Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

За его могучую спину

Рейтинг: 2.63 (186), Автор: Sergay Passivnyi

Часть 3

- Значит так, Игорек, сейчас моя очередь получать кайф.

Тут он снимает шорты и остается в трусах типа плавок. Они плотно облегают его тело, под ними явно просматривается немаленький член. Бугор начинает расти. Миша снимает плавки. Я смотрю на его молодое и мускулистое тело и представляю себе, как он, наверное, понравился Юле, и как бы я сейчас хотел Юлю. Его член растет на глазах. Мой тоже дает о себе знать. И я уже не знаю, то ли это от вида Миши, то ли от мыслей о Юле, то ли от того и другого. Становится жарко. Солнце печет беспощадно. Но я уже не обращаю на это внимание.

Он засовывает свой разогретый хуй мне в рот. Я сопротивляюсь, но он настаивает. Мне противно, но я понимаю, что с ним не справлюсь, и чувство злости и неприятности сменяется чувством унижения. Мой член напрягся до предела. Во рту член Миши. Руки у меня связаны. Я сижу. Миша начинает двигаться сначала беспорядочно, а потом ритмично. Я думаю о Юле. Я хочу Юлю. Я представляю себя на месте Юле! Если б я был Юлей, как бы мне понравился Миша! Я - Юля! Я в его власти! Миша кончает мне в рот бурным фонтаном спермы. Я смиренно проглатываю.

Я хочу подрочить, но мои руки связаны. Миша, как будто угадывая мои мысли, залазит мне в трусы. Сначала он лишь слегка проводит пальцем по моему члену. Но я не могу терпеть. Я хочу кончить. Я начинаю дергаться, чтоб хоть как-то потереться о его руку. Он отвечает мне ласками, и скоро я забываюсь в блаженстве. Кончаю. Спермы много, хотя за сегодняшнее утро это уже второй раз. Я перевожу дыхание. Миша развязывает меня.

- Встань! - приказывает Миша.

Я повинуюсь. Я стою. Мои глаза на уровне его шеи. Он достает сантиметровую ленту.

- Итак, 165!

Я знаю, что это еще не конец. Я буду расти вниз. В ближайшее время я уменьшусь еще сантиметров на 10. Я смотрю на свое отражение в зеркале. Выгляжу комично. Лицо вроде взрослое, но черты как будто даже детские. Живот и подкожный жир бесследно исчез. Руки и ноги истончились, правда мышцы, хоть и небольшие, но рельефно выделяются по всему телу. Словом, если б не некоторая растительность на теле - сошел бы за 13-летнего.

- Я ж тебе говорил, что пригодится - весело сказал Миша, бросил мне футболку, - В детском отделе покупал. Вот еще шорты и сандалии.

Я молча оделся. Футболка была маловата, сандалии были тесными, так что я их не застегивал. Я знал, что это временно.

Миша повел меня в тамбур. Мы молча закурили. Мимо нас прошли из другого вагона трое пацанов. Один из них был выше Мишки на голову. Они попросили подкурить. Зажигалка у меня. Я протянул ему зажигалку и с восхищением посмотрел снизу вверх на двухметрового бугая. Мы докурили и ушли, но я успел расслышать из разговора пацанов: "Нам в отделении карлики нужны!". Наверное, я должен был вскипеть от возмущения, но у меня даже мысли не возникло обижаться. В это время Мишка решил меня пощекотать.

- Да у тебя ребра нащупать можно! - сказал он.

Я дергался, но все было бесполезно. Пока мы курили, я уменьшился еще. Мишка одной своей рукой плотно обхватил мои ладони, и щекотал. Я не мог вырваться. Сначала было невыносимо, но вдруг я расслабился, и мне стало безумно приятно. Я никогда не знал, что столько кайфа можно получить от щекотки. Мне это даже нравилось. Я смеялся, как ребенок. Мой большой друг затащил меня в купе.

- Молчать, а то рот заткну!

Я повиновался. Я не кричал, но часто дышал, иногда постанывал, но делал это шепотом. Мой член опять встал. Я даже и не заметил, как мое лицо оказалось возле Мишкиных плавок. Член Мишки мгновенно оказался у меня во рту. Он был очень большой, и, в отличии от прошлого раза, весь в меня не влазил. Но вот, одно усилие - и он протолкнул его мне в горло! Какой кайф! Когда он кончал, мне даже не надо было глотать! Мы с ним кончили одновременно.

Я посмотрел на себя в зеркало. Вот это превращение! Я стоял возле высоченного Мишки совершенно такой беспомощный и маленький. Мой взгляд был на уровне его соска. Мне было приятно, что у меня есть такой большой друг. Я даже не мог себе представить, как иногда приятно почувствовать себя маленьким, ни за что не отвечающим человечком, как в детстве. Наступила настоящая эйфория. Я выглядел ребенком - если б не взрослый взгляд и легкая небритость. Но меня это не тревожило. Очевидно, сказывалось действие антидепрессантов. Кроме того, было страшно любопытно, как это - расти в обратную сторону. Я решил, что теперь назад пути нет - я буду уменьшаться, получать кайф, пока совсем не исчезну.

Я захотел пить и потянулся за бутылкой с водой. Мишка ловко выхватил ее и выпил почти всю воду. Я взмолился, чтобы он отдал. Но он начал дразнить меня, то протягивал мне бутылку, то поднимал так высоко, чтоб я не достал. Сначала я сильно обиделся, но постепенно игра начала мне нравится. В дверь постучали. Я лихорадочно начал надевать те самые детские шорты, но они спадали. Пришлось натянуть их и сесть. Дверь открылась - там продавали воду и всякую съестную ерунду. Мишка купил два пакета чипсов и колу. Сигарет у него не было, но очень хотелось курить. Пока суть да дело, еще 10 сантиметров как ни бывало. Миша достал целый кулек детских вещей и довольно быстро подобрал мне шорты, футболку и шлепанцы. Поезд остановился. Я предложил выйти за сигаретами, так как один стеснялся, но Мишка как будто специально послал меня одного. Когда я подошел к бабке и дал ей свернутую купюру, она поучительно и очень трогательно сказала:

- Мальчик, тебе сколько лет-то! Лучше купи себе мороженое!

Курить очень хотелось. Я видел, как Мишка из окна наблюдал за этой сценой и тихо посмеивался. В киоске на платформе, к счастью, были сигареты, и продавщице было все равно - маленький я, или нет.

Метр в кепке

Оставшаяся часть дня прошла как во сне. Я старался как можно ускорить свое уменьшение, и получал при этом море удовольствия. В купе, в туалете - в общей сложности я кончил еще четыре раза, и вскоре забылся сладким сном. Проснулся я довольно поздним утром. Миша пил чай и ждал моего пробуждения. Когда на корочку загрузились дела последних дней, меня как будто подбросило. Теперь я должен был быть ростом 105 сантиметров. Часы на моей руке уже не держались. Я начал вставать. Сел. Мои ноги свисали, не доставая пола. Я спрыгнул и ахнул! В зеркале я смотрелся как пятилетний пацан, если б не мои вторичные половые признаки. Я решил попросить у Мишки одежду, но запнулся на полуслове. Я говорил высоким мальчишеским голосом. Мишка меня понял, и без слов.

- Сейчас, малыш! - ласково проговорил, взяв мне на руки.

Если вчера я испытывал от этого жуткую эйфорию, то теперь мне было просто жутко. Мне не хотелось жить. Я начал всерьъез подумывать о самоубийстве, - вот только жалко стало родных. Миша сказал:

- Кстати, Юля с мамой звали нас на чай? - и засмеялся.

- Я вспомнил Юлю, но мысль о ней не принесла хорошего настроения, как обычно. Я стеснялся своего голоса и молчал. Чтоб разговорить меня, Миша начал щекотать. Сначала я сцепил зубы, но терпение лопнуло и я крикнул:

- Не надо, пожалуйста! - своим звонким детским голоском.

- Как ты умеешь разговаривать!

В дверь постучали. Я почти полностью залез под одеяла. Миша мгновенно открыл. На пороге стояла Юля - теперь она мне показалась необычайно большой. Она настоятельно пригласила его, чтобы, мол, приходил вместе с другом, т.е. со мной. Он сказал, что у меня приступ мигрени, и я приду, когда мне станет лучше. Они ушли. А я лежал, помышляя о собственной кончине. Я представил себе, как меня будут оплакивать и аж у самого слезы навернулись на глаза. Но я решился. Я подумал, что лучше всего будет выброситься из поезда на соседний путь, когда другой поезд будет ехать навстречу. В туалете окно всегда открыто, а я теперь спокойно в него пролезу.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виталик, 33, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта