Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сюрприз для натурала

Рейтинг: 4.84 (952), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 4 (последняя)

Несколько дней я жил под впечатлением той встречи, заново переживая все такие неожиданные для меня ощущения. Кто бы мог сказать, что мне, натуральному "натуралу", вдруг понравится близость с мужчиной. А она мне понравилась, я не скрывал этого от себя. Но вопрос о продолжении отношений с Ильей не снимался мной. С одной стороны, я понимал, что это нехорошо, что это измена жене, которую я действительно люблю, что это неправильно, что много чего ещё. Что это, в конце концов, противоестественно в том понимании. С другой стороны, при одном воспоминании о том дне мой член наливался кровью и рвался вперёд. Дошло до того, что Илья мне даже приснился, его прекрасное тело ждало меня, звало к себе. Я понимал, что если мы ещё раз встретимся, то уж тогда точно я не смогу остановиться. Но хорошо ли это?

Голова шла кругом от всех вопросов, а член требовал своего. К ужасу, я заметил, что теперь, занимаясь сексом с женой, я невольно сравниваю её с Ильей. Нет, не скажу, что я не получал удовольствия от жены, но Илья был лучше, а может быть просто другой, с другими ощущениями, с другими ласками. Мне вдруг стало стыдно, что я даже ни разу не коснулся его члена, хотя наверняка он ждал этого. Я поступил эгоистично и корыстно, использовав его и не дав ничего взамен. И именно это чувство не отданного долга (по крайней мере, так я успокаивал себя) повёло меня к Илье.

Прошло чуть больше недели, когда я снова зашёл в известный подъезд, поднялся на тот же второй этаж. Было только начало десятого. Я позвонил. За дверями было тихо. Я нажал ещё раз звонок и тут же услышал шаги за дверью. Дверь открылась, передо мной стоял Илья. В том же халате на голое тело, весь заспанный, с растрёпанными волосами. Его лицо расплылось в радостной улыбке на все 32 зуба. Он пропустил меня вовнутрь, закрыл двери, обнял меня.

- Я тебя очень ждал.

Я разделся и прошёл в комнату. Кровать, естественно, не заправлена, остальное всё без перемен. Я начал быстро раздеваться, я уже хотел его, я жаждал его. Оставшись в носках и трусах, я обнял Илью, и мы завалились на кровать. Мы целовались. Впервые в жизни я целовал мужчину. Впервые в жизни мужские губы касались моих, наши языки ласкали друг друга. Я упивался его вкусом, его запахом. Мои руки гладили его прекрасное тело, ощущая теплоту ещё сонного организма. Я чувствовал его вставший член, где-то там внизу он упирался мне в бедро. Илья перевернул меня на спину и быстро стянул с меня трусы. Мой член вырвался на свободу, но тут же был надежно упрятан в рот Ильи. Страсть настолько переполняла меня, что я обхватил его голову и начал насаживать его на свой конец. Я трахал его в рот, я хотел этого, я не мог остановиться, пока волна оргазма не накатилась на меня и поток спермы не хлынул в его рот. Только тогда я успокоился и отпустил его голову.

Илья лёг рядом и обнял меня, нежно, преданно. Он гладил мои соски, грудь, живот.

- Постой, у меня вопрос, - я поднялся и сел возле него. - Ты ведь всё равно мужик, тебе ведь тоже нужно выливать своё. Я в тот раз ушёл, оставив тебя без этого. Ты потом онанировал?

Он улыбнулся в ответ. Впрочем, без слов было всё понятно. Тогда я сел у него между ног, повернув его на спину. Передо мной лежал его член, слегка остывший, но по-прежнему прекрасный. Я осторожно взял его в руку. Конечно, в молодости, да и потом тоже, я иногда развлекался онанизмом, но никогда в жизни не касался другого, чужого члена. Я слегка сдавил его, одновременно сдвигая руку вниз, к основанию. Открылась розовая округлая головка. Я ещё сдавил его, головка в ответ подалась вверх и слегка раздвинулась, открывая отверстие на самой верхушке. Я чувствовал, как в моей руке член Ильи набирает силу, растёт, знакомым образом прогибаясь всё больше вверх. Я начал двигать рукой вверх-вниз, открывая и закрывая крайней плотью его головку. От моих движений она продолжала расти и начала менять цвет от нежно-розового до почти фиолетового.

Илья лежал, закрыв глаза и изредка напрягая тело, чтобы помочь мне. Постепенно он начинал стонать, причём все громче и громче. Тело его напряглось, я почувствовал как крепкие ноги обжали мои бедра. Он весь выгнулся, и тут же из него брызнула первая тонкая струйка спермы, потом вторая, более мощная. Я отклонил его член, и сперма летела на его живот и грудь, едва не доставая его лица. Неожиданно Илья начал смеяться. Я даже почувствовал себя немного неуютно, но потом понял, что это просто своеобразная реакция на оргазм. Последняя капелька белой жидкости повисла на кончике его члена. Я смотрел на нее, боясь и желая. Наконец желание взяло вверх, я наклонился к его члену, ощутил запах мужского семени, почти такой же, как и у меня и в то же время совсем другой, и слизнул с головки каплю спермы. Здоровый мужской запах проник в меня, отозвался во всех уголках моего организма.

Илья поднялся, достал салфетку и вытерся. Конечно же, я закурил, отдыхая после нашей близости, Илья как всегда гладил моё тело, мы опять болтали. Потом снова целовались, лаская друг друга и наслаждаясь друг другом. Я вновь занялся его задом, что было воспринято с энтузиазмом. А потом снова сигарета, кофе, разговоры и ласки.

С тех пор мы встречались каждую неделю, иногда по два раза, я не мог остановиться, всё прочнее привязывая себя к Илье. Мы пробовали всё новые и новые развлечения. Я даже решился поменяться ролями. Однако Илья, позволив сосать его член, всё-таки отказался взять меня сзади.

Шло время. А потом произошёл случай, который ещё круче развернул меня и привязал к Илье.

В конце августа был праздник города - новомодное развлечение. Мы с семьей пошли на праздник в парк, тот самый парк, в котором когда-то я познакомился с Илюшей. Дети катались на каруселях, потом мы просто гуляли по парку, ели пирожные и мороженое. И вдруг я увидел Илью. Он шёл нам навстречу. Он тоже увидел меня, его глаза улыбнулись и тут же отвернулись в другую сторону. Однако я решился его окликнуть. Представил ему своих, представил его своим, как знакомого, с которым познакомился у одного из приятелей. Мы гуляли вместе, разговаривали. Мои дети каким-то седьмым, восьмым или десятым чувством рассмотрели его добрую душу, и когда мы расставались, уже буквально висли на нём.

Дома от детей я только и слышал, что о дяде Илюше (по другому они его даже не называли). Поэтому не было ничего странного, когда я предложил жене пригласить Илью на мой день рождения, а жена сразу согласилась.

На дне рождения была сестра жены, почти ровесница с Ильей. Весь вечер они были вместе и домой пошли вместе. А в следующую встречу у Ильи, он рассказал, что был близок с ней. Я даже удивился, зная его неприятие к женщинам, но Илья объяснил, что они долго целовались, а потом помогли друг другу кончить, не доводя дело непосредственно до полового акта. И он признался, что ему неожиданно для него самого понравилось. А ещё через пару месяцев Илья и Елена объявили о своей свадьбе.

В тот день, когда у Ильи родился сын, он впервые близко познакомился с моим задом...


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта