Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слуга

Рейтинг: 4.92 (611), Автор: Chasm of desire

Часть 2

Не успел я что-либо сказать, меня подхватили под руки телохранители "демона" и потащили вслед за хозяином, тут даже моего согласия или несогласия не потребовалось, раз хозяин сказал, значит так и будет. Я буквально летел над полом, и размышлял, как же в жизни все случается, несчастный забитый Борис, который напивался каждый вечер и рыдал в кухне, и сегодняшний Боб "демон", который по щелчку пальцев может решать судьбу человека.

Мы оказались в просторном кабинете Боба.

- Сейчас согреемся, а потом покажу тебе клуб, хотя ты мог заметить, насколько тут все лучше, а?

Я кивнул, умолчав при этом, что раньше работники клуба были куда вежливее. Меня проводили в душевую и выдали новый, очень дорогой костюм (странно, но размер был точь-в-точь моим), я оделся и пошел к Бобу. Прошел по темному коридору и вышел прямехонько в кабинет, там уже находился и провинившийся охранник. Оставшись незамеченным, я невольно подслушал часть разговора.

- Сколько раз говорил тебе, не хами клиентам?

- Его не было в списках, сэр, откуда мне было знать?..

Боб, ни слова не говоря, ударил охранника своей тростью.

- Я разрешал тебе пасть открывать?

- Нет, сэр! - охранник посмотрел на Боба так, что у меня в жилах кровь заледенела.

Я подумал, что вот сейчас этот зверь набросится на Бориса и распылит его на атомы. Но ничего не произошло, Боб будто и не заметил жесткого взгляда.

- Да ты знаешь, паскуда, кого ты сейчас оскорбил, а? Ты знаешь, что этот мужик спас меня однажды, я ему по гроб жизни обязан, а ты, сука, да я тебя...

- Откуда мне было это знать?.. - задал справедливый вопрос охранник, но его не слушали, Боб снова ударил парня, сильно, наотмашь.

- И не смей зыркать тут на меня! - рявкнул он.

Моя кровь из ледяной вдруг превратилась в кипяток и обдала меня с ног до головы жаром. Чего же такого сверхъестественного было в моем давнем друге, что его боялись и уважали люди, я не понимал. Охранник вжал голову в плечи и опустил глаза.

- Простите, сэр!

- А, Андрей, проходи. - Боб заметил меня и тут же успокоился, заулыбался, жестом пригласил меня сесть.

Я сел в широкое кожаное кресло и бросил взгляд на несчастного охранника, стоявшего в углу, рядом с креслом хозяина.

- Ты на него не обижайся, - начал Боб...

- Да не обижаюсь, у него работа такая...

- Работа, не работа - а хамить незачем. Да что с него возьмешь, шпана она и в Африке шпана. - Боб треснул парня по затылку и разместился в кресле напротив меня. - Я его ведь с того света вытащил, сколько раз вытаскивал, а, Марк?

Парень что-то буркнул, но я не понял что, и тут Бобу сорвало крышу, он вскочил и сильно ударил охранника по ногам, заставив опуститься на колени, а затем отметелил его своей тростью, как последнюю собаку.

- Поговори мне еще, забыл кто ты здесь? - разъяренно шипел "демон", подтверждая сейчас свое прозвище. - Я научу тебя родину любить.

Несчастный Марк, только прикрывал голову руками, но не смел сопротивляться, чем удивил меня, я ведь не сомневался, что он с легкостью может вырубить Боба, да и меня вместе с ним заодно.

- Хватит, Боб, - вскричал я, - что ты, ну в самом деле!

- Да эта, шваль, еще грубить будет мне тут. - Боб ударил парня ногой в бок. - Уйди с глаз моих, щенок, и только попадись, убью.

Марк поднялся, вытер ладонью кровь из разбитого носа и быстро исчез из кабинета.

- Я ведь этого гаденыша выкупил у таких ребят, которым только скажи "фас" они бы его на лоскутки подрали, понимаешь, он руки мне лизал, щенок, а теперь зубы показывает.

Боб повозмущался еще немного, посетовал на судьбу и людей, а потом как-то легко перевел разговор на другую тему, будто совершенно забыл о своем провинившемся охраннике.

Утром, когда я открыл глаза и глянул на будильник, было всего семь часов. Я усмехнулся, вернулся из клуба вчера не поздно, не надрался водки, как это обычно бывает и вот тебе результат - ранний подъем, что мне совершенно не свойственно. Я поднялся, прошел на кухню и выглянул в окно, серое, сырое утро, гудки автомобилей, спешащие куда-то жители мегаполиса, даже в субботу они никак не могут остановиться. Мне отчего-то сразу захотелось домой. Подавив первый приступ ностальгии по родным пенатам, я предпринял героическую попытку вернуть себя в постель. Сон не шел, и я взял книжку, предложенную одной из нью-йоркских красавиц, которую пророчили мне в жены. Книжка оказалась на редкость тусклой и до такой степени скучной, что я невольно заснул под монотонные строки ее страниц. Казалось, что только что читал книгу, а тут вдруг звонок в дверь, и когда я глянул на часы, то увидел, что проспал три часа.

Прошлепал к двери, ругая себя: "Вот нанял бы прислугу, мог бы сейчас нежиться в постели. Кто знает, кого принесло утром в мой дом? Слуга бы позаботился об этом, нет вот теперь топай тут по холодному полу босиком". Распахнул дверь и тут же запахнул полы халата посильнее. Передо мной стоял исполин из клуба. Как он прошел мимо охранника, этот вопрос возник у меня вторым, первым же вопросом было: что он тут делает?

- Мистер Дартинг, доброе утро, сэр!

Я отступил на шаг, и Марк зашел в мою квартиру.

- Надеюсь, ты швейцара на входе не убил, чтобы пройти сюда? - я улыбнулся, хотя в душе заскреблись неприятные коготки, ведь этот парень мог прийти с целью отомстить мне.

- Нет, - парень пожал плечами, и как-то, как мне показалось, смущенно рассмеялся, - просто он работает на "демона", вот и пропустил меня.

"Ничего себе, - промелькнула у меня мысль, - этот "демон" похоже весь город купил".

- Так чем обязан визиту? - произнес я вслух и затянул пояс халата потуже, чтобы он не дай бог распахнулся в самый неподходящий момент и не продемонстрировал незваному гостю, что я предпочитаю спать без белья.

- Хозяин прислал. - Марк оглядел меня с головы до ног и задержал свой насмешливый взгляд на моих босых ступнях.

Мне стало тошно, я решил, что парня послали извиняться за вчерашнее, а я таких сцен не любил. Ладно бы этот Марк чувствовал свою вину, а то, по морде отхлестали, запугали и приказали, ну и что мне сейчас скажет этот забитый и запуганный...

Да, на забитого и запуганного парень не тянул, вчерашние побои босса не отразились на Марке нисколько, даже нос не распух, опять же это выражение лица, будто сейчас рассмеется мне в глаза, а может, рассвирепеет?

Вообще, он не был красавцем, скорее даже наоборот, он был некрасив. Но, мужественные черты лица, будто топором вырубленные, сломанный когда-то, поэтому слегка искривленный нос, волевой подбородок, темно-синие, почти черные, глаза, все это выдавало в парне зверя, могучего и сильного. И к такому сразу же тянуло прижаться, такого хотелось укротить, усмирить, приручить. Чтобы ел с руки, чтобы смотрел с обожанием, и пусть не красавец, как раз таких мужиков я и любил, жаль, что такие парни обычно предпочитали женщин.

Молчание затянулось, а Марк и не думал пояснять с какой целью его прислал хозяин и не предпринимал попыток попросить прощения, чему я искренне обрадовался.

- Так что? - он первым прервал нашу молчанку.

- Что? - не понял я.

- Какие распоряжения на сегодня, мистер Дартинг?

"Вот оно что, оказывается парня прислали в качестве слуги, - понял я, - ай да Боб, похоже все-таки следил за мной и знал мои предпочтения, лучшего подарка и придумать не мог, старый прохвост".

- Да какие распоряжения, - я стушевался, - вроде бы и не надо ничего.

- Тогда завтрак Вам приготовлю.

И этот бугай отправился на кухню. Я прошлепал вслед за ним, вдруг осознав, что в квартире хозяином я больше не являюсь, еще несколько минут я чувствовал себя гостем, пока Марк мыл руки и повязывал на себя фартук, который обнаружил в кухонном шкафу, где хранились полотенца, скатерти и всевозможные салфетки.

- Что тут у нас за продукты? - парень, казалось, совершенно не был смущен тем обстоятельством, что его прислали в услужение мне, он проворно извлекал из холодильника яйца, молоко, ветчину, сыр и остальные продукты. Яйца взбил с молоком, остальное мастерски нарезал и вывалил в сковороду, туда же отправил молочно-яичную массу и обернулся ко мне.

- Мистер Дартинг, а почему Вы еще не в душе?

Я обалдел от такого поведения, будто строгая мамаша обращается к своему сыну, и главное, ну никакого почтения в голосе. Я ошалело смотрел на своего нового слугу, не в силах произнести ни слова.

- Кто не принял душ, мистер Дартинг, не получит завтрака.

- Да кто ты такой, Марк, что читаешь мне тут нотации? - Я возмущенно встал, и тут же увидел огромную массу нависшую надо мной.

- Спорить будем или пойдем в душ?

Вот этого я не ожидал, мне показалось, что если я не подчинюсь, меня просто отнесут туда на руках. Я никогда не считал себя маленьким и слабым, но против этого исполина... Пришлось покорно тащиться в душ.

"Вот я попал!.." - размышлял я пока стоял под душем.

Завтрак оказался отменным, и хотя это был простой омлет, но приготовил его Марк как-то особо и, как мне показалось, добавил в него специи, но какие я так и не понял. В общем, вкусно, и чай этот громила заварил особо, такого чая я в жизни не пил. Я ел и думал, что все не так уж и плохо, и слуга мне достался весьма расторопный.

Весь день он возил меня по городу, то на официальную встречу, то на обед с одной из многочисленных тетушек, которые вдруг решили навестить Нью-Йорк, а заодно и пообедать с племянником, оказавшимся по случайному совпадению в этом же городе. Целый день я выслушивал нотации, что в моем возрасте пора бы уже подумать и о женитьбе, даже управляющий одной из компаний, принадлежащих моей семье, позволил себе намек на мое холостяцкое положение. Это, и выводило, и утомляло одновременно. Вечером меня ждал банкет, а ночью я хотел отвести душу в клубе, но после банкета я так устал от трескотни молоденьких претенденток на брак, что решил вернуться домой.

- Вид у вас, будто Вы не на ужине были, а мешки с камнями ворочали. - Констатировал факт Марк.

- Устал что-то, а может быть заболел, не знаю.

Мы приехали домой, и я после душа завалился в постель. Марк пришел ко мне с подносом на котором стоял стакан молока и стопочка коньяка.

- Это вам, - пробасил он и поставил поднос на тумбочку у кровати. Замялся, будто что-то спросить хотел, но не решался.

Я выпил коньяк, а молоко оставил без внимания.

- Спокойной ночи, Марк! - сказал я, чувствуя, что глаза закрываются и ничего не могу поделать.

Дальше трудно сказать, снилось ли мне, или это было на самом деле: Марк подошел к моим ногам и откинул одеяло. Я хотел сопротивляться, но сон сковал все мои члены и не дал сил на сопротивление. Парень опустился на колени и начал массировать мои стопы, иногда он наклонялся к ним и дышал, отчего становилось щекотно, но в целом было так приятно, что мурашки забегали по всему моему телу. Я подумал, что это конечно же сон, ибо Марк гетеросексуал, и, решив это для себя, я благостно уснул.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Садомазо, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта