Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой любимый ученик

Рейтинг: 4.85 (741), Автор: cyril

Часть 2 (последняя)

Слегка наклонившись, я поцеловал его в губы, шершавые и такие чуть солоноватые. Парень обмяк. Я обнял его. Мои руки стали ласкать его спину. Постепенно парень приходил в себя. Едва касаясь меня, его руки скользнули по моей спине. Он начал подыгрывать мне языком. Его прикосновения ко мне становились все более ощутимыми. Я прервался. Вид у него был немного обалдевший, как будто пьяные, немного в тумане глаза и эта похотливая улыбка. Да! Я не ошибся с парнем, он страждет любви. Я включил музыку.

- Ну что, перейдем к главному? - спросил я его.

- Трахни меня! - лишь сказал он и опять покраснел, его пальцы стали теребить ремень.

- Нет, я сам тебя раздену, - он подчинился.

Я расстегнул свитер, стянул футболку. На шее Кости весел брелок с изображением лебедя, такого же тонкого и грациозного как он сам. Какой же он красивый, подумалось мне. Наши губы опять слились в поцелуе, он обнял меня своими прекрасными руками, похожими на крылья. Мои поцелуи начали спускаться ниже. Вот его сосок, такой маленький, розовый. Я начал ласкать его языком, щекотать губами. Костя тихо стонал от удовольствия. Его тонкие пальцы проникли в мои волосы, и нежно прижимали мою голову к груди. А я и не был против. Затем его руки скользнули за ворот рубахи. Это был сигнал. Медленно, наслаждаясь каждой секундой, я снимал ее. Костя просто пожирал меня взглядом. Его ладони скользили по моей груди, массируя мои соски.

Чуть присев он прикоснулся пышущими губами к моей груди. Легкие, как бабочки, поцелуи касались меня, даря ни с чем не сравнимое удовольствие. Когда его язычок скользил по соскам - я был на вершине блаженства. Не выдерживая, я подтянул его к себе, и наши губы опять сомкнулись в страстном поцелуе. Им невозможно было пресытиться.

Мои руки скользнули к ремню на джинсах. Пара ловких движений и... медленно, наслаждаясь моментом, я стянул с его стройных бедер эту деталь одежды. Легким движением я кинул его на диван. Должно быть, он успел сбегать домой и переодеться. В этих ярко красных боксерах он выглядел просто обалдено.

Стоя перед ним, картинно, как в кино, я расстегнул ремень и одним движением снял и брюки и трусы. Мой дружок с радостью выскочил наружу. С влажной от смазки головки медленно сползала крайняя плоть, открывая его взору розовую плоть.

Думаю, такое он видел впервые, Костя аж привстал на локтях. Было видно и не вооруженным глазом, как напряглись его трусы. Я залез на диван встав на колени прямо над ним. А Костя продолжал заворожено смотреть на раскачивающиеся прямо перед его носом девятнадцать сантиметров плоти. Взяв его руку, я положил Костину ладонь на мой инструмент. Сжав мой пенис, Костя пару раз прогнал кулачок туда сюда. Ладонь скользила по влажному члену и, когда он касался головки, у меня голова начинала кружиться от удовольствия.

- Охуеть! - вырвалось у него, и парень рухнул на подушки.

Окинув взглядом юное тело, я припал губами к его груди. Костя начал стонать в голос. Он зажмурил глаза, его стройные ноги обхватили мои бедра. Костя был как десерт, которым невозможно наесться, все время хочется еще. Я немного приподнялся и стал покрывать поцелуями его шею, ласкал языком его ухо. В это самое время мой кол проскочил в разрез Костиных боксеров и я ощутил его член. Костя громко охнул и его ладони сжали мои ягодицы. Пенисы терлись друг о друга в узком пространстве трусов.

Привстав, я стянул с парня последний барьер, отделявший меня от столь волнующего зрелища. Костин пенис, не очень большой, сантиметров пятнадцать, довольно тонкий, украсил низ живота моего любовника. Я нагнулся и взял его в рот по самый корень. Казалось, Костя даже дышать перестал. Все его тело превратилось в натянутую струну. Мои губы заскользили по влажной поверхности пениса, языком я ласкал уздечку. Головка члена была похожа на мороженное, невероятно сочная. Костя запрокинул голову, широко раскинув руки, его губы тихо шептали - "еще, еще, еще". А я и не собирался останавливаться. Пальцами я начал нежно ласкать его шарики. Мошонка, такая небольшая, не отвислая, как у мужиков, а очень плотная, так и манила меня. Чуть нагнувшись, я взял ее в рот и слегка надавил на яички языком.

- А-а-а-а! - вырвалось у Кости, и мне на лицо хлынул фонтан горячей спермы. Этот гейзер был мощным. Не дожидаясь, когда он иссякнет, я накрыл его своим ртом и получил свою порцию Костиных "сливок".

Не давая парню расслабляться, я продолжил сосать его пенис. Мой хуй уже ныл от переполнявшей его спермы. Быстро поменяв позицию, я лег на него так, чтобы мой член оказался перед ним. Костя правильно понял, что с ним нужно делать. Может быть, не очень умело, но его язычок начал обхаживать уже пунцовую головку. Его ладони ласкали мой пах, живот. Иногда я помогал ему, двигая бедрами, и тогда мой член скользил по языку, трясь головкой о шершавую поверхность. От всего этого эрекция у парня начала проходить. Нужно приступать к следующему пункту моей программы.

Такое я видел только в порнофильмах, сам никогда не пробовал, но тут очень захотелось. Главное, удержать Костю. Заложив его ноги себе за голову, обхватив парня за талию, я встал.

- Мамочка! - вырвалось у Кости.

- Соси! - приказал я, а сам занялся тем, что было прямо предо мной.

Роскошная, розовая, лишенная волос задница Кости, взывала ко мне. Хорошенько обслюнявив палец, я начал увлажнять и массировать его очко. Парень то сжимал его, то расслаблял, от чего возникало ощущение, что она дышит. Поняв, что пора, я медленно начал вводить палец в "пещеру любви". Костя напрягся. Но меня это не смущало. Я чувствовал себя там очень уверенно и комфортно. Нащупав простату, я начал массировать ее. После первых же моих манипуляций, Костя забросил сосать мой член, лишь потому как крепко он его сжимал я понимал - все делаю правильно. Где один, там и два: рассудил я, ввернув в его очко два пальца. Костя лишь стал громче вздыхать и охать.

"Пора!" - решил я. Нежно опустив парня на кровать, я подошел к столу, достал упаковку презиков и вскрыл один. Медленно раскатал его на всю длину моего инструмента. Костя, затаив дыхание, смотрел на меня, на мой член.

- Главное, не волнуйся. Это совсем не больно, просто получай удовольствие, - успокоил я его.

И мы приступили. Заставив парня выгнуться, так чтобы он касался спинки дивана, мне хотелось видеть его лицо, я чуть присел, приставил орудие любви к заветной цели и начал плавно вводить его. Медленно, но верно, мой член вползал в норку. Костя не издал ни звука. Когда я ввел член до упора, то притянул парня к себе, теперь его держать буду я. Лицо Кости было напряжено, но он мне улыбнулся. Лишь маленькие полоски влаги у глаз выдавали его боль.

- Сейчас все пройдет, поверь мне, - сказал я.

В ответ на это Костя начал медленно подниматься и опускаться на моем жезле. Я стал подыгрывать. Сначала туго, но затем все легче и легче, скользил мой член в парне. Его тело блестело от пота, мои ладони скользили по его груди, животу, лобку, я подрачивал его член. Сам же я все глубже погружался в ощущения своего члена. Я не стал препятствовать ощущению, зародившемуся где-то у меня в паху, разлившемуся по всему телу и вырвавшемуся из пениса белым потоком.

- Теперь твоя очередь, - сказал я Косте, сняв резинку. Я лег на спину и задрал ноги. - Надень презик, он там, на столе.

Но он меня не слушал. Прыгнув на меня, как голодный хищник на жертву, он одним махом вправил свой пенис мне в зад. Его бедра стали медленно двигаться, все увеличивая темп. Иногда чуть медленнее, иногда чуть быстрее, скользил он во мне, даря неописуемые ощущения. Он практически лег на меня, его волосы ласкали меня. Его глаза были зажмурены, рот приоткрыт. Казалось, он находится в трахотрансе. Чтобы продлить его удовольствие, я целовал его, наши губы сливались воедино, его пальцы нежно касались моей шеи, моих волос.

- Кончаю, - едва слышно произнес он. В тот самый миг что-то горячее разлилось у меня внутри. Он замер, совсем лежа на мне.

Минут через десять Костя оживился. Его нежные пальцы коснулись моего пениса, он начал его ласкать. И тут он сел на меня. Очень плавно он начал вбирать мой член в свой зад. На его лице было написано сладострастие. Удерживая равновесие, но начал все сильнее и сильнее скакать на моем колу. Его пенис встал в боевую стойку, пурпурная головка, будто своим глазом смотрела на меня. Я начал его мастурбировать.

- Трахни меня, - простонал Костя.

Я не мог ему отказать, тем более, что разделял его желание. Медленно, наслаждаясь каждой секундой нашей любви, наслаждаясь каждым сантиметром моего пениса, скользящего в его попке, я начал двигать бедрами. Костя стонал от удовольствия, единственные слова, слетавшие с его губ, это "еще, еще". Мои бедра работали со скорость пулемета, не отставала и моя рука. Всепоглощающее удовольствие завладело моим телом. Так, на полном ходу, я и кончил прямо в него. Но остановиться я не мог, мой пенис бешено скользил в Костиной попке, фонтанируя спермой, наверное, я ее аж взбил. И тут я почувствовал, как на мою грудь хлынул бурный белый поток.

Я взглянул на часы. Уже было семь часов. Мы встали и пошли в душ. Струи теплой воды смывали пот, сперму. Медленно я намыливал его тело. Ласкал мягкой губкой гениталии, задницу. Потом Костя намылил меня, его руки скользили по моему телу, мы опять возбудились. Наши губы смыкались в поцелуе.

Да, сегодня произошло то, о чем я давно мечтал.

- И что теперь будет? - спросил Костя.

- Приходи ко мне завтра, так же, где-то к пяти, - Костя улыбнулся, я прижал его к себе еще сильнее.

- Я тебя люблю, - прошептал Костя.

- И я тебя.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, 18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>



Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта