Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ванька

Рейтинг: 4.77 (999), Автор: Russ

Часть 2

И Ваня покорно словно баран на заклание пошел вслед за Кириллом. Шли они недолго. Едва завернули за дом, на ту сторону где не было окон, как Кирилл развернулся к Ваньке и приказал ему встать на колени. Ваня послушно выполнил распоряжение и опустился вниз. В следующий миг перед ним тяжело покачиваясь возник возбужденный член Кирилла и тот негромко сказал хриплым голосом:

- Сегодня я не буду трахать тебя в жопу, ты просто пососешь у меня и можешь идти. – И видя нерешительность на лице Вани уже погромче произнес: - Я сказал: соси, пидар!

Ваня нерешительно замер, но сопоставив все за и против взял член в руку, отчего тот вздрогнул и на нем выступила капелька смазки. Немного оттянув кожу с головки, как это делали тетки в немецкой порнухе, которую он видел в райцентре, он лизнул головку члена заставив Кирилла застонать от наслаждения. Член был с необычным привкусом, немного солоноватый. Ваня набрал воздуха побольше и надвинулся на член Кирилла, полностью обхватив его ртом. Не зная как сосать, он начал делать это всей ротовой полостью помогая себе языком.

Кирилл стонал все громче и громче, он уже забыл, что рядом находится дом, откуда в любой момент может кто-то выйти. Он получал удовольствие. Ваня сосал очень хорошо и вскоре Кирилл начал кончать. Первый залп спермы попал Ваньке в рот и тот почувствовав что Кирилл кончил сразу же вытащил член наружу, как оказалось напрасно. Кирилл только начал кончать и поэтому член оказавшись снаружи продолжил изливать сперму но на лицо, волосы и шею Вани. Кирилл кончал много и полностью залил Ванино лицо спермой. После этого он заставил Ваню вылизать член до чиста и затолкав его в штаны произнес:

- Молодец, хорошо сосешь! Завтра будут баню топить, так чтобы в восемь вечера был в бане, понял?

После чего направился в дом. Ваня вытер с себя сперму как мог и радуясь что сейчас ночь пошел домой. Дома он незаметно проскользнул в свою комнату и юркнул в кровать. Перед сном он вспомнил все, что происходило днем и неожиданно понял, что его все это сильно возбудило. Об этом свидетельствовал крепко стоящий член. Несколько движений рукой и его собственная сперма брызнула Ване на живот. Неожиданно он вспомнил какая была на вкус сперма Кирилла и собрав рукой все что вылил себе на живот, вылизал. Собственный вкус немного отличался от Кирилла. У того сперма была немного горьковата, а собственная сперма была солоноватой. Ваня понял, что ему нравится этот вкус. На этом его мысли начали путаться и, он не заметил, как уснул.

Утром он проснулся оттого, что луч солнца светил ему прямо в лицо. Ваня встал и сделав несколько движений руками вспомнил, что вчера его трахнули. Прислушавшись к своим ощущениям, он не заметил и следа той боли, которая сопровождала его весь вчерашний день. От этого его настроение ощутимо поднялось. Неожиданно он услышал во дворе какой-то шум, кто-то громко говорил и он решил посмотреть, что происходит.

Оказалось, что его друг Толька Семенов зашел за ним, а Дима, старший брат не пускает его, говоря, что Ваня спит.

- Дим, да проснулся я уже!

- А ну тогда другое дело. – Сказал Дима и пошел в дальний угол двора.

Толя прошел в комнату Вани и сообщил другу, что они с самого утра топили баню, и предложил Ване помыться вместе с ним. На миг перед Ваней встала вчерашняя картина, и приказ прийти сегодня в баню. Но, решив, что на этом жизнь не кончается, Ваня согласился.

Вскоре оба пацана были в бане. Быстро раздевшись, они прошли внутрь. В бане было жарко натоплено и пахло ароматными травами. Около часа парни морили друг друга температурой, хлестали вениками и обливали водой. После всего этого они оба красные и разомлевшие вышли в прохладные сени. Парни сели на одну лавку рядом друг с другом. Этот то момент Толя и счел наиболее удачным.

- А ты чего, когда вчера купаться ходил меня не позвал?

На миг у Вани все внутри замерло, но потом подумав что будь что-то Толе известно, то он уж бы точно вел себя по другому, быстро нашелся.

- Да я так, просто пробежался быстро искупался и назад.

- А-а-а. – Толя собрался с духом, помолчал, и немного волнуясь, сказал: - Я вчера пошел за тобой, думал тоже искупаюсь...

У Вани внутри словно что-то оборвалось. Немного дрожащим голосом он спросил:

- И... что...?

- Ну в общем... я все видел! Видел... как тебя выебал Настин брат.

Толя старался не смотреть на Ваню, тем более что к самой значительной части своей речи еще и не подошел. Ваня же в ужасе замер. Кто-то видел его позор! Видел, как его опускали! И этот кто-то был его лучший друг! И он не только не помог, но и наблюдал все это!

- И в общем я тут подумал... тебе теперь все равно..., ты же теперь пидарас, а я не трахался ни с кем после Насти...

Ваня обомлел, он начал догадываться к чему клонит свою речь Толя.

- Не ты пойми меня... тебя все равно опустили уже по полной, и хуй ты уже сосал, а у меня яйца уже болят, сперма скопилась, а дрочить надоело... пососи у меня, а? – Запинаясь, проговорил Толя.

- Что?! Я... ты... да ты что, охуел?! – В изумлении пробормотал Ваня. – Да ты чего, думаешь я пидарас что-ли?

- А кто ты? Тебя пацан в жопу ебал и кончил туда, а потом ты еще у него и в рот сам взял и сосал с проглотом! Кто же ты после этого?! Пидар! И если не хочешь чтобы все узнали, будешь и мне жопу подставлять и сосать с проглотом! А сейчас давай, видишь у меня хуй уже встал! Для начала отсосешь, а потом посмотрим.

С этими словами Толя поднялся на ноги и подошел к сидящему Ване. В его руке был зажат действительно вставший член, которым он попытался ткнуть Ваньку в губы. Ванька отклонился, но Толя ему сказал:

- Соси давай! Девка!

Член у Толи действительно был гораздо больше Ваниного, он и раньше обращал на него внимание, тем более что Толя, гордившийся размерами, всегда готов был его продемонстрировать, когда пацаны оставались одни. Сейчас же Ване предстояло познакомиться с ним поближе.

Толя снова придвинулся к Ваниной голове сжимая рукой свой член. Ваня понял, назад дороги нет, либо он будет сосать эту дубину и подставлять под нее свою жопу, либо его ждет слава педика, и тогда возможно ему придется обслуживать много кого еще, и всю жизнь быть изгоем! Приняв единственно верное решение, Ваня нагнулся вперед, ближе к члену и обхватил его бархатную головку своими губами. Толя застонал и убрал руки от члена. Ваня положил свои руки на его бедра и придерживаясь за них начал сосать член. Член был огромен, он полностью заполнял Ванин рот, а о том, чтобы его заглотить полностью, как он с трудом, но все же делал это с членом Кирилла, и речи не могло идти, член был просто огромен и даже до половины не влезал Ване в рот. Толе нравилось то, как Ваня обращался с его пенисом, он стонал и гладил Ваню по голове.

Почувствовав, что Ваня явно не справляется с размерами, Толя обхватил его голову своими руками и начал ебать Ваню в рот. С каждым толчком он старался как можно дальше войти Ване в рот. Его движения убыстрились и он уже яростно трахал Ваню, его член проникал в горло Ване, заставляя того стонать. От этих непрерывных движений туда-обратно с глубоким проникновением, Ванино горло начало адаптироваться к размерам члена и он уже почти полностью входил в рот. Наконец настал момент, когда Толя сделав особо сильный толчок, от которого член вошел в Ванин рот полностью, так что Ваня уткнулся в жесткие волосы на лобке у Толи, приготовился кончать. Столь глубокое проникновение стимулировало рвотный рефлекс у Вани. Но так как он еще ничего и не съел, то рвать его было нечем. Движения же горла, которые были вызваны рвотным рефлексом лишь дополнительно простимулировали Толю. Его член невероятно раздулся, плотной пробкой закупорив горло так, что Ване стало невозможно дышать. Толя, который уже начал с громкими стонами кончать, прижал его голову к своему лобку, и обхватил ее двумя руками, не отпуская ни на миг. Его ягодицы напряглись, помогая всему телу выплеснуть то, что скопилось в нем. Горячая сперма хлынула напрямую в желудок Ване. Он уже почти задохнулся, когда Толя наконец-то выдернул свой хуй у него изо рта и без сил опустился на лавку. Ваня же задохнувшийся и ослепший от слез рухнул на пол и закашлялся. Слюна вытекала из уголка его рта и свисала вниз тягучей ленточкой. Вытерев глаза и рот, Ванька тяжело дыша прислонился к стене.

- Бляяааа! Ну ты вообще... - Только и смог произнести Толя. – Выжал меня как лимон! Я столько никогда ни с кем не кончал! В общем молодец Ванька, с боевым крещением тебя! – И довольный своей шуткой засмеялся.

Ванька встал и начал одеваться одеть он успел только трусы. Толя подошел к нему сзади.

- Ну что, Ванька, осталось только попку твою попробовать! Как ты насчет сегодня, а?!

И не дожидаясь его ответа, схватил Ваню за бедра и прижался к нему своим еще не опавшим членом.

- Ну че, Вань, давай сегодня, а? Приходи ко мне с ночевой! – Хрипло проговорил Толя.

Ванька молча вырвался из его объятий и продолжил одеваться.

- Ты че, Вань, обиделся? Ну ты это прекращай, ты теперь моя личная шлюшка. Этот козел уедет через неделю, так что ты будешь только мой! – После этих слов Толя сильно хлопнул Ваню по заднице и задержав свою руку погладил его по заду.

– Никогда не думал, что мне понравится жопа у пацана. - Хмыкнул Толя. – А твоя мне нравится, упругая такая, ровная, красивая, кругленькая! В общем готовься к встрече с моим хуем! Он вон уже встает на тебя! Короче сегодня вечером жду тебя в своей комнате, залезешь через окно.

- Но я сегодня... - Ванька замялся. – Сегодня... меня Кирилл ждет...

- Ничего дурачок, для тебя так даже лучше, попка меньше болеть будет! – И засмеявшись Толя натянул шорты и вышел из бани.

В восемь часов, Ваня как ему и приказал Кирилл стоял возле бани. Вскоре из дома вышел Кирилл и пошел к бане. Ванька выступил из тени.

- А, пришел! Молодец, понятливый петушок попался, решил судьбу не испытывать. Ну пойдем раз так.

Парни вошли в баню, в ней было натоплено и уже жарко.

- Ладно, программа вечера такова: сначала пососешь у меня, потом я тебя трахну в жопу. И по быстрому все, а то дядь Витя тоже в баню собирался.

Кирилл скинул с себя футболку и сказал Ване: - Ну что уставился, давай быстренько догола!

Ванька не заставил себя упрашивать и скинул с себя всю одежду. Происходящее уже начало его возбуждать. Ванин член начал расти. Он быстро встал на колени перед Кириллом, который снял всю одежду за исключением плавок.

- Полижи мне через плавки! – Прошептал Кирилл.

Ванька с готовностью начал вылизывать плавки Кирилла. Он лизал яйца и член Кирилла до тех пор, пока пенис не принял состояние готовности. Тогда он снял с Кирилла плавки и, обхватив губами его член начал сосать. Сосал он не долго. После того как Кирилл достаточно возбудился он остановил его и приказал развернуться и опереться руками на лавку. Ваня принял нужное положение и тут же почувствовал как член попытался войти в него. Несмотря на то, что он был смазан его собственной слюной этого оказалось мало, поэтому Кирилл, быстро понявший это взял с лавки кусок хозяйственного мыла и быстро намылил им свой хуй. После этого он предпринял еще одну попытку войти в Ваньку и на этот раз небезуспешную. Член смазанный мылом легко проскользнул внутрь Ваниного тела. Кирилл взялся обеими руками за его бедра и начал трахать Ваню, постепенно убыстряя темп. В бане становилось все горячее. Пот выступил на обоих телах, оба мокрых парня стонали.

Ваньке происходящее уже начинало нравиться. Член Кирилла проникал глубоко, массируя простату. Ему захотелось, чтобы Кирилл входил в него сильнее и резче, он начал даже подмахивать ему, стараясь как можно глубже насадиться на его член. Неожиданно Кирилл застонал и вытащив из Ваньки член начал кончать на его спину. Ванька в этот момент схватился за свой член и начал его яростно дрочить. Ему не понадобилось много времени, почти тут же он кончил, в то же самое время сперма Кирилла брызгала ему на спину. Зад зудел от мыла и от вторжения, но вкупе с оргазмом это было непередаваемое чувство. Когда Кирилл кончил, он перевел дыхание и погладил Ваньку по заду. Это все больше и больше нравилось Ване. Кирилл растер свою сперму по Ваниной спине, после чего сказал:

- Ополоснись и сваливай, а то сейчас придет дядя Витя. Ванька налил полный таз воды и вылил его на себя. Его вид, мокрого и все еще с возбужденным членом, хотя уже и опавшим, понравился Кириллу. Он подошел к Ване и обнял его положив свои руки ему на зад. Кирилл поцеловал взасос Ваню, это длилось несколько секунд, причем Ваня не сопротивлялся. Ему понравилось то, как его обнимают сильные руки и к нему прижимается упругое тело другого парня, и его собственный член и яйца соприкасаются с другими такими же, и то, как Кирилл властно поцеловал его.

Кирилл отпустил Ваню и сказал:

- Я сразу понял, что тебе это понравится! Я еще никогда не ошибался. Скоро ты не будешь и смотреть на девчонок. Ты будешь глядеть на всех знакомых парней, представлять себе размеры их членов и мечтать переспать с ними, ты будешь мечтать о них, о том, чтобы они овладели тобой сильно и по-мужски грубо. Чтобы они ебали тебя изо всех сил и долго кончали.

Расставшись с Кириллом, Ваня поспешил к дому Толи. Он уже представлял себе, как его друг будет трахать его сильными размашистыми движениями и его член будет сладко терзать все у Вани внутри.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта