Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Логика жизни (глава 1)

Рейтинг: 4.78 (387), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 9 (последняя)

Понятно, что, сказав так, никакой Америки Влад не открыл: люди, сведущие в области сексуальности, давно доказали, а люди, предпочитающие искать истину самостоятельно, а не кормиться с рук лукавых пастырей, давно знают, что в однополом сексе нет ничего болезненного или извращенного, позорного или порочного. Однополый секс, почитаемый или запрещаемый, существующий открыто или практикуемый подпольно, но неизменно присутствующий во всех эпохах и повсеместно распространенный во всех уголках Земли, так же нормален и так же естественен для всякого человека, как секс разнополый, ибо всякий человек изначально - от природы - бисексуален, а это значит, что всякий человек может вступать в однополые контакты, испытывая при этом полноценное наслаждение. Ведь не случайно же сами ловцы человеческих душ однополым сексом отнюдь не пренебрегали, о чем тоже свидетельствует история, и не только история, отдалённая в веках, но и самая что ни на есть новейшая. Костры и прочая анафема в века прошлые, антигеевские транспаранты и зажигательные речи в дни нынешние - всё это предназначалось раньше и уж тем более предназначается сегодня мальчиколюбцами в рясах отнюдь не для себя, а исключительно для лохов - для тех, кто не хочет либо не умеет думать сам и потому небрезгливо хавает то, что для него придумывают другие. Миром правят двойные стандарты, и коммерсанты в рясах - лукавые пастыри, трахающие послушников, тому наглядная иллюстрация. Понося однополый секс публично, они ловят свой кайф втихаря*. Но этого ни Колька, ни Влад тоже не знали. Они ничего не знали. Не желая быть "голубыми", они понятия не имели, почему это нежелание нужно воспринимать как аксиому. Извращенное представление об однополом сексе как о чём-то неприемлемом и позорном - вот было их "знание", и тем не менее, логика жизни была сильнее измышлений лукавых пастырей, превративших свои измышления в догму и растливших этой догмой миллионы и миллионы людей за прошедшие тысячелетия.

Луна, как и тысячи лет назад, заливала мир своим серебристым светом, и часть этого света потоком лилась в два небольших окна. В палате было достаточно светло, чтоб отчетливо видеть лица друг друга. За стенами домика было тихо-тихо.

- Да, я тоже так думаю, - прошептал Колька, глядя на Влада.

- Что ты думаешь? - живо отозвался Влад.

- Ну, то, что ты сказал: "Если нет девчонок, то пацаны могут делать это между собой...", - прошептал Колька.

- Конечно, могут! В армии, например.

- А ты думаешь, что солдаты делают это?

- Что - "это"? - нетерпеливо прошептал Влад, глядя Кольке в глаза.

- Ну, как мы с тобой. Или в жопу - по-настоящему. Ты думаешь, что солдаты в армии долбятся друг с другом - в жопу друг друга трахают?

Колька, говоря это, вдруг подумал про двоюродного брата, который весной пошел служить и звать его, кстати, тоже Влад. Колька с матерью, с дедом, с тётей Людой и с дядей Костей ездил к нему на присягу. У Владика, правда, есть девчонка - она тоже ездила с ними, но она дома, а он там, и девчонок там нет. Может, он тоже как Колька? С другим солдатом. Вот ведь вопрос: когда парни в армии... Влад, конечно, не голубой, но разве так делают только голубые? То-то и оно. Колька попытался представить, как Владик трахает другого солдата, но картинка не вырисовывалась. Может, потому, что Колька никогда не видел брата голым?

- А почему, бля, нет? Там же девчонки отсутствуют, а если девчонок нет, то парню с парнем - самое то... кайф!

- Да, конечно.

Оба они - и Влад, и Колька - вполне сознательно говорили друг другу "если нет девчонок", таким тривиальным образом убеждая себя и друг друга, что никакие они не "голубые" и что делают они это исключительно потому, что сейчас пересмена и девчонок сейчас в лагере нет. Они оба еще не понимали, что делать всё это можно исключительно ради удовольствия, даже тогда, когда девчонки есть.

В комнату лился лунный свет, щедро освещая два молодых тела. Они оба были возбуждены, и оба возбуждения своего не стеснялись и не скрывали. Лежащий на спине Колька, вытянув длинные голенастые ноги, тиская пальцами напряженный член - машинально залупал его, слегка поддрачивая, и эта нехитрая манипуляция отзывалась в Колькиной промежности зудящей сладостью. Возбуждение, на какое-то время ослабленное разодравшей очко болью, не только вернулось, но даже усилилось. Колька лежал на матрасе, и ему, как всякому нормальному человеку, хотелось продолжения. А Влад сидел рядом на другом матрасе и, точно так же тиская пальцами возбужденно торчащий член у себя, думал, что бы такое придумать, чтобы всё у них получилось. Владу хотелось продолжения еще сильнее, чем Кольке. Отсутствие вазелина - вот что стало препятствие для них обоих, и это неожиданное препятствие их обоих поставило в тупик: что делать дальше?

Влад протянул руку и, потеснив в сторону руку Колькину, сжал в кулаке его член. Колька, не возражая, не пытаясь Владу воспрепятствовать, затаил дыхание - это было приятно! Приятно было Кольке: он находился в том состоянии возбуждения, когда любое прикосновение к члену отзывается и в самом члене, и в промежности, и в туго сжатой дырочке томительно сладким зудом. Приятно это было и Владу: он сжимал в кулаке залупившийся, твердый и горячий Колькин член, и это ощущение в своём кулаке возбуждённого чужого члена странно и томительно волновало, делая собственное возбуждение ещё более острым. Влад, глядя на сочно темнеющую в лунном свете головку Колькиного члена, вдруг, поймал себя на мысли, что он хочет. Да-да, не думает об этом, а именно хочет.

- Колёк, - прошептал Влад, повинуясь внезапно возникшему желанию, - давай, бля... давай пососём? Друг у друга.

- Ты чё? - отозвался шепотом Колька. - Я не буду...

- Почему? - Влад вопросительно посмотрел Кольке в глаза. - Ты чё - боишься?

- Ничего я боюсь... хуля мне боятся?

- А чего же ты не хочешь? Давай.

- Нет, - упрямо повторил Колька, - сосать я не буду. - И, видя в глазах Влада недоумение, он шепотом пояснил. - Ты его в жопу засовывал.

Влад, услышав причину Колькиного нежелания брать в рот, тихо засмеялся:

- Я ж не засунул! Ты же, бля, вырвался.

- Ну! Потому, бля, и вырвался, что ты мне засунул. Нет, Влад, сосать я не буду! Даже не проси! - Колька, говоря это, протянул руку к Владу - и твёрдый горячий член Влада тут же оказался в Колькином кулаке. - Давай, если хочешь, подрочим друг другу. Или давай, как мы уже делали, давай?

- Колёк, ну, хочешь, я вытру его. - Влад потянулся за полотенцем. - Давай, бля... вытрём - и пососём!

- Нет, - отозвался Колька. - Я сказал, что не буду, даже не проси - не уговаривай!

- Бля, ты как маленький, - с досадой прошептал Влад.

- Ну, хочешь - ты пососи... у меня пососи, - шепотом предложил Колька. - Я же тебе не засовывал.

- Нет, так нечестно, - отозвался Влад, стискивая пальцами Колькин член. - Надо сосать друг другу.

- А я в это время тебе подрочу, если, конечно, ты хочешь. - Колька, сжимая Владов член, легонько задвигал кулаком. - Давай?

- Хуля дрочить? Я себе сам могу подрочить, - хмыкнул Влад. Он хотел добавить что-то ещё, и, словно споткнувшись, глядя Кольке в глаза, неожиданно улыбнулся, и всё лицо его в один миг засияло. - Колёк, бля! Хуля дрочить?! - Отстранившись от Кольки, Влад стремительно встал.

- Хуля дрочить? - весело повторил он и, ничего не объясняя, вновь устремился в противоположный угол комнаты - туда, где была его кровать и его тумбочка.

- Ты чего? - Колька, озадаченный резкой сменой в настроении Влада, невольно приподнялся, глядя Владу вслед. - Куда ты?

- Есть у меня! Сейчас... - Влад наклонился, доставая из-под кровати сумку.

- Что у тебя есть? - не сразу сообразил Колька, глядя, как голый Влад, склонившись над сумкой, роется в ней, на ощупь пытаясь что-то найти среди прочих вещей.

- Вот! - Влад, ногой задвинув сумку под кровать, повернулся к Кольке, показывая зажатый в руке тюбик. - Смазка! Готовь, Колёк, дырку. Теперь уж точно, точно пойдёт! Я уже чувствую, бля... чувствую, как хуй мой входит в твоё очко. Влад говорил это шепотом, и всё равно казалось, что в голосе его звенят ликующие нотки.

- Вазелин? - удивился Колька.

- Хуля нам вазелин! "Крем от солнечных ожогов", понял? Лучше всякого вазелина! - Влад, подойдя к матрасам, опустился перед Колькой на колени. - Я когда ехал сюда, мать положила мне в сумку. Я еще брать не хотел, а она: "бери, бери - может, пригодится". Вот - пригодилось. Мать как в воду глядела! - Влад тихо рассмеялся. - Я ж, бля, ни разу им не воспользовался. Не открывал его даже - потому и забыл, что есть у меня этот крем. Что, Колёк - классно, да? - Влад, торопливо рассказывая, откуда у него крем, тем временем открутил на тюбике колпачок.


страницы [1] . . . [7] [8] [9]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта