Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мой мир

Рейтинг: 4.66 (449), Автор: karsen

Часть 2 (последняя)

Теперь, знаю, что он ко мне испытывает. Я набрался смелости и решил действовать. Я крепко взял его руку в свою. Я ничего уже не боялся. И сказал:

- Не бойся. Я верю. Я тебе верю. Я искал тебя всю свою жизнь и теперь нашел. Я тебе никому никогда не отдам. Я буду с тобой всегда. Ты мне безумно нравишься. Я хочу быть с тобой и не с кем больше. Я твой!

- А я твой. И уж поверь мне на слово, я тебя не отпущу ни к кому на свете! - его голос был сладок.

- Я безумно счастлив! Я не знаю, как жил без тебя, как я дышал без тебя. - У меня уже чуть не текли слезы, но это были слезы радости.

- Ты не куда не торопишься?

- Нет. Мне уже ничего не надо, если ты рядом.

- Хочешь, мы останемся вдвоем? Только ты и я?

- Хочу... я хочу тебя!

- Ну, тогда пошли. Нам здесь делать больше нечего. Я живу не далеко. Минут пять пешком. Мы встали и вышли на улицу. Дул сильный ветер и лил дождь. Он взял меня за руку. Какой он горячий! Я его хочу!

Мы шли пешком и оба молчали, потому что говорить ничего не надо было, и так все уже было ясно. Мы понимаем друг друга очень хорошо, так как- будто он - это я, а я - это он. Все мокрые мы зашли в подъезд. Он жил в обычной многоэтажке на восьмом этаже. Зайдя в квартиру, понял, что он живет один. Тишина, его запах распространился по все квартире. Я люблю его запах.

- Ты весь вымок. Тебе принести теплую одежду?

- Заботливый ты мой!

- Я сейчас. Ты проходи. Будь как дома.

Через минуту он принес свои джинсы и футболку и при этом уже сам переоделся.

- -Ты быстро!

- Я не хотел оставлять тебя одного надолго.

- Если ты рядом, я не один!

- Можешь переодеться в комнате по коридору налево. Я пока приготовлю кофе. Тебе, так как ты любишь?

- Зачем кофе? Пойдем вместе.

Он бросил одежду на пол и взял меня за руку. Он вел меня по коридору. Это должно было произойти в первый раз у меня с мужчиной, но мне не было страшно. Ведь я был с ним. Мы зашли в комнату. Здесь было темно и тепло. Он обнял меня и начал целовать в губы. Я поддался ему. Я был весь его и только его!

- Я твой! - прошептал я.

Его горячие губы целовали мои, а руки скользили по моему мокрому телу. Мы целовались стоя. Он обнял меня еще крепче. Я чувствовал его. Мы смотрели друг другу в глаза. В них горел огонь! Его руки скользнули мне под рубашку. Он меня обнимал и целовал. Я был только его! Он целовал меня, при этом одной рукой гладил меня, а второй расстегивал пуговицы на моей рубашке. Затем он аккуратно положил меня на кровать и лег сверху, продолжал целовать, обнимая меня теперь уже двумя руками. Я отдался ему. Мои руки скользили по его спине. Я поцеловал в его шею. Как мне было приятно. Я буквально впился своими губами в него. Он был мой. Он привстал и переспросил:

- Ты хочешь?

- Хочу! Очень хочу!

Поцеловав меня в губы, его губы стали опускаться все ниже и ниже. Я извивался под ним. Он ласкал мои соски. Во мне кипело! Расстегнув ширинку на моих брюках, он снял их с меня. Я лежал в одних трусах, в которых уже все горело, и готово было на все! Он снова поцеловал меня в губы, стянул своими руками с меня трусы. Взял правой рукой мой член и оголил головку. Егу губы коснулись его! Было приятно. Он взял его в рот полностью, до упора. Это было так неумело, но так уверенно. Я закрыл глаза. Я был на седьмом небе от удовольствия. Я вцепился своими руками в его волосу, в его шикарные черные волосы, приподнимая таз, начал его трахать в рот. Ему нравилось. Ему нравилось, что я им управляю. Ему нравился мой член. Я продолжал иметь его в рот. Такого удовольствия я еще не испытывал. Я чувствовал, что сейчас кончу, сделав последний рывок, из моего члена выпрыснула сперма. Он не успевал глотать, поэтому она текла на мое тело. Было безумно приятно.

- Теперь моя очередь сделать тебе хорошо, - сказал я.

Он поддался мне. Я привстал и обнял его. Начал снимать потихоньку с него футболку, покрывая своими поцелуями его грудь и живот. Его фигура была идеально, как и он сам. Совсем не много волос на груди и вокруг сосков придавали пикантность. Черные волоски по симметрии живота.

- Как же я люблю тебя! - прошептал я.

Я расстегнул его ширинку, и моя рука скользнула в его трусы. Какой большой, наверное, сантиметров двадцать пять и в диаметре все восемь. Я положил его на спину, а сам опустился вниз его хозяйству. А хозяйство-то ого-го-го какое! Я стянул с него трусы и теперь его член был у меня во рту. Немного соленоватый вкус, но такой приятный! Я сосал, пытаясь заглотнуть как можно больше. Он двигал телом и извивался теперь он подо мной.

- Я хочу чувствовать тебя внутри себя! - сказал я.

Он привстал, положил меня под себя, задрал мои ноги себе на плечи. Все было готово.

- Сейчас должно быть немного больно, но потом боль пройдет и станет хорошо. Не бойся. Верь мне. Я люблю тебя! - сказал он.

- Я верю. Я готов. И я люблю тебя.

Он пододвинулся еще ближе. Я чувствовал его плоть уже рядом. Что- то щекотало мой живот. Он взял и раздвинул мои ноги, я же взял его член и направил к месту назначения. Пододвинулся еще ближе и еще и еще. Он аккуратно, пытаясь не сделать мне больно, оттолкнулся. Я почувствовал его! Была раздирающая боль, я пытался сдерживать ее и не закричать. Он смотрел мне прямо в глаза. От его тела шел жар, он весь горел. Он сделал еще рывок и теперь оказался весь во мне.

- Ты мой! - прокричал он.

Во мне уже пылало. Я обнял его сильнее и начал целовать в губы. Он двигал все сильнее и быстрее, пытаясь войти полностью. Было безумно хорошо. Боль сменилась удовольствием, морем удовольствия. Мы двигались с ним в одном ритме. Я слышал, как колотилось его сердце. Я был полностью в его подчинении. Он двигал и двигал. Мои руки скользили по его спине, опускаюсь к его заду. Я гладил его везде. Я был его. Он имел меня, так как ему хотелось.

- Еще! Еще! Еще! - кричал я.

Он продолжал движения во мне. Было уже совсем не больно. Он имел меня так, что я чувствовал, как его яйца ударяются об меня. Мы стонали, мы кричали! Я почувствовал, как его член вздрогнул во мне, и полилась горячая жидкость. Было безумно хорошо и приятно. Я лежал под ним. Он целовал меня в губы. Я был только его!

- Я люблю тебя! - сказал он.

- И я тебя очень сильно люблю!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Случайное знакомство, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Max, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта