Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

За его могучую спину

Рейтинг: 2.63 (186), Автор: Sergay Passivnyi

Часть 2

Мишка радостно воскликнул:

- Возвращение блудного!

Он предложил мне сигарету. Я молча взял.

- Слушай, позвони своей тетке. Я откуплюсь. Я отдам все деньги.

- Нет у нее телефона. А ты меньше трынди. И вообще, пойдем завтракать. Тебе надо есть, а то скоро от тебя совсем ничего не останется... Кстати, чтоб ты знал: "Порча пройдет, если будешь воздерживаться от секса. Но после каждого оргазма будешь уменьшаться на десять сантиметров. Вчера ты был ростом 185, сегодня - 175. Значит за это время ты хотя бы один раз кончил. И когда ты только успел?"

Я остолбенел. Неужели он знает такие подробности?

- А сколько нужно воздерживаться, чтоб стать таким, как был раньше?

- Месяц, Игорек.

- Месяц?!

Я никогда еще не выдерживал такой длинный срок. Однажды я смог заставить себя терпеть две недели, но теперь я даже на такой подвиг не способен. Пока я об этом думал, мой член начал твердеть. "Нельзя! Нельзя!" - говорил я себе. А он - знай свое, как будто решил действовать на зло хозяину. Я решил покурить еще.

- Хватит с тебя, - сказал Миша, - Пойдем завтракать!

Мы пошли в вагон. Было открыто купе, в котором ехала та самая милая, которая заставила меня неровно дышать. Когда мы прошли, выглянула ее мама:

- Извините, вы не могли бы помочь поставить чемодан?

- Конечно, - сказал я.

На верхней полке лежала та самая, в одном купальнике. Я возбудился еще больше. От возбуждения даже боль в руке и ноге почти не чувствовалась. Ведь теперь она мне идеально подошла бы по росту. "Нельзя! Нельзя!" - приказывал я себе. Я взял чемодан, который показался мне на удивление тяжелым, с трудом поднял его выше головы - но увы, я не мог достать до отсека. Если б не болела рука и нога, я б чуть подпрыгнул и протолкнул его, но вместо этого я беспомощно посмотрел на незнакомку.

- Может, ваш друг поможет. Он, все-таки, повыше.

А Мишка как будто ждал приглашения. Он ловко поднял чемодан, встал на цыпочки и легко забросил его в отсек над дверями. Его трицепсы и икроножные мышцы красиво напряглись. Я подумал, что, наверное, он им понравился. Нет таких слов, чтобы выразить зависть, которую я испытал.

- Большое спасибо.

- Вот вам - угощайтесь, - она дала ему шоколадку.

Я был возбужден и вне себя от ярости. Мы вернулись в купе.

- Не злись. Ты пойми, если б я никого не нашел, тетка бы со мной то же самое сделала! На, ешь!

Я молча отломал кусок шоколада. Мой член вроде успокоился. Сейчас он уже не реагировал на мысли о девушке. "Вот так! Правильно! Нельзя!". Но когда я о ней подумал, настроение улучшилось. Мне показалось, что не все еще потеряно. Месяц перетерпеть как-то можно. И вообще, не самое главное - какого ты роста.

- А она хорошенькая, только ты для нее теперь будешь слишком мал! - съязвил Мишка.

- Отстань, - буркнул я, а сам почувствовал легкое шевеление в яйцах, и мой член твердо встал. "Нельзя же!" - уговаривал я себя.

Мысль о том, что "я для нее слишком мал" начала мучительно вызывать все новые вопросы, опасения, фантазии. Я уже начал представлять, как мне из-за маленького роста перестанут продавать водку, сигареты, презервативы... Я решил выйти в коридор, чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей.

- Ты куда? Снова дрочить?

Я вышел и со злости захлопнул дверь. Сначала я наблюдал за быстро меняющимся пейзажем. Вот проехали домик - прямо такой, как у бабушки в деревни. А вон идет какой-то крестьянский парень с мужиком. Наверное, отец с сыном. Мужик на голову ниже. Неужели я тоже буду таким? Это ужасно! Ведь я сам бессознательно считаю слишком низких людей ущербными. В это время брюнетка из соседнего купе пошла в туалет.

- Юля, скажи, что я буду за тобой, - крикнула ей вдогонку мама.

"За что же мне это!" В тесном коридоре она, естественно, прошла очень близко от меня, и чуть не задела своей грудью. Мне даже показалось, что она ехидно улыбнулась. Я дал себе слово не оборачиваться, но через секунду все-таки посмотрел. Да, она была хороша! Правда, теперь она набросила платье, но оно еще больше подчеркивало ее фигуру - ноги, бедра, талия. "Ах, за что мне такие мучения!". Вскоре вышла ее мама. Я вернулся в купе, взял сигарету и пошел в тамбур. Через две минуты там появилась Юля с мамой. Мама попросила зажигалку. Я подкурил и молча ушел, но задержался возле туалета. Очень хотелось подрочить. Я понимал, что нельзя. Но я также знал, что можно дрочить, не доводя до оргазма. Иногда это помогает успокоиться.

Я закрылся, спустил шорты, левой рукой взялся за поручень, а правой начал делать привычные движения. Я действительно получил массу удовольствия, так и не дойдя до оргазма. Но хотелось продолжать. Я выглянул в открытое окно, сделал несколько глубоких вдохов, и решил еще раз поласкать себя, думая о Юле. Я представил себе, какая она станет для меня большая, если я еще уменьшусь. Это была плохая мысль, так как она сильно меня возбудила! Я понимал: еще чуть-чуть - и я кончу.

Я кричал себе "Нельзя!", ведь я знал последствия. Но в то же время другой голос внутри меня хотел этих последствий. Это была неравная борьба. Вот еще одно движение рукой - и мне уже стало все равно, какие будут последствия. Меня интересует только данность. Только настоящее. Я чувствую блаженство, которое омрачает мысль о том, что оно быстро уйдет. Но я знаю, что вернусь сюда снова, и мне снова будет хорошо. На стенку туалета брызгает белая жидкость. Я ловлю последние мгновения уходящего кайфа. Все. Удовольствие прошло. Я как старуха у разбитого корыта. Что я натворил! Я смотрю на себя - вроде не уменьшился. Может, Мишка все придумал? Может, это фокус какой-то? Может, ничего и не случится. Главное не верить в это. "Я не верю!", - уговаривал себя я. В туалет постучали.

Я вернулся в купе. Миша разговаривал в коридоре с проводником. Я еще раз убедился, что не уменьшился. Решил прилечь. Вошел Мишка:

- Ну что, удовлетворился?

- Да иди ты!

Вдруг я почувствовал резкую боль в ягодице. Я дернулся, но уже было поздно. Мишка, гад, сделал мне какой-то укол. Я хотел выругаться. Но издал лишь слабый стон. Мне не хватало воздуха, но сил встать не было. Стало трудно фокусировать взгляд. Я закрыл глаза и моментально отключился.

145

Очнулся я от боли. Болели руки. Они были связаны, я лежал на боку. Я пошевелил ногами. Ноги тоже связаны. Ощущалась сильная слабость. Я увидел Мишу и мне стало жутко.

- Что ты сделал? - пробормотал я.

- Ты сам сделал! Ведь я тебя предупреждал! А теперь - результаты налицо. Я вколол тебе антидепрессанты, чтоб ты глупостей не наделал.

Он посадил меня. Голова еще кружилась. Я сидел абсолютно голый. Дверь закрыта на фиксатор. Мне трудно вытянуться, чтобы посмотреть на себя. Единственная мысль - уменьшился или нет? Встать на ноги не получается. Я дергаюсь, а Мишка только посмеивается.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта