Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Утренний патруль

Рейтинг: 4.76 (662), Автор: Олег Игорьин

Часть 2

Парнишка в машине посмотрел прямо мне в глаза. Он смотрел так доверчиво, искренне. Взгляд нельзя было отвести. Между нами пролетела невидимая молния. Я почувствовал его мысли и состояние. "Помоги!" - просил он. Медлить нельзя было.

- Серега, привет! - радостно сказал я. "А может он не Серега, лишь бы врубился".

- Привет! - кажется, он понял. "Дурочек, не называй имени".

Я быстро полез обниматься. Мы крепко обнялись. (Как Бендер с Балагановым в первый раз.)

- Женя, - сказал я тихо на ухо.

Мне было приятно обнимать его гладкое тело, не хотелось отпускать. И он ко мне прижался крепенько. Я постукивал по спине, подавая сигнал - "Говори!".

- Жека, как дела? - спросил он. "Фу, кажется, врубился!"

Димка и "Денис", застывшие в недоумении, расслабились. Я, отвечая на вопрос, начал нести какую-то ерунду, выигрывая время и давая "Денису" врубиться. Он, кажется, понял и заулыбался. Только Дима стоял, нахмурившись - срывались бабки.

Я с сожалением выпустил "Сережу" из объятий, и он, надевая джинсовые рваные шорты, влюблено и благодарно глядел на меня.

- Ладно, Димон, отпусти их, это же мой друг, - попросил я.

И обратился к "Денису" и "Сереже":

- Пацаны, вы нам хоть немного отстегните, нам тоже неохота здесь даром ошиваться. "Вам, дуракам, надо думать головой, а не членами, где и когда..." - пронеслось у меня в голове.

Димка подобрел, когда получил деньги.

- Долго тут не задерживайтесь, - строго посоветовал он.

Я еще раз обнял "Сережу" на прощание. Правой рукой прижал к себе, а левая легла на его ягодицы. Слегка их незаметно сжав, почувствовал, что как они напряглись. Спросил тихо:

- Где тебя найти - рассчитаться?

Он назвал номер телефона. Хотел меня поцеловать, но я быстро отстранился. Не при всех же!

Мы пошли дальше.

Отойдя немного, я оглянулся. "Сережа" и "Денис" стояли рядом и улыбались.

На душе было светло.

- Сорвалось, - сказал Дима, - думал баба будет.

"Так вот в чем причина его несговорчивости и страсти", - подумал я.

Солнце поднималось выше, роса заметно исчезала. Обувь стала высыхать. Навстречу нам бежали две девчонки-спортсменки. Поравнявшись с нами, засмеялись и побежали дальше. Димка оглянулся им вслед и вздохнул.

- Неужели ничего сегодня не будет? День впустую пройдет... - размышлял он.

И неожиданно спросил:

- А у тебя с ним что-то было?

- Вообще-то нет, - искренне ответил я. "Конечно, нет! Я его первый раз видел!"

Шли дальше. Цветная гамма менялась: серая тропинка, переходила в зеленую траву, коричневые и серебристые стволы, и выше - в зелено-серые листья, мелированные уже желтыми, и голубое небо. На небе не было ни облака. Природа замерла в ожидании жаркого дня. Даже птицы замолкли. Только назойливые мухи не отставали и окружали нас. Особенно доставалось Ганнибалу. Становилось душно и влажно.

Дима опять напрягся и смотрел вперед.

Примяв траву и цветы, на поляне стоял мерс. Стекла на дверцах были наглухо подняты. Мы подошли к машине и остановились. Окно приоткрылось. Высунулась бритая голова, сросшаяся с шеей, и спросила:

- Чё надо?

- Документы.

- Ты чё охренел, Дима, своих не узнаешь?

- Саныч, не узнал, богатым будешь. Новая тачка?

Голова не ответила, а засунулась обратно. Через несколько мгновений из окна высунулась мохнатая лапа с золотым перстнем и протянула баксы.

- Это тебе на пиво.

- Спасибо, Саныч. Отдыхай.

Окно наглухо закрылось. В машине были слышны женские голоса и отборный мат.

Мы продолжали двигаться по тропинке. Она, изгибаясь и обходя деревья и кустарники, бежала вдоль берега.

На берегу сидела компания пожилых людей. Они устроились в тени большого дерева и разложили еду на розовом покрывале. Заметив нас, они все посмотрели в нашу сторону. Когда мы к ним подошли, пожилая женщина угостила нас бутербродами и предложили выпить спиртного, но мы отказались. Служба есть служба. Поблагодарив и жуя на ходу, пошли дальше.

Всюду был разбросан мусор. Среди грязных и мятых пивных пластиковых бутылок и полиэтиленовых пакетов я обратил внимание на один предмет. Муравьи суетились в выброшенном светло-зеленом гондоне, полном мутной свежей спермы. Подошел Дима и молча стал рядом. Мы стояли, как два придурка, открыв рты и наблюдая за работой. Муравьи были большие, черные, блестящие и суетливые. Они деловито проложили тропинку к добыче и опустошали содержимое презерватива. Такое виделось впервые. Природа наводила порядок после человека. Ничего говорить не хотелось, и молча пошли дальше.

Мы уже долго двигались, и ничего интересного не предвиделось больше. Сидело несколько одиноких рыбаков, да пара худых мальчишек плескалась на протяжении всего нашего пути.

Дима предложил искупаться.

Нашли хорошее тихое место с мелким чистым песком. Пляж принял нас в свои объятья. Он располагался полумесяцем, и вода в нем была чистая и теплая. Золотая солнечна сетка, подрагивая, лежала на дне. Нахождение пляжа вдали от города создавало определенный комфорт и делало его безлюдным. Деревья и кустарники образовывали своеобразную изгородь.

Мы остановились и разглядывали место. Дима стал раздеваться. Китель, брюки, ремень, фуражка, майка - все было аккуратно сложено. Рядом поставил обувь. Я тоже стал раздеваться, исподтишка поглядывая на него. На груди у него были кучерявые черные волосы, которые также образовывали круги возле сосков и сбегали вниз, к животу и дальше, под трусы.

Теперь мы стояли на песке только в темных казенных трусах. На моих уже все засохло, образовав легкую корочку.

- А давай снимем трусы, чтобы не замочить форму! - предложил он.

Сказано - сделано. Трусы складываются сверху на сложенную форму.

"Да, есть на что посмотреть!" - восхищаюсь я, оглядываю его фигуру. Мускулистое крепкое тело с рельефными мышцами. Слегка уже загоревшее. Но там, где были трусы, оно было еще белым (уф, и зовущим!). Аккуратная крепкая белая попка и член внушительных размеров, даже в неподнятом состоянии. Розовая залупа еле выглядывала из кожицы, и большие мохнатые яйца низко свисали. Даже в немыслимых фантазиях нельзя было представить себе такую зовущую красоту.

Пока я им тайно любовался, Дима подошел к коню, снял попону, кинул ее на траву сушиться, легко вскочил на Ганнибала, и они врезались в воду. Стеклянные брызги воды взметнулись, образуя радужную водяную феерию. Красиво! Вспомнилось "Купание красного коня". Мокрые, красивые, мускулистые, блестящие, они, слившись в одно существо, носились по воде и по берегу. Наверное, именно из такого образа и рождались кентавры.

Помыв коня, Дима привязал его к дереву. Тот спокойно стал щипать траву, помахивая хвостом и шевеля ушами. Немного пофыркивал, тряся уздой.

Хозяин лег на песок животом вверх и закрыл глаза. Он приподнял ноги и согнул их в коленях, пятки касались песка. Руки были раскинуты в стороны. "Хорошая сексуальная поза", - подумал я. Казалось, он заснул. Его мягкий член то ли от солнца и тепла, то ли от недавних воспоминаний и мыслей стал увеличиваться. Я лежал рядом. "А, была - ни была!" Я поднялся и сел рядом. Как бы случайно поставил свою руку рядом с его и коснулся пальцев. Он никак не реагировал. Во рту пересохло, и начало мелко трясти. Мой дружок стал увеличиваться и поднялся. Я положил руку на грудь напарнику. Опять никакой реакции. Легонько провел пальцем вокруг одного соска, затем другого, поглаживая жесткие волосики. Накрутив так несколько восьмерок, опустился ниже. Когда коснулся пупка, кожа вокруг немного дернулась. Я замер, остановив движения. Но дыхание у него оставалось ровным. Я по "блядской дорожке" медленно перешел к его набухшему члену. Конец стал багроветь и высовываться из кожи. Двумя пальцами легонько стал оттягивать кожицу. И вдруг... оказался лежащим на спине с прижатыми руками. Дима сидел сверху и нахально смотрел на меня. Его большой член лежал у меня на груди.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Служебный роман, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта