь. И чтобы не было больно, попробуй поработать им.

Я стал сжимать и разжимать свой анус морщась от боли, а Игорь закрыв глаза громко стонал от наслаждения.

- Ещё, ещё! Ну, Руслан, не останавливайся, работай, работай своей попкой! Сжимай его сильнее! Сжимай!

Слёзы текли из моих глаз, но я продолжал без остановки сжимать своим анусом толстый хуй, который был всажен до основания в мою попку. И боль постепенно стала исчезать, её заменило удивительное состояние полной заполненности. Но это правда, трудно описать словами. Неожиданно хуй Игоря напрягся во мне и я почувствовал как по нему пробежали спазмы. Он долго - долго спускал в меня. А потом обессиленный рухнул на меня. Мои ноги были разведены широко в стороны и я, что бы было удобнее закинул их на маленькую упругую попку Игоря крепко обхватив ими его торс. Его хуй почти не потерявший свою твёрдость даже после третьего за 1 час мощного извержения изменил угол давления в моих внутреннлстях и я внезапно почувствовал неописуемое блаженство. Моя попка заёрзала под ним, надеясь ещё раз ощутить это сладкое мгновение. Игорь удивлённо открыл глаза и посмотрел в мои. В ответ я, не говоря ни слова, сильно сжал свою норку, и неумело попытался подмахнуть...

- Понял! - усмехнувшись сказал свояк и не торопясь начал работать своим поршнем...

Я крепко обхватил его ногами и подмахивал как только мог. Его хуй уже без труда ходил взад и вперёд в моей растянутой до последней точки попке. Через несколько минут безостановочной ебли Игорь вытащил из меня свой хуй, который при этом издал звонкий звук "ЧПОООК" и перевернул меня раком. Войдя в меня сзади, на этот раз абсолютно без проблем, он крепко взялся руками за мои бёдра и тут началась настоящая ебля... его движения стали резкими и совершенно безжалостными.

Он ебал меня как здоровый кабель в подворотне ебёт маленькую жалкую сучку не обращая внимания на её скулёж. Я как та самая несчастная сука крепко насаженная на его поршень мог только жалобно поскуливать в ответ на его особо резкие толчки. Уже не было ни боли ни удовольствия. Моё очко горело огнём как будто в него налили скипидару. Терпеть это становилось всё невыносимей. И вот неожиданно хуй вновь выскользнул со чпоком из моей пылающей задницы. Весь грязный в сперме и говне он был незамедлительно засунут мне в рот. Пара резких толчков которые чуть не разорвали мне горло и мощные струи горячей спермы обильно хлынули в моё пересохшее горло, а потом и на лицо.

Я был полностью обессилен, унижен и раздавлен произошедшим. Из моего развороченного ануса стекали по ляжкам и яицам потоки спермы вперемежку с гавном. Всё моё лицо было покрыто спермой, запах в комнате наверное был соответствующим, но я его уже почти не чувствовал. Я был уверен, что всё позади и попытался встать на не слушающиеся меня ноги, что бы пойти в душ, но был грубо опрокинут обратно в кровать. И пока я не вылизал до блеска весь хуй с потными яицами в придачу, а потом и вспотевшее очко своего свояка, мне не было позволено пойти в ванну.

В ванной я долго плакал, проклиная себя и тот сломанный ёбанный душ, который так не вовремя сломался. Я ненавидел себя и с ужасом думал о своём будущем, если только оно у меня ещё было. Кое-как умывшись я вернулся в комнату. Игорь уже спал широко раскинувшись на кровати. С трудом, примостившись на оставшемся пятачке, я вскоре уснул.

Утром меня разбудил Игорь, он легонько потряс меня за плечо:

- Вставай, соня, завтрак на столе.

Я с трудом встал с кровати. Ноги ныли, а в анусе было такое ощущение, как будто туда что-то вставлено. Кое как в раскорячку доковыляв до ванной я с ужасом обнаружил, что мой анус весь распух и напоминает своим видом какой то распухший пунцовый пельмень. Дотронуться до него было невозможно, боль была похожа на зубную. Расстроенный, я вышел из ванной и с ненавистью посмотрел на Игоря. Я ненавидел его, я хотел что бы он сию минуту исчез из моей жизни и вообще был стёрт с лица земли. Заметив мой взгляд, он спросил меня совершенно невинным тоном:

- Ты что плохо спал? У тебя вид какой-то не выспавшийся.

Что я мог ответить?! Не ответив, я сел за стол. Жизнь продолжалась, и внешне не изменилось ничего, как будто ничего и не было в помине.....

Прошло почти 2 месяца с нашей памятной рыбалки. За это время я ни разу не видел Игоря и ни разу не разговаривал с ним по телефону. На следующей неделе моему сыну должно исполниться 18 лет. И по этому поводу мы с женой, конечно, решили пригласить сестру жены с мужем.

Как только я начинал думать о предстоящем дне рождении и о встрече с Игорем, мой анус начинал сильно сокращаться и сладко ныть в предвкушении предстоящей стыковки. Почему-то боль и унижение были очень быстро забыты мною. Я с нетерпением ждал повторения...

Гости прибыли в субботу в 12 дня. Сын был просто счастлив, получив в подарок от тётки довольно таки приличную сумму денег. Застолье было обильным и приятным. Часа в 3 все встали из-за стола практически трезвые. Женщины и дети решили пройтись пешком в близлежащий торговый центр, что бы подобрать сыну подарок на подаренные деньги. Игорь и я остались одни...

Игорь развалившись, сидел на диване широко раздвинув ноги и с увлечением смотрел какую то документальную передачу. Он, казалось, не замечал меня, по крайней мере, не показывал виду. Я был растерян и недоумевал, что, собственно говоря, случилось. Неужели то, что было раньше, больше не повторится никогда...

- Игорь... - позвал я его.

- А, ты что-то сказал, Руслан?

- Ты больше не хочешь подурачиться, ну как в прошлый раз? - неуверенно спросил я свояка.

- Даже не знаю, - сказал он как-то лениво. А ты думаешь, у нас достаточно времени?

- Смотря на что.

- На то, что бы как следует прочистить твой дымоход! На что же ещё?!

Я растерялся и спросил как настоящий дурак:

- Может я просто отсосу для начала?

- Да мне Светка час назад отчмокала будь здоров! Так что если хочешь, могу предложить вдуть как следует в попешник. Сказав это, Игорь продолжал смотреть телевизор, лениво почёсывая свой здоровый пакет между ног.

Я не знал, что ответить. Честно говоря, мне было немного страшновато, но мой анус после такого откровенного предложения стал самопроизвольно сжиматься и разжиматься и по коже поползли предательские мурашки. Наконец я решился.

- Я согласен, обречённо сказал я.

- Иди, как следует промой свою задницу!

- Но она чистая...

- Бегом, пидараст!

Его грубый окрик обжёг меня как удар хлыста, я вздрогнул и поплёлся в ванную.

Из ванной я вышел в махровом халате на голое тело. Игоря в зале не было. Я прошёлся по квартире и нашёл его лежащим в нашей спальне на кровати. Он был уже голый. Приблизившись, я неуверенно глядел на его здоровый, но ещё лежащий на боку хуй.

- Ну, что уставился?! Хуя не видел?! Перед тем как я тебе его впердоню по самые "не хочу" он должен как минимум встать! Так что за работу, Русланчик, для просмотра времени нету.

Через пару мгновений его здоровая залупа была смачно всосана моими горящими губами в горячую глубину моего жадного рта. Его хуй был ещё совсем мягким и сосать его было необыкновенно приятно. Я играл языком с его здоровой упругой головкой, я сосал её как ребёнок сосёт желанный леденец. Изредка Игорь надавливал мне на затылок и тогда я полностью погружал весь хуй в рот. Моя нижняя губа упералась в его мощные волосатые яица, а нос щекотали жёсткие волосы его лобка. Не прошло и 5 минут, как его грозное оружие было готово вонзиться всей своей мощью в мой бедный анус. Грубо оттянув меня за волосы, Игорь освободил свой елдак от плена моих порочных губ. Я только успел причмокнуть, когда вздувшаяся залупа нехотя покинула уютное ложе моего языка.

Поставив меня в позу "пьющего оленя" на кровати и велев мне самому руками держать раздвинутыми половинки моей попки, Игорь, не теряя времени, стал готовить мой анус к предстоящей процедуре. Времени у нас было в обрез, поэтому, плюнув пару раз точно в дырочку, Игорь сразу засунул в мою задницу 2 пальца. Ощущение было не из приятных, но я терпел. Поработав энергично в моей заднице не больше минуты двумя пальцами, я вскоре вынужден был до крови прикусить губу, когда почувствовал в своей дырочке сначала третий и сразу за ним четвёртый палец. Никаких других ощущений кроме боли я при этом не испытывал.

Растянув как следует мой бедный анус и вытащив из него пальцы, он грубо засунул мне их в рот. Я обсосал их сначала все вместе, а потом каждый в отдельности. Потом он взялся ладонями за мои ягодицы и, сильно сжав, он раздвинул их так широко, что я вскрикнул от боли. Потом, переместив оба больших пальца с двух сторон поближе к дырочке, он с силой растянул её. Я чувствовал, что моё очко растянуто до предела.

Его залупа больше не делала "вежливых реверансов" перед тем как войти в меня. Одним сильным толчком Игорь влупил мне до половины свой хуй, так что у меня заложило уши, а глаза чуть не вылетели из орбит от дикой боли, слёзы брызнули рекой. Отпустив мои пухлые ягодицы, которые сразу сомкнулись вокруг его мощного хуя, он крепко взял меня за бёдра и всадил оставшуюся половину своей колбасы в мою несчасную задницу. Его бёдра звонко шлёпнули меня по попке, а здоровые яица тяжело качнувшись ударили по моим.

Я уже пожалел, что согласился на эту поспешную поёбку. Кайфа не было никакого. Просто стиснув зубы, я терпел дикую боль, на которую сам и напросился. Свояк почти до конца вытаскивал из меня свой хуй оставляя во мне лишь залупу, а потом с силой всаживал весь хуй до упора. С каждым его качком мои ягодицы звонко шлёпались об его бёдра. Через несколько минут интенсивной ебли, Игорь с остервенением всадил в меня до упора свой хуй, расплющив мои мягкие булочки своими железными бёдрами, и долго спускал свои соки в бездонную глубину моей насытившейся задницы.

Я был рад, что всё так быстро кончилось и уже был готов как в прошлый раз тщательно вылизать испачканые принадлежности, чтобы скорее пойти в ванну и смочить холодной водой горящую огнём задницу. Но Игорь не торопился вынимать из меня свой мощный инструмент. Надавив посильнее, он тяжело прижал меня к кровати, теперь я распластался под его тяжестью и лежал на животе. Я был почти уверен, что свояк решил ещё разок как он выражался прочистить мой дымоход, и терпеливо ждал когда его поршень опять начнёт свои поступательные движения в моей уже почти вывернутой на изнанку попке.

Время шло, я попытался немного подмахнуть своей попкой, чтобы ускорить так называемый процесс, но Игорь с силой придавил меня своими железными бёдрами к кровати и зло прорычал мне в ухо: "А по ебальнику?!" Я затих под ним ничего не понимая. Его хуй почти совсем потерял свою железную твёрдость и мой анус немного расслабился всё ещё плотно обхватывая его обмякший толстый хуй.

Я боялся разозлить его, но всё таки посмел напомнить:

- Игорь, скоро бабы с детьми должны вернуться! Может в другой раз продолжим, а?


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Унижение и подчинение, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта