Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летний лес

Рейтинг: 4.69 (258), Автор: Боря Михайлов

Часть 2 (последняя)

(рассказывает Коля)

Как всегда, в этот вечер я "висел" в инете и решил посмотреть, кто из новеньких появился на моем любимом сайте знакомств в нашем регионе. И к своему немалому удивлению обнаружил, что есть новая страница 58-летнего мужчины.

Мне всего двадцать. Я чувствую себя, что называется в полном "соку". Член мой работает как заведенный. Могу кончать по три раза в день, а иногда и больше. У меня было уже несколько партнеров, но им было от 18 до 20 лет. Это такие же сексуально-энергичные ребята, как и я. Глядя на мужчин старше 35, я думал, что в их возрасте сексуальный потенциал уже начинает иссякать, а к 45 – 50 годам, мужчину и вовсе ждет импотенция. А тут вдруг дядька, который почти годится мне в дедушки, ищет через инет партнера, да еще пишет, что он актив и хотел бы заниматься сексом хотя бы один раз в день! Ни хрена себе! Естественно, меня это очень заинтриговало, и я загорелся желанием убедиться, так ли это и начал с ним переписываться по электронке. Через три дня нашей переписки мы условились о встрече в сквере в центре нашего города.

Я решил прийти на условленное место пораньше, чтобы лучше рассмотреть его со стороны, и убедиться не слишком ли старо он будет выглядеть. Недалеко от того места, где мы должны были встретиться, стоял большой гастроном. Я пришел заранее и зашел в него, чтобы понаблюдать через витрину изнутри. И вот прошло уже пять минут от условленного времени, но никакого старикашку я не наблюдал. На месте нашей встречи одиноко ходил только мужчина, которому по виду не было еще пятидесяти лет. Он спокойно не торопясь легкой походкой расхаживал взад-вперед и иногда то поглядывал на часы, то озирался по сторонам. Явно было видно, что он кого-то ждет. Был он довольно стройный, одет по-современному в джинсы и футболку. Даже белый цвет волос на голове не старил его, а лишь придавал солидность. Я даже грешным делом залюбовался его спортивной фигурой и подумал, что с удовольствием отдался бы ему, будь это мой партнер.

И тут до меня дошло, что этот человек по всем приметам, похож на того, с которым я должен встретиться. После этой радостной мысли я выскочил из магазина и быстро зашагал ему навстречу. Увидев меня, мужчина остановился. Он продолжал смотреть в мою сторону. Это был взгляд умудренного жизнью человека. Его большие голубые глаза излучали тепло и сияли радостью ожидания встречи, щеки озарялись здоровым румянцем. Сердце мое беспокойно заколотилось.

- Вы Борис? – едва сдерживая волнение, спросил я.

- Да, – ответил он, – а Вы Коля?

- Да.

- Ну что, Коля, тогда пошли. Вон моя машина. Давай немного покатаемся и познакомимся поближе.

Мы сели в его "Десятку" и поехали за город. Я сразу догадался, что едем мы в сторону ближайшего леса, и уже предвкушал, как буду его раздевать на какой-нибудь полянке в тени высоких деревьев. По дороге мы разговорились. Общаться с ним было легко и просто. Он не навязывал своих идей и мыслей, не начал сразу поучать, как это обычно делают люди его возраста. Это был диалог двух молодых людей, озабоченных только обоюдным желанием быстрее окунуться в объятия друг друга и готовых доставлять своему партнеру массу наслаждений.

Он мне нравился все больше и больше. Я осмелел и стал расстегивать своей левой рукой "змейку" на его джинсах. Он не возражал и невозмутимо продолжал управлять машиной. Под брюками у него были обычные трусы-боксёры поэтому все детали его органов прощупывались очень легко. Я легонько просунул пальцы через нижний край трусов и коснулся головки его члена. Возбуждение члена было небольшим, зато его головка и трусы возле неё были мокрыми от смазки. Я принялся массажировать сжимая и разжимая его член, и тот начал быстро увеличиваться в размерах. Через несколько мгновений я держал в руке настоящую дубинку довольно больших размеров. Правой рукой я расстегнул свои брюки и вынул наружу свою торчащую игрушку. Мне было очень приятно ощущать в каждой руке по члену, забавляться ими и сравнивать их величину. Его член был такой же, как и мой, а может быть немного толще и длиннее.

Ну, вот мы, наконец, подъехали к лесу, углубились немного по лесной дороге подальше от трассы и остановились на полянке рядом с густым кустарником, за которым было небольшое подковообразное пространство. А машину Борис поставил так, чтобы она закрывала этот укромный уголок. Как только мотор был заглушен, тела наши ринулись друг к другу. Мы слились в горячих объятьях и начали покрывать друг друга поцелуями. Я не замечал ничего вокруг, а только впивался своими губами в его горячие губы. Языки наши искали друг друга, обнимались и терлись друг о друга. Рот его источал приятный мятный аромат. Чувствовалось, что он пользуется хорошей зубной пастой и это придавало мне все больше и больше уверенности в чистоплотности моего нового партнера. Руки наши были уже под рубашками. Мы нежно и в тоже время неистово ласкали друг друга. Ноги переплелись в тесных объятиях, то напрягаясь, то расслабляясь. Я начал ощущать приближение оргазма и немного отстранился от Бориса. Он тотчас уловил этот момент и предложил:

- Пойдем на природу.

Борис вынул из багажника заранее приготовленное большое покрывало. Мы расстелили его в том самом укромном уголке, который образовался между машиной и кустарником. Стоял жаркий летний день. Но от леса веяло свежестью и прохладой. После городской духоты мы словно попали в рай. Быстро скинув с себя обувь и рубашки, мы очутились на покрывале. Я как очумелый стал покрывать тело Бориса поцелуями. Мы снова сплелись в крепких объятиях. Наши полуобнаженные тела касались друг друга, и я ощущал мелкую дрожь возбуждения своего партнера, его учащенное дыхание. То же происходило и со мной. Член мой рвался наружу из-под тесных джинсов, словно застоявшийся конь. Продолжая ласкать и целовать Бориса, я начал медленно расстегивать ремень его брюк. Мне удалось это сделать довольно легко. Брюки его упали на покрывало. Потом я сбросил свои брюки, и мы остались в одних трусах.

Борис неустанно целовал мои губы, а потом начал медленно опускаться вниз, лаская мою шею, грудь, набухшие соски, и потом все ниже и ниже. Я стоял, закрыв глаза, обнимая его за голову, и сладко млел от его прикосновений. Потом он, присев на корточки, плавно снял мои плавки. Мой член и яички ощутили легкое дуновение лесной прохлады, и вслед за этим нежные поцелуи мужских губ. Я был не в силах больше сдерживать свое желание и направил свой член ему в губы. Как только он погрузился в его рот, я начал интенсивно трахать своего партнера. Борис умело, то охватывал залупу губами, то нежно ласкал её языком, то заглатывал мой немаленький член по самые некуда. Руки его при этом нежно ласкали мои яички и промежность, от чего мои ощущения усиливались и мне становилось еще приятнее.

Оргазм мой был очень сильным и продолжительным. Я в изнеможении остановился. А он очень нежно продолжал выдаивать из моего члена все, что там еще оставалось, пока мой член ни расслабился совсем. Мы молча легли на покрывало. Я положил свою голову ему на грудь, нежно обнял его руками. Мне было очень хорошо с этим взрослым человеком. Я абсолютно не ощущал разницы в нашем возрасте. Напротив, таких сладких минут я еще никогда не испытывал от секса с молодыми ребятами.

После небольшого отдыха мне захотелось ощутить член этого зрелого мужчины у себя во рту. Я повернулся и начал целовать его соски, которые были напряжены, и одновременно взял в руки эрегированный член Бориса. Головка его была вся мокрая от обильно выделяемой смазки. Я лизнул её языком. Потом еще, еще, еще... Как вкусно! Потом обнажил головку и насадил на неё свой заждавшийся рот. Мой язык нежно, но интенсивно ласкал головку вокруг по колечку, под уздечкой. Ощущения были непередаваемые. Это было мое любимое занятие, ласкать ртом и ощущать член другого мужчины. Борису, видимо, это было очень приятно и он, не стесняясь, легонько охал и постанывал. Вдруг я почувствовал, как яички его поджались, член еще больше напрягся и начал выстреливать мне в рот приятной теплой душистой жидкостью. Она была немного сладковата и одновременно солоновата. Я просто балдел от этих ощущений. Я с огромным удовольствием смешивал языком сперму со слюной и медленно проглатывал весь этот коктейль, продолжая удерживать во рту постепенно опадающий член партнера.

Мне нравится держать во рту расслабленный член. Поэтому я долго еще не выпускал из своего рта этого сокровища, играя с ним своим языком. Борис лежал на спине, закрыв глаза. Насладившись его органом, я лег рядом с ним. Легкий летний ветерок ласкал наши тела...

Прошло некоторое время, и я почувствовал, что мой спокойно отдыхающий член снова ласкает нежная рука Бориса. Я тоже потянулся к его члену и начал его немного массажировать. Мы договорились, у кого первого встанет, у того первого и отсосать. Как ни странно, первым встал член моего нового друга. Чтобы не отставать от него, я устроился на нем в позу 69 и у нас пошла "карусель".

Описывать все, что происходило дальше, у меня нет просто сил. Одно могу сказать, нам было очень хорошо, и мы кончили еще по два раза каждый. В этот день я убедился, что действительно у мужчин, которые ведут здоровый образ жизни, сексуальные возможности сохраняются до глубокой старости.

Теперь мы встречаемся с Борисом регулярно. Но он поставил мне условие: учеба в универе – прежде всего, а потом уже секс. И, знаете, мне это пошло на пользу.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, На природе, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта