Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Стать геем

Рейтинг: 4.55 (361), Автор: Друг

Часть 2

Мы жили почти рядом, а недалеко от наших домов был маленький парк, переходящий в лес. Точнее, это был когда-то лес, но потом часть леса благоустроили и сделали что-то вроде парка. Ждал я несколько дней, парнишка так и не появлялся, даже подумал, что он и не придет. И вот, наверное на третий день, увидел его входящего в лесок. Моя собака побежала ему навстречу, я криком остановил её:

- Свой, свой!

- Какой я тебе свой?

- Ну не свой, так станешь своим.

Обменявшись немного обычными словами, я и он, успокоились, - мы ведь оба не знали с чего начать говорить. Потом он всё-таки спросил, что я хочу ему сказать? Я не знал, что и как сказать. Мы медленно и молча углубились в лес, собака бегала рядом, а потом я, всё-таки, выдавил из себя:

- Ты знаешь, а мне тогда понравилось, - вот и всё, что я смог сказать.

Он подошел ко мне вплотную и стал потихоньку расстегивать пуговицы на брюках. Потом встал на колени, я положил руки ему на плечи, и всё оказалось очень просто. Он быстро взял в рот ещё нестоящий член, стал его лизать и целовать. Я сразу же возбудился, и у меня встал. Сосал он причмокивая, несколько раз достовал член изо рта, губами вытягивал кожицу на головке, целовал, покусывал и облизывал яйца. А когда я кончил, он достал из кармана чистый платок, тщательно вытер себе губы, потом мой член, сам уложил его на место и застегнул пуговицы.

Мы зашагали прочь от этого места и, разошлись, не прощаясь, как и встретились, не здороваясь. Даже не договорились, когда встретимся вновь, просто разошлись. Долго я потом пытался разобраться в своих ощущениях, - было уже поздно, а я вернулся в парк, на радость своей собаке. Сел на скамейку и стал думать, что, всё-таки, произошло: удовольствие, которое я получил от своей девочки, не сравнится с тем, что было только что. Было просто интересно, я открыл для себя что-то новое, о чём не имел раньше представления. Это было похоже на онанизм. Небыло, сейчас я знаю это слово, "соития", - когда ты, отдаешься без остатка кому-то, а кто-то - тебе. Но, потом, до меня кое-что дошло, что я понял чуть-чуть позже, - это запретность этого мероприятия.

Мой дружок, когда делал мне удовольствие, бегал глазами по сторонам. Я стал следить, куда он смотрит, думал, - зачем? Потом догадался, - чтобы никто нас не застал за этим делом. Запретность притягивает и даже возбуждает, я немного стал дрожать, - видно похолодало, и пошел домой.

Как и прежде, я почти каждый день выгуливал собаку, - мы дома часто спорили, кому выходить? Мне было жалко пса, - он всегда подходил именно ко мне, ложился рядом и смотрел в глаза, не отводя их. Иногда упирался мордой в ноги, и очень тихо издавал какой-то звук, - не выл, а урчал. После этого я уже не мог усидеть, и вёл его на прогулку. Парень мой не приходил, а я его и не ждал, - для себя я так и не решил, стоит ли продолжать наши встречи? Я думал и мечтал о его сестре, представляя себе, как мы встретимся, что будем делать дальше, где и как будут происходить наши свидания, - хотя, знал заранее, что места для этого найти тяжело.

Девочка моя меня отыскала сама. Она мне позвонила, и пригласила пойти вместе на день рождения к её подруге, - я знал ту девочку, она тоже училась в нашем классе. Мы вместе отправились на вечеринку, что-то купили и, радовались тому, что купили подарок вместе, дав каждый по-немногу денег. Смеялись над тем, что это первая наша совместная покупка. С моей девочкой мы продолжали время от времени встречаться. Мне даже обещали, при возможности, пригласить в гости, когда никого не будет дома. В подъезде мы иногда стояли, но уже подъездные поцелуи нас не интересовали, - нам хотелось большего.

И вот, однажды, как всегда, выгуливая собаку, я увидел свого дружка, - он стоял прислонившись к дереву, чуть в дали от дорожки парка. Я без особого рвения подошел к нему. Он, видно, почувствовал холодок, с которым я его встретил. Стал оправдываться за свое отсутствие. Я говорил, что ничего страшного, "не смог и не смог". Он уловил нотки моего безразличия, подошел ко мне близко, и прижался ко мне всем телом. От него шла какая-то теплота, мне даже стало его жалко. Он обнял меня, и стал медлено расстегивать пуговицы брюк, - я попытался отстраниться от него, даже оттолкнуть.

- Не уходи, мне так грустно без тебя, я хочу быть с тобой, не могу без тебя.

Не мог же я взять, и уйти, - когда меня просят. Клянусь, в тот момент мне было его только жалко. Потом, уже много позже, появилось желание видеться с ним и, наверное, потребность. И мы начали встречаться. Теперь он приходил часто, несколько раз в неделю. Обычно, он где-нибудь стоял среди деревьев, я же, приходя в парк, начинал его искать. В те дни, когда его небыло, я долго смотрел по сторонам, надеясь, что он откуда-нибудь появится. У нас даже получалась какая-то игра: он прятался, а я искал его, потом он убегал от меня, мне приходилось его ловить. А, поймав, - радовался, и он радовался вместе со мной. Моя собака принимала активное участие в этих играх.

Очень редко виделся с его сестрой, говорил с ней по телефону, но уже просьб о встрече небыло. Да мы и знали, что нам негде было встретиться, но вот появилась надежда, - родители моей девочки на праздники собирались поехать на несколько дней в деревню, в дом к своей дочери, вышедшей замуж, но нашим мечтам не суждено было сбыться.

Однажды, после наших игр с моим дружком, выходя из леса, мы увидели идущего нам на встречу старшего брата моего друга. Мы бросились снова в лес. Я понимал: нас вместе никто не должен видеть, мы-то знали, чем мы занимались. Я всегда думал, что если нас кто-то увидит вместе, то поймет это тоже. Мы вернулись домой другой дорогой. Несколько дней я гулял с собакой в одиночестве, чувствуя, что что-то произошло. Потом успокоил себя: "Что может произойти, нас застали, когда мы выходили из леса, что тут предосудительного?", и решил позвонить домой своей девочке, она-то и взяла трубку телефона.

Я поздоровался, девочка мне ответила и назвала именем своей подруги. Я ей сказал, что "это я говорю", она мне ответила, что она меня узнала, второй раз называя именем подружки, а потом сказала, что "уроки она уже сделала, и может через два часа придти к ней и ей помочь, пусть она её объязательно ждет", и повесила трубку.

Сначала я ничего не понял, хотел позвонить снова, а потом решил, что у них дома произошло что-то серьёзное и она хочет выйти и мне назначает встречу у дома своей подружки, через два часа. Прямо, как в шпионском романе. Заранее я пришел к углу дома, где жила её подружка, а моя девочка пришла ещё раньше, и уже ждала меня, похвалив, что я понял её намек. Вот, что она мне рассказала.

- У нас дома была большая драка, отец ночью отлупил палкой братьев, - он же хромой, и ходит с палкой. Вот этой палкой он их хорошо и избил. Я не знаю за что, - всё это произошло ночью, дома все спали. А потом поднялся крик и ругань, отец всех материл, в том числе, и тебя... За что тебя, я не знаю. Братьев, это их дело, мало ли за что, а причем здесь ты? Отец сказал, что тебя убьет. Поймает и убьет. Он меня спрашивал твой адрес, я сказала, что не знаю. Потом требовал твой телефон, - я сказала, что никогда тебе не звонила, - ты живешь у родственников, и они не разрешают тебе давать другим их номер телефона, ты всегда звонишь сам. Хорошо, что ты позвонил и к телефону подошла я, а то бы тебе несдобровать. Не знаю, что делать. Может быть ты знаешь из-за чего был скандал? Но остерегайся попасться отцу на глаза!


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, 18-19-летние, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта